Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   "Тихий уголок" шопоголиков-2. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29248)

Катя Мазуряк 15.08.2012 07:40

А мне в сентябре идти на свадьбу к подружке, так у них там свадьба гранатовая.Все в бордовом стиле. Под зал ресторана подстраиваются....
И все подружки должны быть в оттенка этого цвета... А мне он ну ващщеее не идет( Даже не знаю что шить такое, купить то вряд ли получится....

Winter 16.08.2012 13:47

[QUOTE=Катя Мазуряк;5203013]А мне в сентябре идти на свадьбу к подружке, так у них там свадьба гранатовая.Все в бордовом стиле. Под зал ресторана подстраиваются....
И все подружки должны быть в оттенка этого цвета... А мне он ну ващщеее не идет( Даже не знаю что шить такое, купить то вряд ли получится....[/QUOTE]

иди в любом платье, а на плечи накинь что нить типа палантина, гранатового цвета и не парься.

Winter 16.08.2012 13:50

ездила сегодня за балетками и ничего не купила, то размера нет, то неудобныею, зато купила себе кофту тепленькую.

"Кареглазая" 16.08.2012 14:30

[QUOTE=Катя Мазуряк;5203013]А мне в сентябре идти на свадьбу к подружке, так у них там свадьба гранатовая.Все в бордовом стиле. Под зал ресторана подстраиваются....
И все подружки должны быть в оттенка этого цвета... А мне он ну ващщеее не идет( Даже не знаю что шить такое, купить то вряд ли получится....[/QUOTE]

я такая же невеста, придумавшая свадьбу в шоколадно-лимонном цвете и пусть гости мучаются! знали бы они сколько сил я потратила на поиски красивых свадебных светло-желтых туфель и такой же светло-желтой рубашки МЧ своему )) теперь вот нужно придумать где взять шоколадно-лимонную бижутерию ))

White-n-Fluffy 16.08.2012 14:35

Вообще да - гранатовый цвет достаточно специфический и, на мой взгляд, вообще мало кому идет...
А вот лимонно-шоколадный - хорошая идея)) Аксессуары, кстати, можно ручной работы на заказ сделать!

White-n-Fluffy 16.08.2012 14:35

Мечта, а, если не секрет, само свадебное платье какого цвета будет?))

"Кареглазая" 16.08.2012 14:39

[QUOTE=White-n-Fluffy;5206762]Вообще да - гранатовый цвет достаточно специфический и, на мой взгляд, вообще мало кому идет...
А вот лимонно-шоколадный - хорошая идея)) Аксессуары, кстати, можно ручной работы на заказ сделать![/QUOTE]

да тоже так придумала, нашла в контакте в своем городе вроде девочку, которая на заказ делает бижутерию и вот прошу ее сделать мне сережки и браслетик в три цвета: белый, шоколадный и лимонный, под жемчуг ) посмотрим, как получится! очень хочется, чтобы получилось красиво, потому что найти такое сочетание в жизни, понимаю, что просто нереально!

[QUOTE=White-n-Fluffy;5206763]Мечта, а, если не секрет, само свадебное платье какого цвета будет?))[/QUOTE]
платье белого цвета, кружевное, но скорее всего будет со светло-желтой лимонной лентой на поясе! я шью на заказ, и еще не до конца определились с этим моментом!

Катя Мазуряк 16.08.2012 20:47

[QUOTE=Winter;5206655]иди в любом платье, а на плечи накинь что нить типа палантина, гранатового цвета и не парься.[/QUOTE]
Свет, ну и палантин то не ко всему такого цвета подойдет.... С бежевым может, но и он не мой совсем....:(
[QUOTE=Мечта;5206745]я такая же невеста, придумавшая свадьбу в шоколадно-лимонном цвете и пусть гости мучаются! знали бы они сколько сил я потратила на поиски красивых свадебных светло-желтых туфель и такой же светло-желтой рубашки МЧ своему )) теперь вот нужно придумать где взять шоколадно-лимонную бижутерию ))[/QUOTE]
Ну шоколадно-лимонная проще...Уже два цвета на выбор)))Шоколадный вот мне очень идет:))
[QUOTE=White-n-Fluffy;5206762]Вообще да - гранатовый цвет достаточно специфический и, на мой взгляд, вообще мало кому идет...
А вот лимонно-шоколадный - хорошая идея)) Аксессуары, кстати, можно ручной работы на заказ сделать![/QUOTE]
Тоже подумала, про украшения на заказ)
Да,Юль, в том то и дело,что бордо и гранат у меня ассоциируется со взрослыми женщинами....Ну у них то вообще-то тоже бело-бордовая свадьба,но в белом же не пойдешь... Посмотрю,может есть какие то оттенки, более подходящие...В субботу за тканью пойду...

White-n-Fluffy 16.08.2012 20:51

[QUOTE=Катя Мазуряк;5207776]Свет, ну и палантин то не ко всему такого цвета подойдет.... С бежевым может, но и он не мой совсем....:(

Ну шоколадно-лимонная проще...Уже два цвета на выбор)))Шоколадный вот мне очень идет:))

Тоже подумала, про украшения на заказ)
Да,Юль, в том то и дело,что бордо и гранат у меня ассоциируется со взрослыми женщинами....Ну у них то вообще-то тоже бело-бордовая свадьба,но в белом же не пойдешь... Посмотрю,может есть какие то оттенки, более подходящие...В субботу за тканью пойду...[/QUOTE]

Кать, а если взять прям темно-темно бордовый? Ну такой... уже приближенный к шоколадному;)

Пантерка 17.08.2012 11:16

Кто как относится к каракульче? В этом году будет очень модно, причем очень ярких цветов! Я прям хочу один вариант, вот думаю....

Заводная апельсинка 17.08.2012 11:19

[QUOTE=Пантерка;5208766]Кто как относится к каракульче? В этом году будет очень модно, причем очень ярких цветов! Я прям хочу один вариант, вот думаю....[/QUOTE]

Я не плохо отношусь. Но мое мнение, тут как с шубой и иже с ней - только дорогая модель :) Иначе все псевдо смотрится отвратно.

Пантерка 17.08.2012 12:39

Ну это однозначно... Я хорошую приГлядела...

"Кареглазая" 17.08.2012 14:37

[QUOTE=Катя Мазуряк;5207776]Свет, ну и палантин то не ко всему такого цвета подойдет.... С бежевым может, но и он не мой совсем....:(

Ну шоколадно-лимонная проще...Уже два цвета на выбор)))Шоколадный вот мне очень идет:))

Тоже подумала, про украшения на заказ)
Да,Юль, в том то и дело,что бордо и гранат у меня ассоциируется со взрослыми женщинами....Ну у них то вообще-то тоже бело-бордовая свадьба,но в белом же не пойдешь... Посмотрю,может есть какие то оттенки, более подходящие...В субботу за тканью пойду...[/QUOTE]

а может что-то красное?

[QUOTE=Пантерка;5208766]Кто как относится к каракульче? В этом году будет очень модно, причем очень ярких цветов! Я прям хочу один вариант, вот думаю....[/QUOTE]

я не люблю, даже если дорого выглядит, не могу сама объяснить почему

Пантерка 17.08.2012 14:49

[QUOTE=Мечта;5209407]а может что-то красное?



я не люблю, даже если дорого выглядит, не могу сама объяснить почему[/QUOTE]

Верю ,мне тоже не нравилось всегда, пока я не увидела это все в цвете и модном фасоне... Ох лучше б не видела)

"Кареглазая" 17.08.2012 14:58

[QUOTE=Пантерка;5209438]Верю ,мне тоже не нравилось всегда, пока я не увидела это все в цвете и модном фасоне... Ох лучше б не видела)[/QUOTE]

ну фото тогда давай, чтобы и мы поняли, что там за чудо такое )))

~LúnaDea~ 17.08.2012 14:59

Да,да и я хочу фото :))) :))) :)))

Пантерка 17.08.2012 15:07

Фото нету, в иагазине видела) ща поищу подобное)

Пантерка 17.08.2012 15:08

А ну вот типа того [url]http://topbrands.ru/zhenskie-kollektsii/odezhda/dublenki-i-shubi/10923/[/url]

~LúnaDea~ 17.08.2012 15:17

[QUOTE=Пантерка;5209529]А ну вот типа того [url]http://topbrands.ru/zhenskie-kollektsii/odezhda/dublenki-i-shubi/10923/[/url][/QUOTE]

ты такого цвета хочешь?Вообще конечно это не моё,если когда нибудь куплю себе шубу,то чёрную и не каракуль.:)
Спереди мне нравиться,а вот сзади как то не очень %-0

"Кареглазая" 17.08.2012 15:17

даааа уж, недешево, прямо скажем )) цвет мой любимый, но все равно меня, прости, не цепляет! смотрится хорошо, все красиво, но вот себе - я бы не хотела


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors