Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ 14 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28113)

Тануша 05.04.2012 10:20

Лика, у нас тоже метель!!! Просто зима пять настала)

Lika@ 05.04.2012 10:24

[QUOTE=Ната79;4839942]Девочки, привет всем!!! [B]Надюша[/B], спасибо за болталочку!!! Девульки у меня всё отлично, забежала отметиться и убегаю..... почитываю вас!!![/QUOTE]
приветики:girl_in_love: шпионишь всегда за нами:-Р :girl_haha:
[QUOTE=Тануша;4839985]Лика, у нас тоже метель!!! Просто зима пять настала)[/QUOTE]

да ну ее в пень:hysteric: сейчас смотрела погоду вроде как последний раз снег,завтра +5%-0

Ната79 05.04.2012 10:26

[QUOTE=Lika@;4840006]приветики:girl_in_love: шпионишь всегда за нами:-Р :girl_haha:


да ну ее в пень:hysteric: сейчас смотрела погоду вроде как последний раз снег,завтра +5%-0[/QUOTE]

Аха :-Р :-Р :-Р Да новостей нет, и писать как-то нечего )))

Lika@ 05.04.2012 10:33

[QUOTE=Ната79;4840019]Аха :-Р :-Р :-Р Да новостей нет, и писать как-то нечего )))[/QUOTE]

а у нас как будто есть:girl_haha: мы тут тоже тухнем:-!

Viktoria26 05.04.2012 10:34

Всем привет:girl_in_love: С новым домиком!!! Планюшки, удачи :preg: вам в этой болталочке!!!
А у нас +20:-Р :-Р :-Р Если этой весной увижу еще хоть 1 снежинку-повешусь!!!
У меня завтра день Х!!! Жду-не дождусь, скорей бы он наступил!!! Или хотя бы скорей бы мне позвонили и сказали, во сколько операция, а то я еще время не знаю:(

caramellka 05.04.2012 10:36

Ура-урашеньки, новая темка!!!:)))
И уже 3 старницы наболтали:girl_haha:
Пусть для всех для нас этот домик станет самым счастливым:girl_pinkglassesf:

AmaranthA 05.04.2012 10:37

С новым домиком нас :))) :))) :)))
Хорошего дня и отменного настроения, деички!

катринчик 05.04.2012 10:41

[B][COLOR="Purple"]Ну привет новый домик! Надеюсь что я стану мамой именно в этом домике!!!!![/COLOR][/B]
Приветик девочки

катринчик 05.04.2012 10:42

Девочки к нам зима пришла, на улице снежный колабс !!!!

Lika@ 05.04.2012 10:44

[QUOTE=Viktoria26;4840058]Всем привет:girl_in_love: С новым домиком!!! Планюшки, удачи :preg: вам в этой болталочке!!!
А у нас +20:-Р :-Р :-Р Если этой весной увижу еще хоть 1 снежинку-повешусь!!!
У меня завтра день Х!!! Жду-не дождусь, скорей бы он наступил!!! Или хотя бы скорей бы мне позвонили и сказали, во сколько операция, а то я еще время не знаю:([/QUOTE]

[QUOTE=Карамелька99;4840066]Ура-урашеньки, новая темка!!!:)))
И уже 3 старницы наболтали:girl_haha:
Пусть для всех для нас этот домик станет самым счастливым:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

[QUOTE=AmaranthA;4840071]С новым домиком нас :))) :))) :)))
Хорошего дня и отменного настроения, деички![/QUOTE]

[QUOTE=катринчик;4840091][B][COLOR="Purple"]Ну привет новый домик! Надеюсь что я стану мамой именно в этом домике!!!!![/COLOR][/B]
Приветик девочки[/QUOTE]

[QUOTE=катринчик;4840095]Девочки к нам зима пришла, на улице снежный колабс !!!![/QUOTE]

привет милыеее всем всем:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

[B]Викусь[/B],какая ты счастливая с такой погодой то:girl_in_love:
пусть завтра операция пройдет хорошо,мы будем держать кулачки:girl_in_love:
[B]Катюш [/B]и у нас такая картина:hysteric: ты в этой болталке обязательно заб:girl_in_love:

катринчик 05.04.2012 10:47

[QUOTE=Lika@;4840111]привет милыеее всем всем:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

[B]Викусь[/B],какая ты счастливая с такой погодой то:girl_in_love:
пусть завтра операция пройдет хорошо,мы будем держать кулачки:girl_in_love:
[B]Катюш [/B]и у нас такая картина:hysteric: ты в этой болталке обязательно заб:girl_in_love:[/QUOTE]

Эх как же я надеюсь...кажется мечтой недостежимой :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Viktoria26 05.04.2012 10:50

[QUOTE=Lika@;4840111]привет милыеее всем всем:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

[B]Викусь[/B],какая ты счастливая с такой погодой то:girl_in_love:
пусть завтра операция пройдет хорошо,мы будем держать кулачки:girl_in_love:
[B]Катюш [/B]и у нас такая картина:hysteric: ты в этой болталке обязательно заб:girl_in_love:[/QUOTE]
Ликусь, наконец-то у нас потеплело, думаю, и у вас тепло не за горами:girl_in_love: Прочитала про препода-и правда, псих:(
Ой, держите за меня кулачки, пожалуйста:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
[QUOTE=катринчик;4840124]Эх как же я надеюсь...кажется мечтой недостежимой :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:[/QUOTE]

Девочки, это мечта обязательно реализуется!!!

Lika@ 05.04.2012 10:54

[QUOTE=катринчик;4840124]Эх как же я надеюсь...кажется мечтой недостежимой :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:[/QUOTE]

достижима,может уже:puz:

Lika@ 05.04.2012 10:54

[QUOTE=Viktoria26;4840138]Ликусь, наконец-то у нас потеплело, думаю, и у вас тепло не за горами:girl_in_love: Прочитала про препода-и правда, псих:(
Ой, держите за меня кулачки, пожалуйста:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


Девочки, это мечта обязательно реализуется!!![/QUOTE]

не говори ка,будем део=ржать обязательно,толкьо напиши когда она будет примерно:girl_in_love:

вишенка-cherry 05.04.2012 10:55

Всем присоединившимся, привет!!!
[B]Викуська[/B], завтра обязательно за тебя кулачки будем держать, вместе с Викулей!Всё будет хорошо:girl_in_love:
[B]Катринчик, Нюточка[/B], [B]Карамелька[/B] - привет девули!:girl_pinkglassesf:

Viktoria26 05.04.2012 10:56

[QUOTE=Lika@;4840153]не говори ка,будем део=ржать обязательно,толкьо напиши когда она будет примерно:girl_in_love:[/QUOTE]
Ага, постараюсь отписаться:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
[QUOTE=вишенка-cherry;4840155]Всем присоединившимся, привет!!!
[B]Викуська[/B], завтра обязательно за тебя кулачки будем держать, вместе с Викулей!Всё будет хорошо:girl_in_love:
[B]Катринчик, Нюточка[/B], [B]Карамелька[/B] - привет девули!:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

катринчик 05.04.2012 11:15

[QUOTE=Viktoria26;4840138]Ликусь, наконец-то у нас потеплело, думаю, и у вас тепло не за горами:girl_in_love: Прочитала про препода-и правда, псих:(
Ой, держите за меня кулачки, пожалуйста:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


Девочки, это мечта обязательно реализуется!!![/QUOTE]
надееемся очень!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
[QUOTE=Lika@;4840149]достижима,может уже:puz:[/QUOTE]
да нет....у нас и ПА нормально пока не получается....:(
[QUOTE=вишенка-cherry;4840155]Всем присоединившимся, привет!!!
[B]Викуська[/B], завтра обязательно за тебя кулачки будем держать, вместе с Викулей!Всё будет хорошо:girl_in_love:
[B]Катринчик, Нюточка[/B], [B]Карамелька[/B] - привет девули!:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

Приветик милая!!!

Lika@ 05.04.2012 11:17

[QUOTE=Viktoria26;4840164]Ага, постараюсь отписаться:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]
:girl_in_love:
[QUOTE=катринчик;4840256]надееемся очень!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

да нет....у нас и ПА нормально пока не получается....:(


Приветик милая!!![/QUOTE]

а у нас вообще его нет уже 7 дней,я не хочу,А муж устает,зато сейчас звонит и говорит расстроенным голосом,что я вот в воскресенье учусь,а он хотел заняться любовью и несколько раз:-D мы О даже не поймали,т к когда она была,У меня был цистит и мы не ПАшничали,так что тоже облом,надо бы проверяться,а я ленище:(

катринчик 05.04.2012 11:20

[QUOTE=Lika@;4840262]:girl_in_love:


а у нас вообще его нет уже 7 дней,я не хочу,А муж устает,зато сейчас звонит и говорит расстроенным голосом,что я вот в воскресенье учусь,а он хотел заняться любовью и несколько раз:-D мы О даже не поймали,т к когда она была,У меня был цистит и мы не ПАшничали,так что тоже облом,надо бы проверяться,а я ленище:([/QUOTE]

надо тебе по попе надовать :wife:

Lika@ 05.04.2012 12:06

[QUOTE=катринчик;4840280]надо тебе по попе надовать :wife:[/QUOTE]

надооо:girl_haha:


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors