Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Компьютеры и интернет (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Ликбез для чайников. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25697)

Kralya 02.12.2011 19:17

[QUOTE=Небо;4322535]Фиг знает,у меня тоже стоит микософт 7,правда иам еще написано профессиональная,я не знаю,что это значит.........у менгя официальная программа,купленая,может вы из инета скачивали,поэтому не работает......[/QUOTE]

разница только в том что наша полегче стартовая, она тоже офиц, но в ней просто много чего нет.

Тане4ка 02.12.2011 20:46

[QUOTE=Kralya;4323291]да у меня тоже этот стартер.
Там дальше пишут что можно обойтии, но это нарушение лицензии и за последствия не отвечают. предлагают скачать программу для обхода этого запрета, но я если чесно не буду делать, еще вирусов подхвачу. Я и так уже как параноик))))))[/QUOTE]

ну, да ладно!!! не будем мешать работать компьютеру;)
хорошо хоть,что заставки можно менять:)

8Татьянка8 02.12.2011 22:47

[QUOTE=Тане4ка;4322575]Да, нет! уже была установлена, ведь ноуты уже с установленным софтом идут от производителя.
У меня наклеечка на самом нетбуке Windows-7 [B]Starter[/B], может разновидность влияет, т.к. на большом ноуте все менялось обычным способом.[/QUOTE]

Вот и у меня такая же ерунда.Купила нетбук, ну и сразу фотки на него скинула, чтоб на рабочий стол поставить,но обломчик. Сразу в инет полезла искать что , да как. В общем не предусмотрена эта функция:(

Kralya 03.12.2011 00:58

я думаю еще выход если переустановить систему или обновления какие может есть ну там переход сто стартер, на професионал или что-то подобное.

Алёнушк@ 03.01.2012 20:13

девочки может я не по теме, но спрошу тут- кто нибудь знает как можно взломать контакт? очень надо, это не прихоть, просто уже больше ничего не остается, надо прочитать чужие сообщения((((((((((

Небо 03.01.2012 20:20

[QUOTE=Алёнушк@;4453233]девочки может я не по теме, но спрошу тут- кто нибудь знает как можно взломать контакт? очень надо, это не прихоть, просто уже больше ничего не остается, надо прочитать чужие сообщения(((((((((([/QUOTE]

ну это тебе к хакерам;) если всезнали как взломать,то таких бы соц.сетей просто не было......

Алёнушк@ 03.01.2012 20:21

[QUOTE=Небо;4453258]ну это тебе к хакерам;) если всезнали как взломать,то таких бы соц.сетей просто не было......[/QUOTE]

да а где б их найти?%-0 в инете полно рекламы но везде развод на бабки, думала может кто уже с этим сталкивался

Kralya 03.01.2012 21:09

[QUOTE=Алёнушк@;4453233]девочки может я не по теме, но спрошу тут- кто нибудь знает как можно взломать контакт? очень надо, это не прихоть, просто уже больше ничего не остается, надо прочитать чужие сообщения(((((((((([/QUOTE]

одно скажу я таких не знаю...можно через почту к которой прикрепелн зайти, ну это если знаешь пароль от почты конечно...

Алёнушк@ 03.01.2012 21:11

[QUOTE=Kralya;4453359]одно скажу я таких не знаю...можно через почту к которой прикрепелн зайти, ну это если знаешь пароль от почты конечно...[/QUOTE]

не знаю ни почты ни пароля(((

Небо 03.01.2012 22:22

может тебе попробовать в инете поискать форум хакеров или что-то в этом роде?или тупо забить в поисковике как взломать вконтакте,на удачу)

Небо 06.01.2012 12:18

девчонки,подскажите,может кто знает,я когда в поисковике набираю текст,у меня первая буква набирается там,а потом весь текст автоматически печатается наверху в адресной строке,тоже ссамое с сообщениями,начинаю писать,первая буква в сообщении,все остальное наверху.что делать?

Kralya 15.01.2012 23:39

[QUOTE=Небо;4460107]девчонки,подскажите,может кто знает,я когда в поисковике набираю текст,у меня первая буква набирается там,а потом весь текст автоматически печатается наверху в адресной строке,тоже ссамое с сообщениями,начинаю писать,первая буква в сообщении,все остальное наверху.что делать?[/QUOTE]

это как? т.е. ты печатаешь например сообщение в пузяке и оно вместо этого в адресной строке????
У тебя что ноут? или комп????

Kralya 15.01.2012 23:40

девочки у меня совсем беда((( скачала файлы, пыталась поставить пишет что не может установить...надо удалить...пытаюсь удалить папку куда скачала, пишет эта папка используется другой программой невозможно удалить...что делать то????? и как узнать чем она там используется?
Я уже в истерике...2Гига места ((((( и все ни к черту..

olyavokhmina 16.01.2012 00:14

[QUOTE=Kralya;4502301]девочки у меня совсем беда((( скачала файлы, пыталась поставить пишет что не может установить...надо удалить...пытаюсь удалить папку куда скачала, пишет эта папка используется другой программой невозможно удалить...что делать то????? и как узнать чем она там используется?
Я уже в истерике...2Гига места ((((( и все ни к черту..[/QUOTE]

а если в браузере другую папку создать для скачивания?%-0

Kralya 16.01.2012 01:11

[QUOTE=olyavokhmina;4502494]а если в браузере другую папку создать для скачивания?%-0[/QUOTE]

да там беда в том что уже скачала...теперь не могу удалить((( висит зараза без толку и место занимает...

olyavokhmina 16.01.2012 01:14

[QUOTE=Kralya;4502656]да там беда в том что уже скачала...теперь не могу удалить((( висит зараза без толку и место занимает...[/QUOTE]

я сталкивалась с этим..или похожим..там права администратоа или еще что-то в этом роде нужны... попробую завтра помочь)

Kralya 16.01.2012 01:32

[QUOTE=Небо;4460107]девчонки,подскажите,может кто знает,я когда в поисковике набираю текст,у меня первая буква набирается там,а потом весь текст автоматически печатается наверху в адресной строке,тоже ссамое с сообщениями,начинаю писать,первая буква в сообщении,все остальное наверху.что делать?[/QUOTE]

Лен я тебя не признала))) разобралась с проблемой?
У меня на ноуте скачет курсор, думаю это я руками задеваю...

Небо 16.01.2012 17:54

[QUOTE=Kralya;4502288]это как? т.е. ты печатаешь например сообщение в пузяке и оно вместо этого в адресной строке????
У тебя что ноут? или комп????[/QUOTE]

комп%-0

Kralya 16.01.2012 20:37

Лен вот что в нете нашла. не знаю насколько эффективно.
Там парень про такую же проблему спрашивал как у тебя.
вот ответ ему: [I]Ruwshun не знаю поможет ли вам мой совет или нет . Сама я в железе полный дуб .У меня на ноуте Acer была похожая проблема . Только было так . Начинаешь печатать, все вроде нормально ,вдруг ни с того ни сего прекращается печать букв и курсор мыши жил сам по себе . Мне посоветовали тогда вытащить батарею и дать нагрузку ( поработать ) на компе без батареи , а потом через какое то время батарею подключить . Вроде помогло .С тех пор такого не наблюдалось . Попробуйте, вдруг поможет .[/I]

Небо 17.01.2012 18:07

толи муж что подделал,то ли само восстановилось,сейчас все нормально)


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors