Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Восстанавливаем тело (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Худеем с Борменталем (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7437)

Alkoria 28.02.2009 19:50

[QUOTE=Ленусеночек;313808]я так, примерно прикинула, я каждый день ну как минимум ем в 2 раза больше нормы... какой кошмар... надо начинать, может действительно организм начнет себя чувствовать лучше[/QUOTE]
Все прийдет в норму как только вы сможете научиться отличать аппетит от голода.Это прийдет с опытом. Главное слушать рекомендации.
[QUOTE=Бузя;313864]ого! я тоже посчитала! еще ужин не вошел в расчет, а уже больше примерно в 2раза!!! это все в завтрак в основном! сыр, масло:)[/QUOTE]
Сыр и масло очень калорийны. Вот например в столовой ложке растительного масла около 180кк. :-/
[QUOTE=Бузя;313931]у кого какая напасть:)
после подсчетов подумала и пошла поесть ,а почему? ну правда есть хотелось, ведь уже часа 3 прошло:)[/QUOTE]

А может ты просто посчитала и расстроилась или удивилась что так много получилось? И пошла заедать свое чувство?;) Подумай что ты ощущала в тот момент.

Девочки, не зацикливайтесь сильно на цифрах, а постарайтесь подобрать рацио. Могу создать еще темку с рецептиками низкокалорийными, если понадобится. Все просто на самом деле.

Если кому то тяжело остаться в рамках коридора постарайтесь прийти к нему постепенно а не резко. Главное питаться разнообразно, регулярно и с большим количеством белка. Тем более кто кормит. Вам не следует держаться в коридоре если вы ощущаете дискомфорт. Может быть проблема с молоком потом. Правда у меня все ок;)

сегодня к сожалению не могу выложить нового урока и таблицу. Завтра обещаюсь исполнить! Не ругайте сильно

Кстати, весы у всех есть? Просьба зафиксировать свой начальный вес и объемы. А так же завести дневник питания. Образец я выложу вместе с таблицей каллорийности позже

Alkoria 28.02.2009 23:07

Вложений: 2
да незачто собственно. Я это делаю не совсем бескорыстно можно сказать. Вместо денег за уроки которые дерут в центре, я прошу(заметьте не требую) у стройнеющих поддержки, она может мне понадобиться. А я в свою очередь поддержу вас.
Кстати вот и долгожданная таблица. пришлось выложить ее в двух частях. одной не получалось.

Alkoria 01.03.2009 07:47

Вложений: 1
ой, совсем забыла выложить образей дневника вчера. выложу сейчас

Кстати сегодня встала на весы еще -300грам. Дело не стоит на месте.
А еще интересно почему кроме Бузи никто не задает вопросы. Странно.Не стесняйтесь девочки

Варвара 01.03.2009 23:10

Я вот какой вопрос хочу задать, если худеет тот кто питается не дома как считать калории?:-[ ]
И от рецептиков не отказалась бы!!!:panacake:

Зойкина ПлЮшКа=) 01.03.2009 23:49

стыдно признаться, но не могу я противоречить аппетиту своему, разбаловала я его, я как только вижу что-нибудь вкусненькое, сразу хочу это съесть, даже если я буквально несколько минут назад кушала и голода не испытываю... и пока я "это" не съем, оно меня будет приследовать как навязчивая идея

мамочка Инга 02.03.2009 00:36

Почитала и вроде пока вопросов особых нет (очень много информации). Но свои ошибки в питании уже поняла...люблю готовить много и вкусно, а потом приходится эту вкусноту есть :) Начну все готовить в два раза меньше!

Alkoria 02.03.2009 07:29

[QUOTE=Варвара;315972]Я вот какой вопрос хочу задать, если худеет тот кто питается не дома как считать калории?:-[ ]
И от рецептиков не отказалась бы!!!:panacake:[/QUOTE]
Во первых не худеет а стройнеет. Во вторых я выложила файлик с образцом дневника питания там все написано по этому поводу. А с рецептиками легко могу устроить. у меня их прилично. Давайте рашатьь как? выложить сюда их?или в отдельный раздел
[QUOTE=Ленусеночек;316014]стыдно признаться, но не могу я противоречить аппетиту своему, разбаловала я его, я как только вижу что-нибудь вкусненькое, сразу хочу это съесть, даже если я буквально несколько минут назад кушала и голода не испытываю... и пока я "это" не съем, оно меня будет приследовать как навязчивая идея[/QUOTE]
Это на самом деле чистая психология. Попробуй представить свое любимое лакомство и противопоставить ему свой стройный образ. Увидеть его четко как живой.А я уже говорила что аппетит который приходит вот так через час это незамеченые чувства. Проанализируй ситуацию. Что ты чувствовала когда он пришел. О чем думала, чего хотела.Может ты поймешь что хотела просто веселья или отдыха например.
[QUOTE=мамочка Инга;316064]Почитала и вроде пока вопросов особых нет (очень много информации). Но свои ошибки в питании уже поняла...люблю готовить много и вкусно, а потом приходится эту вкусноту есть :) Начну все готовить в два раза меньше![/QUOTE]
Дальше будет больше. я тут спецально готовлюсь к урокам.главное знать что готовить!

Антонина 02.03.2009 08:55

[QUOTE=Alkoria;316166]ну в принципе ты уже сейчас можешь попробовать ритаться на 1200-1500 ккал. Это рекомендуется всем кто не знает точного веса и коридора. заодно считать научишься и привыкнешь.А потом можно отредактировать. Все зависит от результата.[/QUOTE]

Это в день?? ккал??

Бузя 02.03.2009 08:56

рецептики в отдельную темку, думаю. А то тут все намешано будет:) Может их в кулинарную книгу?

Бузя 02.03.2009 08:57

Да, Тонь, в день! Я в шоке!!! У меня такой же коридор:)

Alkoria 02.03.2009 08:58

[QUOTE=Антонина;316201]Это в день?? ккал??[/QUOTE]
да. а что тебя таксмутило?
[QUOTE=Бузя;316202]рецептики в отдельную темку, думаю. А то тут все намешано будет:) Может их в кулинарную книгу?[/QUOTE]

Вполне можно. Еще такой вопросик. как вам удобнее будет, если я буу писать уроки сюда или выкладывать их сюда в вордовском файле?
Ну чтобы не искать среди вопросов-ответов сам урок. А тут будем обсуждать.

Бузя 02.03.2009 08:59

[URL="http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=55"]кулинарная книга[/URL]

Бузя 02.03.2009 09:04

[B]Алкория[/B], в вордовском - как таблицы и дневник? Наверное, это времени меньше занимает, а то уроки - длинные посты? В принципе удобней читать, когда уже есть сразу текст перед глазами, т.е. здесь, но может это только мне так?

Alkoria 02.03.2009 09:04

ох как не терпится:)))аж ссылки дает сразу. Да как таблицы и дневник. Времени меньше и тема не растягивается.да и если инета нет перечитать всегда можно;)

Антонина 02.03.2009 09:55

В ворде))) уроки..)))

Антонина 02.03.2009 10:01

Теперь надо подобрать продукті правельно!!!

Alkoria 02.03.2009 10:18

в разеле кулинарная книга есть тема по низкоколорийным блюдам. туда кидаю рецепты. Но для себя пересчитывайте калории-продукты могут отличаться.
Если калорийность есть на упаковке, берите ее а не из моей таблицы

если кому надо могу эти же рецепты на мыло кинуть в экселе.

Тимилена 02.03.2009 11:15

За выходные ушло 4 кило! Я в шоке!!!! :))) Стояла на весах и терла глаза - думала глюк!!!! УРА!!!! Девчонки! Так держать!!!! Все у нас получится!!!:))) :)))

Alkoria 02.03.2009 11:23

Отлично что есть результат. Скажи, как ты себя чувствуешь?Наедаешься ли? Есть ли ппроблемы или дискомфорт?4кг это просто прекрасный результат на самом деле. Но больше 7 кг в месяц терять не рекомендуется. Организм не успеет подтянуться.

Тимилена 02.03.2009 11:34

Чувствую себя хорошо, все отлично :)


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors