Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Это меня бесит (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5484)

Деловая колбаса 10.11.2008 18:46

А меня бесит то что не высыпаюсь, хожу как зомби, мозг отказывается работать, глаза красные и слезяться, под глазами мешки.АААА!:-E

Типанка 10.11.2008 20:14

эх , покой нам только снится теперь :))))

Урсула 10.11.2008 20:39

Настен,потерпи чуток,скоро пройдет все!Вот Тёмик подростет чуток и все наладиться!:)

Зая 11.11.2008 08:34

А меня бесит,что снова отключают воду из-за установки счетчиков...
Как в каменном веке,ни в туалет сходить и ни убраться нормально...

Маргарита 12.11.2008 15:59

[QUOTE=Зая;176888]А меня бесит,что снова отключают воду из-за установки счетчиков...
Как в каменном веке,ни в туалет сходить и ни убраться нормально...[/QUOTE]

У нас точно такая я же проблема,только по мимо воды у нас еще и отопление могут на целый день отключить,(в котельной что то делают)как меня это бесит:hysteric:

[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m6440.gif[/IMG][/URL]

Лисёнок 15.11.2008 00:55

А меня бесит наше здравоохранение.Ничего нормально придумать не могут.надо сдать анализы в КВД для мед книжки.Но обязательно по тместу прописки.Звоню в свой округ,у нас принимают их только платно.Почему нельзя сделать,если платно,то можно сделать в любом округе.А то мне через всю Москву пиликать придется сначала сдать анализы,а потом за результатами.Честно,дурдом.

Мусик-пузик 15.11.2008 01:16

А меня бесит бюрократизм и несогласованность в нашей медицине :-E Сегодня ездила в институт иммунологии - москвичей там принимают бесплатно, но только по направлению терапевта. Терапевт мне направление не дала, сказала, что им запретили (!) и теперь что бы взять направление надо ехать в минздрав за квотой (что это такое я не знаю), в институте иммунологии об этом не сном не духом... вобщем меня врачиха приняла сегодня бесплатно (сказала, что не может она с москвичей деньки брать, т.к. это бардак какой-то), а в следующий раз говорит, чтобы я с направлением приезжала, а где его взять? :-[ ]

Zhenya 17.11.2008 19:18

Меня бесят наши соседи сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера они топали весь вечер!!! А сегодня с утра он еще и петь вздумал........... Бесит!!! Живут тут уже почти пол года, и начал исебя показывать только недавно! Бесят!!!! Придурки!!! В след. году обязательно их выгоню! Уговорю муж ане подписывать с ними больше контракт!

~LadyBriliant~ 19.11.2008 10:44

Девочки! Ну откуда такие люди то берутся! У меня один сотрудник 47 года выпуска ;) Мало того, что ходит курит и на меня этим потом дышит. Забрал чашку из набора для ВИПОВ! Не моет ее, так сегодня соизволил помыть... Так помыл, что разбил ее. Подходит и об этом не просто говорит, а говорит фарфор не такой, мелко разбился, я его чуть не убила! Вот что мне делать теперь, когда понабегут тут... Сказать начальству, типа простите, вот этот дядя чашку разбил, по этому кофе в порядке очереди! Ну криворукие такой. А теперь говорит еще мне, что я лучше свою фирменную принесу! А раньше мозга не хватило это сделать! Я принесла свою и не нормально.
Дело даже не в чашке, а в отношении к другим людям. Пойду ему документ залью чаем. Посмотрю, как он отреагирует. И вообще он к слову, он пользуется туалеткой с запахом притарного абрикоса, фуууууу!!!!

Вот так, меня разозлили своим поведением.

Да к слову об этой персоне. Он подходит ко мне когда я говорю по телефону и громким голосом начинает что то спрашивать и настоятельно лезть ко мне за стол.... Эх где воспитание.:-/

Золушка 24.11.2008 21:24

Меня студенты мои бесят.Лентяи,лодыри,лоботрясы.90%.А я еще альтруистка недобитая че-то пытаюсь им втюхать в головы....:girl_pinkglassesf:

Золушка 24.11.2008 21:25

А еще блин бесит,что деньги с телефона тают быстрее,чем их туда кладешь!!!

Сладкий сахер 26.11.2008 03:18

А меня Бесит,когда напишешь длинющую смс и еще такую с мыслью глубокой,так стараешься, и на тебе пальцем промахиваешься и на кнопку сброс нажимаешь или стереть! О ужас,чувство полного бессилия,злости, столько написать и ...!готова телефон об стенку разбить, как меня ЭТО БЕСИТ!!! А потом, когда второй раз эту же смс напишешь и второй раз ее так "нечаянно" удалишь! В сто раз БЕСИТ!!!

Zhako 26.11.2008 09:14

БЕСИТ! Что сколько не зарекаешься родне деньги занимать всеравно занимаешь, а как откажешь? :-E :-E:-E И ведь вроде никто никого надуть не хочет, но почему то после такого займа мы всегда в пролете, то вернут не вовремя, то курс скаканет. БЕСИТ, слов нет :-E

Регина 26.11.2008 20:22

А меня бесит то, что мы живем тоже в две семьи: мы и брат. Раньше когда мы жили одни везде убиралась я, но теперь пришли они и занимают 2 комнаты и в обеих кавардак, мы посоветовавшись с мужем решили сделать в одной из комнат детскую, вот по тихоньку обустраиваем. А они живут в зале, так там такой кошмар!!! Теперь всех приходится в комнату вести. Я один раз не выдержала и протёрла пыль,т.к. Ромка там играет иногда. Отругала их за свинство, попросила пропылесосить, но толку нет.

Регина 26.11.2008 20:23

А ещё посуду мою я,в общем всю дом. работу делаю я, а им хорошо на всём готовом

Лисёнок 26.11.2008 23:50

[B]Регина [/B],а брат что у вас делает?
пусть живет отдельно и там разводит свинарник.

Золушка 27.11.2008 00:44

Меня сегодня ничего не бесит)))

Регина 27.11.2008 12:09

Лисёнок, я бы рада, но просто это дом родителей и поэтому он живёт с нами. Хотя раньше когда родителижили тут, они не хотели там жить, снимали себе жильё,зато теперь когда живём только мы они захотели тоже здесь жить. Конечно, за съём надо платить, а тут за всё платит муж, почему бы и не жить. Начала говорить мужу,чтобы платить поровну, но отказался. Ладно,что хоть вчера тот сам догадался и дал деньги на питание. Что тепеерь самое интерессное после моих слов про уборку, его жена перестала приходить, лиш бы не убираться! Они правда так уже несколько лет,то живут, то нет. Вот сейчас пойду убирать их свинарник, терпенья больше нет!

Регина 27.11.2008 12:35

А сегодня ездили в больницу на приём, приехали в 10:30, но там педиатра уже не было, на наш вопрос где врач, нам ответили, что она на участке и что надо было раньше приходить. Зачем назначать день приёма на тот день в который тебя толком и не будет?! А с утра мы не пошли только потому, что там постоянно много народу. Придётся завтра снова идти.

Мусик-пузик 28.11.2008 00:00

Меня сегодня курьер из интернет-магазина выбесила. Я заказывала Льву на НГ подарки - 4 позиции, из них 3 дешевле чем в магазине рядом с домом, а одна стоит так же. Мне привезли только ту последнюю. И из-за того что три оставшиеся позиции не привезли, нехватило общей суммы для бесплатной доставки, т.е. мне еще и переплачивать пришлось, а когда я спросила почему не позвонили и не сказали, что трех позиций нет, т.к. я бы тогда вообще от заказа отказалась, курьерша мне сказала: "У нас щас народ такой - все подрят хапают, вот вам и не досталось, на себя посмотрите тоже - хапуга. А посровнению со стоимостью игрушки - доставка это фигня, заплатите не обломитесь" :-E Сервис, блин.


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors