Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние обязанности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как поддерживать порядок в шкафах? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15210)

Любимка 12.05.2010 23:36

в коробочках кстати улобно хранить белье


у меня тоже все футболки на вешалке- и удобно...нагладить и пусть висят

LeLja 13.05.2010 20:09

[QUOTE=Любимка;1760966]в коробочках кстати улобно хранить белье


у меня тоже все футболки на вешалке- и удобно...нагладить и пусть висят[/QUOTE]

вот, да у меня трусики в коробочке красивенькой лежат:girl_haha: ! Очень мне нравится, и удобно, а то они мелкие, разбрасываются по всей полочке в шкафу!:girl_pinkglassesf:

Feadin 11.07.2010 22:19

У нас для мелких вещей камодик. Там по ящичкам отдельно - носки, белье.
А шкафы пока маленькие и неудобные. И шмотья полно. Постоянно все вверх дном. Я поначалу заморачивалась, теперь успокоилась. Места для вешалок тоже очень мало см 60 шкаф в ширину. Купила сушилку для белья, часто носимое развешиваю на нее.
Вот будет своя жилплощадь, обязательно сделаем гардеробную!!!!!!!! :)))

Prima_Vera 18.07.2010 09:54

%-0 У меня всю жизнь трикотажные вещи и джинсы на полках лежали как попало, но мужа это коробит, он длюбитель порядка - чтоб всё в стопочку лежало. Научил меня даже быстрым китайским способом майки складывать, даже трусы и носки в ящике считает необходимым укладывать в определённом порядке и тоже стопочками (он дева). Он мне показывал, как надо брать вещь с низа полочки: Вытаскиваешь ту часть стопки, где весчь и всё, что над ней, переворачиваешь, искомую вещь забираешь, остальное, не портя стопочки, красиво кладёшь на место, и вуаля - должно быть всё аккуратно. Но это теория, а в действительности в уложенных стопкой вещах ничего найти не возможно, особенно когда на работу опаздываешь :-E Да и сам он в реальном мире одежду в угол кидает :hysteric:

А коробочки я использую для предварительного размещения стираного белья, проежде чем раскладывать его по этим самым полочкам стопочками :girl_haha:

Байкалочка 01.08.2010 10:49

[QUOTE=JULICHKA;1753253]Да, это кошмар, особенно на мужниной полке с одеждой, одну вещь достанет, и всё кучей, а иногда на работу опаздывает и вообще ничего назад не затолкает, злюсь, не могу. И уже как не пробовала раскладывать, ему всё равно не удобно)))[/QUOTE]

у нас так же:girl_haha: ..я мужу и объясняла и просила..бестолку!!!!!!!начнет что-то искать..все..тушите свет..весь шкаф вверх дном..а еще ну дурная привычка у него одежду кот. он уже носил ложить с чистой вместе...ну конечно белье и носки он в стирку сразу бросает)
вообще он слезно меня просит не убираться в его вещах на его полках..пыталась..но когда он в поиске чего-то своего перевернул и мои полки..пришлось опять весь шкаф перебирать и расскладывать..
я думала с установкой большого шкафа-купе что-то измениться..изменилось..время уборки в нем..теперь это занимает больше времени:hysteric:

Ленусин 06.08.2010 08:20

Если муж у шкафа... то всё...как в танке после взрыва! Всё перевернёт и свои вещи и мои. Единственный выход - приготовить ему всё заранее, но бывает не успеваю или лень. Только в детском шкафу идеальный порядок, поскольку открываю его только я!))))))))))))))))))))))))

Гульнара Н. 13.08.2010 13:22

больная тема и у нас, в шкафу беспорядок, я навожу но толку,хватает на пару дней, и еще оч бесит привычка мужа брать вещь и не ложить на место, и после работы бросать джинсы на спинку стула((

Nika05 22.08.2010 14:45

У меня многое на вешалках развешано: удобно очень - если вдруг понадобится какая одежка - она готова в выходу

А вот с мелкими вещами труднее - на вешалки не развесишь. Вот и приходться через день порядок наводить

Котофеечка 22.08.2010 17:23

а у меня часто ковардак на полках...муж как залезет,весь мой порядочек насмарку:( ему почему-то уже 2 года мысли приходят,что вещь,которую он найти у себя не может,надо на моей полке поискать..не знаю,как с ним бороться! Всё перепробовала..

Лиша 30.08.2010 10:28

[QUOTE=Дюймовочка;1549811]
Я вот никак не могу постоянно в шкафах сделать так что бы там все лежало в стопочку, а не вперемешку. Наведу порядок, а через несколько дней снова порядок в шкафу нужно наводить? [/QUOTE]

И у меня все так же:) Как добиться порядка нужно спарашивать мою Стервеллу:-D Свекровь у меня буйно-помешанная на порядке, она когда в гости приезжает сразу начинает во все шкафы залазить и перекладывать наши вещи:-E

Анюсик 30.08.2010 10:55

[QUOTE=Лиша;2198023]И у меня все так же:) Как добиться порядка нужно спарашивать мою Стервеллу:-D Свекровь у меня буйно-помешанная на порядке, она когда в гости приезжает сразу начинает во все шкафы залазить и перекладывать наши вещи:-E[/QUOTE]

Ничего себе свекровь:-E

ПИришка 30.08.2010 11:06

[QUOTE=Лиша;2198023]И у меня все так же:) Как добиться порядка нужно спарашивать мою Стервеллу:-D Свекровь у меня буйно-помешанная на порядке, она когда в гости приезжает сразу начинает во все шкафы залазить и перекладывать наши вещи:-E[/QUOTE]

Офигеть! А по рукам?

*Dolce Vita* 30.08.2010 11:55

[QUOTE=Лиша;2198023]И у меня все так же:) Как добиться порядка нужно спарашивать мою Стервеллу:-D Свекровь у меня буйно-помешанная на порядке, она когда в гости приезжает сразу начинает во все шкафы залазить и перекладывать наши вещи:-E[/QUOTE]

Офигеть, ты ее наверное с " нетерпением" в гости ждешь:-E

Лиша 30.08.2010 12:32

[QUOTE=Анюсик;2198200]Ничего себе свекровь:-E[/QUOTE]

[QUOTE=ПИришка;2198262]Офигеть! А по рукам?[/QUOTE]

[QUOTE=КаролинКА;2198556]Офигеть, ты ее наверное с " нетерпением" в гости ждешь:-E[/QUOTE]

о да...:( Слава Богу, пока она нас редко навещает, но грозится переехать насовсем. Тогда будет развод наверняка... Не женщина, а пипец.Я ей сказала, что это неуважение, а она обиделась и мужу нажаловалась, что она о нас заботиться, а я ее обижаю:) А меня вот лично совершенно не напрягает, что в шкафу бывает беспорядок иногда!

Prima_Vera 30.08.2010 16:47

[QUOTE=Лиша;2198816]о да...:( Слава Богу, пока она нас редко навещает, но грозится переехать насовсем. Тогда будет развод наверняка... Не женщина, а пипец.Я ей сказала, что это неуважение, а она обиделась и мужу нажаловалась, что она о нас заботиться, а я ее обижаю:) А меня вот лично совершенно не напрягает, что в шкафу бывает беспорядок иногда![/QUOTE]

И правда пипец!:hysteric:
А про то, что в шкафах, я обычно говорю особо недовольным, что это не отсутствие порядка, а порядок такой! Тем более что это так и есть:-D

ulyashka55 12.09.2010 15:46

[QUOTE=Prima_Vera;2015269]%-0 У меня всю жизнь трикотажные вещи и джинсы на полках лежали как попало, но мужа это коробит, он длюбитель порядка - чтоб всё в стопочку лежало. Научил меня даже быстрым китайским способом майки складывать, даже трусы и носки в ящике считает необходимым укладывать в определённом порядке и тоже стопочками (он дева). Он мне показывал, как надо брать вещь с низа полочки: Вытаскиваешь ту часть стопки, где весчь и всё, что над ней, переворачиваешь, искомую вещь забираешь, остальное, не портя стопочки, красиво кладёшь на место, и вуаля - должно быть всё аккуратно. Но это теория, а в действительности в уложенных стопкой вещах ничего найти не возможно, особенно когда на работу опаздываешь :-E Да и сам он в реальном мире одежду в угол кидает :hysteric:

А коробочки я использую для предварительного размещения стираного белья, проежде чем раскладывать его по этим самым полочкам стопочками :girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Тоже больная тема(( Мужу, когда надо что-то найти, он роется на всех полках: своей, моей, сына, и что совсем непонятно - на полке с дочкиными вещами%-0 %-0 %-0

Сашкина конфетка 12.09.2010 15:56

[B]Лиша[/B], ну у тебя и свекровь! Моя стесняется взять полотенце из шкафа, даже если я говорю. У меня бывает бардачина в шкафу, но иногда так стыдно бывает, вот тогда глобальную уборку устраиваю.

Мира 12.09.2010 16:07

А у нас на полках либо то что не носится, либо то, что ну очень редко носится. А вещи ежндневные в комоде...там естественно всё по кучкам, но не в стопочках. Мечтаю о гардеробной!!!!!!!!!!

Лиша 12.09.2010 21:23

[QUOTE=Сашкина конфетка;2258579][B]Лиша[/B], ну у тебя и свекровь! Моя стесняется взять полотенце из шкафа, даже если я говорю. У меня бывает бардачина в шкафу, но иногда так стыдно бывает, вот тогда глобальную уборку устраиваю.[/QUOTE]

О, да! Женщина-зверь!:-E Я о ней уже на всех ветках наверно писала:) Вот сколько чести оказано:) Очень уж больная тема у меня...

Season 16.09.2010 14:40

[QUOTE=Ася;1550213]это больная тема. вот наведу порядок - а потом надо что-нибудь найти - и все. перерою все. перекопаю. перемешаю. ужас.[/QUOTE]

Я тоже так ищу. По этому на следующий день начинаю ругаться, т.к. ничего вовремя найти не могу. Разбираю раз в 4 дня, когда уже терпение заканчивается.
У знакомого девушка есть,так у нее в шкафу все разложено как в магазине на момент открытия. Ровненькое, глаженое, ничего ни откуда не выпирает, все только одной стороной, даже нижнее белье одно к одному лежит, не придерешься. И так всегда. В этом плане она очень педантична, аж жутко.


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors