Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2020 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=536)
-   -   Дети января-февраля-марта 2020 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=49303)

sashinatasha 11.03.2020 09:18

Всем привет!
Девочки, я знала, что отвыкла от маленьких. Но чтобы настолько!!! Живу под словами Чуковского: «И такая дребедень целый день»))))) И когда этот день кончается - до сих пор не могу заметить))) Очень трудно наладить быт пока что.
Беспокоит меня пупок. Все время корочки. Уже плюнула на все зеленки эти. Просто очищаю их и даю сохнуть так. Мне кажется, я уже всю кожу в пупке сожгла зеленкой этой, а он как мокнет так и продолжает.
По сравнению с дочкой, сынок побеспокойнее в целом. Постоянно кряхтит, думаем животик может.

Марьюшка 11.03.2020 10:39

Танюш у меня так же целый день как и у тебя, вроде бы сынуля спокойный, а прилечь не получается и дома толком ниче сделать не могу, ноги гудят уже, успеваю разве что поесть приготовить, а тут еще с рассадой намочила семян, дурында надо мне этот огород

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 13 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Кошкин_дом;7781770]Всем привет, я еще хожу) вчера гуляли, так сильно схватывало, а у меня паника началась что не хочу рожать :-D и как услышали меня, к вечеру все прекратилось. Сегодня думаю в рд съездить что ли. А то Г уже за ручку поведет))[/QUOTE]
))) ну что ж со дня на день, пора уже, перехаживать тоже не есть хорошо, соберись и в путь за малышом нечего отлынивать;)

Кошкин_дом 11.03.2020 15:55

Сегодня не поехала. У меня даже пробка не вышла еще. Вот закрою гештальт с макдоналдсом и поеду с чистой совестью)))

sashinatasha 11.03.2020 19:13

[QUOTE=Кошкин_дом;7781811]Сегодня не поехала. У меня даже пробка не вышла еще. Вот закрою гештальт с макдоналдсом и поеду с чистой совестью)))[/QUOTE]

У меня в день перед родами пробка отходила и я не успела чипсы доесть, как отошли воды)))))

Кареглазка 11.03.2020 23:30

[QUOTE=sashinatasha;7781772]Всем привет!
Девочки, я знала, что отвыкла от маленьких. Но чтобы настолько!!! Живу под словами Чуковского: «И такая дребедень целый день»))))) И когда этот день кончается - до сих пор не могу заметить))) Очень трудно наладить быт пока что.
Беспокоит меня пупок. Все время корочки. Уже плюнула на все зеленки эти. Просто очищаю их и даю сохнуть так. Мне кажется, я уже всю кожу в пупке сожгла зеленкой этой, а он как мокнет так и продолжает.
По сравнению с дочкой, сынок побеспокойнее в целом. Постоянно кряхтит, думаем животик может.[/QUOTE]

Мне вообще в роддоме сказали пупок обрабатывать кипячёной водой и все ! Зажил уже вот, и все ок ))тоже животик переодически беспокоит .

sashinatasha 12.03.2020 18:26

[QUOTE=Кареглазка;7781844]Мне вообще в роддоме сказали пупок обрабатывать кипячёной водой и все ! Зажил уже вот, и все ок ))тоже животик переодически беспокоит .[/QUOTE]

У нас все по-старинке. Перекись и зелёнка...

Кошкин_дом 14.03.2020 11:18

Всем привет! Закатали меня в рд. Давление и белок в моче. Дали сегодня таблетку мифепристона для стимуляции. Шейка на 3 пальца, ждем.

Лея 14.03.2020 19:13

С Богом. Лёгких родов.

Кошкин_дом 15.03.2020 18:52

Спасибо, но пока глухо)) завтра придет наконец-то врач, будем разговаривать)

Марьюшка 15.03.2020 23:17

Я думала ты уже, а тут те на))) ну что ж харе филонить пора уже)))

Кареглазка 16.03.2020 15:13

Всем привет ) ходили мы с сыночком на плановое обследование . Весит уже 4260 (родился 2790) . Растёт малыш .

augenya 17.03.2020 14:47

Всем привет!!! Наонец то мы дома, была у нас Гемолитическая болезнь, месяц в больнице лежали, сейчас все нормально.
Кушаем нан тройной комфорт, 130 мл, 5раз в сутки. Животик беспокоит не часто, пьем боботик

Олесенька 17.03.2020 14:52

[QUOTE=augenya;7782328]Всем привет!!! Наонец то мы дома, была у нас Гемолитическая болезнь, месяц в больнице лежали, сейчас все нормально.
Кушаем нан тройной комфорт, 130 мл, 5раз в сутки. Животик беспокоит не часто, пьем боботик[/QUOTE]

Гемолитическая прям как у нас. У вас по чему? Резус-фактор? Желтухой проявилась?

Марьюшка 17.03.2020 16:20

[QUOTE=augenya;7782328]Всем привет!!! Наонец то мы дома, была у нас Гемолитическая болезнь, месяц в больнице лежали, сейчас все нормально.
Кушаем нан тройной комфорт, 130 мл, 5раз в сутки. Животик беспокоит не часто, пьем боботик[/QUOTE]

Нам такой нан не пошел, срыгивал от него много, перешли обратно на нестожен, но кушаем по 90 но каждые 2-2,5 часа, только ночью 120 может выдуть

augenya 17.03.2020 20:38

[QUOTE=Олесенька;7782329]Гемолитическая прям как у нас. У вас по чему? Резус-фактор? Желтухой проявилась?[/QUOTE]

У нас резус конфликт да. Анемичная форма. Желтуха только вначале чуть-чуть была

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Марьюшка;7782346]Нам такой нан не пошел, срыгивал от него много, перешли обратно на нестожен, но кушаем по 90 но каждые 2-2,5 часа, только ночью 120 может выдуть[/QUOTE]

Это сколько раз в сутки получается? 10? Мы в больнице через 3 часа кушали, так там не готовить не убирать не надо, а дома пришлось уменьшить количество, соответственно увеличить объем порции.

Олесенька 17.03.2020 20:42

А у нас конфликт по группам крови. У на желтуха была. Но тем не менее сейчас легли в больницу с анемией, от гбн это или само по себе фиг знает. Врачи говорят, что т.к мне стимулировали роды, то возможно сынок не успел накопить себе железа про запас, вобщем как бы там ни было, а лечимся уже третий месяц от всего подряд. Жуть как надоело всё

Марьюшка 17.03.2020 20:58

[QUOTE=augenya;7782384]У нас резус конфликт да. Анемичная форма. Желтуха только вначале чуть-чуть была

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]



Это сколько раз в сутки получается? 10? Мы в больнице через 3 часа кушали, так там не готовить не убирать не надо, а дома пришлось уменьшить количество, соответственно увеличить объем порции.[/QUOTE]

Я если честно не считаю, но раз 10 наверное есть, я всегда делаю 120 но сьедает только 90

miucats 17.03.2020 22:37

Мой ест 6-7 раз в сутки по 110-130. Прибавка в месяц небольшая была, около 600 грамм и 2 см. Проходим врачей потихоньку. Сходили к хирургу по гемангиоме: поверхностная, пройдёт в течение года. Сказали не трогать. Живот беспокоит, добавляю в смесь эспумизан бейби. Особо эффекта не вижу я. Закончится и возьму что-то другое. Кто что принимает?

Кошкин_дом 18.03.2020 07:11

Всем привет! Все, отстрелялись. Отправили меня вчера на программированные роды. Вскрыли пузырь, поставили окситоцин и вперед. В 11:25 родила девочку 3900гр и 58см. Потом было кровотечение, дали наркоз, спасали меня. Слава Богу, все обошлось. Потеря 1л. Гемоглобин 75 сейчас.

Олесенька 18.03.2020 07:19

Кошкин дом, поздравляю от всей души! Всё плохое уже позади! Здоровья вам обеим, а тебе скорейшего восстановления:)


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors