Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=458)
-   -   Детки декабря 2014-января 2015 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40810)

XксюшаX 26.12.2014 16:40

Всем привет! Девочки всех поздравляю с малышами! Мы дома наслаждаемся пока у нашего папы каникулы. А старшая и вправду такая взрослая кажется, малышок наш уже 3800г. весит. Улыбается когда на сисе накушается, сосок во рту и он потихоньку молочко с ротика выливает, в такие моменты мы с ним такие счастливые. Кормлю с накладками для соска и дочу тоже так кормила. Иначе у меня не сосок а сплошная болячка которая кровит после каждого кормления. Соски смазываю кремом для сосков так как его смывать не надо и после кормления оставляю грудь на пару минут открытой.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=alenabarsik;6833432][b]Alena25[/b], нет не делали. Врас сказал будет темпа лечение антибиотиками,это тоесть надо малыша дома оставить и прекратить ГВ:(:(:([/QUOTE]

А почему темпа? Сходи на УЗИ может у тебя в матке что то осталось то тебя тогда почистить надо%-0.
Как у тебя выделения обильные?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Алён вы еще в больнице?

alenabarsik 26.12.2014 17:17

[b]XксюшаX[/b], здесь узи делать не будут. Только антибиотики от воспаления. Я все ж надеюсь что темпа от большого количества молока и от того что в пплате невыносимо душно 29градусов и никак не проветрить. Чего то я и сцеживаться боюсь,еще больше будет молока,или лучше потом станет,наладится все

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Выделения есть но не заливает, как М

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Врач каждый день проверяет и матку щупает,говорит все нормально

Акулочка 26.12.2014 18:32

[QUOTE=alenabarsik;6833777][b]XксюшаX[/b], здесь узи делать не будут. Только антибиотики от воспаления. Я все ж надеюсь что темпа от большого количества молока и от того что в пплате невыносимо душно 29градусов и никак не проветрить. Чего то я и сцеживаться боюсь,еще больше будет молока,или лучше потом станет,наладится все

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Выделения есть но не заливает, как М

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Врач каждый день проверяет и матку щупает,говорит все нормально[/QUOTE]

У нас делают узи после родов.
Ален, не бойся, сцедись. Если комки есть расцеживай их.Они могут температуру давать. Потом все наладится. У меня тоже температура бывает когда молоко приходит.

Alena25 26.12.2014 18:36

Да да Алёна попробуй сцедить чуть чтоб застоя не было

ФейкА 26.12.2014 21:44

[quote="Alena25;6833374"]Фейка как дочка сестрёнку встретила ?[/quote]

Достаточно хорошо встретила, тут праздники, елки, папа приехал, внимания хватает на всех, да и младшая спит и ест, особого внимания пока не требует... Таня только вопросы задает, почему в памперсе ходит, почему кушает только титю, почему плачет, помогает...


[b]alenabarsik[/b], да, странно что у вас узи не делают, обычно везде есть... кстати когда лежала до родов в коридоре была свидетелем разговора врача с девочкой, у которой я так поняла тоже температура и остатки сгустков, он ей сказал что антибиотики есть при которых не надо отменять ГВ, но ребенку подавать бифиформ или какие нибудь бактерии... Выздоравливайте, лечи тити, и посцеживайся, потом наладиться, у меня очень много молока в этот раз, и Тоня непонятно ест, то 4 часа спит, то час... вот и получается что всегда есть... а я боюсь лактостаза, помню как мучалась со старшей...

Alena25 26.12.2014 21:49

[b]ФейкА[/b], ну у вас ещё проста график сна и кормёжки не наладился пока это дело времени

alenabarsik 26.12.2014 22:29

Спасибо девочки! Стала сцеживаться и температура мтала падать,есть но 37,и это не удивительно,столько без свежего воздуха,у меня и раньше так было,если сижу дома 2дня не выходя на улицу,то 37обязательно емть. Так что настроение мое поднялось,еще бы выписпли завтра

Акулочка 26.12.2014 22:54

Ален, выпишут. Все хорошо будет)))

MamaPomidorki 26.12.2014 23:24

Девочки, Вас немного и нас (январят 2015) тоже немного.
Подумайте над объединением двух болталок в одну. Кто за, кто против

ФейкА 26.12.2014 23:31

[b]alenabarsik[/b], может по коридору побольше гулять, или туда где есть этот воздух??? у нас прям заставляли не меньше 3-4 раз в день проветривать... сцеживайся, ничего страшного, потом наладишь, будешь меньше и меньше цедить и все будет как надо...


[b]MamaPomidorki[/b], я за, если честно давно об этом думала, вообще модно сделать болталку зимних деток, потому что действительно очень мало народу... помню с первой не успевали читать, по 2-3 страницы на час писали...

alenabarsik 27.12.2014 00:20

[b]MamaPomidorki[/b], Люб, я за!

Лекси 27.12.2014 01:17

Я тож за)))

Alena25 27.12.2014 09:33

Алёна Если мерить температуру в подмышечной впадине, когда молочная железа наполнена, во время или сразу после кормления или сцеживания, в норме она составит 37,1-37,3° С или даже немного выше. Это связано с тем, что молоко образуется в глубине тканей, и его температура выше 37 градусов, а кроме того, когда оно выходит из груди, мышцы протоков сокращаются, выделяя тепло.

Поэтому, если вы измеряете температуру под мышкой, нужно делать это через 25-30 минут после кормления или сцеживания. В подмышечной впадине нужно вытереть пот, ведь вода поглощает тепло. Только тогда результаты будут достоверными.

alenabarsik 27.12.2014 11:16

[b]Alena25[/b], спасибо! Но я измеряла в логтевом сгибе!
Сегодня кстати температура 36,5:))) и еще я выспалась,малыш продрых почти 4 часа,жалко было будить

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 20 минут[/I][/B][/color][/size]

Ура мы сегодня домой:)))

Акулочка 27.12.2014 11:56

[QUOTE=alenabarsik;6834683][b]Alena25[/b], спасибо! Но я измеряла в логтевом сгибе!
Сегодня кстати температура 36,5:))) и еще я выспалась,малыш продрых почти 4 часа,жалко было будить

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 20 минут[/I][/B][/color][/size]

Ура мы сегодня домой:)))[/QUOTE]

:)))Ура!!!Поздравляю!!!!!

Лекси 27.12.2014 12:09

Ален, классно!!! Как хорошо что темпы нет и что вас сегодня выпишут

Alena25 27.12.2014 15:13

Алёна с выпиской :))), правильно сделала что и сама поспала и сынок выспался

Чудачка 27.12.2014 20:04

Всем привет! Мне очень помог пурелан, пока в роддоме лежали сынок доикрови рассасал соски, а с пуреланом за 2 дня все прошло, соски как новые...

Кыль-Кыль 28.12.2014 14:00

[B][FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="DarkOrange"]Кулинарный конкурс "Угощение года"[/COLOR][/SIZE][/FONT][/B] [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=41304"][B][COLOR="DarkGreen"][SIZE="4"][FONT="Comic Sans MS"]Голосование[/FONT][/SIZE][/COLOR][/B][/URL] [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=6835032&posted=1#post6835032"][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="YellowGreen"][B]Работы[/B][/COLOR][/SIZE][/FONT][/URL]
[B][FONT="Georgia"][SIZE="5"][COLOR="Magenta"]Мисс Форум 3 этап[/COLOR][/SIZE][/FONT][/B] [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40946&page=5"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"][FONT="Palatino Linotype"][B]Голосование[/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/URL] [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=6834676#post6834676"][B][FONT="Palatino Linotype"][SIZE="4"][COLOR="Red"]Работы[/COLOR][/SIZE][/FONT][/B][/URL]

Акулочка 28.12.2014 15:51

[b]alenabarsik[/b], как вы там дома?


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors