![]() |
[QUOTE=Иринка241;5707038]меня б любопытсво разобрало...я когда Ксеньку ждала,мне ни одно узи не сказало пол...да ещё УЗИстка мерозопакостная попалась...прекрасно пол видела,но не сказала...но мы девочку ждали и девочка родилась...с Сашкой мне только в 35 недель сказали,что девочка...до этого упорно мальчика ждали...
а сами кого хотите?мальчишку по привычке?или девочку для равновесия?[/QUOTE] Да вот сейчас уже воообще все равно:) И те и те есть:))) |
Всегда мечтала, чтобы разница между моими детками была максимум 2 года... Но, к сожалению, разница получится не менее, чем 5 лет... Ну, конечно, не буду зарекаться, но мы решили планировать в следующем году :))) Хотя такая разница считается идеальной, но мне хотелось меньший перерыв :)
|
а я вот, совсем не планировала, чтобы разница между детьми была 16 лет. но как говориться, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)))
|
[b]PROSTO_ANGEL[/b], Ань, а почему не получится разница менее пяти лет? Ты на работу вышла?
[b]Тотошка[/b], может теперь мальчишка родится ;) |
[QUOTE=Пчёлка;6118710][b]PROSTO_ANGEL[/b], Ань, а почему не получится разница менее пяти лет? Ты на работу вышла?
[b]Тотошка[/b], может теперь мальчишка родится ;)[/QUOTE] и не надеемся))) |
[b]Тотошка[/b], у меня муж боится третьего рожать, тоже девчонок штампуем, но по мне - это супер!))
|
[QUOTE=Пчёлка;6118726][b]Тотошка[/b], у меня муж боится третьего рожать, тоже девчонок штампуем, но по мне - это супер!))[/QUOTE]
так мы и не планировали))) так получилось;) |
[b]Тотошка[/b], может и у нас так случайно получится, годика эдак через три :) мне думается, что сами мы на третьего не решимся..
Вообще мне нравится маленькая разница между детками, но маме это тяжеловато.. |
[QUOTE=Пчёлка;6118778][b]Тотошка[/b], может и у нас так случайно получится, годика эдак через три :) мне думается, что сами мы на третьего не решимся..
Вообще мне нравится маленькая разница между детками, но маме это тяжеловато..[/QUOTE] после Тасиных двух лет, стало гораздо легче. играют вместе, времени больше появилось. и вааще, где двое, там и трое))) |
Могу поделиться мальчишками:girl_haha: как муж сказал своему другу, когда тот узнал, что вторую девочку ждут - могу трусы дать поносить, может поможет:girl_haha:
А если по теме, то маленькая разница - это супер!!! Мои вон играют уже вместе, такая красота. А тяжело с любой разницей, просто сложности разные и в разные периоды:connie_1: А вообще страшновато... планируем третьего...тааак хочу, чтоб девуля...а лучше дыве:))) |
[QUOTE=Тотошка;6118796]после Тасиных двух лет, стало гораздо легче. играют вместе, времени больше появилось.
и вааще, [B]где двое, там и трое[/B])))[/QUOTE] :))):))):))) + мульон:) |
[B]Нина,[/B]ешь сладкий бабат,говорят от него близнецами Б...:girl_pinkglassesf:
|
[QUOTE=m@m@ ~YO~;6118807][B]Нина,[/B]ешь сладкий бабат,говорят от него близнецами Б...:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]
Да я слышала... мы с мурзилкой его искали еще когда второго планировали...где ж его взято-то:girl_pinkglassesf: |
ну у вас наверно есть китайские или другие экзотические магазины,в к-ых можно купить продукты из дальних стран...
|
Надо поискать...
|
[QUOTE=Тотошка;6118699]а я вот, совсем не планировала, чтобы разница между детьми была 16 лет. но как говориться, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)))[/QUOTE]
Ой, и не говори :girl_prepare_fish: [QUOTE=Пчёлка;6118710][b]PROSTO_ANGEL[/b], Ань, а почему не получится разница менее пяти лет? Ты на работу вышла? [/QUOTE] Вышла ;) Зимой еще :))) Вы уже со вторым, молодцы какие :girl_in_love: Мы только следующем году летом собираемся планировать :girl_haha: [QUOTE=Пчёлка;6118726][b]Тотошка[/b], у меня муж боится третьего рожать, тоже девчонок штампуем, но по мне - это супер!))[/QUOTE] Ой, я тоже вторую девочку хочу :))) Мне как-то пацаны не интересны совсем :girl_haha: Своему сразу сказала, что вторая будет тоже девочка, пусть не обнадеживается :girl_haha: |
[QUOTE=Тотошка;6118796]после Тасиных двух лет, стало гораздо легче. играют вместе, времени больше появилось.
и вааще, где двое, там и трое)))[/QUOTE] У тебя такая разница маленькая между детками - герой!)) [QUOTE=Веснушка;6118798]Могу поделиться мальчишками:girl_haha: как муж сказал своему другу, когда тот узнал, что вторую девочку ждут - могу трусы дать поносить, может поможет:girl_haha: А если по теме, то маленькая разница - это супер!!! Мои вон играют уже вместе, такая красота. А тяжело с любой разницей, просто сложности разные и в разные периоды:connie_1: А вообще страшновато... планируем третьего...тааак хочу, чтоб девуля...а лучше дыве:)))[/QUOTE] Нин, ты все еще хочешь двойняшек?)) я познакомилась с девушкой с двойняшками весной, мы очень сдружились, так больше двойню я не хочу)) мы вместе гуляем, они разбегаются как тараканы. Одной с ними не погулять, рук не хватит :) А на счет сложностей, да, тут не поспоришь, они в любом возрасте есть и даже с одним ребенком. Я ща думаю как это мне с одним было тяжело? :) [QUOTE=m@m@ ~YO~;6118807][B]Нина,[/B]ешь сладкий бабат,говорят от него близнецами Б...:girl_pinkglassesf:[/QUOTE] Я даже не знаю что это такое? Картошка чтоли? [QUOTE=PROSTO_ANGEL;6118854] Вышла ;) Зимой еще :))) Вы уже со вторым, молодцы какие :girl_in_love: Мы только следующем году летом собираемся планировать :girl_haha: Ой, я тоже вторую девочку хочу :))) Мне как-то пацаны не интересны совсем :girl_haha: Своему сразу сказала, что вторая будет тоже девочка, пусть не обнадеживается :girl_haha:[/QUOTE] Ага, уже двое у нас)) недавно вот родились, еще совсем милипуськи!)) Я тоже хотела вторую девочку, как ни странно муж был рад, когда узнал) но третьего он хотел бы пацана. Три девочки он не хочет, но если что - куда он денется с подводной лодки? :girl_haha: |
[QUOTE=Пчёлка;6119184]
Ага, уже двое у нас)) недавно вот родились, еще совсем милипуськи!)) Я тоже хотела вторую девочку, как ни странно муж был рад, когда узнал) но третьего он хотел бы пацана. Три девочки он не хочет, но если что - куда он денется с подводной лодки? :girl_haha:[/QUOTE] Ой, Ирин, и не говори :girl_haha: Деваться-то некуда :) Они ж свои - кровиночки родные :girl_in_love: Рада за вас очень! Растите и крепните :))) |
[QUOTE=Пчёлка;6119184]
Я даже не знаю что это такое? Картошка чтоли?[/QUOTE] [URL="https://www.google.fr/search?hl=fr&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1280&bih=631&q=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%82&oq=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%82&gs_l=img.12...833.833.0.2497.1.1.0.0.0.0.100.100.0j1.1.0....0...1ac.1.27.img..1.0.0.0TfbZfDtgyg"][B]вот [/B][/URL] |
[b]PROSTO_ANGEL[/b], спасибо, мы будем стараться :) время так летит, не успеешь оглянуться, как сама со вторым будешь нянчиться :girl_in_love:
|
[b]m@m@ ~YO~[/b], спасибо за ссылочку, никогда не видела его в продаже, или может внимания не обращала. Надо будет глянуть в магазинах ради интереса.
|
в Африке где то есть местность,где много блезнецов рождается и учёные посмотрели,что там едят сладкий картофель,к-ый действует на Б с близнецами...
|
[QUOTE=Пчёлка;6119184]
Нин, ты все еще хочешь двойняшек?)) я познакомилась с девушкой с двойняшками весной, мы очень сдружились, так больше двойню я не хочу)) мы вместе гуляем, они разбегаются как тараканы. Одной с ними не погулять, рук не хватит :) А на счет сложностей, да, тут не поспоришь, они в любом возрасте есть и даже с одним ребенком. Я ща думаю как это мне с одним было тяжело? :) [/QUOTE] Ага:) У нас в городе много двоен... Я вот думаю, мож у нас тоже что растет, а я и не знаю:girl_pinkglassesf: |
[QUOTE=Веснушка;6119235]Ага:) У нас в городе много двоен... Я вот думаю, мож у нас тоже что растет, а я и не знаю:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]
ага,поинтересуйся...:girl_haha: от противочаточных средств тоже могут быть двоийни... |
Двойни часто после 30-ти рождаются :) хотя у нас тоже двойни на каждом ходу, тоже видимо что-то произростает :)
|
У нас получилось разница между детьми 7 лет, всегда думала что старший должен быть осознанный заботливый брат, сейчас думаю что для самих деток лучше разница от 1 до 4х лет. Разница между тремя детками уже будет 12 и 5 лет. Также и у второго мужа было в семье разница в возрасте. Совпало же :)
|
2 года, 2 месяца, 2 дня)
|
у нас 2 года 2 месяца и 4 дня у дочек)))))
всегда думала, что самое оно лет 6-7 но рада, что младшая родилась раньше потому что иначе она вряд ли б родилась :-D |
[QUOTE=Зажигалка;6345214]2 года, 2 месяца, 2 дня)[/QUOTE]
прикольно :girl_pinkglassesf: |
[QUOTE=PROSTO_ANGEL;6345264]прикольно :girl_pinkglassesf:[/QUOTE]
и ещё два часа, но в другую сторону)) старшая в 00-30, младшая в 22-30) |
У нас у девочек 2 года и 2 недели.
Хорошая разница, еще меньше была бы лучше, ну как сложилось. |
[QUOTE=Аллчонок;6345723]У нас у девочек 2 года и 2 недели.
Хорошая разница, еще меньше была бы лучше, ну как сложилось.[/QUOTE] да 2 года тоже хорошо:) |
а у нас разница 6 лет 3-4 мес будет... считаю, многовато, но раньше не было возможности...
|
:girl_prepare_fish: а у моих деток разница получится 16 лет и 3 мес.
Огромнейшая, но кто его знает как лучше.... |
у старших 3г8мес разница...потом 1,9г...потом 1,4г...потом без 4 дней 1 год
|
[QUOTE=Бегимотик;6434091]:girl_prepare_fish: а у моих деток разница получится 16 лет и 3 мес.
Огромнейшая, но кто его знает как лучше....[/QUOTE] да,большая разница будет... но с другой стороны,старший сможет чем то помочь...даже ему в будущем это ему пригодится... если с малышом не сможете выйти,то хоть старший сможет в магазин сходить или в аптеку...:) |
[QUOTE=m@m@ ~YO~;6435211]да,большая разница будет...
но с другой стороны,старший сможет чем то помочь...даже ему в будущем это ему пригодится... если с малышом не сможете выйти,то хоть старший сможет в магазин сходить или в аптеку...:)[/QUOTE] :puz: да уж))) надеюсь так и будет, сейчас помогает как никто другой. Я хочу сказать что планировать разницу можно сколько угодно, никогда не угадаешь как получится :girl_sigh: |
[quote="Бегимотик;6439589"]планировать разницу можно сколько угодно, никогда не угадаешь как получится[/quote]
эт точно! я вот тут уже писала не так давно, что второго хотели бы весной-летом будущего года, что это замечательная разница и т.д. и т.п. и что же? ждём малютку в ноябре:girl_haha: планируй - не планируй... |
[QUOTE=Ксюх;6439613]эт точно! я вот тут уже писала не так давно, что второго хотели бы весной-летом будущего года, что это замечательная разница и т.д. и т.п. и что же? ждём малютку в ноябре:girl_haha: планируй - не планируй...[/QUOTE]
ну у тебя почти в план попало, а я вот хотела девочку когда сын в школу пошел........ а получилось 16 лет и второй сынок %-0 но я не жалею, я рада что вообще чудо получилось это со мной |
[quote="Бегимотик;6440044"]ну у тебя почти в план попало, а я вот хотела девочку когда сын в школу пошел........
а получилось 16 лет и второй сынок но я не жалею, я рада что вообще чудо получилось это со мной __________________[/quote] ну да, кардинально отличается от намеченного:) но главное это дети и пусть немного позж запланированного и неважно какого пола! люди с двумя или более детками одного пола не становятся менее счастливыми от этого!:girl_in_love: у нас пока не знаю, кто сидит. хотелось бы пацанёнка, но и девочка тоже здорово!:girl_in_love: |
| Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors