Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив тем (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Обсуждаем кино....... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33915)

Иринушка 15.10.2013 10:26

[quote=Siva;6153402]Гравитация[/quote]
тоже АбАжАю такие фильмы :)))

Almari 15.10.2013 10:39

[QUOTE=Siva;6153402][B]Гравитация[/B]
сначала почитала отзывы и как-то расстроилась...ждала этот фильм - люблю космос и все что с ним связано...а написали много чего нелицеприятного...ну да ладно...решал таки посмотреть...
Фильм из разряда минимум актеров, но главное звезды!!!
Клуни красавчик - умничка справился с ролью на отлично - жаль, что погиб конечно !!! но это добавило особую черту - безысходности!!
Буллок - отличная актриса, в чем я не сомневалась, и получилось, что она практически всю картину провела в одиночестве в космосе, цепляясь за жизнь..и по-тихоньку сходя с ума...в итоге она выдержала эту схватку со смертью и вышла победителем...
Фильм держит в напряжении, картинка отличная, может правдоподобность и сомнительная (сможет ли человек без должной подготовки выбраться из такой ситуации - вопрос), но снято качественнно и хорошо!!!
я ставлю 5 с небольшим минусом...за некоторую голливудсткую банальность...
музыкальное сопровождение суууупер!!!![/QUOTE]

[QUOTE=Иринушка;6153424]тоже АбАжАю такие фильмы :)))[/QUOTE]

у меня муж любит такие фильмы,придется с ним в кино сходить:-D

Иринушка 16.10.2013 00:45

очень понравилась романтическая комедия [B]"Эта дурацкая любовь"[/B], не совсем свежачок правда, 2011 г. , глянула с удовольствием :)))

Siva 16.10.2013 11:55

ох...девочки, для тех кто любит пощекотать себе нервы!!!
[B]Лимб[/B]
В самом фильме это слово употребляется только на последних минутах...но вообще лимб это место, куда попадают заблудшие души, не попавшие в частилище или в рай...

Картина о девушке Лизе, которая раз за разом проживает один день накануне своего шестнадцатилетия...изо дня в день все повторяется, утренние блинчики мамы, стирка, занятия на кларнете, папа ремонтирует машину, а младший брат играет со своим воображаемым другом...но все в доме как-будто проживают это день впервые, а Лиза помнит этот день в мельчайших деталях. Она перестала спать. По ночам ей кажется, что кто-то приходит к ней в комнату. И в один момент она понимает, что вся ее семья мертва и проживает один и тот же день по вине убийцы!!!

Мне фильм понравился...люблю такие замороченные триллеры. Моя оценка 5+.

tapa4ka 16.10.2013 11:59

[b]Siva[/b], о! как интересно, надо посмотреть обязательно!

Siva 16.10.2013 14:34

[b]tapa4ka[/b], угу....а я решила окончательно добить свои нервы фильмом [B]Заклятие[/B]
Готова просто под одеяло прятаться...брррр!!! на реальных событиях основан к тому же..ооочень жутко!!!!
Про демонов, захват души...жутя вообщем!!!
в стиле Изгоняющий дьявола!!!

Ирина Н. 16.10.2013 15:04

Посмотрела сегодня Орудия смерти. Город костей. Правда качество в инете плохое но в целом фильм понравился.

Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Наталюша1 16.10.2013 15:24

[b]Ирина Н.[/b], я скачала в нормальном качестве лежит ждет участи своей)

Viktoriya K 16.10.2013 16:11

[QUOTE=Ирина Н.;6156222]Посмотрела сегодня Орудия смерти. Город костей. Правда качество в инете плохое но в целом фильм понравился.
[/QUOTE]

Тоже хочу его посмотреть. Но все откладываю на потом.

Мамочка))) 17.10.2013 20:45

Девчонки, вы с какого сайта скачиваете фильмы?
Скиньте ссылки, пожалуйста.

Иринушка 17.10.2013 20:48

[quote=Мамочка)));6159057]вы с какого сайта скачиваете фильмы?[/quote]
я в ВКонтакте смотрю ;)

Siva 18.10.2013 08:29

[QUOTE=Мамочка)));6159057]Девчонки, вы с какого сайта скачиваете фильмы?
Скиньте ссылки, пожалуйста.[/QUOTE]

я в онлайн смотрю на [url]http://kinogo.net/[/url] - скачиваю только самые полюбившиеся фильмы

Almari 19.10.2013 15:00

Сходила я в кино на[B] "Сталинград"[/B]
Конкретно этот фильм можно было как угодно назвать,но только не так.
Фильм и про войну и про любовь и про подвиг и про выдержку,но только не про Сталинград (знаменитый фонтан "Детский хоровод" не считается).
За несколько дней до похода в кино,я смотрела интервью Бондарчука об этом фильме.На все отрицательные отзывы по поводу неправдоподобности многих сцен,компьютерной графики и прочего,он отвечал,что мол этот фильм о чувствах,трогает за душу,вызывает слезы,а не просто блокбастер какой-то.
Ну и я пыталась абстрагироваться от современной подачи,от такого формата,пытаясь проникнуться.
Картинка красивая,актеры играют неплохо,но меня не зацепил,только несколько моментов тронули и всё.
Ничего не вышло,половину фильма я сидела совершенно равнодушная к фильму,вообще не понимала как так может быть...
Это не демонстрация советского героизма.
Нет героизма,нет того великого момента,того подвига,после которого слово Сталинград так воспринимается во всем мире.Нет того драматизма и трагизма ситуации.
Сам по себе фильм нормальный,но не в контексте Сталинграда,не надо этого жуткого пафоса было делать вокруг промоушена.

мне бы в небо))) 19.10.2013 18:00

Посмотрела фильм "Стон черной змеи". Фильм более чем своеобразный, не совсем приятный, но все же симпатизируешь в какой-то мере всем героям фильма. Мотивы главной героини мне были освсем не понятны, но отвращения она у меня все равн не вызывала. В общей время зря не потеряла, но и назвать шедевром язык не поднимается.
Начинала сотреть "Третий лишний". Досматривать нестала, е по мне типичный американский юмор...

Viktoriya K 21.10.2013 10:58

[B]12 месяцев (2013)[/B]
О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.


Задумка фильма не плохая, но сам сюжет не очень...
Вообще фильмец легкий... Можно глянуть, когда совсем не знаешь, что посмотреть.......

Siva 22.10.2013 10:49

пересмотрела [B]Дюну[/B] 2000 года
О..как я обажаю этот фильм - Ф. Герберт гениальный фантаст...и именно фильм 2000 года мне нравится больше (хоть и фильм 80-х годов более приближенно снят по книге)
Люблю такого рода фантастику, интеллектуальную можно сказать - где нужно держать линию, запоминать тонкости...вообщем фильм с историей, и отличной игрой актеров.
Сейчас начала пересмотр [B]Дети дюны[/B] это продолжение истории, не менее захватывающая и красивая картина...

Almari 22.10.2013 10:54

[QUOTE=Siva;6166226]пересмотрела [B]Дюну[/B] 2000 года
О..как я обажаю этот фильм - Ф. Герберт гениальный фантаст...и именно фильм 2000 года мне нравится больше (хоть и фильм 80-х годов более приближенно снят по книге)
Люблю такого рода фантастику, интеллектуальную можно сказать - где нужно держать линию, запоминать тонкости...вообщем фильм с историей, и отличной игрой актеров.
Сейчас начала пересмотр [B]Дети дюны[/B] это продолжение истории, не менее захватывающая и красивая картина...[/QUOTE]

а я и не знала про 2000 года фильм,только 84го смотрела,в восторге была)))еще в школе это было:-D:-D:-D

Siva 22.10.2013 10:59

[QUOTE=Almari;6166237]а я и не знала про 2000 года фильм,только 84го смотрела,в восторге была)))еще в школе это было:-D:-D:-D[/QUOTE]

мои впечатления о фильме 84 - ШОК!!! не знаю почему!!! просто есть там моменты которые шокировали мою детскую психику...например любовь главы дома Харконенов к мальчикам

Almari 22.10.2013 11:07

[QUOTE=Siva;6166248]мои впечатления о фильме 84 - ШОК!!! не знаю почему!!! просто есть там моменты которые шокировали мою детскую психику...например любовь главы дома Харконенов к мальчикам[/QUOTE]

я уже не помню этого:-D:-D:-D

Viktoriya K 23.10.2013 08:38

[B]Гадкий Я 2. [/B]
Мне как то не очень... Я мультики такие не люблю...


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors