Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мистика, чудеса, тайны (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=427)
-   -   Значение родинок (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1794)

мармышка 28.01.2010 13:54

у меня тоже много родинок из особености около соска и на попе=) а очень интересно Когда есть родинки - близнецы такие, как родинка на одном запястье в определенном месте и идентичная родинка на другом запястье, это называется двойственностью Близнецов. Человек имеет двойственный характер. Это относится ко всем двойным родинкам невзирая на их местонахождение, как например, ноги руки, щеки и т.д. Считается, что две родинки рядом означают две любви. Это как? и в чем выражается?

anchozzz 28.01.2010 14:24

Интересно а если 3 родинки подряд?

В ритме счастья 11.03.2010 11:35

а у меня родинка прям на солнечном сплетении, причем довольно большая... что бы это могло значить??? в списке такого нет))))))))))

Sunshine 28.03.2010 10:18

У меня разве что на пятке нет:)

Salamandra 28.03.2010 23:49

ой, а я вся в родинках! В голове штуки 4 точно! Из особо "выдающихся" - на шее (когда-то знакомая сказала - еще один сосочек )))) ) и возле пупка (издалека на пляже как пирсинг смотрится) и

Редиска) 01.05.2010 15:59

У меня родинки везде и разнообразных размеров) Мамино наследство) Думаю к врачу сходить и проверить - всё ли с ними в порядке. А то мало ли...

Катрин 01.05.2010 18:12

Приветик...у меня много родинок....и везде...:girl_haha:
но самое удивительное....у меня появляются новые и новые....:)

Кристина20 02.06.2010 15:51

У меня везде родинки и не по 2-3...их просто невозможно сосчитать....а на ноге вообще прикольно линия из родинок, и друг от друга они на одинаковом расстоянии (5-7см) )))))

Полиночка 22.06.2010 16:48

У меня тоже очень много родинок везде,особенно на руках, и одна крупненькая на животе, когда с животом ходила,ее так растянуло!!! Сейчас(ТТТ) норм)

svetlanavik 22.06.2010 16:51

ОГО!!!!Не знала,что найду тут свои родинки,которые вылезли у меня во время Б. в ПУПКЕ,значение соответствует моему желанию:)))

SvetlankaF 25.10.2010 14:28

написано, что родинка в середине лба это хорошо. У моей родственницы шрамик, довольно большой,в середине лба, рассекла в детстве об батарею. Вертикально, где третий глаз что бы это могло значить?

VentA 03.11.2010 18:16

у меня на щечке=)

Светуся Пуся 24.11.2010 21:37

у меня тоже много родинок, где их только нет! Но самая главная которая у меня столько, сколько себя помню это на правой щеке.
[I]Щека. На любой щеке - серьезный, прилежный, почти святой человек. Позиция золотой середины почти во всех теориях касающихся жизни, религии и политики. Для вашего счастья богатство необязательно.[/I]
Я бы сказала что меньше 50% здесь правды (лично мое мнение);)

Лиша 25.11.2010 17:08

[QUOTE]Пупок. У мужчины - большое счастье. У женщины - желание иметь много детей.[/QUOTE]
:))) :))) :))) :))) :))) Ага!! Я согласна!:)
А хотя у меня поти везде родинки есть. Даже на пятке:) Особенно много на щеках и на попе:)

Сашкина конфетка 13.12.2010 23:38

У меня только две: на шее (спереди) точно такая же как у тёти по папиной линии и на бедре, у мамы на том же месте малюсенькая, у старшей сестры чуть побольше, а у меня самая большая. Была ещё на щеке, крупненькая, но она пару лет как исчезла сама собой :)

*Flower Life* 19.01.2011 17:11

У меня КУЧА родинок! смешная прям внутри пупка) Несколько больших 1подмышкой, 1 на шее и 3 под грудями....не очень хорошо эт всё(
[url=http://puzyaka.ru/articles/userbars/][img]http://puzyaka.ru/ub/seas/03.gif[/img][/url]
[url=http://puzyaka.ru/articles/userbars/][img]http://puzyaka.ru/ub/plan/01.gif[/img][/url]

Winter 24.03.2011 16:35

Значение родинок на лице и теле
 
Долго думала, куда можно вставить эту темку, решила, что сюда :)


[B][CENTER]Значение родинок на лице и на теле[/CENTER][/B]

В наше время популярность родинок ниже, чем в средние века. Даже наоборот - из-за вероятности перерождения родинок в грозное заболевание - меланому, врачи рекомендуют удалять некоторые из них, а за остальными внимательно наблюдать. Но все равно, многие люди верят в старинное поверье, что чем больше у человека родинок - тем он счастливее. Они пытаются предсказать свою судьбу или разгадать характер окружающих людей, исходя из того, где расположены родинки.

Значение имеет и форма, и насыщенность цвета той или иной родинки. Нередки случаи, когда несколько родинок образуют какую-либо фигуру. Самой несчастливой считается форма креста. Также не принесут добра родинки в форме квадрата и звезды. Родинки в форме треугольника, наоборот, принесут человеку много счастья.

[CENTER][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1103/e7/facff1adffa6.jpg[/IMG][/URL][/CENTER]

Не всегда родинки - это опасно. Они могут быть и "изюминкой" лица, по ним даже можно угадывать характер человека.


1. Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.


2. Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.


3. Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.


4. Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.


5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.


6. Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.


7. Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.


8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.


9. В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.


10. Отличная память, дипломатичность, приземлённость.


11. Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.


12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.


13. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.


14. Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.


15. Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.


16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.


17. Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.


18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.


19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.


20. Трудный характер, склонность к депрессиям.


21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.


22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.


23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.


24. Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.


25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

Winter 24.03.2011 16:37

[CENTER][B]Значение родинок на теле у женщин[/B][/CENTER]

На груди: если родинка с правой стороны, ее значение - вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Значение родинки с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер.

На талии: родинка одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство.

На плечах: вам сопутствует удача. Значение родинки на левом плече - финансовые затруднения.

На кисти: значение темных родинок - увлекательная карьера, счастье, богатство.

На руке: у вас есть дар, который принесет вам успех и счастье.

На лодыжке: независимость, трудолюбие, энергичность.
Значение родинок на теле у мужчин

Значение родинок на теле у женщин

На лбу: значение родинок с правой стороны - слава и счастье.

На ушах: у вас не бывает забот.

На шее: если родинка расположена сбоку, то ее значение - вас ждет нелегкая жизнь. Шея отмечена спереди, можете надеяться на головокружительную карьеру.
На подбородке: вы пользуетесь уважением у окружающих.

На челюсти: признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если пятно с левой стороны

На плечах: ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол.

На ребрах: значение родинок с правой стороны - нерешительность. Вы часто ведете себя нетактично. Значение родинок с левой стороны - качества эти компенсируются чувством юмора.

На спине: вы открытый и честный человек, склонный поворчать.

На ногах: значение родинок - нерешительность.

На ягодицах: склонность к безделью и уступчивости.

На ступнях: если родинка на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой - вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны.

Иринушка 11.04.2011 12:16

Ой, и у меня в пупке есть...:girl_haha: а самая крупненькая, но не очень, над губой, слева;) , мне нра....:girl_in_love:

Кудесница Леся 11.04.2011 12:35

кроме сосков и середины лба я усыпана вся родинками и темными и светлыми, кажется только круглыми, и много двойственных - семетричных, спина, поясница, ноги, руки...сколько всего начиталась, столько противоречий)))


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors