Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Фильмы, сериалы, мультики (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=158)
-   -   топ 5 любимых сериалов (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=22864)

Alternaria 17.06.2011 23:08

У меня 4 любимых:

1. Чисто английское убийство
2. Отчаянные домохозяйки
3. Друзья
4. Король Квинса

Anna_Grin 17.06.2011 23:20

Доктор Хаус
Теория большого взрыва
Секс в большом городе
Клиника
Интерны

Beeelochka 18.06.2011 11:59

ух ты, классная тема:))) счас буду вспоминать%-0 ...

1) [B]Секретные материалы[/B]: это даже вспоминать не надо, до сих пор схожу с ума и не далее, как на днях кое-что из них пересматривала... и сегодня собираюсь:girl_in_love:
2) [B]Зачарованные[/B]: в былые времена жила просто от серии до серии!
3) [B]Друзья[/B]: обожаю их:)))
4) [B]Интерны[/B]: мало что способно меня так повеселить:girl_haha:
5) [B]Зена - королева воинов[/B]: ностальгия по детству, когда мы с нетерпением ожидали очередных фантастических приключений Зены и Габриэль!!!

А вообще раньше было очень много любимых сериалов, но многое забылось, и уже не так любимо, как раньше...

Anna_Grin 18.06.2011 12:02

[QUOTE=Beeelochka;3659109]
5) [B]Зена - королева воинов[/B]: ностальгия по детству, когда мы с нетерпением ожидали очередных фантастических приключений Зены и Габриэль!!!
[/QUOTE]

Вот это ты вспомнила!!!:)))
Да уж, вот это точно воспоминание из детства, я ее просто обожала!

Заводная апельсинка 18.06.2011 12:27

[QUOTE=Beeelochka;3659109]
2) [B]Зачарованные[/B]: в былые времена жила просто от серии до серии!
[/QUOTE]

О да!!!!! :))) :))) :))) :)))

Beeelochka 18.06.2011 12:34

[QUOTE=Anna_Grin;3659118]Вот это ты вспомнила!!!:)))
Да уж, вот это точно воспоминание из детства, я ее просто обожала![/QUOTE]

[QUOTE=Сашуля Счастливая;3659226]О да!!!!! :))) :))) :))) :)))[/QUOTE]

а у меня до сих пор такая ностальгия по ним:girl_in_love: И более новые сериалы не затмевают эти впечатления:girl_in_love:

Pupe 18.06.2011 12:46

Друзья (их вообще могу смотреть всегда и по сто раз :-D)
Барвиха/Золотые
Реальные пацаны
Как я встретил вашу маму
Дикий ангел("привет" из детства :-D)

Оляньк@ 23.06.2011 01:25

[COLOR="Navy"]Клон
Изабелла
Анатомия Грей
Доктор Хаус
Морские приключения ("Си квест" - из детства)[/COLOR]

Alooonka 23.06.2011 07:01

[QUOTE=Валечка;3659319]Друзья (их вообще могу смотреть всегда и по сто раз :-D)
Барвиха/Золотые
Реальные пацаны
Как я встретил вашу маму
Дикий ангел("привет" из детства :-D)[/QUOTE]

[QUOTE][/QUOTE]

помню как бежала домой из школы, чтобы посмотреть "дикий ангел":girl_haha:

Pupe 23.06.2011 09:40

[QUOTE=Alooonka;3675670]помню как бежала домой из школы, чтобы посмотреть "дикий ангел":girl_haha:[/QUOTE]

да-да:girl_haha:

Людмила П. 28.06.2011 15:57

[B]Воронины[/B],
[B]Маргоша[/B] нравилась,
[B]Глухарь[/B]
[B]Закрытая школа [/B]тоже понравилась,
[B]Серафима прекрасная[/B] смотрю,тоже ничего так

Юргита 28.06.2011 22:09

1)Дикий ангел, даже решила пересмотреть.
2)Интерны
3) Кости
4) Обмани меня (теория лжи)

Фиорина 28.06.2011 22:22

1-И все-таки я люблю-обожаю этот сериал, вызывает кучу эмоций
2-Серафима Прекрасная-душевно
3-КЛОН-смотрела давно, потом еще в интернете пересматривала, много мудрых цитат, цепляет.
4-Секс в большом городе, думаю многим он нравится))
5-закрытая школа, она же черная лагуна, короче необычно и захватывающе))

Siva 11.07.2011 16:19

1. интерны
2. кости
3. доктор хаус
4. теория лжи
5. сверхестественное

Птенчик 20.07.2011 12:28

посмотрела еще "Дневники вампира" и "Сверхъестественное" - очень понравились оба!
еще лет 10 назад по России показывали короткий сериал "Амазонка" Питера Бенчли. недавно вспомнила про него - очень занятный.

AmaranthA 12.08.2011 11:11

[B]1.Остаться в живых [/B] - многое к финалу не понравилось, что-то просто потрясло, но в любом случае первое место за мноооого-много лет :)))
[B]
2. Дневники вампира [/B]- взялась за него 10 дней назад...вот как-то не доходили раньше руки...Влюблена и пока без комментариев!

[B]3. Пси Фактор[/B] - старинный канадский сериал про исследование паранормальных явлений. Шел в одно время с [B]Секретными Материалами[/B], но отличался своей как бы научностью и правдоподобность. [B]СМ[/B] тоже очень любила!

[B]4. Клон[/B] - первое место среди бразильского мыла (Наверное в прошлой жизни я точно была мусульманкой :)), которое добросовестно просматривалось мной на протяжении многих лет. И где-то тут же [B]Во Имя Любви[/B] ;)

[B]5. Отчаянный домохозяйки[/B] - победили [B]Секс в большом городе[/B] :) ну как-то душевнее он что ли, приятнее, а вот Секс надоел.

Beeelochka 14.08.2011 02:13

[QUOTE=AmaranthA;3824990][B]1.Остаться в живых [/B] - многое к финалу не понравилось, что-то просто потрясло, но в любом случае первое место за мноооого-много лет :)))
[B]
2. Дневники вампира [/B]- взялась за него 10 дней назад...вот как-то не доходили раньше руки...Влюблена и пока без комментариев!

[B]3. Пси Фактор[/B] - старинный канадский сериал про исследование паранормальных явлений. Шел в одно время с [B]Секретными Материалами[/B], но отличался своей как бы научностью и правдоподобность. [B]СМ[/B] тоже очень любила!

[B]4. Клон[/B] - первое место среди бразильского мыла (Наверное в прошлой жизни я точно была мусульманкой :)), которое добросовестно просматривалось мной на протяжении многих лет. И где-то тут же [B]Во Имя Любви[/B] ;)

[B]5. Отчаянный домохозяйки[/B] - победили [B]Секс в большом городе[/B] :) ну как-то душевнее он что ли, приятнее, а вот Секс надоел.[/QUOTE]

Анютка, мой респект поклоннику СМ!!!:))) Пси Фактор тоже смотрела, но даже помню плоховато%-0

Маргарита 22.08.2011 22:26

[quote=Юля, мама Маргоши;3695120]5-закрытая школа, она же черная лагуна, короче необычно и захватывающе))[/quote]
тоже подсела на этот сериал, жду 2 сезон

Freya 23.08.2011 15:07

1. Побег из тюрьмы(американский)
2. Отчаянные домохозяйки
3. Дневники вампира
4. Сплетница
5. Герои

Заводная апельсинка 23.08.2011 15:16

Олесь, а тебе все понравились сезоны "Побега"?


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors