Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в марте-апреле 2019! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47624)

Asjaja 24.07.2018 15:27

[b]Кудесница Леся[/b],как неожиданно!Тихонечко поздравляю!Крепитесь крепче друг к другу на все 9 месяцев!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 56 секунд[/I][/B][/color][/size]

Всем девочкам-пузикам лёгкой беременности и родов в срок!

Елька 24.07.2018 15:35

[b]Хочу_Дочу[/b], меня слегка подташнивает, но не с утра, а ближе к вечеру
слабость и постоянно спать хочется
на улице +33, очень жарко для севера, тяжело
на работе под кондиционерами, главное не простудиться
завтра иду к врачу, первый раз), наверно будет куча направлений по врачам и на анализы
надо придумать как с работы отпрашиваться буду, говорить пока не хочу

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

[b]Asjaja[/b], спасибо:)))

Marines 24.07.2018 16:09

[b]Елька[/b], ого у вас жара)) у нас градусов 17-20 и отсутствие солнца ))
а какой у вас срок, что вы завтра к врачу уже? у меня с завтрашнего дня только задержка по месячным пойдет, но тесты полосатятся во всю уже неделю)))
расскажите завтра, чего вам там поназначают ))) я планирую только в конце августа к врачу, а в сентябре отпуск (сынок первый раз в первый класс идет) и займусь как раз анализами всякими))
тоже на работе пока не хочу афишировать! но грудь предательски растет не по дням,а по часам ...так что думаю скоро заподозрят коллеги))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Asjaja[/b], спасииибо:puz:
ух,прям как то еще и не осознается новое положение) как будто не со мной все происходит)

Кудесница Леся 24.07.2018 17:36

Всем привет!
Спасибо за поздравления))
Много работы, не успеваю на форум заходить.
[B]Даша[/B], мужу сказала просто, "лажанул ты со своим ппа, я тебя предупреждала" и показала тест)) он еще не отошёл, не трогаю его:)
Из ощущений, у меня сильно болит, чешется и колит грудь. И покалывает как колики в матке или яичниках хз, где то там. Тошноты нет, аппетит не поменялся. Сонливость вообще мое обычное состояние, особенно при ранних подъёмах, а встаю я в 5.50-6, в сад и на работу. Частое мочеиспускание тоже обычно для меня, после травмы в первых родах. Ничего особенного не происходит. Грудь болезненная, покалывания внизу и задержка два дня..четыре полосатых теста.

И да, про Б я уде знала накануне этого цикла, в болталке "беседка у камина" 21 или 22 июня написала,что сон приснился, рожаю и акушерка говорит "что вы все рожать сегодня кинулись, праздник, а вас пропёрло" я спросила что за праздник, а она мне "1 апреля", я ей ответила "не хочу рожать в день дурака"))) и мы не планировали, предохранялись презервативами и пару раз ппа, тем не менее пдр 1 апреля)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 31 секунду[/I][/B][/color][/size]

[b]Хочу_Дочу[/b], мой старший тоже в первый класс идёт в этом году:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Кудесница Леся;7674145]

Я сегодня проснулась от того что рожаю..во сне конечно, но тааак натурально. Уже до потуг дошло, акушерка говорит "что ж вас всех сегодня пробрало, праздник, а вы все рожать кинулись", спрашиваю что за праздник, она "1 апреля", я "точно! Блин, не хочу в день дурака рожать!" Короче цикл начинается завтра. Я под впечатлением от сна от начала цикла посчитала, так вот если не дай бог что, то пдр 1 апреля выпадает. Я некоторое время в недоумении сидела. Что за сон такой. Мы не планируем. Возможно и не будем вообще больше планировать, предохраняемся. Про Б не думала. Странно в общем))[/QUOTE]


Во, нашла, в ночь на 22 июня приснилось))) а 25 начался цикл))

Asjaja 24.07.2018 17:43

[b]Кудесница Леся[/b], и мне приснилось,что я рожаю.Прям схватки во сне переживала и родила во сне мальчика.Утром сделала тест и он был положительный.Сон оказался вещим..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Кому-то рыбки снятся,а мне роды.А мы сейчас вообще не предохраняемся..надо хоть ппа практиковать..мало ли..просто муж со своей сг расслабился

Елена14 24.07.2018 17:53

У меня утром тошнота есть,и кушать где-то до обеда не охота.еще головокружение,и быстро устаю.

Кудесница Леся 24.07.2018 17:55

[b]Asjaja[/b], да, точно))) рыба мне совсем не снится в этот раз)) арбуз один раз приснился, а так - одни катастрофы и катаклизмы снятся, нервные и беспокойные сны последние 2-3 недели.

Смело вы)) а СО это что?

Елена14 24.07.2018 18:00

А мне перед тем как узнать что беременна приснилась знакомая, что она беременна.я во сне трогала Ее живот и говорю"блин как я хочу Лялю" а на свой день рождение узнала что беременна 2 дня задержки было.сейчас 7нелеля.Встала уже на учёт 30 иду на узи

Asjaja 24.07.2018 18:14

[b]Кудесница Леся[/b], писала сг (спермограмма),а телефон исправил на со:-D

Кудесница Леся 24.07.2018 18:18

[b]Елена14[/b], у вас на учёт ставят так рано:) у нас раньше 10 недель не ставят почему то:)
Эх, я даже не знаю когда вырвусь в больницу. Недели две точно нет. Но мы еще маленькие. Только 5я неделька пошла)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Asjaja[/b], ему виднее))) сказал со, значит со))) у меня т9 тоже хулиганит))
Т.е в принципе вы за четвертым вполне можете выдвинуться?;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 31 секунду[/I][/B][/color][/size]

[b]Елька[/b], а у тебя в апреле срок?

Curly Straight 24.07.2018 18:18

[b]Кудесница Леся[/b], а ты уже по полной работаешь?
Блин... мне так тяжко было в начале Б из-за сонливости и токса...
Девочки, всем легкой беременности и родов в срок!

Кудесница Леся 24.07.2018 18:21

Или я одна пока апрельская?
кстати, будет пкс, поэтому возможно в марте родимся

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 51 секунду[/I][/B][/color][/size]

[b]Curly Straight[/b], да, Даша, с 9 до 18)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="Curly Straight;7681235"]Девочки, всем легкой беременности и родов в срок![/quote]

Спасибо!

Мне из-за сонливости всегда тяжко. Я сова и в первую половину дня как овощ всегда

Елька 24.07.2018 18:35

[b]Хочу_Дочу[/b], со мной только на "ты", а то кряхтеть начну:-D
у меня в пятницу будет 6 неделек, мне тест за 5 дней до м показал, на 24 ДЦ
всегда мечтала второго родить, когда первый в первый класс пойдет, чтоб дома быть)
и я не понимаю, что в положении, даже забываю иногда
думаю, как начну врачей проходить и анализы сдавать, так сразу свыкнусь


[b]Кудесница Леся[/b], чудесный сон:)

[quote="Елена14;7681218"]Встала уже на учёт 30 иду на узи[/quote]
хочу так на узи уже, но как обычно в консультации очередь будет на месяц вперед

[quote="Кудесница Леся;7681232"]Елька, а у тебя в апреле срок?[/quote]
ПДР 29 марта, тут уж не знаешь может в марте, а может и в апреле случится
март-апрель это еще и овны:)


[b]Curly Straight[/b], спасибо Даша:preg:

[quote="Кудесница Леся;7681237"]будет пкс[/quote]
что это такое?

Asjaja 24.07.2018 18:49

[b]Кудесница Леся[/b], вас пузатиков почитаешь и 4 захочешь :))) но нам пока троих хватает.я просто разрываюсь среди своих мужиков.Все хотят внимания..

Елена14 24.07.2018 21:03

У меня где то на 10 марта,тоже будет кс.или конец февраля или начало марта.У меня 1 родилась 3 марта,

M.V.G 24.07.2018 21:09

Девочки можно к вам?У меня 7 неделья пошла.Болит грудь,хочется спать и бывает кратковременные боли.Роды 13 марта .

Елена14 24.07.2018 21:27

Конечно можно,наши ряды пополняются

Colormakeup 24.07.2018 22:48

Девочки , у меня из признаков беременности только желание убивать!!!))))) Токсикоза слава богу нет, надеюсь и не появится) На какую то особенную еду не тянет :) Была у врача, посмотрела сказала что все нормально и сказала в середине августа приходить...Это нормально что не назначила никаких анализов ?

Елька 24.07.2018 22:50

[b]Colormakeup[/b], а срок какой поставили?

Иринка_я 24.07.2018 23:22

[b]Кудесница Леся[/b], поздравляю мать! неожиданный поворот...желаю Вам прикрепиться основательно и родиться в срок!


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors