Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   3-7 Озорник, дошкольник (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Кружок (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14425)

mama Yo 16.09.2013 00:53

у нас ср выходной,младшую записала на кружок с 9.00 до 12.00 (разными делами занимаются,ездят куда то)...

а на 9.30 сына и дочь в музыкалку веду,сын с 9.30 до 11.30 занимается,а дочка старшая с 10.00 со 11.00...надеюсь понравится им...

ДваСердца 16.09.2013 01:08

мы с октября на танцы идем. танцулька оч-очень уже ждет.

Лекси 16.09.2013 03:56

[b]ДваСердца[/b], здорова... я вот тож всегда хотела дочу на танцы отдать...

DARINA 16.09.2013 09:27

[QUOTE=Anima;6098487]ого!! и как, шпрехают? :-D[/QUOTE]
И людей вокруг пугают своими познаниями:-D

Зявка 18.01.2014 11:24

год назад пошли на бальные танцы и о ужас!!!!!я не узнала ребенка-слезы,истерика...объяснила это тем,что воспитатель злая и грубая.прошло 9 месяцев пошли туда же,но к другой,милой и доброй и что???та же история((((больше я не настаивала.ходит в саду на ритмику,изо...просится на балет...но я даже не знаю как....

Екатерина4ка 24.01.2014 15:57

а мы уже второй год на танцы ходим, в прошлом году в первый раз выступали на сцене, ох как ей это понравилось!!!!:) но на танцы тоже иногда упирается, мам давай пропустим))

Tusia 24.01.2014 16:03

Мы с октября на хор ходим) а осенью скорей всего на кубики Зайцева пойдем) и Егорка на танцы просится) посмотрим)

Anima 25.01.2014 02:03

Девочки, тут такой вопрос еще серьезный: стоит ли настаивать, чтобы ребенок куда-то ходил? По идее, нет. Но если он так и не захочет никуда ходить?

У нас сын не пошел все же на танцы, плакал... Зато с папой на каратэ ходит. Но я думаю, что с папой он бы куда угодно пошел, с ним он не позволяет себе истерик устраивать.

mama Yo 25.01.2014 03:28

может танцы ему не нравились...а каратэ больше нравится...мальчишка ведь..

Юлик 25.01.2014 08:01

Я все-же думаю,что на карате ему действительно интереснее;)...может там ему и правда не нравилось:(...
Иногда может и стоит настоять или наоборот не стоит...я бы по ребенку смотрела..на расстоянии сложно понять....

Зявка 25.01.2014 16:30

А мы тут в театральную студию сходили-ребенок в радости!!!!они бабочек изображали,рассказ составляли из трех слов предложенных и Аришке очень понравилось-может реально ее??

Варе4ка 15.02.2014 20:00

Мы на танцы ходим уже пол года. Очень нравится. Спинку начала хорошо держать и ножки не косолапят:)))

Екатерина4ка 17.02.2014 14:20

[quote="Варе4ка;6355421"]Спинку начала хорошо держать и ножки не косолапят[/quote]
я вот из-за того что она косолапила и отдала на танцы, вроде ниче, походка изменилась)))

CrazyKISS 18.02.2014 11:25

мы в 2 года до садика в развивающий кружок ходили... с 6 лет хочу в музыкальную школу отдать, если возьмут, он очень музыкальный и артистичный у нас...
а сейчас в садике у них танцы, театральный кружок... садик государственный, но очень хороший, еще и лого-группа с подготовкой к школе и математическими занятиями... так что нам пока хватает :)

Анюта1980 18.02.2014 11:54

Мы сейчас ходим 2 раза в неделю на конструирование и в мире интересного, а по субботам подготовка к школе, учебные пособия нам выдали, математика, учимся читать писать и т.д, все для возраста от 4-5 лет, все занятия длятся 3 года, летом каникулы. На плавание отдам в 6 лет, потому что до 6 только с мамой или папой можно, а я хочу сразу чтоб серьезно занимался один, там школа олимпийского резерва, посмотрим- вдруг ему понравится.

Lili4ka 03.02.2015 03:41

Мы начали ходить на развивашку когда дочке было 2,5г, ей очень нравилось, в то же время пыталась отдать на лого-ритмику, не пошло, думаю из-за преподавателя.
Потом с 3,5 ходили на танцы (боди-балет и ритмика), изо-лепка (дочке очень нравилось), рисование (так для общего развития раз в неделю), пробовали на рукоделие (но я решила этим может потом в более старшем возрасте позаниматься если захочет), и театральная студия (это дело она просто обожала).
Сейчас поскольку у нас малышка родилась я отдала ее в саду на доп.платные занятия - обучение плаванию, танцы и рисование (все она выпросила сама). Но качеством танцев и рисования я не довольна, буду отказываться. В январе отдала ее на бальные спортивные танцы, но мы живем в таком районе, где ничего для деток нет, поэтому приходилось возить 3 раза в неделю. Маленькая отказалась сидеть с бабушкой и мне придется попробовать в другое место на танцы тоже бальные спортивные старшую попробовать (не ближний свет, но зато можно дойти пешком), завтра пойдем на пробное посмотрим....
А вообще ей еще гимнастика с акробатикой нравится и в театральную студию с радостью ходила. Но у нас везде надо ехать ничего нет рядом, это напрягает(.

Таира 02.05.2015 06:49

Сына пыталась отдать в 5 лет на фигурное катание и бассейн. Фигурное тогда не потянул по поведению, слишком неуправляем был, бассейн 2 раза пробовали, но много пропускали из-за болезни.
В этом году оба пошли в фигурное катание сыну 6,5 было, дочери ровно 3. Сына за компанию отдала)))) для здоровья пока, детям нравится, дочь будет дальше ходить, сына в конькобежку перевести хочу. Дочь еще параллельно на художественную гимнастику ходила, но с апреля временно тайм аут до сентября взяли, я не успеваю везде водить(у сына еще логопед и подготовка к школе).
Лёд советую теперь всем, здоровье очень хорошо укрепляет

Алиюшка 05.05.2015 13:25

Предложила доче сходить на танцы. Амеле на тот момент было три с небольшим года. Решили так, если ей понравится, то будем ходить. Нашли ближайшую к дому студию, пришли - понравилось. Преподаватель и мне и доче сразу очень понравилась. Танцы современные для 3-4-5 лет. На каждое занятие собирались с удовольствием, без капризов. Проходили примерно пол года, выступили на отчетном занятии к 23 февраля. Но к нашему сожалению преподаватель ушла в декрет за вторым ребеночком, поэтому мы пока не ходим. Будем искать что-нибудь новенькое.
А так, доча очень любит просматривать видеозаписи с тренировок, отчетного концерта. Иногда просит включить песенки, под которые они танцевали, вообщем хорошие впечатления остались.

Пупсик 05.06.2015 11:57

Всем привет.
Мы вчера записались на развивалки с сентября и на танцы тоже с сентября.
Кто нибудь занимался по методике Монтенсона и Зайцевой? Как вам?

Редиска) 08.05.2016 14:10

Мы с октября ходим на "Умелые ручки". Сыну очень нравится.Даже расстраивается, когда пропускаем.
Первое время он всё проверял жду ли я его за дверью. Теперь все нормально. Занимается с удовольствием. Иногда и побаловаться может.
В следующем году хочу на рисование определить. Уж очень ему это дело нравится.


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors