Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома в других городах (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Роддома Волгограда. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8780)

плутишка 28.05.2009 22:57

А в Волжском их вроде два рядышком, тебя какой интересует?

МИШУРА 29.05.2009 08:16

Где неданошаных деток выхаживают,про него очень хорошие отзывы.

DARINA 29.05.2009 09:06

Здрасть, я тоже наслышена про Волжский роддом - оч положительные отзывы, причем все - сколько было мнений - все гуд:)

плутишка 29.05.2009 10:52

Танюх, вот здесь [url]http://www.volgorody.narod.ru/[/url] все про него... Девочка знакомая там рожала, осталась очень довольна. там, вроде как, даже после кесарево швов не оставляют или это просто треп, не буду уверять

МИШУРА 29.05.2009 23:24

У моей тети знакомая и ее дочка рожала там ,у нас был один с ней срок только она на 7 месяце родила там ,они с Кировского,она довольна.

bucinka 10.07.2009 14:22

Девочки скажите мне непросвещённой - рожать можно в любом роддоме? И когда нужно определяться?

плутишка 10.07.2009 14:47

[QUOTE=bucinka;584112]Девочки скажите мне непросвещённой - рожать можно в любом роддоме? И когда нужно определяться?[/QUOTE]

определяться можно начать хоть с первого триместра! да и роддом ты можешь выбирать сама, я, к примеру, относилась к 4-му Красноармейскому, а рожала в 3-м Кировском.

Оляня 02.11.2009 08:58

Девочки, скажите пожалуйста, мне пока рано, даже еще не Б ))) Просто интересно, я слышала о том что сейчас на роды можно брать любого родственника, в том числе и маму. Когда вы рожали своих малышей, такое было уже?

Софьюшка 02.11.2009 09:33

А про Советский роддом( 7 ) кто-нибудь слышал?
Там знакомая работает,но отзывов чтот не найду.
[B]Оляня[/B], я тоже с мамой рожать собралась.
Она по-моему этого даж больше,чем я хочет)))

Оляня 02.11.2009 09:49

[QUOTE=Софьюшка;938382]А про Советский роддом( 7 ) кто-нибудь слышал?
Там знакомая работает,но отзывов чтот не найду.
[B]Оляня[/B], я тоже с мамой рожать собралась.
Она по-моему этого даж больше,чем я хочет)))[/QUOTE]

Да и правильно!!!! Я тоже только с мамой хочу!!! Ведь она и помочь советом сможет и за врачами последить!!!
Вы такие уже большие!!!! Легких вам родов!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Софьюшка 02.11.2009 09:52

[QUOTE=Оляня;938450]Да и правильно!!!! Я тоже только с мамой хочу!!! Ведь она и помочь советом сможет и за врачами последить!!!
Вы такие уже большие!!!! Легких вам родов!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо!!!:girl_in_love:
Сама поражаюсь как время летит!!! скоро в пеленках копаться будем!!!!:girl_haha: :girl_haha:

Оляня 02.11.2009 09:56

[QUOTE=Софьюшка;938471]Спасибо!!!:girl_in_love:
Сама поражаюсь как время летит!!! скоро в пеленках копаться будем!!!!:girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Зато как это приятно будет!!!!

solne4naya 23.12.2009 10:27

Девочки, я с Астраханской обл, но частенько в Волжский езжу за консультацией и на УЗИ. Интересно, можно ли мне будет рожать в этом роддоме, если я с другой области и скока это будет стоить? никто не в курсе?

DARINA 23.12.2009 15:00

solne4naya, привет, как гражданин РФ ты имеешь право на любой роддом, тем более при наличии сертификата, только съезди заранее и договорись с врачом, что приедешь именно в этот роддом
по сертификату должны принять бесплатно, но опять же для надежности переговори с врачом

solne4naya 23.12.2009 16:13

[QUOTE=DARINA;1154241]solne4naya, привет, как гражданин РФ ты имеешь право на любой роддом, тем более при наличии сертификата, только съезди заранее и договорись с врачом, что приедешь именно в этот роддом
по сертификату должны принять бесплатно, но опять же для надежности переговори с врачом[/QUOTE]

Спасибо за информацию! я еще думаю где рожать. Просто у меня мама в больнице работает, может ко мне еще нормально будут относиться, а то у нас вообще беспредел творится!

DARINA 23.12.2009 22:14

В каждом бывают свои неприятные истории, но Волжский вообще хвалят
Удачи :)

Zorikova 26.02.2010 13:55

Девчонки,я рожала в Волжском перинатальном центре. Мне, впринципе, понравилось! Я была на платных родах, отношения ждала лучшего! Довольна тем, что был, так называемый, vip-родзал и "отдельная палата" (ее так называли врачи, а на самом деле я там была не одна, со мной девочка после кесарева лежала, а стены были стеклянные, т.е. все было видно и слышно, что творится в соседних палатах!).
Сейчас уже и не вспомню фамилии врачей в послеродовом...Помню врача, которая принимала роды Краснова Валентина Афанасьевна! Очень приятная женщина! Там еще работает доктор Саид! Его все хвалят! Он там уже давно работает! Так что если кто надумает рожать там, советую сходить к нему на консультации!
В дородовом есть врач....Он очень-очень больших размеров, мужчина габаритами два на два )))) так вот....его осмотров я избегала))) потому что у него и руки огромных размеров)))) я думаю, что все поняля, что я имею ввиду!))))
Так вот, если что интересно, спрашивайте, по возможности отвечу на вопросы!

PROSTO_ANGEL 02.03.2010 16:10

[QUOTE=плутишка;490942]я в 3-ем рожала, в Кировском, платные роды, скажу я вам, ничем от бесплатных не отличаются, кроме предродовой палаты и преимущества родов с папиком, ну или с кем там вздумается, имею ввиду не отличаются по вниманию персонала., не скажу, что надо мной прям тряслись, довольно холодно, но с полной выкладкой. все конечно молодцы, анастизиолог в особенности! после родов лежали в коммерческой палате, она так и называлась, помимо нее были еще две платные, с условиями чуть получше, в палате с мамой и ребем могла жить хоть вся семья. несомненный плюс это отдельная комната гигиены на эти три платные палаты, не разу нос к носу нискем не сталкивалась.[/QUOTE]
Вот я тоже в Кировском рожать собираюсь. Поближе к дому. Хочется побольше узнать про платные палаты...

PROSTO_ANGEL 02.03.2010 16:18

Девочки, а еще про Кировский... Такой вопрос. Если у меня направление от хирурга только на кесарево. Меня должны заранее положить? И насколько? Кто-нить знает? Подскажите, плиз :)

mimi 27.05.2010 17:47

Девочки, а кто-нибудь слышал что-нибудь о роддоме № 1, который на Тракторном???


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors