Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на О-Р (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=360)
-   -   Обнинск (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11666)

podarochek 16.03.2010 16:18

[QUOTE=АлександраК;1526567]Всем привет!я стою на учете у Скрипко Ирины Борисовны. врач гинеколог со стажем, серьезная без всяких пуси пуси. пока я очень довольна, тьфу тьфу. самая главная задача врача ничего не пропустить!!!!а пациента обо всем рассказывать врачу!!!всем желаю удачи[/QUOTE]

Слышала много хорошего о Скрипко от знакомых. Полностью согласна,врач должен все объяснять и не запугивать и конечно серьезно относится к своей работе. У меня девочка знакомая наблюдалась в Боровске у мужчины гениколога, так он ей вклеил не ее анализы, которые были плохие и пытался лечить по ним! Она когда переводилась в балабановскую ЖК карту забрала и просто в шоке была,хорошо она даже и не подумала принимать то лекарство, выписанное этим врачем. Считаю,что на врачах лежит огромная ответственность,врач должен быть от бога. До сих пор считаю что мне очень повезло с моей гинекологиней:girl_in_love:

Modi 24.03.2010 12:05

Привет девочки! Я тоже из Обнинска! Так приятно, что мы тут нашлись:)
Я пока что планирующая:) Я сама наблюдаюсь у Черданцевой, мне безумно нравится! Врач опытная, как человек приятная! Все расскажет, все покажет и когда с ней разговариваешь, нет чувства, что от тебя хотят быстрей отделаться:) Всегда к ней хожу с большим удовольствием:)
У Уваровой свою беременность вела моя подруга. Ей понравилось очень. Говорит все по делу, если есть какие-то проблемы с анализами то ничего не скрывает, если назначает какие-то лекарства или витамины, то разъясняет зачем и для чего такие меры нужно принять. В общем моя подруга сказала, что если надумают второго то наблюдаться пойдет только к Уваровой:) Вот так:)

Barguzenok 24.03.2010 12:08

[QUOTE=Modi;1565785]Привет девочки! Я тоже из Обнинска! Так приятно, что мы тут нашлись:)
Я пока что планирующая:) Я сама наблюдаюсь у Черданцевой, мне безумно нравится! Врач опытная, как человек приятная! Все расскажет, все покажет и когда с ней разговариваешь, нет чувства, что от тебя хотят быстрей отделаться:) Всегда к ней хожу с большим удовольствием:)
[/QUOTE]

Привет))) Черданцева... Знакомая фамилия. А это не та, что в центре реабилитации ведёт приём?

Modi 24.03.2010 12:38

Насчет центра реабилитации не знаю, но тетка она классная:))))

АлександраК 25.03.2010 14:29

[QUOTE=Modi;1565785]Привет девочки! Я тоже из Обнинска! Так приятно, что мы тут нашлись:)
Я пока что планирующая:) Я сама наблюдаюсь у Черданцевой, мне безумно нравится! Врач опытная, как человек приятная! Все расскажет, все покажет и когда с ней разговариваешь, нет чувства, что от тебя хотят быстрей отделаться:) Всегда к ней хожу с большим удовольствием:)
У Уваровой свою беременность вела моя подруга. Ей понравилось очень. Говорит все по делу, если есть какие-то проблемы с анализами то ничего не скрывает, если назначает какие-то лекарства или витамины, то разъясняет зачем и для чего такие меры нужно принять. В общем моя подруга сказала, что если надумают второго то наблюдаться пойдет только к Уваровой:) Вот так:)[/QUOTE]

не пробовала на себе, но от двух знакомых уже слышала что уварова, принимая на платной основе, ни давления не мерила ни вес, типо есть жалобы- нет, тогда придите тогда то.

Modi 25.03.2010 14:39

[QUOTE=АлександраК;1571683]не пробовала на себе, но от двух знакомых уже слышала что уварова, принимая на платной основе, ни давления не мерила ни вес, типо есть жалобы- нет, тогда придите тогда то.[/QUOTE]

Эээ, а Вы про какую Уварову? У нас их две вообще-то:) Про которую говорю я, пожилая женщина, а вот которая принимает на платной основе не так уж и пожилая:) я к ней как-то раз на УЗИ попала в "Здоровье", сказать что мне не понравилось - ничего не сказать:) Так что возможно мы о разных Уваровых говорим:)

podarochek 25.03.2010 19:28

[QUOTE=Modi;1565785]Привет девочки! Я тоже из Обнинска! Так приятно, что мы тут нашлись:)
Я пока что планирующая:) Я сама наблюдаюсь у Черданцевой, мне безумно нравится! Врач опытная, как человек приятная! Все расскажет, все покажет и когда с ней разговариваешь, нет чувства, что от тебя хотят быстрей отделаться:) Всегда к ней хожу с большим удовольствием:)
У Уваровой свою беременность вела моя подруга. Ей понравилось очень. Говорит все по делу, если есть какие-то проблемы с анализами то ничего не скрывает, если назначает какие-то лекарства или витамины, то разъясняет зачем и для чего такие меры нужно принять. В общем моя подруга сказала, что если надумают второго то наблюдаться пойдет только к Уваровой:) Вот так:)[/QUOTE]

:girl_in_love: Побольше бы таких врачей как Алла Ильинична!!!!!!!!!!!! к ней очень приятно ходить на прием,и медсестра Вика у нее очень доброжелательная. У Уваровой(ей лет 45-46 на вид) я ставила спираль в декабре,ттт вроде нормально

Modi 26.03.2010 11:52

[QUOTE=podarochek;1573451]:girl_in_love: Побольше бы таких врачей как Алла Ильинична!!!!!!!!!!!! к ней очень приятно ходить на прием,и медсестра Вика у нее очень доброжелательная. У Уваровой(ей лет 45-46 на вид) я ставила спираль в декабре,ттт вроде нормально[/QUOTE]

Ну вот эта Уварова которая мне на УЗИ и не понравилась... Она может как врач хорошая, но вот чисто с человеческой стороны... не знаю... хотя может настроение было плохое:) всякое бывает:) наши врачи ведь тоже люди:)

podarochek 26.03.2010 13:55

[QUOTE=Modi;1575970]Ну вот эта Уварова которая мне на УЗИ и не понравилась... Она может как врач хорошая, но вот чисто с человеческой стороны... не знаю... хотя может настроение было плохое:) всякое бывает:) наши врачи ведь тоже люди:)[/QUOTE]

Да вроде тоже люди:) А мне не понравилась узистка Попова молодая,она в роддоме работает и в здоровье. В 12-14 недель моей Б ей что то не понравилось,заставила меня 2 раза проходить подряд,в итоге позвала еще другую узистку (постарше и видимо поопытнее). Помню лежу на кушетке,а она в монитор тычет и говорит "вот!" А та что постарше посмотрела на монитор,потом на нее и говорит- "И что? Это затылочное отверстие!" Ну вот как можно после такого вообще потом к ней на прием идти? А когда в роддоме была,у меня плохо матка сокращалась из-за маленьких частичек плаценты(в ручную ее отделяли).Послали на узи. Захожу в кабинет- опять эта Попова!:-E Ну в этом случае она молодец,усмотрела эти кусочки, меня вовремя почистили! Мне узи больше всего в центре реабилитации понравилось, дороговато,но оно того стоит - все покажут, расскажут,измерят и ласковое слово скажут:)

Modi 26.03.2010 21:58

[QUOTE=podarochek;1576844]Да вроде тоже люди:) А мне не понравилась узистка Попова молодая,она в роддоме работает и в здоровье. В 12-14 недель моей Б ей что то не понравилось,заставила меня 2 раза проходить подряд,в итоге позвала еще другую узистку (постарше и видимо поопытнее). Помню лежу на кушетке,а она в монитор тычет и говорит "вот!" А та что постарше посмотрела на монитор,потом на нее и говорит- "И что? Это затылочное отверстие!" Ну вот как можно после такого вообще потом к ней на прием идти? А когда в роддоме была,у меня плохо матка сокращалась из-за маленьких частичек плаценты(в ручную ее отделяли).Послали на узи. Захожу в кабинет- опять эта Попова!:-E Ну в этом случае она молодец,усмотрела эти кусочки, меня вовремя почистили! Мне узи больше всего в центре реабилитации понравилось, дороговато,но оно того стоит - все покажут, расскажут,измерят и ласковое слово скажут:)[/QUOTE]


А сколько стоит УЗИ там?
Мне УЗИ в принципе в "Здоровье" не понравилось... Сидим мы с девочками, попиваем водичку пока других смотрят, в туалет хочется уже неимоверно, а нельзя... И вот посмотрели девочку, выходит врач и закрывает кабинет:-[ ] Мы у нее спрашиваем: "Вы куда? А как же мы?" А она нам: "Ждите!"... и девочка одна не выдержала, закатила такой скандал со словами: "Вы вообще в своем уме? Что значит ждите с полным мочевым пузырем? Вы хоть представляете?" Та аж опешила:) И всех быстренько приняла:)))

podarochek 27.03.2010 11:05

[QUOTE=Modi;1579215]А сколько стоит УЗИ там?
Мне УЗИ в принципе в "Здоровье" не понравилось... Сидим мы с девочками, попиваем водичку пока других смотрят, в туалет хочется уже неимоверно, а нельзя... И вот посмотрели девочку, выходит врач и закрывает кабинет:-[ ] Мы у нее спрашиваем: "Вы куда? А как же мы?" А она нам: "Ждите!"... и девочка одна не выдержала, закатила такой скандал со словами: "Вы вообще в своем уме? Что значит ждите с полным мочевым пузырем? Вы хоть представляете?" Та аж опешила:) И всех быстренько приняла:)))[/QUOTE]

Мне тоже в здоровье именно это не понравилось,помню подошла моя очередь,а я до нее не дотерпела.пришлось нестись в туалет - чуть всю ЖК не затопила! В реабилитации полтора года назад мы платили 700руб,по записи,тебе время назначается,никаких жутких очередей,максимум один человек перед тобой(это если кого то долго смотрят,то немного время сдвигается). Еще здорово что тебе не приходится лежа задирать голову к ней в монитор(аж до боли в шее), напротив тебя есть дополнительный монитор, лежишь с комфортом, все рассмотреть можно. Бахилы там бесплатные:)))

Modi 28.03.2010 12:47

[QUOTE=podarochek;1580455]Мне тоже в здоровье именно это не понравилось,помню подошла моя очередь,а я до нее не дотерпела.пришлось нестись в туалет - чуть всю ЖК не затопила! В реабилитации полтора года назад мы платили 700руб,по записи,тебе время назначается,никаких жутких очередей,максимум один человек перед тобой(это если кого то долго смотрят,то немного время сдвигается). Еще здорово что тебе не приходится лежа задирать голову к ней в монитор(аж до боли в шее), напротив тебя есть дополнительный монитор, лежишь с комфортом, все рассмотреть можно. Бахилы там бесплатные:)))[/QUOTE]

Супер!!! Спасибо за наводку:)

podarochek 29.03.2010 12:59

[QUOTE=Modi;1583419]Супер!!! Спасибо за наводку:)[/QUOTE]

;)

Barguzenok 29.03.2010 16:23

[QUOTE=podarochek;1580455] В реабилитации полтора года назад мы платили 700руб,по записи,тебе время назначается,никаких жутких очередей,максимум один человек перед тобой(это если кого то долго смотрят,то немного время сдвигается). Еще здорово что тебе не приходится лежа задирать голову к ней в монитор(аж до боли в шее), напротив тебя есть дополнительный монитор, лежишь с комфортом, все рассмотреть можно. Бахилы там бесплатные:)))[/QUOTE]

Я две последние беременности в Реабилитации на УЗИ ходила, мне очень нравилось. Там минут по 30-40 на тебя тратят, а в Калугу один раз ездила (по настоянию врача из реабилитации), так там 5 минут и пошла вон, а ждала больше 1,5 часов

Modi 30.03.2010 16:00

[QUOTE=Barguzenok;1589319]Я две последние беременности в Реабилитации на УЗИ ходила, мне очень нравилось. Там минут по 30-40 на тебя тратят, а в Калугу один раз ездила (по настоянию врача из реабилитации), так там 5 минут и пошла вон, а ждала больше 1,5 часов[/QUOTE]

Ого:-[ ] Жестоко...

натаSHка 02.06.2010 12:26

мы раньше жили в Обнинске!!! обожаю этот город.
жаль что пришлось переехать, очень бы хотелось туда вернуться...
сейчас иногда езжу в гости, гуляю по знакомым и родным улочкам)))))))

АлександраК 02.07.2010 20:05

[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m95494.gif[/IMG][/URL]

АлександраК 21.07.2010 19:53

[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m95710.gif[/IMG][/URL]

натаSHка 21.07.2010 20:03

[QUOTE=АлександраК;1526567]Всем привет!я стою на учете у Скрипко Ирины Борисовны. врач гинеколог со стажем, серьезная без всяких пуси пуси. пока я очень довольна, тьфу тьфу. самая главная задача врача ничего не пропустить!!!!а пациента обо всем рассказывать врачу!!!всем желаю удачи[/QUOTE]

мне она эррозию прижигала. я осталась очень довольна! да все кто к ней ходил тоже ею довольны!!!

Verunia 30.08.2010 01:25

Очень нравится ваш город, два раза ездили в центр реабилитации на 3D УЗИ, в Sweet mama за беременюшной одеждой, теперь хотелось бы кожаной курткой прибарахлиться, не подскажите ли где это можно сделать? Магазины может какие или на рынке.


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors