Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки декабря 2010 (часть 7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31558)

Марина5 19.03.2015 23:43

И мне кажется, что у Светы мальчик будет!
А экономия это да на лицо, хотя я шальная я все равно пытаюсь Кире где то что то урвать, у него курток я не знаю вагон наверное...

Милая-Мила 20.03.2015 09:30

Ир, вот я жалею, что не сделала узи на позднем сроке, тогда бы может отслойку увидели, или там, ну не знаю, в следующий раз умнее буду...
А у меня Марин, как раз подруги за первым пошли, между Святом и Тимой, и много плюс отдают, я не гордая, беру все, потом, если что, в храм можно отнести, там разбирают, но правда очень хорошее отдают, сама бы носила.)))

SveKuZ 20.03.2015 09:38

[QUOTE=romawka;6962897]Ой девочки, такие милые разговоры у вас))) у нас в болталке августят тоже девочка за 2 пошли)))
А я не стерпела головную боль и пошла вечером к врачу, у меня гаймарит, утром иду сдавать аналезы и снимок делать, оч боюсь что опять у меня киста:-[ ] тк нос дышит, а гной есть и челюсть распирает( вот так "весело" ..[/QUOTE]
Тоня, выздоравливай, видимо у тебя осложнение после ваших болячек.. Лечись!!!

[QUOTE=Марина5;6963103]И мне кажется, что у Светы мальчик будет!
А экономия это да на лицо, хотя я шальная я все равно пытаюсь Кире где то что то урвать, у него курток я не знаю вагон наверное...[/QUOTE]

Марин, мы ничего не оставляем, все раздали! Поэтому что для девочки, что для мальчика, все с нуля))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Милая-Мила;6963374]Ир, вот я жалею, что не сделала узи на позднем сроке, тогда бы может отслойку увидели, или там, ну не знаю, в следующий раз умнее буду...
А у меня Марин, как раз подруги за первым пошли, между Святом и Тимой, и много плюс отдают, я не гордая, беру все, потом, если что, в храм можно отнести, там разбирают, но правда очень хорошее отдают, сама бы носила.)))[/QUOTE]

Мил, а ты ничего не чуствовала? Т.е. Никаких признаков ощутимых не было?ну выделения, боли и т.п.

Finka 20.03.2015 09:38

ой, я Свету с Мариш наверное перепутала. (или у нее тоже не КС было)) вот память)

Мила - да просто у нас на др.форуме девочка делала узи за неделю до родов - не увидели никакую отслойку, ее в родах прям заметили.

и перед родами в роддоме у нас узи не делают. Приехала и рожай.
Тимошке 2 месяца уже, поздравляю!

Милая-Мила 20.03.2015 10:11

[quote="SveKuZ;6963381"]Мил, а ты ничего не чуствовала? Т.е. Никаких признаков ощутимых не было?ну выделения, боли и т.п.[/quote]
В том то и дело, что никаких, мне перед этим дня за три на осмотре доктор очень больно шейку смотрел, и видно как они это практикуют, отслаивал пузырь, срок то уже был хороший, предлагал остаться рожать, но у меня вещей не было, я домой пришла кровит, обильно, вернулась, уже другой доктор говорит, что после осморта таки выделения норма вплоть мазать может до недели. меня к вечеру все прекратилось, и я наслаждалась жизнью. А потом как ливануло, в ночь же, прям ого-го, никакая прокладка бы не спасла, полотенчико прям запихнула.
И мне в принципе подруга-гениколог говорит, что отслойка это такая вещь, столько факторов, и не факт если бы тогда осталась, она бы обнаружилась уже в родах, но в тот момент, была бы толковая бригада, не стали бы ждать, ну и вообще. слава богу, что так все.

[quote="Finka;6963387"]Мила - да просто у нас на др.форуме девочка делала узи за неделю до родов - не увидели никакую отслойку, ее в родах прям заметили.[/quote]
Вот-вот, то о чем писала.
[quote="Finka;6963387"]Тимошке 2 месяца уже, поздравляю![/quote]
Спасибо, этот хомяк больше 1,5 кг. наел.
Щас фотки покажу, я все никак не могу понять, похожи они со Святом или нет, ну глаза явно разные, а остальное...?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 24 минуты[/I][/B][/color][/size]

Вот мальчишки мои.)
[URL=http://radikal.ru/f/s010.radikal.ru/i314/1503/5f/137b2ce5d173.jpg.html][IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1503/5f/137b2ce5d173t.jpg[/IMG][/URL]

SveKuZ 20.03.2015 10:15

[QUOTE=Finka;6963387]ой, я Свету с Мариш наверное перепутала. (или у нее тоже не КС было)) вот память)

Мила - да просто у нас на др.форуме девочка делала узи за неделю до родов - не увидели никакую отслойку, ее в родах прям заметили.

и перед родами в роддоме у нас узи не делают. Приехала и рожай.
Тимошке 2 месяца уже, поздравляю![/QUOTE]

Мне помнится что у Мариш было КС

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Милая-Мила;6963405]В том то и дело, что никаких, мне перед этим дня за три на осмотре доктор очень больно шейку смотрел, и видно как они это практикуют, отслаивал пузырь, срок то уже был хороший, предлагал остаться рожать, но у меня вещей не было, я домой пришла кровит, обильно, вернулась, уже другой доктор говорит, что после осморта таки выделения норма вплоть мазать может до недели. меня к вечеру все прекратилось, и я наслаждалась жизнью. А потом как ливануло, в ночь же, прям ого-го, никакая прокладка бы не спасла, полотенчико прям запихнула.
И мне в принципе подруга-гениколог говорит, что отслойка это такая вещь, столько факторов, и не факт если бы тогда осталась, она бы обнаружилась уже в родах, но в тот момент, была бы толковая бригада, не стали бы ждать, ну и вообще. слава богу, что так все.


Вот-вот, то о чем писала.

Спасибо, этот хомяк больше 1,5 кг. наел.
Щас фотки покажу, я все никак не могу понять, похожи они со Святом или нет, ну глаза явно разные, а остальное...?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 24 минуты[/I][/B][/color][/size]

Вот мальчишки мои.)
[URL=http://radikal.ru/f/s010.radikal.ru/i314/1503/5f/137b2ce5d173.jpg.html][IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1503/5f/137b2ce5d173t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Мила, какие разные мальчишки у вас!!! На мой взгляд носопырки только похожи)))))

sonicgirl 20.03.2015 10:20

Спасибо, девочки,ой,третий день сегодня, я от недышащего носа с ума схожу отек...такой в носу,умом все понимаю, а сил уже нет,Тоня,пусть не будет кист!
Аня,нам пока зарплату не сократили,но про материалы и наконечники сказали скоро только отечественные будут,процент с платных услуг уменьшили,если меньше 70 тысяч.сдашь,то платят 10%.

Марина5 20.03.2015 10:42

Света, я до Кириных родов все раздавала, точнее как узнала, что мальчик то перестала раздавать, но сейчас хоть оба и зимние некоторые вещи не подходят, у Кири другая форма головы и размеры, шапки Темкины не подходят, куртки некоторые Темка еще сам носит, приходится что то другое, обувь подходит, кофты затасканные все они для дома, поэтому на выход все свое ему, но и вообще я люблю им одинаковые вещи покупать, так здорово когда в одинаковом...
Темыч вообще у нас очень любит наряжаться, а Киря глядя на него тоже просит в какую нибудь рубашку нарядить...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=sonicgirl;6963477]Спасибо, девочки,ой,третий день сегодня, я от недышащего носа с ума схожу отек...такой в носу,умом все понимаю, а сил уже нет,Тоня,пусть не будет кист!
Аня,нам пока зарплату не сократили,но про материалы и наконечники сказали скоро только отечественные будут,процент с платных услуг уменьшили,если меньше 70 тысяч.сдашь,то платят 10%.[/QUOTE]

Я помню себя операции на перегородку, я 4 дня вообще с турундами в носу ходила, иногда разговаривать было невозможно, уши закладывало... Но вес в пустую прошло, перегородка кривая и вечно отекший с соплями нос..

SveKuZ 20.03.2015 10:44

[QUOTE=Марина5;6963523]Света, я до Кириных родов все раздавала, точнее как узнала, что мальчик то перестала раздавать, но сейчас хоть оба и зимние некоторые вещи не подходят, у Кири другая форма головы и размеры, шапки Темкины не подходят, куртки некоторые Темка еще сам носит, приходится что то другое, обувь подходит, кофты затасканные все они для дома, поэтому на выход все свое ему, но и вообще я люблю им одинаковые вещи покупать, так здорово когда в одинаковом...
Темыч вообще у нас очень любит наряжаться, а Киря глядя на него тоже просит в какую нибудь рубашку нарядить...[/QUOTE]
Марин, а вы за третьим планируете?
А вот недавно последние остатки отдала, осталось только то что носим сейчас и уже так вещи изнашиваются, что некоторые просто выбрасываю.

Марина5 20.03.2015 10:57

Мила, мальчишки очень разные, как и мои собственно, но хотя что то общее в них есть
[URL=http://radikal.ru/fp/c51b8e720f5040cea1d5af9e65061b05][IMG]http://s017.radikal.ru/i443/1503/49/471466ff36d0t.jpg[/IMG][/URL]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 38 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=SveKuZ;6963531]Марин, а вы за третьим планируете?
А вот недавно последние остатки отдала, осталось только то что носим сейчас и уже так вещи изнашиваются, что некоторые просто выбрасываю.[/QUOTE]

Нет, если лет через 6-7, но я конечно девочку хочу, но уже как получится...

Милая-Мила 20.03.2015 11:04

Да, Марин, видно что один завод изготовитель, но партии разные.))
Хорошая идея, надо таких наделать картинок, где много фото и в разных позах.)

Марина5 20.03.2015 11:12

[QUOTE=Милая-Мила;6963567][B]Да, Марин, видно что один завод изготовитель, но партии разные.))[/B]
Хорошая идея, надо таких наделать картинок, где много фото и в разных позах.)[/QUOTE]

:-D ахаха я ржу))))))))

Finka 20.03.2015 12:43

Тима и Свят не похожи друг на друга, мне кажется) а вот у Кири и Темы что-то есть)

блин, обзвонила сейчас три клиники, насчет узи узнавала, в одной ток на апрель запись, в другой - с 26го числа можно приходить, но дорого чет капец, а в третьей с 26 записываться, и цена средняя. короче, наверное и не буду делать, если не будет меня ничего парить)

Марина5 20.03.2015 16:16

[QUOTE=Finka;6963780]Тима и Свят не похожи друг на друга, мне кажется) а вот у Кири и Темы что-то есть)

блин, обзвонила сейчас три клиники, насчет узи узнавала, в одной ток на апрель запись, в другой - с 26го числа можно приходить, но дорого чет капец, а в третьей с 26 записываться, и цена средняя. короче, наверное и не буду делать, если не будет меня ничего парить)[/QUOTE]

Да ты нас уже на днях должна порадовать радостной новостью

SveKuZ 20.03.2015 16:19

Девочки дважды мамочки, скажите, у всех вторые роды были быстрее и менее болезненны? Или есть у кого тяжелее?

romawka 20.03.2015 22:04

Привет, спасибо девочки! Видимо осложнение!
Вера, скорее поправляйся, как я тебя понимаю, я пол жизни так мучилась((( Сама сходу с ума от боли постоянной, как буду то челюсть дробят, от головы немного цитрамон помогает, но это капля в море. Ездила в больничку, назначили антибиотики, тоже отек надо согнать. На снимке из-за него не видно киста это или что, но небольшое затемнение только.
Света, рождение и б Улей для меня до сих пор счастье! Это наш сюрприз, роды были лёгкие и небольно сильно, чего и тебе желаю! Вспонимаю до сих пор с улыбкой, ещё хочу такие! С Аришей не так все было. А ты не думай плохого, все хорошо будет!!!
Ира, хватит дома сидеть, мы ждём лялю:girl_haha: идите уже рождаться.:girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Мил, одним глазом разгл,дывала твоих малышей, показалось разные) носики похожи, а глазки разные)

Finka 21.03.2015 05:24

девочки, не гоните меня)) мне еще рано)))) у меня по узи срок на 29 марта)
а по меськам на 4 апреля ставят) так что вы уж сильно так каждый день не ждите!

Тоня и Вера - пусть у вас поскорее всё пройдёт!

romawka 21.03.2015 10:14

Ириш, ты только не обижайся))) я смотрю по линеечке и уже почти 40))

Anetta 21.03.2015 10:59

Девулечки,привет!)))
Света,мой муж говорит,что если я пойду в нормальный декрет,то прям сейчас за вторым,а вот я в декрет не хочу,и сейчас боюсь,что тогда денег на ипотеку не хватит и еще кучка причин!короче,нам бы тоже нежданчика!)))Марина,мальчишки классные,похожие!)
А вот у Милы разные!)но и те и другие класснючие!))))))))
Вера,ты в стационаре или дома сейчас?
Тоня,хватит болеть,поправляйтесь))))
Ира,я бы не делала УЗИ если тебя ничего не беспокоит)
По поводу отслойки-это экстренная ситуация,ее не увидишь!(
Света,как правило если перерыв не большой-роды проходят быстрее и без болезненнее,так как родовые пути уже готовы,и даже детей более крупных рожают как правило легче и без разрывов!
Ириш,так всегда с 38 недель все начинают егозить-когда родишь,когда родишь!)))))помню мы и сами были уверены,что родим раньше поставленных нам сроков и даты придумывали!а родили-то почти все в срок!)))))

Finka 21.03.2015 13:52

Ань - спасибо за консультацию)
и - так вот я в декабРятах чего и сидела, думала, Раньше Рожу) а сейЧас не тороплюсь уже)


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors