Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беременность и впечатлительность (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7385)

Машунька 01.03.2009 13:20

Я очень впечатлительная,но стараюсь гнать плохие мысли из головы!

чешИрка 01.03.2009 19:23

мне ещё очень помогает при дурных мыслях представить как я пойду скоро по магазинам купить вещи малышу... расслабляет и совсем уходишь...

Виктория Сергеевна 01.03.2009 19:36

да, как это здорово!

Девушка из города 01.03.2009 21:03

а я практически перед родами прочитала толстую книжку "ошибки в акушерской практике" называется :-!
...вот хватило же ума :-!
я потом бедных врачей одолела с расспросами, а они все удивлялись - откуда я такая напуганная приехала...:girl_haha:

Ксенчик 01.03.2009 21:32

Конечно....страхов много,тем более срок еще маленький!!!!!!!!!!!Но верю,все будет хорошо!!!!!!!Не зря природа наделила нас,женщин силами и мудростью!!!!!Удачных родов,всем вам,девочки!И самых приятных ощущений в самый приятный период-беременность!!!!!!!!!!!

Лунный_Котенок 02.03.2009 21:10

!!!
 
Хоть я и не беременна (а так хочется), но мне кажется, что Любая Беременная женщина будет впечатлительна. Ведь Мы - Женщины - и без того эмоциональны, интуитивны, больше проявляем эмпатии, нежели мужчины. А в период беременности это все обостряется вдвойне!!! )))

Ксенчик 02.03.2009 21:13

Конечно,Котёнок...А ты к нам в ряды тоже бы собралась!?

Лунный_Котенок 02.03.2009 21:16

Я то собралась, а вот моя вторая половина еще морально не готов! )))

Машунька 08.03.2009 18:19

Я теперь тоже отвлекаюсь от плохих мыслей,походами по магазинам!

Виктория Сергеевна 08.03.2009 18:21

А мне тоже походы по магазинами очень помогают. Забываешь сразу обо всем!

Ареолка 13.03.2009 09:40

Меня наверно так и надо было назвать:ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНОСТЬ (И этим все сказано) Я каждый раз нахожу у себя все симтомы того или иного заболевания или недомогания

Юльчатай 13.03.2009 10:07

Я сейчс на последних месяцах стала до такой степени впечатлитнельная,внимания видетили мне не хватает,на мужа психую,а когда смотрю рекламы с маленькими детьми так улыбка на весь рот наползает,так уже хочеться на руках свою кроху подержать....

Машунька 13.03.2009 16:28

Я стараюсь думать о хорошем,когда не хорошие мысли в голову приходят!

baby-Jeine 13.03.2009 17:46

я стараюсь себя отвлекать от мыслишек, делом каким ить или зарядкой. жду не дождусь когда по магазинам пойдем!!))
вот тут то я оторвусь))
а слезливость нападает периодически((

Виктория Сергеевна 14.03.2009 13:48

у меня сегодня слезливость весь день с утра. Удивляюсь как муж терпи.С утра скандал закатила из-за ерунды, потом пол дня рыдала

lipvik 23.03.2009 11:09

Вот и мне кажется, что нехватает внимания!!! Слезы накатываются раньше мыслей!!! Хочется в последнее время , что бы меня обняли и гладили когда я плачу. А муж слезы мои не понимает и злится немного, а я еще больше от этого реву.

natashechka 23.03.2009 12:18

У меня было неделек 5, позвонила подружка и рассказала что только из больницы, чистили замершую беременность. Я и трубку положить не могу - человека поддержать хочется и вся в шоке. Потом всю ночь не спала, живот раболелся, муж меня отругал, Утром пошла в церковь, намного легче стало. и я перестала об этом думать, сейчас просто запрещаю себе смотреть всякие фильмы, смотри только комедии и сериалы по СТС :)
а плачу, да, вот недели 2 как накатило. Но стараюсь отвлекаться, тем более что свадьба скоро, решила что когда не будет настроения, буду платься выбирать ходить :puz:

Verochka 23.03.2009 22:31

сегодня пришла домой, так замерзла и устала, что плакала. последние недели две так иногда прорывает:( . а в начале беременности я очень агрессивная была, муж и брат просто бегали от меня.:-D

фобий не было, вот появилась как роддом решила начать искать, начиталась я значит всяких ужасных историй, и теперь так боюсь!!:-/ вдруг плохой врач попадётся или акушерка не та,
короче всего что касается родов!!!! хотя понимаю, что себе накручивать нельзя, тем более такое плохое, но пока безрезультатно, страх не покидает:(

SvetikS 25.03.2009 17:17

Девчонки, да не переживайте вы так!
Всё будет хорошо.
щас есть время подумайте, поспрошайте кто, где и как рожал, подберите роддом.
То что мы сидим и думаем, ничего же не изменится!!!! А нам только от этих мыслей хуже.
давайте думать о хорошем. А то нашим деткам тоже будет грусно.:)

baby-Jeine 25.03.2009 19:23

[B]Verochka[/B] я тоже через это прошла!начиталась, а потом ревела несколько дней белугой от страха за себя и за Масенького, а потом нашла роддом отзывы которые мне понравились, и вроде полегче стало)))


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors