Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Сны и сновидения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=426)
-   -   А что нам снится??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4928)

Tigrizza 09.10.2008 23:06

[QUOTE=Ярославна;159608] Чтобы это значило?[/QUOTE]

А это ты можешь узнать в теме [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1691"]Сонник[/URL]. Там мы можешь задать свой вопрос и тебе напишут, что это может значить ;)

Ярославна 10.10.2008 08:08

Tigrizza, спасибо!

Ярославна 15.10.2008 10:06

Сегодня ночью снилась так-а-а-кя ахинея!

Сначала я была в каком-то древнем храме, где весь пол был усыпан золотыми монетами и другим всяким золотом. Потом с какой-то радости я заманила на это золото в храм немаленькую толпу рыцарей-тамплиеров, закрыла за ними двери и подожгла храм.

Убедившись, что они оттуда не выберутся, я становлюсь волком-оборотнем и начинаю преследовать кентавра.( откуда только чего берется?). Кентавра я не поймала, зато встретила на полянке бабушку и Красную шапочку.....

Потом я проснулась..... Никогда в жизни большего бреда не видела!

Оранжевая кошка 15.10.2008 10:09

Ярославна, круть какая!! Может тебе романы по своим снам писать?
:-D :-D :-D

Ярославна 15.10.2008 10:24

Так вот я теперь сижу и думаю об этом............ :))

Алинуш 15.10.2008 12:17

[B]Ярославна[/B], жесть! :-D :-D :-D
Посмеялась!!!:-D :-D

Золушка 24.11.2008 21:21

Мне как правило всякие ужастики снятся.И это при том,что ужастики я не смотрю,потому что боюсь.Я даже засыпаю под телевизор,в темноте не могу.

arigato 17.02.2010 00:52

[B][COLOR="Indigo"]мне приснился тест на беременность размером с шоколадку и красно-розовыми жирнюшими двумя полосками шириной с карандаш[/COLOR][/B]

Пипочка 02.05.2010 12:40

А меня мучает постоянно один и тот же сон, типо я еще маленькая и в старом доме начался пожар, я выбегаю в коридор чтобы взять куртку, открываю шкаф, а там висит, прямо в воздухе, горящая лампочка в виде руки, я убегаю на улицу без куртки и сижу на дровах всю ночь.С тех пор как снится этот сон я боюсь пожаров.

Лисёнок 02.05.2010 21:28

А мне сегодня приснилось,что в комнату дочи с верхнего этажа проник мужик.В комнате никого не было,потом захожу я-он толи испугался,толи еще что ,в общем он хотел перелезть на этаж ниже,но не удержался и поскользнулся.Я в шоке,понимаю,что могла бы его поймать,если б сразу подбежала бы к окну.И боюсь выглянуть при этом.Потом все-таки решаюсь посмотреть что с ним.Смотрю вниз,а там никого нет.........
И на этом я проснулась.Теперь вот думаю к чему это, и мужик видимо к кому-то на балкон залетел,хотя у нас в этой комнате нет балкона.Но во сне этажами ниже был.

Невеста 06.05.2010 15:43

а мне часто снится,что я машину вожу :moto:

Хелечка 07.05.2010 09:25

блин, а мне такая хрень вчера приснилась. Уснула очень рано вчера, и тут муж в бок толкает, да еще так грубо, давай мол сексом займемся, я грю опупел что ли, я сплю вобще то. Он: ну да, конечно, со всеми спишь, а мне не даешь (ревнивый парень). Ну думаю с утра у него спрошу че за загоны. :hysteric: Звоню ему седня спрашиваю, вчера будил меня или нет. Грит что нет, тоже рано уснул. Вот я и не пойму че это было %-0 , сон или нет, все так явно было.

Полиночка 23.06.2010 10:29

А мне очень часто снятся мосты. А вот сегодня приснилась лестница страшная деревянная и очень старая! Мы с подругой по ней в какое то помещение пробирались, к парикмахеру, к которому я записалась!

Holgochka 13.12.2010 19:03

[QUOTE=Пипочка;1728410]А меня мучает постоянно один и тот же сон, типо я еще маленькая и в старом доме начался пожар, я выбегаю в коридор чтобы взять куртку, открываю шкаф, а там висит, прямо в воздухе, горящая лампочка в виде руки, я убегаю на улицу без куртки и сижу на дровах всю ночь.С тех пор как снится этот сон я боюсь пожаров.[/QUOTE]

Детские переживания

[QUOTE=Полиночка;1926983]А мне очень часто снятся мосты. А вот сегодня приснилась лестница страшная деревянная и очень старая! Мы с подругой по ней в какое то помещение пробирались, к парикмахеру, к которому я записалась![/QUOTE]
Мосты и лестницы - к дедушке Фрейду:-D что-то подавленное на подсознательном уровне. Что-то на почве сексуального:)

Лисёнок 13.12.2010 20:54

А к чему снится зуб.?
Мне приснилось,что у меня выпал зуб.
Наверно,к чему-то нехорошему,да?

Holgochka 13.12.2010 21:19

[QUOTE=Лисёнок;2803479]А к чему снится зуб.?
Мне приснилось,что у меня выпал зуб.
Наверно,к чему-то нехорошему,да?[/QUOTE]

Ну, по сонникам типа к потере...родственника или друга. Ну, типа к смерти. Но сонники - почти все туфта. Это точно...
Часто может зуб снится действительно к потере...но не человеческой жизни, а, к примеру, вещи, сделки на работе, ну, возможно к ссоре.

Лисёнок 13.12.2010 21:42

Нда,не очень все радужно.Будем оптимистами:girl_prepare_fish:

Holgochka 13.12.2010 23:09

[QUOTE=Лисёнок;2803878]Нда,не очень все радужно.Будем оптимистами:girl_prepare_fish:[/QUOTE]

Ну, еще моё мнение таково: если после сна дурное предчувствие, то что-то и будет.А если никакое или нормальное- то всё будет окей:)

Сашкина конфетка 13.12.2010 23:31

Мне недавно такой сон странный приснился. Будто я в школе, вокруг меня много разных детишек, понимаю, что это не школа, а детдом, смотрит на меня один мальчишка... и я кому-то говорю, вот этого выбираю, поворачиваюсь, а там стоит человек в туманно-синей одежде- в плаще с капюшоном, с головой лося, очень похож на мужчину, но я точно знаю, что это женщина и говорит мне- пошли домой, тебя там свой ждёт. И всё, я проснулась. А ещё заметила, что мы не говорили, а как-будто мыслями обменивались.
Теперь всё об этом сне думаю....

perels 13.12.2010 23:38

А я заметила, что когда мне снится сон, что я кого-то из детей на улице потеряла и найти не могу- всегда они заболевают... Хорошо, что это редко бывает...


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors