Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на Г-Й (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=357)
-   -   Йошкар-Ола (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10466)

ночка 18.07.2010 10:40

дело во враче было? может его фамилию напишите, а то мне скоро там рожать.

Е.А. 21.07.2010 23:29

ДЕЛО ТАКОЕ,ДУМАЮ ПРОСТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЫЛА.НОЧКА ЗАЙДИ КО МНЕ И ПРОСМОТРИ МОИ СООБЩЕНИЯ.

Катерина5 05.08.2010 16:03

ой нам "выпало счастье" жить в йошкар-оле! муж военный попали по распределению! год прожили и решили ребенка родить! забеременили! прекрасно знаю свою потологию S сколиоз 3 степени грудо-поясничного отдела! встала я на учет в ЖК № 1, к Быркановой Н,Г , ну что сказать врач так себе осмотры проводит быстро в скачь, любит до слез подоводить, гадких слов сказать! то понаехали, то на аборт со своим позвоночником идите, то даун у вас бегом к генетику! помотав чуть-чуть нервы в ЖК, и сходив к ортапеду в трамвпункт, которая довела до слез и задавала вопросы не коректные для врача, а именно:
- Где вас поимели то???
я была в шоке, что значит ее "поимели" не поняла сразу! раз на то пошло спросила бы на прямую чего вообще залетела))))) поставила диагноз который никогда не ставили, по ее словам у меня не развит таз. но разрешила самой рожать!
в итоге уехала в тюмень к родителям! тут врачи лучше, вежливее и все бесплатно!!!! сходила к ортапеду, рожать самой не разрешил только кесерево и только общий наркоз! иначе все нервы защимит от эпирдуалки! вот сейчас думаем, раз кесерево то какая разница где его делать в тюмени или йоле??? кто сталкивался с такими проблемами?? кесерево в йоле? честно боюсь ехать туда, а без мужа как то плохо живется, он остался в йоле...

ночка 06.08.2010 07:39

плохих врачей, и хамов везде хватает.

Катерина5 07.08.2010 08:35

не знаю даже что сказать..но в тюмени за 5 лет жизни ни разу плохих врачей не встречала. до этого жила в г.чебаркуль тоже нормуль все было.....одна йола такаяна мой взгляд. они там всех без разбору на чистку отправляют. и военные для них кАзлы

Е.А. 07.08.2010 23:51

моя подружка была беременна вторым, срок маленький меньше 10нед было где-то у нее мазать начало.она сразу в больницу на скорой привезли ее в ммз,сказали врачи будем чистить.она вещи собрала и бегом оттуда.пришла в гинекологию рядом с перинат.центром "позакрепляли"ее и все нормально.этой малышке сейчас 7ой месяц.

ночка 09.08.2010 07:27

надо искать хорошего врача. а давно это было?

Е.А. 09.08.2010 10:36

это было чуть больше года назад.

ночка 10.08.2010 07:32

[QUOTE=Е.А.;2102332]это было чуть больше года назад.[/QUOTE]

мне порекомендовали врача новоселову в перинатальном центре. слышали о ней , что-нибудь? плохое или хорошее?

Е.А. 10.08.2010 09:31

так слышала,но ничего не знаю.я стояла на учете у данилова вот он вообще никакой.

Е.А. 15.08.2010 20:07

девочки а вы у кого на учете стояли или стоите?вас устраивает ваш врач,и как проходят ваши приемы у врача?

Е.А. 15.08.2010 20:12

я стояла в 4ой поликл у сабанцевой, с первым ребенком.приходишь к одному времени заходишь в кабинет через час а то и полтора.все бегом-бегом,быстро давление, взвешивание,ну и живот потрогает,пробуешь задать вопросы а тебя и не слышат.слышала что неплохо отзываются о 2ж.к.

ночка 18.08.2010 14:46

девочки, знаете что-нибудь о врачах сошиной и королевой?

Маняня 18.08.2010 22:29

Привет девочки из Йошкар-Олы!я наблюдалась в женской 1,у Бадьиной так вроде нормально.в роддом 2 раза ездила-сначала с предвестниками родов(первые роды муж сильно беспокоился)полежала 3 дня и выписалась-обнаружили маловодие сказали через неделю будет тоже самое надо будет ложится опять легла-сказали могла бы и со схватками приехать.лежала до самих родов в патологии,родила без разрывов...

Маняня 18.08.2010 22:58

Привет!я вот тоже не местная,сама из Костромской области муж военный.думала тоже рожать у себя но не стала оставлять мужа.родила нормально но тоже говорили что плохо тут рожать хотели даже за деньги акушерку брать видимо какая смена попадется

ночка 19.08.2010 19:00

ура, в наших рядах прибыло!

Маняня 01.09.2010 23:36

Да вот хочу найти девочек с которыми можно встретиться и пообщаться в живую так не с кем поговорить о воспитании ребенка...

ночка 17.09.2010 10:41

что-то тут у нас тихо! ау!!!!!!!!!

_LoveStory_ 23.09.2010 14:28

Девочки,привет!Подскажите-мы скоро в Йошку в гости к родителям едем,вот думаю где узи делать?%-0 Где у вас можно сделать узи с доплером и ктг и сколько все это будет стоить?

Е.А. 23.09.2010 16:01

в гостинице "й-ола" вроде как делают,врачи из перинатального центра.400руб было


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors