Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Наши "уютные" традиции (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=420)
-   -   Что висит на холодильнике? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3531)

Tigrizza 14.09.2008 00:16

У нас тут несколько дней бабочка на кухне жила, так Никита когда ел, все время на нее пальцем показывал и говорил ей что-то ))))

Умница 14.09.2008 02:38

у меня на маразильнике налеплено,наклейки с мультика Винни Пуха немного...мамина фотка,и сестренкина....а с боку спецяльные наклейки,номеров газа,воды,больницы,и счета....

Надюшка 14.09.2008 08:14

Не буду оригеннальна.У нас на холодильнике тоже куча магнитов.Разные феечки,кот.я собираю,бабочки , картинки с разными высказываниями и даже есть карта земного шара.

Lana 14.09.2008 11:18

Куча магнитов! Магниты колендарики. И тоже всякая информация номера телефонв воки первые работы и напоминалки мужу или деду если я куда то уезжаю чем и во сколько кормить ребенка!!! :)

Умница 14.09.2008 14:15

какая хорошая вешь холодильнк....сколько добра в нем и на нем вмешается...:-D

Юкка 14.09.2008 15:32

все магниты у нас не помещались уже на холодильник. тогда во время ремонта я их все сняла, и больше не повесила. теперь холодильник чистенький, красивенький и, кажется, даже места больше стало :)

Но все так и норовят привезти опять эти магниты...(( Скоро опять все заполонится..

Romasha 14.09.2008 15:52

Унас с Растишки магнитики, и фруктики разные,а вообще я бы его очистила, да доче очень нравится игратьс магнитными буквами..

Урсула 14.09.2008 16:14

У нас тоже куча магнитиков,которые держать квитанции,напоминания и все такое!:)))

Лёлик 15.09.2008 22:30

И мы не оригинальны в этом плане:) Разные магнитики, фоторамки( магнит), ну и расписание мусорной машины:)

Galka 15.09.2008 23:00

Наш холодильник тоже увешан магнитами с разными городами, где был кто-то из нас или наших друзей, напоминалками, списки с тем что купить или что куда собрать, десткими буквами. Это все справого боку.
А вот спереди обычно вывешиваются детские шедевры. :-)
Щас , например, там красуются 4 листка в клеточку, на каждом из которых кривыми печатными буквами написано следущее: ПАПА, ДИМА, МАМА, ЕГОР. Каждый листочек прикреплен своим магнитом! Я у своего чада спрашиваю, чтож означает сия последовательность? На что он мне ответил: "Это очередь к холодильнику!" Поясняю, Егор-это друг моего сына Димули. :-). Видно так расставил приоритеты по доступу к еде!!! :-)

КышЪ 16.09.2008 00:15

А у нас в милых и забавных магнишках (с изображениями разных стран, городов и городков, в виде мягких игрушек и разных зверушек, картин и просто веселостей) не только холодильник, но и газовая калонка, что создает душевную атмосферу на кухне, вызывает улыбку и украшает такой непрезентабельный, но необходимый "предмет интерьера".:preg:

Starry 16.09.2008 10:53

[QUOTE=Юкка;145572]все магниты у нас не помещались уже на холодильник. тогда во время ремонта я их все сняла, и больше не повесила. [/QUOTE]
Юль, а куда дела их ?

koshka 16.09.2008 11:43

Мне нравятся магнитики, а вот муж мой их не очень любит, поэтому пока у нас их немного, я потихоньку их вешаю:-D , чтобы не сильный стресс был у папочки:-D :-D

Пчелка Майя 27.09.2008 19:59

а у нас на холодильнике чего только не весит всякие разные магнитики вплоть до магнитов с растишки!

Урсула 27.09.2008 21:47

Ксюш,сама Растишкой балуешься?:-D

RedFox 27.09.2008 22:00

У нас дверь почти вся завешана магниты с телефонами от ближайшей пицерии до пункта скорой помощи, также когда была в Питере у мамы привезле мужу магниты со всякими приколными надписями, мне больше всего нравится: "Многие ели на этой кухне, некоторые все еще живы...". :-D Еще есть меховое зверье с магнитами в лапах и блокнот с покупками, пока снимать некому, так все висят спокойно

Пчелка Майя 28.09.2008 12:17

Если бы сама.:) К нам просто часто приезжают мои младшие сестренки и братишка

Annely 28.09.2008 16:02

У нас висит изображение Исакиевского собора, снеговик, несколько фруктов и фиолетовый крокодил с пасхального набора... )))

Tigrizza 29.09.2008 02:11

[QUOTE=Margosha;153278] "Многие ели на этой кухне, некоторые все еще живы...". :-D [/QUOTE]

У нас такой же магнитик есть :))) Обожаю его надпись :-D

Allusion 29.09.2008 07:08

У нас дома висели магниты с городами... а ещё бывало я прицепляла бумажки с рецептами вкусняшек всяких....
В новом доме опять развесим все, что есть, а ещё, когда малыш подрастет, наверно будут ещё буквы и цыфры)))))


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors