Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Новая любовь. Где искать, где знакомиться? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44058)

Jenny 23.06.2015 13:23

[QUOTE=Tusia;7078967]Без соцсетей)))[/QUOTE]

я вот тоже никогда в интернете не знакомилась ни с кем, только реал)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Akbara[/b], мне вот интересно, много же девочек с форума писали, что с будущим мужем вы интернете познакомились. Где вы, все эти девочки? Расскажите, как это получилось???)))

Луч солнца 23.06.2015 13:30

Я на сайте знакомств в своё время знакомилась. Самооценку хорошо повышает, хоть и понимаешь, что он тоже самое ещё 20-ти одновременно пишет, но приЯЯЯЯтнООО!:-D
В реале встречалась с тремя. Один конечно был ужас-ужас, мало того, что кожа зимой до того жирная была, как будто он блином перед встречей утёрся, так ещё ТАКОГО самомнения!!!
Со вторым проржали всё свидание, прекрасно время провели, но как-то "смеяться" - это одно, а "до конца дней своих" - это другое.
Третий просто не в моём вкусе был, а так и с серьёзными намерениями, и состоятельный, и начитанный. В общем золото мужчина. Мы до сих пор с ним общаемся. Жену он себе кстати всё-таки нашёл, дочка подрастает.

Траляля 23.06.2015 14:42

Я 2 раза знакомилась в инете, с первым встречались почти 4 года, но сбежала со свадьбы, за второго вышла замуж. Но это были не сайты знакомств и не специально. Первый был сисадмином моего интернет-провайдера, он сидел в нашем чате сети, там и познакомились.
А с мужем познакомилась благодаря онлайн играм, были в одной гильдии, потом случайно встретились, так совпали звезды, что оба внезапно решили прийти на встречу к общему знакомому, ну и все... Любовь с первого взгляда
Сайты знакомств- это ваще не мое, хотя моя сестра это практиковала, даже встречалась с парнем 3 года, а за второго по такому знакомству вышла замуж, родила 2х детей и развелась.
Было еще 2 раза (очень давно, на заре возникновения инета и аськи, форумов), когда я встречалась по инет знакомству, один мне в аську постучался, жил в Германии, общались полгода, он прилетел, я увидела его с огроменный букетом красных роз, барсеткой и перстнем-печаткой, и поняла сразу - не мой человек, провела экскурсию по Москве, честно сказала, что не екнуло, в Берлин жить не поеду.
А второй раз, если кто помнит, был такой сервис мобильные знакомства, смсками там общались, вот моя сестра там зависала, и случайно познакомилась с парнем, ну прям моей мечты, судя по смскам. Ну я и сфальсифицировала с ним знакомство посредством этих самых смс, используя всю, имеющуюся от сестры, информацию о нем ))) он офигел от такого совпадения наших интересов и этим же вечером мы встретились, и мы реально подходили друг другу на 99% по жизненным взглядам, увлечениям, даже по внешности, он был старше меня на 8 лет, мы встречались/расставались/встречались, было много хорошего и только одно плохое, он еще не нагулялся, я не стала ждать его и все закончила. Спустя время, он снова пришел в мою жизнь с цветами и кольцом, но я уже была с другим...потом я встретила человека во многом похожего на него, но уже нагулявшегося, он и оказался моим мужем. Так что в итоге интернет сыграл большую роль в моем счастье.
Кстати все мужчины, к которым меня по-настоящему тянуло с первой секунды, были львами, их всего 3 в моей жизни - один так и остался другом, второй вот смс знакомство и третим оказался мой муж, такое вот совпадение :) у вас не бывало такого?

Вообще, моя сестра сейчас развелась, у нее 2 детей, вот я реально задумалась, а где искать мужчину? Все время с детьми, только и остается интернет

Jenny 23.06.2015 15:12

[QUOTE=Траляля;7079201]Я 2 раза знакомилась в инете, с первым встречались почти 4 года, но сбежала со свадьбы, за второго вышла замуж. Но это были не сайты знакомств и не специально. Первый был сисадмином моего интернет-провайдера, он сидел в нашем чате сети, там и познакомились.
А с мужем познакомилась благодаря онлайн играм, были в одной гильдии, потом случайно встретились, так совпали звезды, что оба внезапно решили прийти на встречу к общему знакомому, ну и все... Любовь с первого взгляда
Сайты знакомств- это ваще не мое, хотя моя сестра это практиковала, даже встречалась с парнем 3 года, а за второго по такому знакомству вышла замуж, родила 2х детей и развелась.
Было еще 2 раза (очень давно, на заре возникновения инета и аськи, форумов), когда я встречалась по инет знакомству, один мне в аську постучался, жил в Германии, общались полгода, он прилетел, я увидела его с огроменный букетом красных роз, барсеткой и перстнем-печаткой, и поняла сразу - не мой человек, провела экскурсию по Москве, честно сказала, что не екнуло, в Берлин жить не поеду.
А второй раз, если кто помнит, был такой сервис мобильные знакомства, смсками там общались, вот моя сестра там зависала, и случайно познакомилась с парнем, ну прям моей мечты, судя по смскам. Ну я и сфальсифицировала с ним знакомство посредством этих самых смс, используя всю, имеющуюся от сестры, информацию о нем ))) он офигел от такого совпадения наших интересов и этим же вечером мы встретились, и мы реально подходили друг другу на 99% по жизненным взглядам, увлечениям, даже по внешности, он был старше меня на 8 лет, мы встречались/расставались/встречались, было много хорошего и только одно плохое, он еще не нагулялся, я не стала ждать его и все закончила. Спустя время, он снова пришел в мою жизнь с цветами и кольцом, но я уже была с другим...потом я встретила человека во многом похожего на него, но уже нагулявшегося, он и оказался моим мужем. Так что в итоге интернет сыграл большую роль в моем счастье.
Кстати все мужчины, к которым меня по-настоящему тянуло с первой секунды, были львами, их всего 3 в моей жизни - один так и остался другом, второй вот смс знакомство и третим оказался мой муж, такое вот совпадение :) у вас не бывало такого?

Вообще, моя сестра сейчас развелась, у нее 2 детей, вот я реально задумалась, а где искать мужчину? Все время с детьми, только и остается интернет[/QUOTE]

ух, интересные истории в теме появляются)).

П.с. у меня тоже со львами особые симпатии всегда ;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 33 секунды[/I][/B][/color][/size]

[b]Траляля[/b], прям со свадьбы сбежала? А почему так решила?

Траляля 23.06.2015 16:09

[QUOTE=Jenny;7079224]ух, интересные истории в теме появляются)).

П.с. у меня тоже со львами особые симпатии всегда ;)

[b]Траляля[/b], прям со свадьбы сбежала? А почему так решила?[/QUOTE]

Ты не дева случайно? :)) а то как раз дев и львов друг на друга тянет

История со свадьбой, я ее по-моему тут уже мильен раз рассказывала, даже стыдно уже :girl_haha: не прям со свадьбы, где-то за 1,5-2 недели до свадьбы отменила, куча родственников до сих пор дуется, платье пылится в шкафу (никому не надо кстати?), хотя да, были мысли и прям со свадьбы слинять, но мозг включился :girl_prepare_fish: мужа своего встретила внезапно, поэтому и свадьбу отменила, поставила себе черное пятно на карму

Jenny 23.06.2015 16:47

[b]Траляля[/b], ого, какой поворот. Судьба ;))

Не, я овен. Очень много пар овен-лев встречала, 2 огня))).

Луч солнца 23.06.2015 16:48

Я Дева, со Львами наоборот не дружу...

Tusia 23.06.2015 20:20

[QUOTE=Луч солнца;7079309]Я Дева, со Львами наоборот не дружу...[/QUOTE]

Я тоже знак земли телец и также со львами не в ладах)

Кудесница Леся 23.06.2015 20:44

Я лев, мужчин дев не люблю..обхожу стороной и не вижу в них мужчин с большой буквы М

Jenny 23.06.2015 20:49

Девочки, чет мы флудим;)

Иринка241 23.06.2015 23:48

мы с мужем познакомились на сайте знакомств...это был 2006 год...тогда был мобильный сайт знакомств 555 для МТС (Москва), для остальных не помню...потом стала единая служба знакомств для всех операторов 8888, в инете это был сайт (могу неправильно написать, сколько лет прошло...) [url]www.nikita.ru[/url] а ещё была мобильная служба знакомств билайн (Москва) 674 ...
там надо было зарегистрироваться...в общем с мужем мы познакомились в 8888... а оказалось, что живём на соседних станциях метро)))

Пчелка Майя 24.06.2015 09:11

Я с первым познакомилась воощьпе по смс:)
Была пора бесплатных смс и мы с девчатами от нечего делать рассылали смс с текстом "привет,давай познакомимся"на придуманные от баллы номера. Общалась со многими,но ни с кем не встречалась. После очередного такого смс,мне пришло смс с таким же текстом. Это был он.
Оказывается,что моя смс пришла на телефон его коллеге,а он был ТВ отпуске,совершенно случайно заехал на работу и стоял в это время рядом с ним. Коллега посмотрел и говорит,дети жалуются,а Андрей говорит дай мне телефон. Начали общаться. На третий день предложил встретится,а я проигнорировала,ни с кем же не встречаясь. Он снова пишет вопрос...думаю,ай ладно была ни была,согласилась. Встретились,сообщались,подарил мне шоколадку. До сих пор терпеть не могу шоколад кофе с молоком,на каждую свиданку он мне их приносил:) сначала долго типа дружили,а потом прожили 6 лет,эх романтика.
А с Сашкой познакомились в общей компании,я его терпеть не могла,таким заносчивым мне казался и я ему не очень нравилась,говорил что я язва мелкая:)
Но....

Сочная долька 26.06.2015 17:32

Жень, я никогда не верила про адекватные отношения с мужчиной, с которым можно познакомится в инете :-D
У меня нелепо получилось конечно...
Подруга попросила проголосовать в конкурсе за дочку, прошла по ссылке, зарегалась. проголосовала.
Плюс оказался сайт знакомств. Ну думаю фиг с ним :-D
Отношений ваще не хотелось никаких, а так пообщаться было интересно что выйдет.
Конечно и дебилов много, один извращенец ваще был :-!
Ну и писали мне, первое что чем ты занимаешься :-D
Ну я сразу в лоб - дочку воспитываю :-D и все, знаешь сразу улетучивались мужчинки :-D
Вот смотрю в гости заходил на страничку молодой человек - смотрю имя - и думаю о неет, только не Дима :girl_haha: ( имя бм)
Ну потом он написал первый и понеслось)) Правда мы переписывались редко, но месяц продлилось наше общение, а потом случайно опять же встретились. Если бы не случай, то я фигушки пошла бы на реал знакомство :-D

Так что повезло мне ))) а мужу-то как повезло со мной :-D

Энергия 07.10.2015 16:01

[quote="Akbara;7079079"]в соц.сетях то редко что то серьезное склеивается, это уже везение.[/quote]
Не соглашусь!) это скорее желание)
Я не вижу ничего плохого в сайтах знакомств) Там как и в жизни те же самые мужчины) Только надо научиться выбирать... собственно, в жизни все тоже самое!
У меня были отношения с мужчиной с сайта, я нашла такого, какого и желала) год были вместе, потом я от него ушла... (наверное, это у меня привычка уходить))) Просто не тот человек и на тот момент проблем было много, которые не рассасывались и я не видела инициативы от него в помощи, причем на тот момент это были уже общие проблемы.
Сейчас тоже появился мужчина, он сам меня там нашел) Не буду пока говорить и загадывать, но мне кажется я ждала его всю жизнь!)

BeFree 10.11.2015 08:41

Ох какая темка :)
Мне кажется, для занятых людей знакомства в инете - самое то, там те же люди что и в реале. У меня есть достаточно примеров из жизни, когда люди познакомились в сети и получились хорошие отношения.
Одна подруга, например, ещё в смс-знакомствах 12 лет назад с муже познакомилась, до сих пор вместе, женаты лет 8, сыночек растет:girl_in_love:
Я несколько лет назад на сайте знакомств (или Лав Планет или как-то так назывался) познакомилась с отличным парнем, он, правда, из другой страны был, но он мне написал в тот день, когда я купила билеты в отпуск в его страну. Это прямо как знак был :girl_sigh:Долго общались по переписке, скайпу, я ему не говорила, что приеду, а по приезду "огорошила" :-D Он в легком шоке был. Увиделись, чудесно провели время (без интима, просто), после отпуска продолжали общаться, но я свернула общение, потому что поняла что беременна от бывшего (на тот момент, потом мы опять сошлись) :girl_sigh: До сих пор думаю, если б ему сказала - интересно, понял бы или нет?
Потом я сз ушла, слишком много там людей, со всеми не успеешь наобщаться на свиданки походить :-D
А вот недавно зарегистрировалась уже на местном сЗ, собрала аншлаг :-D Не успевала всем отвечать, в итоге перестала заходить, точнее, зайду раз в 1-2 недели, с кем-то общение завязывается - уходим в ватсап :girl_sigh: С одним парнем несколько раз на свидание сходили (с детьми :-D), но дальше общение не пошло.
Еще в группе знакомств ВК подруга написала пост и у нее поперли знакомства интересные, ну и я тоже написала - тоже очень много писали, хотя я сразу написала про 2х детей :girl_sigh: С одним в итоге сейчас общаемся, причем по дружески - он с девушкой расстался только только....
Будет у меня времени побольше и желания с кем-то встречаться - я знаю, где хороший выбор :girl_pinkglassesf::girl_dance:

Siren* 10.11.2015 13:08

Я сайт знакомств не приветствую. Еще на улице не люблю знакомится, всем говорю что в свободное время я с детьми занята. Так это правда или на работе или с ребенком. Вообще уже потерялась на счет новых отношений.

BeFree 11.11.2015 06:16

[b]Siren*[/b], почему предубеждение против СЗ?

Кыль-Кыль 11.11.2015 08:42

Если честно, я уже не представляю, а как еще знакомиться, кроме сз?
Недавно на улице (а точнее на ступеньках у входа на работу:-D) пытался со мной мч познакомиться. Я опешила. Это так непривычно уже и странно...
После развода зарегистрировалась на фотостране, познакомилась с парнем, общались 1.5 года, но расстались. Сейчас уже 4 месяца встречаюсь с другим. Очень хороший человек, но, скорее всего, расстанемся. Не совсем моё.
Конечно, много там неадеквата. Но есть и нормальные люди. Все как и в жизни, действительно. Ведь эти же неадекваты и в реальной жизни остаются неадекватами. Остается только надеяться на лучшее.

Иришка 87 11.11.2015 10:01

Я познакомилась на сайте,когда с мужем развелась.Нормальный был,просто не мое это оказалось....А перед этим с другим встретилась,так лапши полные уши.А оказался женатым

Siren* 11.11.2015 12:09

На сз я не слову не поверю, не фото... ничему. Я все таки предпочту с мужчиной в каких то жизненных ситуациях пересечься, оценить его со стороны (не известно кто еще и маньяк возможно я;), просто фото меня не заинтересует. Наверное просто не даю им шанса. Так и мужчинам на улице, мое первое впечатление сложится за 5 секунд брошенного оценивающего взгляда на него и пары фраз, первое впечатление ошибочно, но это уже не важно тараканы в моей голове уже провели совещание и все решили)))


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors