Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Проблемы и решения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Гипоплазия эндометрия (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13528)

Ромаshka 19.01.2010 16:47

[QUOTE=Морячка;1260701]Ромаshka, а у тебя г-эндокринолог?[/QUOTE]

...а я и не спрашивала ..кажется только Г ....

Морячка 19.01.2010 19:30

[QUOTE=Ромаshka;1261724]...а я и не спрашивала ..кажется только Г ....[/QUOTE]

Ромашка, извини, я не заю как тбя зовут :girl_impossible: ?:girl_haha:

Ромаshka 19.01.2010 19:57

[QUOTE=Морячка;1262802]Ромашка, извини, я не заю как тбя зовут :girl_impossible: ?:girl_haha:[/QUOTE]

Наташа...:girl_dance:

Gaechka 22.01.2010 21:17

Морячка, решила в твою темку перебраться, а то мы что-т там не очень по теме говорим))) Ты правда думаешь что хватит уже ждать этих М и принудительно вызвать дюфиком???

Морячка 24.01.2010 16:26

[QUOTE=Gaechka;1280214]Морячка, решила в твою темку перебраться, а то мы что-т там не очень по теме говорим))) Ты правда думаешь что хватит уже ждать этих М и принудительно вызвать дюфиком???[/QUOTE]

Конечно! Можно так и пол года ждать, тем более 39 дней приличный срок!! Мне м выывали когда у меня всего 2 месяца задержка была, вот правда я не помню чем мне м вызывали, так что про дюф ничего сказать не могу. По-моему их и ОК вызываю. Тебе лучше не самой это делать, а только по назначению врача!

Ромаshka 24.01.2010 18:29

Девочки ... я вот решилась БТ мерить ... а подскажите пожалуйста как себя должна она вести ... есои эндометрий ..во второй фазе маленький? или это не влияет? ....

Ромаshka 24.01.2010 18:30

[QUOTE=Морячка;1285751]Конечно! Можно так и пол года ждать, тем более 39 дней приличный срок!! Мне м выывали когда у меня всего 2 месяца задержка была, вот правда я не помню чем мне м вызывали, так что про дюф ничего сказать не могу. По-моему их и ОК вызываю. Тебе лучше не самой это делать, а только по назначению врача![/QUOTE]

Лапуль ....а кроме массажа гинекологического ...что еще подращивает эндик и матку ..тоже .. желательно ... ?

Морячка 24.01.2010 18:35

[QUOTE=Ромаshka;1286182]Лапуль ....а кроме массажа гинекологического ...что еще подращивает эндик и матку ..тоже .. желательно ... ?[/QUOTE]


Приветик!! Таблеточки пить надо - Прогинова или Фемостон, как они на матку влияю правда не знаю...

Ромаshka 24.01.2010 18:36

[QUOTE=Морячка;1286209]Приветик!! Таблеточки пить надо - Прогинова или Фемостон, как они на матку влияю правда не знаю...[/QUOTE]

а кроме таблеточек ..так сказать ..естественным способом .. низя? (или я слишком много мечтаю... :girl_haha: )

Ромаshka 24.01.2010 18:37

мне одна Г (ооочень пожилая) в конце осмотра тако брякнула ..я чуть с кресла не упала .... говорит ... - пусть муж лучше (ударение на лучше!) там все у тебя разрабатывает ..тщательнее ... тогда и проблем не будет ....

Морячка 24.01.2010 18:44

Оооооооооо :))) ну такого я еще не слышала!!!!! :))) На эндик точно не повлияет, а на матку даже не знаю! Наверное для достижения результата надо ооооень большое достоинство!!!)))) Может она ни так выразилась? я так понимаю, матка увеличиться может от хорошего притока крови, а не от разтяжки влагалища)))))

Ромаshka 24.01.2010 18:54

[QUOTE=Морячка;1286262]Оооооооооо :))) ну такого я еще не слышала!!!!! :))) На эндик точно не повлияет, а на матку даже не знаю! Наверное для достижения результата надо ооооень большое достоинство!!!)))) Может она ни так выразилась? я так понимаю, матка увеличиться может от хорошего притока крови, а не от разтяжки влагалища)))))[/QUOTE]

:-D так она имела в виду ..что надо массировать ... а не только Па сам... :-D ты представляешь? ... :-D

Морячка 24.01.2010 19:09

[QUOTE=Ромаshka;1286304]:-D так она имела в виду ..что надо массировать ... а не только Па сам... :-D ты представляешь? ... :-D[/QUOTE]

Не, не представляю, что она имела ввиду))) странно как то))) а с дугой стороны, может тот же массаж и получится :))) только горааазда приятнее!!!! А может вам опробовать новый способ? Потом поделишься:girl_haha:

Ромаshka 24.01.2010 19:22

[QUOTE=Морячка;1286359]Не, не представляю, что она имела ввиду))) странно как то))) а с дугой стороны, может тот же массаж и получится :))) только горааазда приятнее!!!! А может вам опробовать новый способ? Потом поделишься:girl_haha:[/QUOTE]

у меня муж даже груди массаж не могЁт сделать .. точнее до-делать ... :girl_haha: мне посоветовал мамолог разрабатывать соски на груди ... так как они были часто во внцтрь ..говорит ..их разраьатывать нельзя во время Б можно спровоцировать выкидышь ..так..вот .. надо До Б ... и сказал ..пусть муж ..помогает ... :girl_haha: ага ..фиг вам .. называется..его на 1 минуту хватает ..а то и меньше ..и дальше ..сама понимаешь ... :girl_haha:

Морячка 24.01.2010 19:28

[QUOTE=Ромаshka;1286413]у меня муж даже груди массаж не могЁт сделать .. точнее до-делать ... :girl_haha: мне посоветовал мамолог разрабатывать соски на груди ... так как они были часто во внцтрь ..говорит ..их разраьатывать нельзя во время Б можно спровоцировать выкидышь ..так..вот .. надо До Б ... и сказал ..пусть муж ..помогает ... :girl_haha: ага ..фиг вам .. называется..его на 1 минуту хватает ..а то и меньше ..и дальше ..сама понимаешь ... :girl_haha:[/QUOTE]

Ну да, а дальше вагинальный массаж пошел:))) :))) :))) А про соски что там? У меня тоже они не всегда упругие и иногда слегка внутрь, это от чего вообще?

Ромаshka 24.01.2010 19:29

[QUOTE=Морячка;1286442]Ну да, а дальше вагинальный массаж пошел:))) :))) :))) А про соски что там? У меня тоже они не всегда упругие и иногда слегка внутрь, это от чего вообще?[/QUOTE]

вро де ..от природы ..то есть .. не совсем... уж плохо ..

Морячка 24.01.2010 19:33

[QUOTE=Ромаshka;1286450]вро де ..от природы ..то есть .. не совсем... уж плохо ..[/QUOTE]

Уффф, ну хорошо, а то я сразу начала соски активно массировать:girl_haha:, хорошо муж не увидел, а то не понял бы:girl_haha: что тут у нас на пузяке за фигня:girl_haha:

Ромаshka 24.01.2010 19:48

:-D [QUOTE=Морячка;1286471]Уффф, ну хорошо, а то я сразу начала соски активно массировать:girl_haha:, хорошо муж не увидел, а то не понял бы:girl_haha: что тут у нас на пузяке за фигня:girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D :))) :))) :)))

Gaechka 25.01.2010 21:37

[QUOTE=Морячка;1285751]Конечно! Можно так и пол года ждать, тем более 39 дней приличный срок!! Мне м выывали когда у меня всего 2 месяца задержка была, вот правда я не помню чем мне м вызывали, так что про дюф ничего сказать не могу. По-моему их и ОК вызываю. Тебе лучше не самой это делать, а только по назначению врача![/QUOTE]

Оль, та у меня уж и не 39, а за 70 ДЦ перевалило, уж даже и со счёта сбилась, аж 14 ноября последний раз были!!!:girl_cray: Ну мне вот прошлым летом тоже вызывали и капельницы и прогестерон калоли, тока всё никак мне моя Г уж гворит такая: "Слушай, Лен, ну щас у многих сбои в М, но после капельниц вапще тока так идут, а тебе уж такую ударную дозу и всё никак!!!Абалдеть можно!!!" Ну в итоге вызвали и на дюфе 5 Ц сидела, вот бросила как раз в ноябре и усе пиши пропала, эндометрий за месяц на 1мм только подрос!!!:(

Морячка 26.01.2010 06:08

[QUOTE=Gaechka;1291864]Оль, та у меня уж и не 39, а за 70 ДЦ перевалило, уж даже и со счёта сбилась, аж 14 ноября последний раз были!!!:girl_cray: Ну мне вот прошлым летом тоже вызывали и капельницы и прогестерон калоли, тока всё никак мне моя Г уж гворит такая: "Слушай, Лен, ну щас у многих сбои в М, но после капельниц вапще тока так идут, а тебе уж такую ударную дозу и всё никак!!!Абалдеть можно!!!" Ну в итоге вызвали и на дюфе 5 Ц сидела, вот бросила как раз в ноябре и усе пиши пропала, эндометрий за месяц на 1мм только подрос!!!:([/QUOTE]

А почему бросила Дюф? я постоянно его пью или утрожестан. Дюф тебе эндик не наростит, надо Прогинову пить или Фемостон (эстрогены), почему тебе не назначают? Это же самое традиционное лечение...


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors