Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых и путешествия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Отдых на море (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9890)

АУРИНКО 08.10.2009 12:42

[QUOTE=Ксюнька;845855]Почему не скоро?!)))
Вон за гранцом как,не успел родится,а уже наслаждается морским воздухом в люльке..это,мне кажется,только у нас такие стереотипы,пока не вырастет,потом,пока не встанет на ноги и так до бесконечности:) если малыш здоров,то почему и не поехать раньше))[/QUOTE]

ну в принципе конечно, если всё пройдет по плану, то следующей осенью малышу будет пол годика... в принципе можно попробовать куда-нить недалеко махануть... :))) только я бы в европу хотела, а октябрь-ноябрь уже холодновато будет

Ксюнька 08.10.2009 15:25

[QUOTE=АУРИНКО;845867]ну в принципе конечно, если всё пройдет по плану, то следующей осенью малышу будет пол годика... в принципе можно попробовать куда-нить недалеко махануть... :))) только я бы в европу хотела, а октябрь-ноябрь уже холодновато будет[/QUOTE]

Мы планируем на этот НГ в Лапландию,дай Бог,все будет хорошо,то пупсику будет 2 месяца,там тоже не жарко)))зато воздух чистейший,это все-таки лучше,чем тут торчать:)

АУРИНКО 08.10.2009 15:37

[QUOTE=Ксюнька;846648]Мы планируем на этот НГ в Лапландию,дай Бог,все будет хорошо,то пупсику будет 2 месяца,там тоже не жарко)))зато воздух чистейший,это все-таки лучше,чем тут торчать:)[/QUOTE]

ой, я в финляндии столько раз была, что уже её и заграницей не считаю... :-D хотя конечно можно и туда.... :)

Ксюнька 08.10.2009 16:14

[QUOTE=АУРИНКО;846719]ой, я в финляндии столько раз была, что уже её и заграницей не считаю... :-D хотя конечно можно и туда.... :)[/QUOTE]

Все верно)))выбор стоял полететь в Шамони или в Андору,но от перелета я отказалась,т.к до финки на машине легко и до России близко)))а вот летать чуток попозже,все-таки перепад,вот с полгода можно попрактиковать:)

Малена 08.10.2009 17:59

Ксюнька,клёвая тачила)))
жаль на аве плохо видно))но размеры и кенгурятник внушают уважение

АУРИНКО 08.10.2009 18:03

[QUOTE=Ксюнька;846919]Все верно)))выбор стоял полететь в Шамони или в Андору,но от перелета я отказалась,т.к до финки на машине легко и до России близко)))а вот летать чуток попозже,все-таки перепад,вот с полгода можно попрактиковать:)[/QUOTE]

зато уже в 2 месяца свозите малыша к Санта Клаусу :))) :))) :)))

Ксюнька 08.10.2009 18:45

[QUOTE=Малена;847389]Ксюнька,клёвая тачила)))
жаль на аве плохо видно))но размеры и кенгурятник внушают уважение[/QUOTE]

Пасибки,Малена!!!;)

Ксюнька 08.10.2009 18:49

[QUOTE=АУРИНКО;847419]зато уже в 2 месяца свозите малыша к Санта Клаусу :))) :))) :)))[/QUOTE]

Даст Бог,свозим,будет путешественницей,как и мы:preg:

Фанаточка 29.10.2009 22:14

а мы в этом году решили отдохнуть на Украине, в Евпатории. отдыхали компанией,всем очень понравилось:)

Редиска) 20.05.2010 16:07

Мне нравится побережье Черного моря. В детстве часто ездили на Каспийское. Родится наш детёныш, подрастёт. Может в следующем году с ним поедем.
В этом году посетила Карелию. Просто в восторге. Такая красотища!!!

Natalek 01.06.2010 12:52

А мы отдыхаем только на Черном море в Лазаревском (пригород Сочи), мужу в первый раз так понравилось, что он больше никуда не хочет, постоянный блин. Говорю может хоть Крым, а ему Лазаревское и все тут. А у меня вообще паника перед самолетами, только на поезде могу передвигаться. Хотя по ценам в той же Турции дешевле получается.

Маша-Малинка 01.06.2010 18:02

девочки, а вы на море в санатории ездите или частным образом комнату снимаете?
мы хотим в этом году, если получится, тоже съездить, только вот не знаем, как лучше...
были в Адлере, но давно уже, лет 8 назад, тогда жили в комнате, вот думаем, как сейчас поступить?

Natalek 01.06.2010 19:01

Мы у частников все время жили, обедали в столовке, ужинали в кафешке. Там как приезжаешь на вокзал, посредники как маньяки за тобой бегают, вообще уже в поезде начинают ходить и предлагать жилье. Но у нас своя схема, если заранее не договорились где жить: вещи в камеру хранения и вперед по поселку, там у каждого дома таблички "сдаю" (квартиры мы принципиально не смотрели - из квартиры в квартиру неохота, но это на любителя), заодно и посмотрим и приценимся и напрямую с хозяевами договариваемся. А эти посредники на вокзале фотки одни показывают, море обещают рядом, а как на самом деле неизвестно, море может и рядом, а все развлечения фиг знает куда топать.

Cler 06.06.2010 21:36

[QUOTE=Маша-Малинка;1848238]девочки, а вы на море в санатории ездите или частным образом комнату снимаете?
мы хотим в этом году, если получится, тоже съездить, только вот не знаем, как лучше...
были в Адлере, но давно уже, лет 8 назад, тогда жили в комнате, вот думаем, как сейчас поступить?[/QUOTE]

мы в Адлере в Анжеле жили, рядом пансионат Знание и до моря 5 минут неспешным шагом. :) Номер был нормальный с кондером, окна во двор, но публика была не шумная.

Чихкошка 20.07.2010 12:59

Девчонки, подскажите,пожалуйста, где лучше отдыхать в районе Сочи?Адлер, Лазаревское, Догомыс или Лоо? Мы едем молодой компанией, нам по 25лет примерно всем, соответственно хотим в город, где много всяких развлечений!Может у кого адреса и телефоны хороших мест проживания остались, подскажите,пожалуйста, можно в личку!

Cler 20.07.2010 18:25

[QUOTE=irinatr;2023541]Девчонки, подскажите,пожалуйста, где лучше отдыхать в районе Сочи?Адлер, Лазаревское, Догомыс или Лоо? Мы едем молодой компанией, нам по 25лет примерно всем, соответственно хотим в город, где много всяких развлечений!Может у кого адреса и телефоны хороших мест проживания остались, подскажите,пожалуйста, можно в личку![/QUOTE]

Я бы советовала Адлер.:) в Лазаревском лично мне не нравиться пляж-очень крупная галька. Лоо-практически не развито, развлечений мало. в Дагомысе не была, не могу сказать.

Anna_Grin 07.08.2010 15:56

Девочки, вот собираемся поехать на музыкальный фестиваль в Краснодарский край. Жить там в палаточном лагере, а я что то уже тысячу лет с палатками не ездила никуда. Подскажите что взять с собой, в часности из еды, чтоб и не пропадало и мужиков наших накормить можно было, а то в голове одни консервы. Едем на машине на 3 дня...

Cler 07.08.2010 16:00

[QUOTE=Anna_Grin;2096855]Девочки, вот собираемся поехать на музыкальный фестиваль в Краснодарский край. Жить там в палаточном лагере, а я что то уже тысячу лет с палатками не ездила никуда. Подскажите что взять с собой, в часности из еды, чтоб и не пропадало и мужиков наших накормить можно было, а то в голове одни консервы. Едем на машине на 3 дня...[/QUOTE]

бомж-пакеты:girl_haha: супы так быстрого приготовления муж мой называет... ну там всякие биг-ланчи... %-0

Anna_Grin 07.08.2010 16:03

[QUOTE=Cler;2096867]бомж-пакеты:girl_haha: супы так быстрого приготовления муж мой называет... ну там всякие биг-ланчи... %-0[/QUOTE]

:-D Ну эт ясное дело, тока ими тоже не особо наешься...овощи наверно хорошо бы взять...салаты всегда идут. Ох уж эта подготовительная часть, она вечно на мне:-!

kislinochka 14.08.2010 23:00

Привет, девочки. Хотим в этом году поехать в Адлер в сентябре. Кто был, девочки поделитесь, какие цены, куда пойти, где остановиться???


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors