Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Работающие мамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   сборы на работу (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19359)

Лисёнок 05.11.2010 18:50

Мне на сборы надо где-то около часа.Если и ребенка в сад веду,то больше.

Дарька 05.11.2010 23:43

мне тоже раньше часа вполне хватало на все утренние дела, а вот теперь даже не знаю во сколько надо встать чтобы себя собрать и дочку поднять, собрать и в сад отвести%-0

~ТуФеЛьК@~ 06.11.2010 00:32

[QUOTE=Дарька;2567158]мне тоже раньше часа вполне хватало на все утренние дела, а вот теперь даже не знаю во сколько надо встать чтобы себя собрать и дочку поднять, собрать и в сад отвести%-0[/QUOTE]

Мне кажется, я, вообще, за 2 часа вставать буду:-D но это только по началу, потом все быстрей пойдет;)

Liolina 06.11.2010 00:45

Встаю за час до предполагаемого выхода из дома,но всегда опаздываю минут на 10-15.... Успеваю: поставить кофе и бутер в духовку, умыться, все это съесть, разбудить ребенка, пока он продирает глаза - покурить в туалете ( ну и все остальное там сделать ;))) потом пока бабушка его одевает, одеться самой, и выбежать из квартиры. Дите по дороге закидываю в сад, раз в 4 дня еще на молочку заезжаю, ну и на работу несусь с дикой скоростью, создавая по пути аварийные ситуации ;)))Крашусь и духами брызгаюсь в машине, зимой - пока греется, летом - на светофорах (поэтму летний макияж намного легче выходит ;)) Ну и влетаю в кабинет с получасовым опозданием и воплями: "Бля, как же заебали эти пробки!!!" :)))))))))

Ирулик 06.11.2010 00:54

Просыпаюсь в 7 ,а в 7.50 уже выходим из дома:) могу и позже встать но лучше всё делать размерено-чем носится по квартире:)

freken 06.11.2010 02:00

[QUOTE=Белка;2561666]Всегда собиралась на работу за 20минут.
Это почистить зубы,вымыть голову,уложить,накраситься,выпить чай-кофе и убежать.[/QUOTE]

вот эт скороооость:)
прям метеор
мне в полне хватало двух часов:-D
зато яне торопилась и все такое
не знаю что будет когда выйду на работу - там ведь собрать надо будет ребенка в сад (блин двух даже)
как хорошо, что это не скоро:connie_1:

Людмила П. 06.11.2010 07:31

пипец,я до декрета вставала за 1.5 часа,а идти мне было через дорогу:-D

Дарька 06.11.2010 23:17

[QUOTE=~Авуся~;2570994]:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
я умерла :-D :-D :-D[/QUOTE]

Аллочка, не поверишь у меня мама за 2 часа до работы встает, а идти ей грубо говоря в соседний дом, на мой вопрос зачем так рано(тем более она у меня поспать любит) отвечает...."пока глаза продеру, кофейку попью":girl_haha:

Alooonka 03.12.2010 17:14

я встаю минут за 40-50, т.к. еще с собакой гулять, а вообще могу за 30 минут собраться

Holgochka 03.12.2010 18:20

Раньше вставала за полчаса до выхода. Если нужно прям при полном марафете - то за 40 - 50 минут.
А сейчас...оооййй, ёмоё...Мои сборы похожи на что-то нереальное...тысяча дел в одночасье:
Быстро в ванную мыть малому жо. ПОтом я в ванную, быстро-быстро-быстро. Выхожу, играю с малым и одеваюсь - кину запущу машинку ему и пока он за ней бежит - натянула колготки - и так далее. Потом варю ему завтра, параллельно мужу и себе чай. Параллельно с этим всем укладка и прорисовка лица с помощью косметики. Посадила всех есть. Заливаю кипяток прям в горло и выбегаю.

Аnewто4ка 03.12.2010 18:31

За час до выхода на работу. Голову мою каждый день и укладываю тоже каждый день, но у меня короткая стрижка и на марафет у меня уходит минут 25)) все остальное время на побудку старшенькой, на завтрак мужу)))

Дашенька 03.12.2010 19:40

я вставала за 1.5-2 часа, чтоб успеть помыть голову накраситься, собраться.

Дашенька 03.12.2010 19:41

[QUOTE=Holgochka;2748008]Раньше вставала за полчаса до выхода. Если нужно прям при полном марафете - то за 40 - 50 минут.
А сейчас...оооййй, ёмоё...Мои сборы похожи на что-то нереальное...тысяча дел в одночасье:
Быстро в ванную мыть малому жо. ПОтом я в ванную, быстро-быстро-быстро. Выхожу, играю с малым и одеваюсь - кину запущу машинку ему и пока он за ней бежит - натянула колготки - и так далее. Потом варю ему завтра, параллельно мужу и себе чай. Параллельно с этим всем укладка и прорисовка лица с помощью косметики. Посадила всех есть. Заливаю кипяток прям в горло и выбегаю.[/QUOTE]

насыщенное утро и очень бодрое:-D

Liolina 03.12.2010 23:59

[QUOTE=Аnewто4ка;2748073]За час до выхода на работу. Голову мою каждый день и укладываю тоже каждый день, но у меня короткая стрижка и на марафет у меня уходит минут 25)) все остальное время на побудку старшенькой, на завтрак мужу)))[/QUOTE]

Че, прям каждое утро голову моешь и укладываешься????? Пипец... Я бы при тактх наворотах часа за 2-3 вставала бы....:-/

Losharik 04.12.2010 00:15

Я встаю за 1,5 часа до выхода, пока дочу покормлю, пока сама соберусь. Как раз это время и проходит.

Энергия 04.12.2010 00:24

[QUOTE=МаRin@;2424544]Обычно всегда укладываюсь в час. Опять же спасибо волосам,которые не требуют времени на долгую укладку:)[/QUOTE]

вот как раз волосы всегда занимали у меня много времени!!! всегда утром мою голову и укладываю-накручиваю на бигуди,а потом еще корректирую феном:girl_prepare_fish:

Дашенька 04.12.2010 01:26

[QUOTE=Аnewто4ка;2748073]За час до выхода на работу. Голову мою каждый день и укладываю тоже каждый день, но у меня короткая стрижка и на марафет у меня уходит минут 25)) все остальное время на побудку старшенькой, на завтрак мужу)))[/QUOTE]

я когда мою голову встаю за 2 часа... ты просто метеор:girl_haha:

Holgochka 04.12.2010 01:45

У меня муж за 2.5 - 3 часа до выхода встает...псих...

Дашенька 04.12.2010 01:45

[QUOTE=Holgochka;2750231]У меня муж за 2.5 - 3 часа до выхода встает...псих...[/QUOTE]

:-D :-D :-D а он что делает все это время? мараФет наводит:girl_haha:

Holgochka 04.12.2010 02:01

[QUOTE=Дашенька;2750235]:-D :-D :-D а он что делает все это время? мараФет наводит:girl_haha:[/QUOTE]

Мээээдленно просыпается...мээээдленно пьет кофе...потом идет в душ. Потом сушит башку...потом...ээээ...это всё. Все два с половиной часа он больше ничего не делает. Меня это ТАААААК бесит:hysteric: а срач после него - как после бомбёжки:hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors