Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние обязанности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Чистящие средства (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28439)

Юкка 15.09.2008 12:46

Мы все то же самое, кроме Амвея. Плиту-раковины и тд. - Мистером Мускулом для кухни. А зеркала Мистером мускулом для стекол.

Tigrizza 17.09.2008 00:49

Полы мою Мистером Пропером, посуду - Фейри, унитаз, ванну, раоквину - Кометом 24/7, Адриланом, Ломестосом, плиту - Адриелем, кухонные поверхности - Мистером Мускулом для кухни.

Pipeto4ka 01.10.2008 08:31

Посуду моем Фейри, плиту и ванну Сифом или японским кремом, унитаз Силитом или Утенком, технику на кухне Флэтом против жира, для полов Мистер Пропер, а окна Чиртоном.

Данилова Мария 23.11.2008 21:29

[QUOTE=Египетская Кошка;126073]Посуда..Фейри, Пемолюкс.
Это что вспомнила..есть еще какая то штука..мы ей ванну чистим она то ли с кислотой..название ессно не помню))) Вообщем 5 минут и ванна белая белая)))[/QUOTE]

Это скорее всего Адрилан. Хорошая вещь, но едкая оч.

Марлена 23.11.2008 22:36

Для посуды покупаем Фэйри, раньше пробовали мыть Аосом. Но у Фэйри пена мягче, приятнее.

Данилова Мария 23.11.2008 22:38

Я тоже мою посуду Фейри.

Лёлик 23.11.2008 22:48

Полы- Мистером Пропером, посуду - Фейри, унитаз- Harpic, ванну, раковину - Кометом 24/7 или Пемолюксом, плиту - Sanita-гель, кухонные поверхности - Мистером Мускулом для кухни, зеркала и окна - Мистер Мускул для стёкол.

Mollybee 25.11.2008 02:42

а я плиту газовую содой обычной чищу.
все думаю если чего-то более химическое взять и не до конца смыть, то пары этих остатков будут в воздухе витать - все таки плита нагревается
для посуды - фэйри, как и у большинства
а остальные средства - что-то за полгода беремчатого состояния и не подхожу к ним, или муж или мама чистят все.

freken 28.11.2008 11:05

посуду в основном посудомойка моет у нас (Калгонит беру таблетки и соль) но фейри тоже есть на всякий случай, туалет Харпиком - очИн нравиццо, от комета вся чешусь :( ванну и полы (у меня плитка везде кроме комнаты) - мистером пропером (ванна у нас кремовая разводами под камень из какого-то материала и ее запретили кометом мыть, а то царапки проявляются), ламинат в комнате мою Пронто для ламината - он разводов не оставляет! ;)
плита у нас электрическая, стеклокерамика - пока после ремонта только одно средство купила и еще не успела использовать (шуманит - ну не особо мне понравилось, вонючий и фиг промоешь после него, на весь дом пахнет) так что пока не знаю, мож есть что получше... может кто пользуется чем-нибудь - посоветуйте :)

Белка 29.11.2008 12:09

Фейри,Капля,Комет,Пемолюкс

Tigrizza 14.08.2009 04:47

Девчат, кто-нибудь пробовал Ваниш для ковров?
А то наш ковер от Никитиных пись-пись стал неприятно пахнуть :(
Я вот думаю избавит ли ваниш от запаха? Или может кто какое другое средство посоветует?

laska24 14.08.2009 06:20

[QUOTE=Tigrizza;666968]Девчат, кто-нибудь пробовал Ваниш для ковров?
А то наш ковер от Никитиных пись-пись стал неприятно пахнуть :(
Я вот думаю избавит ли ваниш от запаха? Или может кто какое другое средство посоветует?[/QUOTE]

Юльчик я только им раньше и пользовалась. Он и пятна хорошо выводит и запах вроде уходил.

Аннуhка 14.08.2009 20:14

У нас кот простите нассал на ковер на самом видном месте. Ваниш оттер все))) и запаха нет.

Потапчиха 14.08.2009 22:17

у меня все от Амвея,оч хорошие средства,дорого но супер!!!

Умница 23.08.2009 15:49

для мебели Пронто,для кухни Марк,для ванны Доместос,для стекл Мистер Мускул,посуда мойка Калгонит таблетки,а еше взяла такую вешь запах предает в машинке,ее вешаешь.стираю Асе

freken 23.08.2009 15:54

[QUOTE=umnisa7;691564]для мебели Пронто,для кухни Марк,для ванны Доместос,для стекл Мистер Мускул,посуда мойка Калгонит таблетки,а еше взяла такую вешь запах предает в машинке,ее вешаешь.стираю Асе[/QUOTE]

это запах для посудомойки?? надо тоже купить!

я тоже колгонитом пользуюсь - мне больше всего нравится
до этого брала другие какие-то (крсная упаковка не помню уже название) такое ощущение что посуда не помывалась (((

Barguzenok 23.08.2009 16:14

[QUOTE=Потапчиха;669361]у меня все от Амвея,оч хорошие средства,дорого но супер!!![/QUOTE]

Мне тоже Амвей нравится особенно для мытья посуды. Экономно, гипоалергенно. Зубные щётки ихние обожаю и пасту.

freken 23.08.2009 18:09

а я вот только заказала Амвеевские средства :) жду, когда подруга в гости приедет - привезет :)))
я пока пользовалась только для духовых шкафов такое средство с кисточкой
супер вобще! у меня духовка никогда грязной не была, но стала как из магазина! :))) вот теперь жду

ришка 23.08.2009 18:52

[QUOTE=Tigrizza;666968]Девчат, кто-нибудь пробовал Ваниш для ковров?
А то наш ковер от Никитиных пись-пись стал неприятно пахнуть :(
Я вот думаю избавит ли ваниш от запаха? Или может кто какое другое средство посоветует?[/QUOTE]
у меня девочка знакомая ванишем пользовалась.сказала,очистил супер,запахи тоже убрались,но испачкался быстрее.вот

[QUOTE=freken bok;691889]а я вот только заказала Амвеевские средства :) жду, когда подруга в гости приедет - привезет :)))
я пока пользовалась только для духовых шкафов такое средство с кисточкой
супер вобще! у меня духовка никогда грязной не была, но стала как из магазина! :))) вот теперь жду[/QUOTE]
да,для духовых шкафов амвеевская штучка-просто вещь!классно всё почистила!:)))

Barguzenok 23.08.2009 19:08

[QUOTE=freken bok;691889]а я вот только заказала Амвеевские средства :) жду, когда подруга в гости приедет - привезет :)))
я пока пользовалась только для духовых шкафов такое средство с кисточкой
супер вобще! у меня духовка никогда грязной не была, но стала как из магазина! :))) вот теперь жду[/QUOTE]

А мы с подругами на троих скинулись, подписались и берём со скидкой чисто для себя. Реализацией не занимаемся, так как все многодетные, не до этого. А экономия получается порядочная. Это только с первого раза кажется, что дорого. Средство для мытья посуды полтора года не кончалось, а стоило 200р. Так за 1,5 года на обычные я бы в 10 раз больше потратила.


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors