Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   День Влюбленных (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Отмечаем день влюбленных! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13891)

Мама Алик 29.01.2010 13:54

Ну ты молодец!!!прикольно!!!Да, кстати, насчет переодеваний хорошая идея, надо подумать...можно просто в костюме ЕВЫ и обвязать себя красной ленточкой-типа подарочек я твой!!!С наступающим!

Katerinkawit 02.02.2010 16:34

я думаю, что нам и в кафе пока идти...смысл...что там есть, например, мне...кормящей?:(((

Katerinkawit 02.02.2010 16:34

кстати, можно в подарок вырезвать сердечки, а с обратной стороны написать приятности и за,что любишь.

Lerochka 02.02.2010 16:45

Я помню День Валентина в 10 классе(больше 10 лет назад было).Мне тогда любимый мальчик золотой кулон сердечком подарил и розочку. Все девченки в школе обзавидовались.

anchozzz 02.02.2010 23:03

А ещё один приятный сюрприз любимому можно сделать, написать очень много ласковых прилагательных, я вот 100 писала, и сказать ему, мой любименький очень обрадовался, и следующий вопрос откуда столько слов?)))))))

Юлия Юля 02.02.2010 23:08

я подарю цветок в горшке, у нас дома много цветов, но я как-то ими не занимаюсь... а он любит и поливает всегда. так что думаю такой подарок очень подойдет в такой праздник. кроме того никогда не дарила мужчинам цветы, вот попробую :)

P.S на день рождения подарила ему прыжок с парашютом (может кому подойдет идейка ;) )

Умница 04.02.2010 15:26

а я ничего не буду дарить,не заслужил

ташенька 04.02.2010 23:30

я в этот день всегда получаю дорогое красивое нижнее бельё, эт уже как традиция)а с меня в этот день вкусный романтический ужин. Но в этом году махнём в ресторан) Мне куда-нибудь сейчас, только не дома...А малыша оставим у бабули, уже договорились заранее, она даже на работе заменилась на 14 число)

Маргарита 06.02.2010 23:20

в этом году еще не знаю как будем праздник отмечать,может в ресторан всей семьей пойдем,а может и дома посидим но то что я приготовлю тортик для мужа это точно и открыточку с пожлением от нас с дочерью

Любимка 06.02.2010 23:48

Мой перестал признавать этот праздник- вырос что ли:-D

Arika 07.02.2010 12:14

Мы решили, что подарков мы друг другу дарить не будем, просто устроим небольшие сюрпризы :) Я хочу с утра, пока он еще будет спать, надуть кучу воздушных шариков, напихать внутрь записки с нежными словами и засыпать ему кровать, а потом уже будить :) А что он мне захочет сделать, даже не представляю, он у меня не особо романтик, так что буду рада просто цветам :)

@ngelin@ 07.02.2010 12:34

[QUOTE=Любимка;1352926]Мой перестал признавать этот праздник- вырос что ли:-D[/QUOTE]

и мой:-/

Ольчик80 07.02.2010 20:03

А я этот праздник со школы терпеть не могу, мой тоже не особо. Так что никак.

Tanini 08.02.2010 19:46

А я куплю рамочку для фотки, и поставлю нашу с ним фотку туда, а то что то нет рамочки)) получается и для себя подарок делаю))
Мой вроде готовит сказал подарок, а какой пока не говорит.

[B]Arika[/B] а я шары надувала на год совмсетной жизни, и вешала их на стену(благо еще ремонт не делали, обои позволяют) оочень ему понра..еще открытку и пирог испекла.ну и ужин тоже приготовила..

Мадина 08.02.2010 20:03

У нас с мужем в этот день, помимо Дня Св. Валентина, еще и ровно 3 года нашего знакомства :) я уже заказала ему сюрприз. И знаю, что он мне тоже что-то готовит. Он по натуре чересчур романтик!!!:girl_in_love:

Баська 10.02.2010 11:19

а я в этом году хочу заказать суши и вечером поваляться вдвоем перед телевизором

Умница 12.02.2010 19:38

муж нам с дочкой подарил пижаму,с дочкой одинаковый цвет.и дал деньги иди купи себе шлепки домашние какие хочешь.(у меня шлепки домашние на днях порвались.ходила которые для гостей предназначены.)А я ему купила,кошелек не дешевый,правда он об этом незнает.вот думаю,может кошель оставить на годовщину нашей регистрации(22 марта),а ему тоже шлепки купить прикольные.Решили не ходить в ресторан,сделаем дома рыбку,посидим посмотрим какой нибудь фильм

Mary 17.02.2010 19:28

мне в этом году ничего не досталось ((( Мужики блин

ЕкатеринкаЗ 26.02.2010 22:39

а у нас годовщина в День Святого Валентина)) мы начали встречаться в этот день ровно 5 лет назад... в прошлом году ходили на Big Love Show, а в этом году летом поженились и решили испробовать мамин подарок на свадьбу- устроили поход в тибетский ресторан!;)

olka_petrova 27.10.2010 01:21

Привет,девчонки.Своему любимому мужу в первый наш День влюбленных подарила свадебный альбом для фото,собственноручно оформленный,потом были парфюмерия,книги и т.д. Любимый дарил мне мягкие игрушки,шкатулки,духи,украшения и белье.К предстоящему празднику подобрала довольно интересный подарок ([url]http://funnygifts.ru/shutki-s-ognem/[/url] ) Надеюсь приятно удивить мужа в День Влюбленных.


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors