Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки октября 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30928)

Мармелашка 10.01.2013 20:50

Здравствуйте девули))
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!Всем добра и терпения)
Вы извините что пропала,куча проблем навалилось!

larchik 10.01.2013 22:52

[QUOTE=mahoni;5604208]Девы, давайте тогда хоть малышей соберём на коллаж? %-0
Танюш, роллы вот - [URL=http://savepic.org/2497525.htm][IMG]http://savepic.org/2497525m.jpg[/IMG][/URL] Это только часть :girl_haha: Большая тарелка нам, поменьше соседей угостили и ещё 3 толстых и 1 тонкая колбаса остались, на след день доедали. У меня все разные получились, не было двух одинаковых колбасок. Очень понравились! :))) По цене вышло как покупных 32 штуки(800ре), и то я рис специальный покупала, и сыр Филадельфию брала. Рыбу я сама солила - форель. За 2 часа накрутила.[/QUOTE]
Маш красота какая!!!!!Одни ролы с форелью,а остальные с чем?
[QUOTE=Мармелашка;5604678]Здравствуйте девули))
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!Всем добра и терпения)
Вы извините что пропала,куча проблем навалилось![/QUOTE]
Приветик!!!Совсем ты пропала!Как дела у вас?

mahoni 10.01.2013 23:17

[QUOTE=Мармелашка;5604678]Здравствуйте девули))
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!Всем добра и терпения)
Вы извините что пропала,куча проблем навалилось![/QUOTE]
Приветик! :girl_in_love:
Только сегодня вас вспоминала! Совсем пропали вы! :( Как праздники прошли? Как Евушка? Как ты сама?
[QUOTE=larchik;5605103]Маш красота какая!!!!!Одни ролы с форелью,а остальные с чем?

Приветик!!!Совсем ты пропала!Как дела у вас?[/QUOTE]
Ларис, общий список продуктов - форель, креветки, краб палочки, филадельфия, авокадо, огурец, перец болг, японский майонез. И в разных сочетаниях сочиняла :)
Рис, кстати, на удивление, получился очень вкусный! Я за него больше всего переживала, тк я даже просто рис без пакетика не умею варить. :-/ Всегда каша получается.

Татьяночка87 10.01.2013 23:52

[QUOTE=larchik;5604001]Таня Дима изменился,прям повзрослел:))) Видно,что ему там интересно было:) Ну а ты вообще красотка,очень хорошо выглядишь:)
Маша я теперь вспомнила,почему не отправила фото,потому что у нас нет фоточки,где я с Тимкой вместе.Как то не получалось нас вместе сфотографировать,он везде с набитым ртом,то с баранкой,то еще с чем то...[/QUOTE]
Спасибо Ларис! Диме там понравилось, там еще аттракционы были, он с них слазить не хотел:girl_haha:*
[QUOTE=mahoni;5604208]Девы, давайте тогда хоть малышей соберём на коллаж? %-0
Танюш, роллы вот - [URL=http://savepic.org/2497525.htm][IMG]http://savepic.org/2497525m.jpg[/IMG][/URL] Это только часть :girl_haha: Большая тарелка нам, поменьше соседей угостили и ещё 3 толстых и 1 тонкая колбаса остались, на след день доедали. У меня все разные получились, не было двух одинаковых колбасок. Очень понравились! :))) По цене вышло как покупных 32 штуки(800ре), и то я рис специальный покупала, и сыр Филадельфию брала. Рыбу я сама солила - форель. За 2 часа накрутила.[/QUOTE]

Маш ты такая молодец!!! Столько их много, тоже хочу роллы :girl_in_love:

Мармелашка 12.01.2013 14:46

Девоньки спасибо что не забываете))
У нас в целом все не плохо)Только вот Евусю запоры мучают,уже не знаю что с этим делать!!Живу с мамой сейчас,а они с папой разошлись,так у нее депресняк,уже все нервы мне вытрепала,в общем весело)
Девочки расскажите пожалуйста рацион ваших деток,может я что то не так делаю!
Как у вас дела,перечитать все времени нет!
Да,думала же на работу выходить,с начальником договорилась, рассчитывала что мама с Евой будет,а она сказала что "я лучше буду работать за 3 копейки но дома сидеть не буду",короче капец,как теперь начальнику в глаза смотреть!!

larchik 12.01.2013 16:26

С начальником не хорошо вышло:(
Я кормлю так: утром каша или печенье с компотом,иногда омлет.Обед: суп;полдник творожок+ фруктовое пюре.Ужин: что то мясное с гарниром,вчера например печенка с вермишелью.В течении дня печенье ест.Перед сном кисломолочная агуша.
Может она пить стала мало?или мучного много ест,например макароны,хлеб.А еще многих кефир крепит,гречка.Вспоминай что нового в рацион ввела...Ну и бактерии наверно надо подавать,а так даже не знаю что посоветовать%-0У врача ты наверно не была?

Лилия81 12.01.2013 21:14

Привет, девочки!
Лариса, расскажи пож., как ты омлет Тимоше делаешь? Какой-то особенный способ?

Матрёшкка 12.01.2013 21:31

Всем привет)))
Танюша такие фоточки здоровские:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
Димуля такой л:girl_in_love:апочка, видно что ему очень нравится и интересно:))):))):))) Ты красоточка:girl_in_love: с подарочком и правда такой зайка:girl_in_love:

Машуля классные у тебя роллы вышли, умничка!!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_love:

Юля молодец что зашла, вы с Евушкой не пропадайте больше так на долго!!!! Пиши про вас подробнее!!! А про запоры думаю надо йогурт подавать но не разово а каждый день, а еще может вы водички мало пьете???
Мы едим не правильно, но мне уже главное чтобы ну хоть что-то сьела...
В 7 утра смесь 200 спим дальше. потом в 12-13 каша с маслом или мясом, в 16-18 суп на мясном бульоне, в 21-22 каша+мясо либо овощи+рыба либо запеканка либо твлрог либо йогурт короче от чего не откажется то и едим бывает 100 каши 100 творога.....потом в 2 ночи примерно смесь....межлу кормлениями бывают фрукты соки хлеб с маслом и сыром, печенье, бывает и пару макарон выпросит или огурчик соленый и т.д.
Амлетик мы иногда тоже едим когда от каши отказывается...делаю обычно на сковороде, в кружке яйцо с молоком взбиваю и выливаю на сковороде но не жарю а крышкой накрываю, воть...

Ляна как Герман себя чувуствует?

мы ездили к маме в четверг к пробабушкам поэтому к вечеру мы вымотались сил зайти не было... вчера даша не дала выйти требовала внимания, вот сегодня уложила и к вам:)
Девочки я фоточки выложу с НГ позже...

*Умка* 12.01.2013 21:38

Машкль роллы красивучие )))
Машуль-матрешшка парни мои выздоровели, зато я слегла с темпой....
а мы ри омлет, ни запеканку творожную отказываемся есть...

Лилия81 12.01.2013 23:00

[QUOTE=Матрёшкка;5609370]Всем привет)))
Мы едим не правильно, но мне уже главное чтобы ну хоть что-то сьела...
В 7 утра смесь 200 спим дальше. потом в 12-13 каша с маслом или мясом, в 16-18 суп на мясном бульоне, в 21-22 каша+мясо либо овощи+рыба либо запеканка либо твлрог либо йогурт короче от чего не откажется то и едим бывает 100 каши 100 творога.....потом в 2 ночи примерно смесь....межлу кормлениями бывают фрукты соки хлеб с маслом и сыром, печенье, бывает и пару макарон выпросит или огурчик соленый и т.д.
Амлетик мы иногда тоже едим когда от каши отказывается...делаю обычно на сковороде, в кружке яйцо с молоком взбиваю и выливаю на сковороде но не жарю а крышкой накрываю, воть...

мы ездили к маме в четверг к пробабушкам поэтому к вечеру мы вымотались сил зайти не было... вчера даша не дала выйти требовала внимания, вот сегодня уложила и к вам:)
Девочки я фоточки выложу с НГ позже...[/QUOTE]

Машуль, спасибо, что рассказала как омлет делаешь.

Как Дашуля вела себя в гостях?

Аллчонок 12.01.2013 23:30

Девочки всем привет. Я вышлю фоточку на коллаж, скажите кому. С НГ пару фоток попозже покажу с компа.
Ах, да кто спрашивал про зубы, у нас 14 сейчас, и лезут еще 2 внизу...

Лилия81 13.01.2013 23:09

Мы, наверное, самые беззубые... :(:(:(

Привет!!!!!

Девули, на повестке дня несколько вопросов. :) Не соблаговолите ли ответить пож-та :-D:-D:-D

1) взвешивали ли вы своих деток и измеряли ли рост? У кого сколько? Мы такие мелкие. :( 10200 и 78,5.
2) какой сыр вы даете деткам (если вообще даете)?
3) как вы даете фрукты? Целиком фрукт в ручку/кусочек фрукта в ручку/держите фрукт сами, а ребенок откусывает/трёте/как-то по-другому? У меня Аня, если фрукт в руку дать, просто ходит с ним, пару раз откусит и всё. Так же из моих рук - укусит пару раз и убегает. Тертым яблоком, к примеру давится. Кормлю только баночными фруктами, кроме мандаринов (их нормально ест).
4) засекла у февральских девочек игру "Подарки на ДР деткам". Так прикольно!!!! Вот бы и нам такую на след. год. Что думаете?

Татьяночка87 14.01.2013 00:48

[QUOTE=Лилия81;5611749]Мы, наверное, самые беззубые... :(:(:(

Привет!!!!!

Девули, на повестке дня несколько вопросов. :) Не соблаговолите ли ответить пож-та :-D:-D:-D

1) взвешивали ли вы своих деток и измеряли ли рост? У кого сколько? Мы такие мелкие. :( 10200 и 78,5.
2) какой сыр вы даете деткам (если вообще даете)?
3) как вы даете фрукты? Целиком фрукт в ручку/кусочек фрукта в ручку/держите фрукт сами, а ребенок откусывает/трёте/как-то по-другому? У меня Аня, если фрукт в руку дать, просто ходит с ним, пару раз откусит и всё. Так же из моих рук - укусит пару раз и убегает. Тертым яблоком, к примеру давится. Кормлю только баночными фруктами, кроме мандаринов (их нормально ест).
4) засекла у февральских девочек игру "Подарки на ДР деткам". Так прикольно!!!! Вот бы и нам такую на след. год. Что думаете?[/QUOTE]
Лиля привет!
Наш сейчас 83 см и 12 кг весит
Сыр кушает любой, кроме плавленного, а так и творожный ему понравился:girl_haha:
фрукт даю целиком, без кожицы если яблоко, груша, съедает конечно не все, тертое вообще не признает

larchik 14.01.2013 13:30

[QUOTE=Лилия81;5611749]Мы, наверное, самые беззубые... :(:(:(

Привет!!!!!

Девули, на повестке дня несколько вопросов. :) Не соблаговолите ли ответить пож-та :-D:-D:-D

1) взвешивали ли вы своих деток и измеряли ли рост? У кого сколько? Мы такие мелкие. :( 10200 и 78,5.
2) какой сыр вы даете деткам (если вообще даете)?
3) как вы даете фрукты? Целиком фрукт в ручку/кусочек фрукта в ручку/держите фрукт сами, а ребенок откусывает/трёте/как-то по-другому? У меня Аня, если фрукт в руку дать, просто ходит с ним, пару раз откусит и всё. Так же из моих рук - укусит пару раз и убегает. Тертым яблоком, к примеру давится. Кормлю только баночными фруктами, кроме мандаринов (их нормально ест).
4) засекла у февральских девочек игру "Подарки на ДР деткам". Так прикольно!!!! Вот бы и нам такую на след. год. Что думаете?[/QUOTE]

Я мерила и взвешивала дома.Рост примерно 77см. вес примерно 12 кг.
Яблоки мой ел только домашние,импортные не ест.А так он сам ел,кусал и ел.Виноград и бананы любит.Банан из моих рук даю.А во основном баночные пюрешки фруктовые ест.Мой сыр не ест вообще,не нравится ему.
Про подарочки интересно!Но смотрю что в болталку девочки все реже заходят,а весной думаю,что совсем пусто станет здесь,все гулять начнут помногу.Так что даже и не знаю получится ли%-0

larchik 14.01.2013 13:30

[QUOTE=Татьяночка87;5612087]Лиля привет!
Наш сейчас 83 см и 12 кг весит
Сыр кушает любой, кроме плавленного, а так и творожный ему понравился:girl_haha:
фрукт даю целиком, без кожицы если яблоко, груша, съедает конечно не все, тертое вообще не признает[/QUOTE]

Тань какой Дима длиненький:)))

larchik 14.01.2013 13:38

Тань расскажи как худеешь?А то я за праздники как слоненок стала,надо срочно все что наела сбрасывать.
Ходила вчера по магазинам,но так ничего себе и не купила из одежды,Ужас,жиры ото всюду свисают,аж смотреть противно.


Еще я вчера голову покрасила.Было мелирование и что то мне приспичело самой перекрасится:girl_haha:Кароче плохо получилось,на картинке должна была быть светло,светло русой,а в итоге на мой блондинестый цвет я стала шатенкой с серым отливом.Сейчас подсмоется цвет немного и буду уже в салоне перекрашиваться.Я столько раз зарекалась,что не буду сама эксперементировать и каждый раз срываюсь.Еще не разу не получилось хорошо,когда сама крашусь,но все равно с упорством раз в 2 года порчу себе волосы:-D

larchik 14.01.2013 13:43

Стала я Тимку утром раньше будить.А то спал до 12 часов дня,а потом не уложишь ни днем,ни вечером.Теперь бужу его в 10.30 и днем полегче стало его укладывать.

Пока у него лезли зубы четверки,то он почти все время с нами спал,теперь вроде не беспокоят его зубы,но в своей кроватке теперь плохо спит.Я его перекладываю вечером в кроватку,а к 2 часам ночи он уже начинает там ерзать и к нам проситься:(Вот еще одна проблема нарисовалась,теперь ждут меня несколько бессонных ночей.

Татьяночка87 14.01.2013 14:11

[QUOTE=larchik;5613357]Стала я Тимку утром раньше будить.А то спал до 12 часов дня,а потом не уложишь ни днем,ни вечером.Теперь бужу его в 10.30 и днем полегче стало его укладывать.

Пока у него лезли зубы четверки,то он почти все время с нами спал,теперь вроде не беспокоят его зубы,но в своей кроватке теперь плохо спит.Я его перекладываю вечером в кроватку,а к 2 часам ночи он уже начинает там ерзать и к нам проситься:(Вот еще одна проблема нарисовалась,теперь ждут меня несколько бессонных ночей.[/QUOTE]

Приветик Ларис! у нас сейчас Дима такой же, после 2х ночи плачет в кроватке беру к себе, перекладываю, через час опять просыпается, под утро молоко уже начала давать, он все выпивает, может голодный думаю, раньше спал всю ночь, но я его перед сном плотненько кормила, а сейчас он не ест%-0
Да я тоже за праздники набрала нормально, весов пока нет, но вижу что бока увеличились опять:( опять начну худеть!
В декабре я похудела почти на 3 кг, я не ела сладкое, хлеб, завтракала йогурт, 2 кусочка сыра и кофе, но с молоком, на обед гречку или брокколи с мясом, на ужи салат фруктовый, вечером если есть хотела тоже фрукты, на ночь кефир пила, ну и 3 раза в неделю на фитнес, сейчас уже 4 начала ходить, а то не сброшу набранные кг:(

Матрёшкка 14.01.2013 15:30

всем привет)))
Аллочка фоточку Маше(Mahoni) отправлять:)

Лиля, Даша в гостях нормально себя вела, ей нравятся очень новые места так что она все ходит рассматривает залазит везде, визжит:)
1) ничего себе мелкие, да вы савсем не мелкие а норма это вообще-то!!! и весите вы так хорошо!!! мы рост не знаю примерно 80 думаю, мы в группе в школе, хотя и детки старше нас есть самые высокие и самые тощие:-D, а вес я точно знаю, каждый день ее взвешиваю в надежде на прибавку:( 9260.....
2) сыр даю любой
3) баночные пюрехи мы не едим, она отказывается, банан я либо в руку даю либо вилкой мну и стоврожком, яблоко/грушу куском либо на терке, т.к. куском тоже немного ест, мы едим еще гранат бывает, мандарины каждый день лопает, бывает манго куском даю, ананасы не любит плюется....
4) Я бы поучастововала:)

Лариса с покрасочкой, вот знаешь я как-то в салоне т.к. вся голова блондинистая промелировалась в тон темнее, но цвет получился жуткий, не тот что должен был, короче серо-черный, вобщем мастер конечно давай его выводить, и получилось что меня покрасили вот как ты описываешь, шатенка чуть с пепельным отливом, но Лариса когда через пару недель с моих блондинистых волос стал смываться этот цвет, он оставил только оотенок, волосы выглядели супер!!!! вот как бывают натуральные блондинки, вот вообще не отличишь, как мне нравилось:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love: больше ни разу не смогли повторить тот цвет:( может и у тебя все так же выйдет????;)

Девочки я часто захожу но никого нет и я ничего не пишу, общаюсь в других темках, так что я и весной и летом 100% буду заходить:bcool:

Про сон отдельно у нас жутко даша спала ну месяц наверное так что она с нами, а позавчера муж ее положил в кроватку свою а я всю ночь просыпалась и скучала по ней, короче в 5 утра я заколебалась просыпаться и взяла ее к себе и проспаи до 11:girl_haha:

Аллчонок 14.01.2013 16:02

[QUOTE=larchik;5613357]Стала я Тимку утром раньше будить.А то спал до 12 часов дня,а потом не уложишь ни днем,ни вечером.Теперь бужу его в 10.30 и днем полегче стало его укладывать.

Пока у него лезли зубы четверки,то он почти все время с нами спал,теперь вроде не беспокоят его зубы,но в своей кроватке теперь плохо спит.Я его перекладываю вечером в кроватку,а к 2 часам ночи он уже начинает там ерзать и к нам проситься:(Вот еще одна проблема нарисовалась,теперь ждут меня несколько бессонных ночей.[/QUOTE]

Ларис, как вы долго спите... мечта!!! Моя проспыпается в районе между пол седьмого и половины восьмого. Потом спит с 13 до 15, на ночь засыпает между 21-22 часов. Но может так и удобно, потому как это режим старшей дочери, так наверное приноровились. Но мне так хочется с утра спать )))))


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors