Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   История любви (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502)
-   -   Роковой мужчина. Так не бывает! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43635)

Родинка 16.04.2015 22:47

[b]Lili4ka[/b], вот и я так решила:)
Что игра стоит свеч..и заигралась)))


[b]Кыль-Кыль[/b], спасибо большое, Танечка! Надеюсь, впереди у нас в основном штиль и солнце)

Четыре дождя 16.04.2015 22:52

Как написано...у вас определенно талант писательский)
Сложные у вас отношения были,но главное,что все выдержали и поняли)
От всей души семейного благополучия! Ну и изумительного секса впридачу;)

Родинка 16.04.2015 22:54

[b]Margarita_22[/b], можно и нужно на ты:)
Спасибо большое, Марго!)
Уверена - всё будет хорошо)

Zved 18.04.2015 00:30

Действительно будто книгу прочла, роман... а на п.с. слезу пустила:girl_sigh:
Пусть у этого романа следует счастливое продолжение, и счастьё бьёт ключом в вашей, теперь одной на двоих, жизни, и пусть скорее появится ещё одна частичка вашего целого (а потом может ещё, и ещё..), которая разбавит вашу и без того бурлящую жизнь новыми эмоциями!:girl_in_love:

Родинка 18.04.2015 06:55

[b]Zved[/b], спасибо за тёплые слова, Светочка:)
Я думаю, всё так и будет))

Sweetcat 30.04.2015 21:33

[b]Родинка[/b],
с ума сойти! Ну бывает же так! Как все ярко! Как все бурно! Здорово, когда в жизни вот так все складывается.
Любви вам неугасающей! И гармонии в семье!

Lesechka ICE 18.05.2015 13:22

Здоровская история любви:))) Алёнка так всё описала круть. Я прям прочувствовалась. Люблю бури эмоций.

Иринушка 15.07.2015 22:41

[quote="Родинка;7006378"]Так и сидели в обнимку на полу на кухне, пялились в окно и наслаждались друг другом и своим счастьем..[/quote]
СУПЕР просто :girl_in_love:
такая абалденная история Алён :))) ЛЮБВИ вам и здоровья ;)

Мартовская 19.09.2016 07:57

Как все ярко, эмоционально, дерзко и несдержанно - настоящие чувства, которые действительно будут не просто нитью, а канатом в жизни связывать!!! Пусть всегда продолжается и умножается любовь и страсть в ваших отношениях, и пусть будет много деток от такой пламенной любви!!!! Написано как в романе! Алена, ты- умница!!!:)))

Совунья 13.12.2016 23:02

Алена, так рада за тебя, что ты встретила свою истинную Любовь. Очень приятно изложила, будто сериал посмотрела про отношения. Я больше всего люблю сериалы про врачей)))
Жизнь стоит того, чтоб встретить Своего Человека. Ваша доченька будет очень умницей и очень красавицей - имея таких же родителей. Конечно, я желаю вам Счастья, Любви и Здоровья! Я не знаю какие не банальные слова подобрать еще, но это от души скромное пожелание!

Deasiderea 06.04.2017 10:48

Ален, ничего себе у тебя история, книжку можно писать) Здорово, когда люди находят друг друга, счастья вам большого большого :smiley:


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors