Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические процедуры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=305)
-   -   Перманентный макияж, можно ли при беременности? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6277)

Миленка 26.03.2010 13:06

А я татуаж губ делала, когда еще не была уверенна, что Б,до задержки(тесты полосатились). Пока не знаю, отразится ли на малыше. Про гепатит - это, конечно, перебор. Вы же не в подворотне наколку делаете. У мастера на каждого новые, из упаковки, стерильные иголки. А вот про герпес - тут сложнее. Он ведь(вирус герпеса) почти в каждом человеке живет, только выскакаивает при возникновении благоприятных для него обстоятельств, типа: ослабленный иммунитет.

ВикторияАлександровна 26.03.2010 15:10

[QUOTE=Миленка;1576558]А я татуаж губ делала, когда еще не была уверенна, что Б,до задержки(тесты полосатились). Пока не знаю, отразится ли на малыше. Про гепатит - это, конечно, перебор. Вы же не в подворотне наколку делаете. У мастера на каждого новые, из упаковки, стерильные иголки. А вот про герпес - тут сложнее. Он ведь(вирус герпеса) почти в каждом человеке живет, только выскакаивает при возникновении благоприятных для него обстоятельств, типа: ослабленный иммунитет.[/QUOTE]

полностью поддерживаю!!!!!!!!!!:connie_1:

Taro 26.03.2010 15:15

Татуаж делала года за два до беременности, примерно через год его уже видно не было, а после родов вдруг проявился, да тааакой яркий, держалось месяц примерно, потом опять побледнел

ВикторияАлександровна 26.03.2010 15:22

[QUOTE=Taro;1577327]Татуаж делала года за два до беременности, примерно через год его уже видно не было, а после родов вдруг проявился, да тааакой яркий, держалось месяц примерно, потом опять побледнел[/QUOTE]

вот это да... и цвет превратился в не натуральный?? не тот который первоначально делали?

ВикторияАлександровна 26.03.2010 15:28

[QUOTE=Taro;1577327]Татуаж делала года за два до беременности, примерно через год его уже видно не было, а после родов вдруг проявился, да тааакой яркий, держалось месяц примерно, потом опять побледнел[/QUOTE]

вот это да... и цвет превратился в не натуральный?? не тот который первоначально делали?

Taro 26.03.2010 15:33

[QUOTE=ВикторияАлександровна;1577394]вот это да... и цвет превратился в не натуральный?? не тот который первоначально делали?[/QUOTE]
оттенок тот же, только ярче гораздо, потом посветлел постепенно, сейчас уже не видно ничего

Анюта2309 27.02.2011 10:46

Девочки вы конечно как хотите, но я считаю что нельзя. Если в больницах заносят заразу, где вроде бы все стерильно. То что можно говорить о салонах. Страшно как-то. Понятное дело что заразу заносят в очень очень редких случаях, но кто даст гарантию что ты не одна их них

Viktoria26 05.03.2011 15:10

Брови крашу постоянно, очень жалею, что не успела сделать татуаж: у меня шрам на одной брови-привет из детства. Во время Б не рискну сделать татуаж, кроме краски ведь там и обезболивание какое-то, насколько я знаю. А после-наверняка, с малышом не до бровей будет))

Елена-7 18.01.2012 14:53

[QUOTE=Анюта2309;3203952]Девочки вы конечно как хотите, но я считаю что нельзя. Если в больницах заносят заразу, где вроде бы все стерильно. То что можно говорить о салонах. Страшно как-то. Понятное дело что заразу заносят в очень очень редких случаях, но кто даст гарантию что ты не одна их них[/QUOTE]

Абсолютно согласна с Анютой!!! К чему этот риск?! Я и не беременным бы не советовала, а уж беременные тем более, за двоих, а то и троих отвечаете!

lidkin 01.11.2016 21:26

Я сама успела сделать в июне. А ещё есть знакомая, которая сделала во время беременности. Так, как только корки сошли весь цвет совсем пропал и получилось что выкинутые на ветер деньги, хотя мастера предупреждала о своём состоянии:preg: Только как откормила ребёнка, сделала снова, получилось хорошо.


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors