Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Новогодний квартал (ноябрь/декабрь 2012, январь 2013). Часть 3 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33594)

Инеска 03.09.2013 08:10

Нинусь, с садом дочу! Катюшу с творожком! Привыкнете, перестроитесь и кайфовать от сада будешь, надеюсь!))))

Катюш, как Димуля спал? Как ночь прошла?

Лакрима 03.09.2013 08:15

Приветы!

Алису с даткой!

Мы сегодня в пк.
Прикиньте, сплю сейчас. Время 7:50. Вдруг сосед сбоку как засверлит в розетке!!! Такое ощущение что в мою кровать сверлит! Я аж подскочила. Козел! Но чудо- Саша спит:-) Если б разбудил- я бы ему бошку оторвала!!!!
Даша, я фигею! Я бы им там устроила развод! Чего ты не пожаловалась глав,.врачу то? Вот курицы!

Блин, где Ира то? Как это даже на смс не ответила???? Я уже переживаю!!

Besenok 03.09.2013 09:11

девочки привет!
Малышей с прошедшими датками :girl_in_love:
Алису и мамочку Лилечку с семью месяцочками :)))

Блин, че т я тоже переживаю за Пиришу:(

Ириш, когда вернетесь? Вы на машине? Легкой и быстрой вам дороги! Пусть Артюша ведет себя хорошо :)
Банька.....ммммм.....Мы с Викой наверно в эти выходны сгоням в сад, погреемся в баньке :)

Катюш, скорейшего выздоровления Димасику!


Дашуль, ну и консультация у вас %-0 хотя, мне кажется везде в регистратурах теплые курицы сидят :hysteric: Так жалко муж отправшивался с работы специально (((((


Оль, ну и дебил сосед :-E что у него за необходимость была сверления в 8 утра?! По башке бы дрелью...

Че т я злая какая то с утра :( Два дня уже не гуляли (((( Все дождь, вообще без остановки.... Щас опять все затянуло, темно.... Лишь бы дождя не было всползти хоть на часик%-0

Лакрима 03.09.2013 09:27

[QUOTE=Bestiya;6075768]

Оль, ну и дебил сосед :-E что у него за необходимость была сверления в 8 утра?! По башке бы дрелью...

Че т я злая какая то с утра :( Два дня уже не гуляли (((( Все дождь, вообще без остановки.... Щас опять все затянуло, темно.... Лишь бы дождя не было всползти хоть на часик%-0[/QUOTE]

Да не говори - видимо устал наши крики ночные слушать) Козёл реальный - ведь должен же понимать, что ребёнок через стенку..... Ну я на него деда вечером натравлю - они в одном подъезде живут)))

А Викуся не спит на улочке? Я в дождь иногда выхожу, но когда знаю, что спать будем под дождевиком...

Besenok 03.09.2013 09:34

[QUOTE=Лакрима;6075800]Да не говори - видимо устал наши крики ночные слушать) Козёл реальный - ведь должен же понимать, что ребёнок через стенку..... Ну я на него деда вечером натравлю - они в одном подъезде живут)))

А Викуся не спит на улочке? Я в дождь иногда выхожу, но когда знаю, что спать будем под дождевиком...[/QUOTE]

:-Dнатравлю))))ахахааа))))

Неа, даже не помню когда последний раз спала на улице :-/ даже когда очень хочет начинает ерзать, вылезать из коляски и хныкать %-0 по этому мы обычно выходим после сна на улку

Пушистый Катёнок 03.09.2013 10:13

всем привет
[B][COLOR="Red"]Алисоньку с семорочкой![/COLOR][/B]

спасибо за пожелания, девочки! у Димы ттт темпы нет, спал хорошо, только покашливал во сне. и носик забит сейчас немного

Даш, вот это наглость, я в шоке!!! надо было бы нажаловаться на них заведующей

Лакрима 03.09.2013 10:19

[quote=Bestiya;6075811]натравлю))))ахахааа))))[/quote]
А фигли)) Он уже всех "музыкантов" разогнал, которые мне мешали:zzz:


[quote=Bestiya;6075811]даже не помню когда последний раз спала на улице[/quote]
Ааа, мы то второй сон частенько на улице проводим..


[quote=Пушистый Катёнок;6075898]у Димы ттт темпы нет, спал хорошо, только покашливал во сне. и носик забит сейчас немного[/quote]
Чего врач прописал?

Пушистый Катёнок 03.09.2013 10:26

Оль, да ничего особенного. если будет темпа то любое жаропонижающее, от красного горла ромашку пить, в нос аквамарис и интерферон ещё и всё

Тюменочка 03.09.2013 11:11

Мне некогда было разбираться, тем более сидеть в очереди к заведующей...
Меня уже, если помните, хватил удар, когда я Б была на КТГ и тетка заявила: "Полное отсутствие сердцебиения у плода!"
Я тогда хотела жалобу написать, но муж отговорил.%-0

Лакримуль, сосед дебил, конечно... Сверлить в такое время! Напиши на него заявление участковому, пусть наведается к нему. %-0

Петрушка 03.09.2013 11:28

Всем привет!
 
С новым домиком нас!

Алису с даткой!

Сандру, Ролашика, Тасюшу и Елисейчика с прошедшими датками!

Яна, с возвращением!

Ириша, легкой дороги и хорошего отдыха!

Катюш, выздоравливайте с Димасиком поскорее!

Деток с зубками, новыми умелочками и датками прошедшими! И не болякать!!!

Мы тоже с синячком на лбу! Бедняжечка моя!

Третий день так интересно разговаривает ДЫГА-ДЫГА, ТЫК-ТЫК! И такой голосок пупсечный, я таааааю:girl_in_love:


По поводу подарков, я люблю дарить. Но для меня очень тяжело выбрать, я очень переживаю, что одариваемому не понравится.%-0 Я потому что сама очень придирчива к подаркам. И выбора особого нет. Не знаю в общем. Очень постараюсь угодить:girl_in_love:

Даша, ну я в шоке прям от такой беспардонности медиков.
С тобой согласна в части хвастиков подарочками. Подождем, пока всем придут!

У мужа отпуск начался. Зубки начал лечить. Я фигею над ценами. Прям в ауте!!!
В Ярик мы после 13 сентября. У свекра юбилей 12, отметить надо:girl_haha:

Moreno 03.09.2013 13:42

О! А я только хотела написать что Петруша не появляется! Куда пропадала?
Молодец пупся, болтает:) Тык-тык:girl_haha::-D
Даш, я в шоке, лажно фамилию не записали, но сказать что полное отсутсвие сердцебиения!!!!:girl_prepare_fish: пи*дец такое ляпнуть!!!
Мы были в ПК. Вес 9120. Отлично, за 2 месяца 750 гр. ПРибавили. Рост вообще 65 намеряли:hysteric: Хотя мы около 70 см.
Блин, у меня сиськи так болят от Ролашкиных верхних зубиков. Он хоть и не кусает, но я их чувствую когда сосет. Я теперь поняла, почему Даша задумалась о смеси. Я тоже задумалась закруглять ГВ. Так как ночью он стал зависать у меня на сиське, да еще так сильно сосет пустую грудь!!! Я уже сегодня встала дала ему кашу в бутылочке. Хоть пол ночи в скоей кроватке поспал, классно!

Лакрима 03.09.2013 14:13

[B]Наш отчётик за 9 месяцев:[/B]:girl_pinkglassesf:
Вот нам и 9 месяцев. Моя пупся со мной ровно столько, сколько и во мне была:preg:))))))
Вес - 10кг.(как уже обычно +600), рост - 75 см., окр.головы - 49, окр.груди - 49,5.
Что умеет моя Сашуля: бегает на четвереньках, встаёт и стоит у опоры, посылает всем поцелуйчики и дует пузыри губками)
Стала много времени играть сама с собой. Любит бегать за сестрёнкой. Устраивают такие атракционы)
Говорит- баба, мама,папа, тата,ге, ия. Ну и кольку-кольку и куп-куп не зыбыли)
Кушает каши из пачек безмолочные и безлактозные. Овощи - кабачки, картофель, морковь, свеклу, лучёк, брокколи и цв.капусту. Яблочки, бананы, дыньку попробовали.Творожок кушаем по-вечерам. Мяско разное, желток попробовали (кажется высыпало), печеньки, хлебушек. Ну и конечно сися самая любименькая еда)))
Выросли у нас 2 зубика. Но капризы нас не покидают - и мы ждём остальные)

MamaPomidorki 03.09.2013 16:23

Девочки, ПИришка пропала я с ней пыталась связаться, но она не отвечает. Сегодня она написала на почту.

[QUOTE]Спасибо, дорогая, За беспокойство! Все мы живы и здоровы)не могу пока ни о чем ни говорить , ни особо писать!

Люба! Напиши пож-та девочкам моим с малышкиной болталки! Чтоб не переживали! И что когда-ниб я вернусь! И что на неделе -напишу им !
И пож-та не Спрашивайте пока ни о чем! А то я уже устала плакать! [/QUOTE]

Так что не теряйте ее, я с ней на связи

Moreno 03.09.2013 17:15

[QUOTE=MamaPomidorki;6076888]Девочки, ПИришка пропала я с ней пыталась связаться, но она не отвечает. Сегодня она написала на почту.



Так что не теряйте ее, я с ней на связи[/QUOTE]

Бедняжечка наша Иришечка!!! Самое главное они здоровы, и муж её надеюсь тоже!

Лакрима 03.09.2013 17:22

Пипец девочки!!!

Тюменочка 03.09.2013 17:40

Иришка, мы тебя ждем! Мы с тобой!

Девочки, отчетики отличные! Пусть ваши малыши растут и развиваются в том же духе!:girl_in_love:

Я отправила посылочку сегодня!:)))

Тюменочка 03.09.2013 18:06

[B]Алисочку с даткой![/B]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-720628455.html][IMG]http://s10.rimg.info/55b42e5513be200e114fe5f0ef1ad2c0.gif[/IMG][/URL]

Лиля, как вы? Как Алиса перелет перенесла?:)

Девочки, Сёмик ничего не ест... в чем причина не понимаю. Не накормить его. Я уже не знаю, что делать...%-0

Лакрима 03.09.2013 18:11

Дашуль, спасибо!
Слушай, моя тоже есть пепестала. Причем всё. И еду и грудь. Прям ноет и все тут. Нормально ест только творог и фрукты. Я связываю с зубами только!!! Ну и кормлю конечно—бывает вроде и неплохо поест, а бывает устаю плясать и петь)

эликс 03.09.2013 18:34

Всем приветик!!!
[I][SIZE="6"][COLOR="Magenta"]Алисоньку-лисаньку с семёрочкой!!!:girl_in_love:[/COLOR][/SIZE][/I]
[QUOTE=ninelka;6075475]
Эликс, а нафига в группе плазма то нужна, я чет не догоняю, у наших вроде нет ничего такого, зато в прошлом году сдавали деньги на игрушки, покупали сами подушку и 3 комплекта постельного белья :-!

Ладно я спать, раз все в засаде, [URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/son-144.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]
Вот и я не пойму,мы в прошлом году покупали,тарелки,подушки,занавески,теперь вот телек новый им понадобился:-E,бесит прям.
Девчат,очень тревожно за Иришу стало,что случилось.%-0Дай Бог чтобы у них всё хорошо было%-0
Какие отчетики хорошие,молодцы детки.
Оль Сашенька уже столько говорит умница,а мы вот пока молчит,только слога какие то произносим,на своем карапузном.
Катюшу с творожком:))).Женя тоже так вначале кушал,потом прикололся и одной пачки ему уже мало.
Доминюшу с новыми словами:girl_haha:,умничка:girl_in_love:

Тюменочка 03.09.2013 19:33

Ян, когда я Б была, то долго отходила после того случая, когда мне ляпнула одна горе-врач такое на КТГ... плакала несколько дней от одного воспоминания того момента... Я была тогда на 36-38 что ли неделе, представь?:-/

Лакримуль, мы вчера были в гостях, так моя знакомая свою дочу ровесницу наших деток кормит в стуле, а напротив ноутбук с включенным мультиком... Так малышка так ест хорошо, только рот и открывает. Я сегодня с утра кашу также Сёме давала... Это просто сказка - ребенок ест, при этом не вертится, все вокруг чисто и он сам чист. Понимаю, что злоупотреблять этим нельзя, но иногда, чтобы поберечь свои нервишки, я буду такое практиковать!:)


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors