![]() |
[QUOTE=Аномалия;2313238]Сейчас я тебя научу готовить для твоего мужа "А ля Аномалия"
Варишь пачку (можно не одну) макарон в пятилитровой кастрюле. На сегодня на ужин, остальное в холодильник - за неделю им ничего не сделается. Трешь сыр на терке, на сегодня порцию, а остальные шесть порций в морозильник. Колбасу режешь мелко, на сегодня и остальные шесть порций в морозилку. Сегодня макароны+сыр+колбаса (30 сек в микроволновке) Завтра макароны+сыр+колбаса (3мин в микроволновке) и остальные пять дней по рецепту "Завтра". Если хочешь разнообразить, можно посыпать сахаром! Один мой знакомый ел такие макароны именно так. А свободное время от готовки тратишь на.... себя!:girl_in_love:[/QUOTE] во! правильно! |
[QUOTE=Mashulya;2313580]девочки,а вы вот задумываетесь о будущем,ну влане,вы думаете куда нить деток отдавать заниматься?! я вот каждый раз еду в ашан и там реклама,балет "тодес" у нас прям недалеко находится школа!минут - на машине! обучениев мес....но ведь какие перспективы!!!если ребенку будет это не просто нравится!а он будет заниматься и потом сттанет танцором,на концертах выступать и т.д..у меня сестра троюрдная состроит в каком то коллективе тоже танцевальном,вот они постоянно на корпоративах,концертах,выставках,свадьбах,ДР,юбилеях,открытиях...выступают!не плохой зароботок!!!![/QUOTE]
я сама занималась бальными и спортивными танцами,правда не долго,вот ходу и Юлю на них отдать потом |
[QUOTE=Mashulya;2313599]приветик.ну ниче сегодня побалуетесь)))))))по поводу Юли,если ты постоянно будешь ее от чужих отграждать,она и будет их всегда бояться!!надо учить не бояться всех подряд!конечно доверять незнакомцам учить не надо!а вот учить не бояться людей надо!ведь потом не в сад не отдашь,никуда....[/QUOTE]
да нет,так то я ее не ограждаю,знаю что потом бояться будет,у меня у подруги младший брат был такой,с ним вообще не ходили гулять,а когда мы с ним пошли,то он шугался все людей:( да и Юля сама чувствует людей,ну как и все детки наверно,у кого то вообще не плачет,видимо ей эта женщина не очень приглянулась |
[QUOTE=Mashulya;2313580]девочки,а вы вот задумываетесь о будущем,ну влане,вы думаете куда нить деток отдавать заниматься?! я вот каждый раз еду в ашан и там реклама,балет "тодес" у нас прям недалеко находится школа!минут - на машине! обучениев мес....но ведь какие перспективы!!!если ребенку будет это не просто нравится!а он будет заниматься и потом сттанет танцором,на концертах выступать и т.д..у меня сестра троюрдная состроит в каком то коллективе тоже танцевальном,вот они постоянно на корпоративах,концертах,выставках,свадьбах,ДР,юбилеях,открытиях...выступают!не плохой зароботок!!!![/QUOTE]
девочке танцы обязательно нужны, хотя бы для пластики |
[QUOTE=Ксанка;2313594]почему ж тогда столько русских живет с мужьями алкашами? почему терпят насилие и прочее...[/QUOTE]
жили! мы исправились:girl_haha: |
[QUOTE=Ксанка;2313594]почему ж тогда столько русских живет с мужьями алкашами? почему терпят насилие и прочее...[/QUOTE]
среди русских женщин тоже есть индивидуумы!этого никто не отрицает !но в большинстве,русские женщины-самодостаточны,и не боятся уйти от мужика,воспитывать в одиночку ребенка,и строить карьеры одновременно! и мы давно приучили мужиков,к равноправию в семье.моя мама тоже долго терпела отца,лет 5-6 наверное,они дрались,он бухал запоями и тд..жалко его было!а потом плюнула и бросила!работала на 2-х работах,чтоб нас кормить,но денег не хватало катострафично,но она не взяла у него ни копейки за все время!!!:-/ и вырастила нас,она ушла от него сестре было 3 года! и я ходила после школы,забирала ее из садика(училась я в 4 классе) и шли домой,сами разогревали кушать и т.д..выжили!!! а есть такие бабы,которые готовы все терпеть,ради детей(как они выражаются) ради денег(пусть пьет,пусть бьет,но зарабатывает же) глупые женщины!я считаю!я никогда не потерплю такого.однажды я встречалась с парнем,и он меня прилюдно ударил!в ответ я его сбросила с лестницы,врезала в глаз,взяла за ворот и сказала "еще раз,и больше будет нечем бить,руки попереламалю!!!!" он не понял..я повторила,и мы расстались! мой муж ни разу меня не тронул,и я надеюсь не тронет,т.к. в обратном случае он не увидит не меня ни дочь!и он это прекрасно знает!я не уважаю ни тех смужиков которые поднимают руку,ни тех баб которые терпят!вот так то...и свою дочь я точно так же воспитаю!чтоб не боялась мужика,чтоб была уверенна в себе и давала отпор!!! |
[QUOTE=Glare;2313371]
Прелесть! :girl_in_love: А какой у вас рост сейчас?[/QUOTE] [QUOTE=Mashulya;2313373]какая красотка!!!))))))костюм прелестный!:girl_in_love: ну далековато,но на машине же.а вобще хочу либо на волгоградку(дороговато) либо на вешняки(там где свекровь живет)))))[/QUOTE] [QUOTE=Аномалия;2313397]Красотка! ого... ну может месяцок поносите и на второго!;)[/QUOTE] [QUOTE=Дашечка;2313415][URL=http://smajliki.ru/smilie-571613127.html][IMG]http://s7.rimg.info/1142cd6005294f5ddb99f7c5a0da8ca9.gif[/IMG][/URL] это она уже сама так хорошо сидит?или через некоторое время все равно падает?[/QUOTE] [QUOTE=Фанаточка;2313513]такая классная!!!:))) нам 74 как раз,но скоро вырастим уже тоже из него[/QUOTE] [QUOTE=Лисюк;2313541]такая прикольнаяяяя:girl_in_love:[/QUOTE] спасибо:) |
[QUOTE=Фанаточка;2313639]вообще не плачет,видимо ей эта женщина не очень приглянулась[/QUOTE]
Юля, просто у этой женщины темная энергетика%-0 |
[QUOTE=Фанаточка;2313639]да нет,так то я ее не ограждаю,знаю что потом бояться будет,у меня у подруги младший брат был такой,с ним вообще не ходили гулять,а когда мы с ним пошли,то он шугался все людей:(
да и Юля сама чувствует людей,ну как и все детки наверно,у кого то вообще не плачет,видимо ей эта женщина не очень приглянулась[/QUOTE] вот вот!у меня так Сашка на свекровь реагирует!не нравится значит малышке человек!негатив от него идет! [QUOTE=Аномалия;2313652]девочке танцы обязательно нужны, хотя бы для пластики[/QUOTE] да!!я тож так думаю,поэтому и задумалась,на счет "тодес" |
[QUOTE=Ксанка;2313574]так это как раз и есть СОВЕТСКОЕ ВОСПИТАНИЕ... :-Р наложенное на народные традиции и извратившее их до неузнаваемости...[/QUOTE]
Думаю тут советское воспитание ни при чем. Просто нас воспитывают совершенно не так, как например на Кавказе. У нас очень много самодостаточных женщин, способных обеспечить себя и своего ребенка. Там не так. Там большинство женщин сидят дома и рожают детей, на измены мужа закрываю глаза. У меня все знакомые этих национальностей так живут! В некоторых семьях женщина даже не имеет права сидеть за столом с друзьями мужа, когда они приходят к ним в гости: на стол накрыла и ушла! [QUOTE=Mashulya;2313580]девочки,а вы вот задумываетесь о будущем,ну влане,вы думаете куда нить деток отдавать заниматься?! я вот каждый раз еду в ашан и там реклама,балет "тодес" у нас прям недалеко находится школа!минут - на машине! обучениев мес....но ведь какие перспективы!!!если ребенку будет это не просто нравится!а он будет заниматься и потом сттанет танцором,на концертах выступать и т.д..у меня сестра троюрдная состроит в каком то коллективе тоже танцевальном,вот они постоянно на корпоративах,концертах,выставках,свадьбах,ДР,юбилеях,открытиях...выступают!не плохой зароботок!!!![/QUOTE] Я хочу обязательно в какой нибудь спорт и танцы, наверное. А там уже посмотрим что ей понравится. Заставлять точно не буду! [QUOTE=Ксанка;2313594]почему ж тогда столько русских живет с мужьями алкашами? почему терпят насилие и прочее...[/QUOTE] Да потому что русских женщин в принципе много!! :girl_haha: И все они разные ;) |
[QUOTE=Mashulya;2313580]девочки,а вы вот задумываетесь о будущем,ну влане,вы думаете куда нить деток отдавать заниматься?! я вот каждый раз еду в ашан и там реклама,балет "тодес" у нас прям недалеко находится школа!минут - на машине! обучениев мес....но ведь какие перспективы!!!если ребенку будет это не просто нравится!а он будет заниматься и потом сттанет танцором,на концертах выступать и т.д..у меня сестра троюрдная состроит в каком то коллективе тоже танцевальном,вот они постоянно на корпоративах,концертах,выставках,свадьбах,ДР,юбилеях,открытиях...выступают!не плохой зароботок!!!![/QUOTE]
неее... профессионально никогда и не за что.. И выступать на корпоративах тоже... У меня подруга танцами занимается.. Сначала ходила на корпоративы и прочее, но потом перестала, тк. всякие пьяные уроды.. директора и прочие "новые русские" пристают несщадно.. оди раз чуть в машину не затащили после концерта... Только любительски и для себя. А вообще хочу в школу развития около своей работы отдать с 1,5 вместо садика и разные кружки - танцы, гимнастика, борьба... |
[QUOTE=Ксанка;2313686]неее... профессионально никогда и не за что.. И выступать на корпоративах тоже... У меня подруга танцами занимается.. Сначала ходила на корпоративы и прочее, но потом перестала, тк. всякие пьяные уроды.. директора и прочие "новые русские" пристают несщадно.. оди раз чуть в машину не затащили после концерта...
Только любительски и для себя. А вообще хочу в школу развития около своей работы отдать с 1,5 вместо садика и разные кружки - танцы, гимнастика, борьба...[/QUOTE] ну смотря какой статус группы(балета) вот моя сестра на такие корпоративы ходит,где охраны больше чем гостей:girl_haha: и вобще,они пришли,станцевали и тут же ушли,а не весь вечер выплясывают! ну и вобще,я думаю моя дочь сама решит что ей надо(как и твоя) я отдам ее на танцы,пусть пляшет,а вырастет и подумает,хочет проффесионально или нет! |
[QUOTE=Аномалия;2313672]Юля, просто у этой женщины темная энергетика%-0[/QUOTE]
[QUOTE=Mashulya;2313680]вот вот!у меня так Сашка на свекровь реагирует!не нравится значит малышке человек!негатив от него идет![/QUOTE] ну да и я про тоже |
[QUOTE=Mashulya;2313664]среди русских женщин тоже есть индивидуумы!этого никто не отрицает !но в большинстве,русские женщины-самодостаточны,и не боятся уйти от мужика,воспитывать в одиночку ребенка,и строить карьеры одновременно! и мы давно приучили мужиков,к равноправию в семье.моя мама тоже долго терпела отца,лет 5-6 наверное,они дрались,он бухал запоями и тд..жалко его было!а потом плюнула и бросила!работала на 2-х работах,чтоб нас кормить,но денег не хватало катострафично,но она не взяла у него ни копейки за все время!!!:-/ и вырастила нас,она ушла от него сестре было 3 года! и я ходила после школы,забирала ее из садика(училась я в 4 классе) и шли домой,сами разогревали кушать и т.д..выжили!!!
а есть такие бабы,которые готовы все терпеть,ради детей(как они выражаются) ради денег(пусть пьет,пусть бьет,но зарабатывает же) глупые женщины!я считаю!я никогда не потерплю такого.однажды я встречалась с парнем,и он меня прилюдно ударил![B][U]в ответ я его сбросила с лестницы,врезала в глаз,взяла за ворот и сказала "еще раз,и больше будет нечем бить,руки попереламалю!!!![/U][/B]" он не понял..я повторила,и мы расстались! мой муж ни разу меня не тронул,и я надеюсь не тронет,т.к. в обратном случае он не увидит не меня ни дочь!и он это прекрасно знает!я не уважаю ни тех смужиков которые поднимают руку,ни тех баб которые терпят!вот так то...и свою дочь я точно так же воспитаю!чтоб не боялась мужика,чтоб была уверенна в себе и давала отпор!!![/QUOTE] [URL=http://smajliki.ru/smilie-861874791.html][IMG]http://s14.rimg.info/3724afe701777313403853361629b9ea.gif[/IMG][/URL] Молодец! Вот восточные женщины точно бы никогда так не сделали!! :girl_haha: Я тоже считаю, что мужчина женщине нужен для любви и продолжения рода! И терпеть неуважение к себе женщина не должна! |
[QUOTE=Ксанка;2313686]неее... профессионально никогда и не за что.. И выступать на корпоративах тоже... У меня подруга танцами занимается.. Сначала ходила на корпоративы и прочее, но потом перестала, тк. всякие пьяные уроды.. директора и прочие "новые русские" пристают несщадно.. оди раз чуть в машину не затащили после концерта...
Только любительски и для себя. А вообще хочу в школу развития около своей работы отдать с 1,5 вместо садика и разные кружки - танцы, гимнастика, борьба...[/QUOTE] А если ей понравится и она захочет заниматься этим профессионально? %-0 |
[QUOTE=Glare;2313729][URL=http://smajliki.ru/smilie-861874791.html][IMG]http://s14.rimg.info/3724afe701777313403853361629b9ea.gif[/IMG][/URL] Молодец! Вот восточные женщины точно бы никогда так не сделали!! :girl_haha:
Я тоже считаю, что мужчина женщине нужен для любви и продолжения рода! И терпеть неуважение к себе женщина не должна![/QUOTE] вот и я так же думаю!мы же не груша для битья?! и не кукла на которой можно вымещать зло и обиды!!мы ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!мы созданы для любви и ласки! и те мужики которые это не понимают,те идиоты и моральные уроды!!вот мое мнение!!!значит мама плохо воспитывала. у меня есть друзья они с кавказа(2 парня с мужем служили) так вот ребята они неплохие,приятно общаться и т.д. а вот как мужья(один просто живет с девчонкой,другой женился) просто уроды!!!! 1-й изменяет постоянно.врет ей,орет на нее и т.д...а она терпит(москвичка) я ее не понимаю,и говорила ей не раз об этом,а она "люблю" тьфу....как его люить то можно!за что*?! за ложь и измены?!!!! а вторая татарка,ей то наоборот вес это на руку конечно с маленьким ребенком он ее взял в жены,вот в августе родили сына! так он ее отправил к себе на кавказ,а сам в москве работает,а она там с его мамой тусит!ну что за жизнь?!я бы никогда так не согласилась жить!!!!! не понимаю таких женщин!неа....:-/ :-/ :-/ :-/ |
приветик красотки )))))
Ща читать вас буду, болтушечки. мы вот в 10 сегодня встали и ужо опять спим )))))) |
[QUOTE=Нютка-манютка;2313805]приветик красотки )))))
Ща читать вас буду, болтушечки. мы вот в 10 сегодня встали и ужо опять спим ))))))[/QUOTE] привет"а мы с 8 не спим:-/ :-/ |
[QUOTE=Mashulya;2313775]вот и я так же думаю!мы же не груша для битья?! и не кукла на которой можно вымещать зло и обиды!!мы ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!мы созданы для любви и ласки! и те мужики которые это не понимают,те идиоты и моральные уроды!!вот мое мнение!!!значит мама плохо воспитывала.
у меня есть друзья они с кавказа(2 парня с мужем служили) так вот ребята они неплохие,приятно общаться и т.д. а вот как мужья(один просто живет с девчонкой,другой женился) просто уроды!!!! 1-й изменяет постоянно.врет ей,орет на нее и т.д...а она терпит(москвичка) я ее не понимаю,и говорила ей не раз об этом,а она "люблю" тьфу....как его люить то можно!за что*?! за ложь и измены?!!!! а вторая татарка,ей то наоборот вес это на руку конечно с маленьким ребенком он ее взял в жены,вот в августе родили сына! так он ее отправил к себе на кавказ,а сам в москве работает,а она там с его мамой тусит!ну что за жизнь?!я бы никогда так не согласилась жить!!!!! не понимаю таких женщин!неа....:-/ :-/ :-/ :-/[/QUOTE] Да уж... Поэтому я всегда мужчин таких национальностей за километр обходила! Хотя друзья у меня были, в институте например, и грузины, и чеченцы, и осетины. Но только как хорошие знакомые!! Посмеяться, потусить, лекции списать и ВСЕ! |
[QUOTE=Mashulya;2313664]среди русских женщин тоже есть индивидуумы!этого никто не отрицает !но в большинстве,русские женщины-самодостаточны,и не боятся уйти от мужика,воспитывать в одиночку ребенка,и строить карьеры одновременно! и мы давно приучили мужиков,к равноправию в семье.моя мама тоже долго терпела отца,лет 5-6 наверное,они дрались,он бухал запоями и тд..жалко его было!а потом плюнула и бросила!работала на 2-х работах,чтоб нас кормить,но денег не хватало катострафично,но она не взяла у него ни копейки за все время!!!:-/ и вырастила нас,она ушла от него сестре было 3 года! и я ходила после школы,забирала ее из садика(училась я в 4 классе) и шли домой,сами разогревали кушать и т.д..выжили!!!
а есть такие бабы,которые готовы все терпеть,ради детей(как они выражаются) ради денег(пусть пьет,пусть бьет,но зарабатывает же) глупые женщины!я считаю!я никогда не потерплю такого.однажды я встречалась с парнем,и он меня прилюдно ударил!в ответ я его сбросила с лестницы,врезала в глаз,взяла за ворот и сказала "еще раз,и больше будет нечем бить,руки попереламалю!!!!" он не понял..я повторила,и мы расстались! мой муж ни разу меня не тронул,и я надеюсь не тронет,т.к. в обратном случае он не увидит не меня ни дочь!и он это прекрасно знает!я не уважаю ни тех смужиков которые поднимают руку,ни тех баб которые терпят!вот так то...и свою дочь я точно так же воспитаю!чтоб не боялась мужика,чтоб была уверенна в себе и давала отпор!!![/QUOTE] :) неее... моя мама не стала терпеть .. сразу ушла еще до моего рождения будучи на 7 месяце, когда он грубо высказался по ее поводу... матом... Но было нам наверно полегче, т.к. моря дед настоящий восточный мужчина своей первой обязанностью считал обеспечение семьи и дяди нас поддерживали и морально и материально.:) |
У меня Алена с утра капризничает жутко! Температура 37,7 :( :( Только вот спать уложила!
|
[QUOTE=Glare;2313740]А если ей понравится и она захочет заниматься этим профессионально? %-0[/QUOTE]
тогда АНТ им.Гаскарова и УГАИ:) |
[QUOTE=Ксанка;2313844]тогда АНТ им.Гаскарова и УГАИ:)[/QUOTE]
Расшифруй :girl_haha: |
[QUOTE=Glare;2313682]Думаю тут советское воспитание ни при чем. Просто нас воспитывают совершенно не так, как например на Кавказе. У нас очень много самодостаточных женщин, способных обеспечить себя и своего ребенка. Там не так. Там большинство женщин сидят дома и рожают детей, на измены мужа закрываю глаза. У меня все знакомые этих национальностей так живут! В некоторых семьях женщина даже не имеет права сидеть за столом с друзьями мужа, когда они приходят к ним в гости: на стол накрыла и ушла!
[/QUOTE] :-D эт про меня.. Я никогда не сажусь с друзьями мужа если они в гости приходят.. накрываю стол и ухожу... :) Нафига мне их тупые мужские разговоры... |
[QUOTE=Нютка-манютка;2313805]приветик красотки )))))
Ща читать вас буду, болтушечки. мы вот в 10 сегодня встали и ужо опять спим ))))))[/QUOTE] а мы в 8 встали,поели и снова тоже спим:))) |
[QUOTE=Mashulya;2313775]вот и я так же думаю!мы же не груша для битья?! и не кукла на которой можно вымещать зло и обиды!!мы ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!мы созданы для любви и ласки! и те мужики которые это не понимают,те идиоты и моральные уроды!!вот мое мнение!!!значит мама плохо воспитывала.
у меня есть друзья они с кавказа(2 парня с мужем служили) так вот ребята они неплохие,приятно общаться и т.д. а вот как мужья(один просто живет с девчонкой,другой женился) просто уроды!!!! 1-й изменяет постоянно.врет ей,орет на нее и т.д...а она терпит(москвичка) я ее не понимаю,и говорила ей не раз об этом,а она "люблю" тьфу....как его люить то можно!за что*?! за ложь и измены?!!!! а вторая татарка,ей то наоборот вес это на руку конечно с маленьким ребенком он ее взял в жены,вот в августе родили сына! так он ее отправил к себе на кавказ,а сам в москве работает,а она там с его мамой тусит!ну что за жизнь?!я бы никогда так не согласилась жить!!!!! не понимаю таких женщин!неа....:-/ :-/ :-/ :-/[/QUOTE] да.. это проблема.. кавказцы да и вообще азиаты не уважают российских женщин, потому что у них заложена другая модель женского воспитания... Не зря же если девушка кавказская спит с мужчиной до свадьбы, ее убивают как позор семьи.. Как мужчины с такой установкой могут хорошо относиться к девушкам которые сменили не одного уже партнера??? |
[QUOTE=Ксанка;2313899]:-D эт про меня.. Я никогда не сажусь с друзьями мужа если они в гости приходят.. накрываю стол и ухожу... :)
Нафига мне их тупые мужские разговоры...[/QUOTE] Одно дело когда это лично твой выбор, а другое когда это выбор мужа и тебе просто не позволяют это делать! [QUOTE=Ксанка;2313917]да.. это проблема.. кавказцы да и вообще азиаты не уважают российских женщин, потому что у них заложена другая модель женского воспитания... Не зря же если девушка кавказская спит с мужчиной до свадьбы, ее убивают как позор семьи.. Как мужчины с такой установкой могут хорошо относиться к девушкам которые сменили не одного уже партнера???[/QUOTE] Ага, зато кавказцы уважают своих женщин :girl_haha: Они конечно их обеспечивают и никогда не бросят, но измены и полное подчинение жены мужу - это в порядке вещей, это нормально и для кавказского мужчины и для кавказской женщины! ППЦ!!!! |
[QUOTE=Ксанка;2313844]тогда АНТ им.Гаскарова и УГАИ:)[/QUOTE]
[QUOTE=Glare;2313852]Расшифруй :girl_haha:[/QUOTE] Государственный ансамбль народного танца им.. Файзи Гаскарова и Уфимская государственная академия искусств... Чтобы и зарплата была нормальная и пенсия нормальная... полный соц.пакет... Танцоры рано заканчивают трудовую карьеру :( Как и певцы. |
[QUOTE=Glare;2313942]
Ага, зато кавказцы уважают своих женщин :girl_haha: Они конечно их обеспечивают и никогда не бросят, но измены и полное подчинение жены мужу - это в порядке вещей, это нормально и для кавказского мужчины и для кавказской женщины! ППЦ!!!![/QUOTE] если для них это нормально (хотя именно на Кавказе измен мало, особенно если муж может позволить себе содержать 2-4 жен), то какое дело до этого другим?%-0 Именно из-за такой разницы в воспитании и отношении к противоположному полу я и против смешанных браков.;) Вот у меня сосед бьет свою жену смертным боем.. она считает что это норма... сегодня целуются, завтра она из дома вся в крови сбегает... Их личное дело.:) |
[QUOTE=Ксанка;2313832]:) неее... моя мама не стала терпеть .. сразу ушла еще до моего рождения будучи на 7 месяце, когда он грубо высказался по ее поводу... матом... Но было нам наверно полегче, т.к. моря дед настоящий восточный мужчина своей первой обязанностью считал обеспечение семьи и дяди нас поддерживали и морально и материально.:)[/QUOTE]
вот какая твоя мама молодец!нельзя позволять себя оскорблять и унижать))) [QUOTE=Ксанка;2313899]:-D эт про меня.. Я никогда не сажусь с друзьями мужа если они в гости приходят.. накрываю стол и ухожу... :) Нафига мне их тупые мужские разговоры...[/QUOTE] :-D Юля,немного другое имела ввиду! |
[QUOTE=Ксанка;2313962]Государственный ансамбль народного танца им.. Файзи Гаскарова и Уфимская государственная академия искусств... Чтобы и зарплата была нормальная и пенсия нормальная... полный соц.пакет... Танцоры рано заканчивают трудовую карьеру :( Как и певцы.[/QUOTE]
Ну а если она не захочет именно народными танцами заниматься? :) |
[QUOTE=Glare;2313834]У меня Алена с утра капризничает жутко! Температура 37,7 :( :( Только вот спать уложила![/QUOTE]
бедняжка.моя тоже че то не в настроении.ща укачивать пришлось:( [QUOTE=Ксанка;2313917]да.. это проблема.. кавказцы да и вообще азиаты не уважают российских женщин, потому что у них заложена другая модель женского воспитания... Не зря же если девушка кавказская спит с мужчиной до свадьбы, ее убивают как позор семьи.. Как мужчины с такой установкой могут хорошо относиться к девушкам которые сменили не одного уже партнера???[/QUOTE] ну они к ним относятся как к объекту который с ними спит и все!вот моя сестра сейчас с дагом встречается,девочки.вы не поверите,он такой милый,добрый,все на нее тратит.делает все что она скажет!такой душка!!!:girl_in_love: но мы прекрасно понимаем что ни к чему это не приведет,во первых ему просто никто не даст (говорим грубо) жениться на ней!у него даже брат не знает,что они встречаются.да и сестра моя раздолбайка полная!!!а вобщем то все южани грубые мужики!!!! [QUOTE=Glare;2313942] Ага, зато кавказцы уважают своих женщин :girl_haha: Они конечно их обеспечивают и никогда не бросят, но измены и полное подчинение жены мужу - это в порядке вещей, это нормально и для кавказского мужчины и для кавказской женщины! ППЦ!!!![/QUOTE] не в обеспечивании счастье.а в любви,и взаимопонимании!какое счастье что я Россиянка!!!:girl_in_love: |
[QUOTE=Mashulya;2314013]вот какая твоя мама молодец!нельзя позволять себя оскорблять и унижать)))
:-D Юля,немного другое имела ввиду![/QUOTE] спасибо. мою маму воспитали в чисто восточных наших традициях.:) у нас не принято сидеть за одним столом с мужчинами (вот это я имела в виду) и меня это не оскорбляет, так как я с детства к этому привыкла. |
[QUOTE=Glare;2314040]Ну а если она не захочет именно народными танцами заниматься? :)[/QUOTE]
там все танцуют.. даже степ... :) |
[QUOTE=Ксанка;2313594]почему ж тогда столько русских живет с мужьями алкашами? почему терпят насилие и прочее...[/QUOTE]
ленивые дуры! Женщина живет так, как она сама к себе относится! |
[QUOTE=Ксанка;2313917]да.. это проблема.. кавказцы да и вообще азиаты не уважают российских женщин, потому что у них заложена другая модель женского воспитания... Не зря же если девушка [B]кавказская спит с мужчиной до свадьбы, ее убивают как позор семьи.[/B]. Как мужчины с такой установкой могут хорошо относиться к девушкам которые сменили не одного уже партнера???[/QUOTE]
И вообще я считаю, что нельзя выходить замуж девственницей! А может тебе муж в сексуальном плане не подходит? ;) [QUOTE=Ксанка;2313999]если для них это нормально (хотя именно на Кавказе измен мало, особенно если муж может позволить себе содержать 2-4 жен), то какое дело до этого другим?%-0 Именно из-за такой разницы в воспитании и отношении к противоположному полу я и против смешанных браков.;) Вот у меня сосед бьет свою жену смертным боем.. она считает что это норма... сегодня целуются, завтра она из дома вся в крови сбегает... Их личное дело.:)[/QUOTE] Ага, я вот тоже против смешанных браков. Вот вспомнила сейчас: у меня подруга встречалась с чеченцем. Ее все пытались образумить, что только не делали! А она "все, люблю, жить без него не могу" и т.д. Даже собралась ислам принимать. Книг всяких накупила, изучала эту религию. А он между тем, работал у нее на работе (она его к себе взяла), ездил на ее машине, жил в ее квартире, продукты домой покупала только она. Короче полностью его обеспечивала. Потом слава богу одумалась и бросила его. А спустя время выяснилось что у него жена в Чечне. Это как, по мужски? Можно после такого кавказцев уважать? Нас они видите ли не уважают!! |
[QUOTE=Ксанка;2313999]если для них это нормально (хотя именно на Кавказе измен мало, особенно если муж может позволить себе содержать 2-4 жен), то какое дело до этого другим?%-0
Именно из-за такой разницы в воспитании и отношении к противоположному полу я и против смешанных браков.;) Вот у меня сосед бьет свою жену смертным боем.. она считает что это норма... сегодня целуются, завтра она из дома вся в крови сбегает... Их личное дело.:)[/QUOTE] жесткач!!!!конечно это дело каждого! кому че нравится,так же не только в семьях,кто то женится,учится,воспитывает детей,а кто то курит траву,колится,бухает,убивает и тд как говорится,свою голову не приставишь:( и от этого грустно! ведь мужчины должны,я даже считаю ОБЯЗАНЫ,уважать женщин,продолжительниц рода,матерей своих детей! в конце концов,поднимая руку на женщину,он должен не забвать что его мать тоже женщина.и что у него(допустим)есть дочь,и ее также могут бить!ужас короче! таких мужиков надо истреблять!!!и оставлять хороших:girl_in_love: правда тогда их будет ,мало,[I]По информации статистиков, свыше половины (53,5%) из 145,5-миллионного населения России – это женщины. Таким образом, число россиянок на 10 млн превышает число российских мужчин.[/I] а если убрать всех алкашей и драчунов.....то совсем мало мало будет! хотя некоторых женщин я бы тоже истребила,например тех кто рожает и бросает или убивает детей:-E :-E :-E :-E :-E |
[QUOTE=Аномалия;2313659]жили! мы исправились:girl_haha:[/QUOTE]
? тебе тоже какое то чудо досталось? |
[URL=http://smajliki.ru/smilie-360608487.html][IMG]http://s3.rimg.info/072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif[/IMG][/URL]
ну вы болтушки:-D :-D :-D 15 стр. наговорили...когда ж я вас осилю теперь???вчера даже не попращалась...свет отключили...на ровно 5 минут...:-E но я уже не стала вкл.комп и легла бай,т.к. уже было почти 2 часа... |
[QUOTE=Ксанка;2314055]спасибо. мою маму воспитали в чисто восточных наших традициях.:)
у нас не принято сидеть за одним столом с мужчинами (вот это я имела в виду) и меня это не оскорбляет, так как я с детства к этому привыкла.[/QUOTE] аа,ну традиции прежде всего!тем более не такая уж она обидная!подумаешь.за столом не сидеть.я тоже с мужиками не люблю сидеть,болтают вечно про армию и работу!беее.... [QUOTE=Pretty Vi;2314085]ленивые дуры! Женщина живет так, как она сама к себе относится![/QUOTE] вот эт правильно!!!!!!! [QUOTE=Glare;2314087][I]И вообще я считаю, что нельзя выходить замуж девственницей! А может тебе муж в сексуальном плане не подходит? [/I];) ага, я вот тоже против смешанных браков. Вот вспомнила сейчас: у меня подруга встречалась с чеченцем. Ее все пытались образумить, что только не делали! А она "все, люблю, жить без него не могу" и т.д. Даже собралась ислам принимать. Книг всяких накупила, изучала эту религию. А он между тем, работал у нее на работе (она его к себе взяла), ездил на ее машине, жил в ее квартире, продукты домой покупала только она. Короче полностью его обеспечивала. Потом слава богу одумалась и бросила его. А спустя время выяснилось что у него жена в Чечне. Это как, по мужски? Можно после такого кавказцев уважать? Нас они видите ли не уважают!![/QUOTE] прям мои мысли....вот так выйдишь девочкой,а он 0 в постели:( или наоборот садист какой нить!!и че делать?!изменять?!или бросать?!!!мужчина и женщина должны нравится друг другу во всем!!!а постель это очень важная и неотемлимая часть отношений:) вот тебе и результат....альфонс хренов!!!!!ну не всегда конечно смешанные браки дают такой результат! бывает что люди действительно любят друг друга и не заставляют принимать веру!!!!у меня у подруги отец православный,а мать мусульманка.они родили 30 лет назад сына(покрестили в церкви), а 23 года назад роили дочку хотели сделать мусульманкой,а потом решили дать ей выбор,она выросла и решила стать православной!и мать ни капли не обиделась,и поддержала дочь!вобщем живут они уже пипец сколько вместе,никто ни кого не бьет и все друг друга любят:girl_in_love: а вот подруга у меня татарка,гуляет ща с русскими,а замуж сказала выйдет только за татарина:) |
| Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors