Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Здоровый образ жизни (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Во сколько вы ложитесь спать и встаете утром? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2731)

Aurum 23.01.2008 22:54

Мы тоже одно время спали на балконе, но это получалось делать только если мы с улицы пришли и еще спим. А как у вас получается уложить на балкон?

Tigrizza 24.01.2008 12:36

[QUOTE=Aurum;66664] А как у вас получается уложить на балкон?[/QUOTE]

Мы утром встаем. Я иду в ванну, затем кушаю. Где-то через 1,5-2 часа после подъема я делаю Никитке зарядку, затем он ест. После всего этого он довольный, уставший начинает капризничать, т.к. спать уже хочет. Ну я его одеваю и на балкон выношу. Он полежит какое-то время, поглазеет, а потом засыпает.
Вчера вот 4 часа на балконе проспал :))) Но зато спать никак не хотел укладываться вечером. Уснул где-то часа в 2 только и проснулся часов в 9 :-E Я вообще не выспалась сегодня....

Starry 24.01.2008 13:19

[B]Tigrizza[/B], мы также точно! :)))
тока спим подольше.

Tigrizza 24.01.2008 13:43

Лен, сорри за офф, но ты же модер этого раздела - перепеши название темы маленькими буквами, а?

Starry 24.01.2008 13:57

а я и забыла что я тут модер :-D
исправила.

Фруктоза 24.01.2008 15:29

Мы ложимся вечером в 22-23! Ночью редко просыпаемся (могу только подкормить на автомате:)),а днем тоже спит,и на улице конечно лучше.Вынести коляску на балкон не представляется возможным(так не проходит,только разбирать.а балкон не застеклен,следовательно оставлять на балконе тоже не могу!).

Tigrizza 24.01.2008 15:51

[QUOTE=Фруктоза;66867]а балкон не застеклен,следовательно оставлять на балконе тоже не могу!).[/QUOTE]

Оставлять одну коляску или ребенка в коляске не можешь? А почему?
Ведь у Starry тоже балкон не застеклен, а она Соньку спокойно на 3-5 часов оставляет ;)

Зая 24.01.2008 15:53

Я бы тоже одну не оставила наверное.Мало ли окурок залетит или еще что...%-0

Starry 24.01.2008 15:57

[QUOTE=Tigrizza;66875]
Ведь у Starry тоже балкон не застеклен, а она Соньку спокойно на 3-5 часов оставляет ;)[/QUOTE]

мало того что не застеклен, так еще и 8 этаж и перед нами нет домов.
ваще как на улице. и соньку я там оставляю не на 3-5 часов, а на 5-7 :-D

[QUOTE=Зaя;66876]Я бы тоже одну не оставила наверное.Мало ли окурок залетит или еще что...%-0[/QUOTE]

ну во первых у нас коляска повернута лицов к балконной двери.а во вторых я рядом сижу или что то делаю в этой же комнате. так что под контролем.

Tigrizza 24.01.2008 16:10

[QUOTE=Зaя;66876]Я бы тоже одну не оставила наверное.Мало ли окурок залетит или еще что...%-0[/QUOTE]

Ну мне с этим проще, т.к. балкон у нас застеклен :) Но я все равно открываю одно окошко.

Фруктоза 24.01.2008 16:54

Я бы окно открыла тоже.У нас 2 этаж и снег лежит прям на балконе,а вход туда с кухни,а не спальни. И потом коляска часто нужна,поэтому разбирать ее полностью(совсем на потроха!!!) тоже нет возможности. Я стараюсь гулять с коляской,а если нет,то открываю полностью дверь на балкон и оставляю вколяске рядом ребенка.Заодно и проветриваем:) Вот жалко только,что от мороза драцена моя погибла(надо было убрать оттуда!)

rosasshipami 24.01.2008 18:03

я не любитель гулять в принципе, но заставляю еще и потому. что самой воздух свежий нужен.
Гулять я люблю по теплу, с компанией, сидеть в парке или хоить по магазинам, а сейчас ничего не походит.
Балконом часто пользуюсь тоже, когда лень или надо что-то сделать

Aurum 24.01.2008 21:53

А у нас одевания это проблема!!! Так что (повторюсь) досыпали на балконе только после улицы.
На балконе оставлять не боюсь. Ставлю 2 стула, что-нить на них стелю, ставлю люльку с Настеной и сверху дождевик, к-й шел вместе с каляской.

Джоконда 25.01.2008 00:33

[QUOTE=Aurum;66962]А у нас одевания это проблема!!! [/QUOTE]

У нас раньше тоже с одеванием проблемы были. Я думала, что когда подрастет будет попроще, но я ошибалась сейчас вобще как только начинаем на улицу одеваться так кричать сразу начинает :-E А чтобы малыша на балконе оставлять, так я с удовольствием оставляла бы когда маленький был, но к сожалению у нас балкона нет. :(

Lyubasik 25.01.2008 04:14

[QUOTE=Aurum;66962] Ставлю 2 стула, что-нить на них стелю, ставлю люльку с Настеной и сверху дождевик, к-й шел вместе с каляской.[/QUOTE]

Мы также гуляем :))) У нас ещё берёза рядом с балконом стоит и там птички всё время сидят и чирикают дак она с ними разговаривает так смешно.

Aurum 25.01.2008 19:18

[QUOTE=Джоконда;66996]У нас раньше тоже с одеванием проблемы были. Я думала, что когда подрастет будет попроще, но я ошибалась сейчас вобще как только начинаем на улицу одеваться так кричать сразу начинает :-E А чтобы малыша на балконе оставлять, так я с удовольствием оставляла бы когда маленький был, но к сожалению у нас балкона нет. :([/QUOTE]
Ты разрушила мои надежды на будущее спокойное одевание:-D

Aurum 25.01.2008 19:20

[QUOTE=Lyubasik;67012]Мы также гуляем :))) У нас ещё берёза рядом с балконом стоит и там птички всё время сидят и чирикают дак она с ними разговаривает так смешно.[/QUOTE]
А у нас каштаны и тополя возле балкона и на них белочка живет, так что дождевик средство защиты не только от окурков, но и отбелки:-D

Lyubasik 25.01.2008 20:08

Красиво у вас наверное.

Джоконда 26.01.2008 02:30

[B]Aurum[/B],ну у тебя девочка, что так когда она подростет может будет спокойно одеваться. Просто мне кажется, что когда девочки постарше становятся, то они модничать начинают ( здесь уже кто то это писал :) ) , вот у моей подруги дочка когда одевается так вобще не плачет, а сразу модничать начинает.

Aurum 27.01.2008 11:54

[QUOTE=Lyubasik;67273]Красиво у вас наверное.[/QUOTE]
Вот наше окошко летом [url]http://i048.radikal.ru/0801/e2/6d60adfb3222.jpg[/url]


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors