![]() |
вот и меня настигла такая проблема сегодня.прям воздуха не хватает.хочется дышать и дышать.открываю окно и дышу
|
У меня началось пару дней назад, думала, что это со мной проблемы:-[ ] На улице правда полегче дышать....:)
|
а мне воздуха вроде хватает пока, но все время хочется открыть форточку или выйти на улицу:) и в машине кондей ставлю всегда похолоднее, а то душно - муж говорит, что я его вымораживаю
:girl_haha: |
у меня бывает частенько когда похожу,а потом ложусь, так сразу сердце бьется сильно и воздуха мало....привыкаю уже к такому состоянию...
|
У меня таже проблема была плюс пульс был по 120:( Задыхалась ужасно. Сердце проверила-в порядке. Прописали магний и рибоксин. Сразу полегчало. А как курс пропила опять всё вернулось. Опять пропила курс-и после его окончания ттт не беспокоит пока.
|
и у меня такое ощущение, что не хватает воздуха, надышаться не могу, но я думаю, но жаркую погоду, и что тяжело с малышом гулять, таскать его везде и еще быть в положении... %-0
|
У меня было такое, но прошло.... я даже забыла про это уже...
|
у меня в начале бер-ти такое было! и от страха ещё хуже становилось! сейчас иногда бывает,редко! уже так не пугаюсь! а вот сердце иногда так сильно бъется! мне кажется,что я -одно большое сердце! оно бъётся везде! тяжеловато бывает! я кладу глицин под язык-помогает!
|
я раньше писала про это состояние и тоже от страха еще хуже делалось, но продлилось это максимум недели три:) а я думала, что до самых родов так будет
может еще сила внушения, вспоминаю, и кажется, что опять те же ощущения, хотя теперь то не с чего:girl_haha: |
Мне воздуха не хватает, когда читаю вслух и когда лежу на спине в горизонтальном положении. Пульс у меня частит. Врач сказала, что для беременных до 110 ударов это нормально.
|
Мне начинает не хватать воздуха, если я поднимаюсь по лестнице, например. Мне кажется, у меня это ещё связано с низким давлением.
Меня беспокоит, что у меня бывает "нервная" нехватка воздуха, раньше такого не была, а сейчас, как только начну беспокоиться отчего-то начинаю хватать воздух ртом, как рыба :( |
После подъема по лестнице у меня одышка. До 4 этажа подняться целая проблема.
|
у меня тоже на последних месяцах одышка жуткая была! ничего с этим не поделать(((
|
Ну да, матка-то на диафрагму давит%-0 . А если еще и покушать хорошо, вообще дышать нечем. А насчет одышки - с 35 по 36 неделю у нас лифт не работал, на 7 этаж поднимались пешком, так курящие друзья наверху откровенно завидовали моему дыханию:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
|
И мне иногда воздуха не хватает. Прям не могу нормально вдохнуть. Приходится 2 вдоха за раз делать, но это не постоянно.
|
Да да мне уже сейчас постоянно воздуха не хватает и жарко очень((((и отдышка(((как бабуля старая(
|
выход - рожать)
у меня тоже все это было.. особенно если поесь и лечь.. |
Терпите, девули!
Все это потом быстро забывается - и боли, и неудобства. Результат того стоит:girl_in_love: :girl_in_love: Но вот я еще помню, что когда зацикливалась на том, что мне дышать трудно - становилось еще труднее, отвлекалась и было намного лучше:) |
да после родов станет легче... у меня мало того что ребенок подпирал всё - так ещё и астму обнаружили в 27 недель... иногда капец задыхаюсь.... только ингалятор помогает...
|
По лестнице подниматься-вообще проблема!Хотя там ступенек 20,не больше!Такое чувство,как будто я курильщик со стажем...Хотя раньше до 9 этажа дойти не было проблемой:-/
У меня больше связано с отеком носа, с Б ренит появился:( |
а у меня ,девочки все время одышка.как будто я 100метровку пробежала.хотя могу просто сидеть на диване,а дышу как будто иду ускоренным шагом.
|
А мне сейчас очень тяжко стало дышать,воздуха постоянно не хватает+ жара дикая на улице убивает...даже ветерка нету:-/
|
Меня убивает духота на улице, само солнышко когда припекает, очень даже нравится. А вот тугой воздух - это ужас....( сама мучаюсь!
|
Не хватает воздуха
Два варианта у меня: двигателю не хватает воздуха или неправильный сигнал о воздухе. Проверить клапана и фазу, заменить ДМРВ.
|
[quote="pearlofPa;6869170"]Два варианта у меня: двигателю не хватает воздуха или неправильный сигнал о воздухе. Проверить клапана и фазу, заменить ДМРВ.[/quote]
%-0 Не хватат!! Жара 30! Обмороки.. Кислорода в воздухе мало вообще.. |
На последних неделях было тяжело дышать... Это было лето... Еле доходила)
|
а я сейчас бегаю по квартире и окна открываю закрываю
|
Я сейчас тоже постоянно с открытой форточкой, мужа морожу) в магазинах или в поликлинике очень духоту ощущаю(
|
Мне тоже постоянно душно... Ночью прям просыпаюсь, хочется открыть окно....
|
Мне тоже воздуха постоянно не хватает. Но это нормально на моём сроке, через пару недель уже рожать надо.
|
[b]Редиска)[/b], да с нашей сейчас погодой. Даже я не беременная с отдышкой. Дышать совсем нечем.
|
[b]Катеночек[/b], и не говори. Вот дождик прошёл, а духота никуда не ушла. Хотя температура снизилась.
|
[b]Редиска)[/b], а у нас только погремело дождя ни капли не было хотя мы не далеко от Лыткарино.
Дышать совсем нечем. У меня голова кружится ужасно. [size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 45 секунд[/I][/B][/color][/size] [b]Редиска)[/b], попробуй мороженное покушать, мне во всяком случае помогает сильно и в духоту и в жару. |
[b]Катеночек[/b], мороженое помогает, на не на долго. Хотя это очень вкусный способ борьбы с жарой)))
А дождик, видимо, у нас весь вылился ( точнее его остатки). Мы в Малаховке живём. Немного до вас не хватило. |
Тоже сталкнулась сначала с этим на улице, просто шли быстро и ещё я разговаривала, останавливалась, чтоб дыхание выровнять. А тут повздорили и я прилегла и начала как рыба воздух глотать, а воздуха не хватает, я так испугалась, распахнула балкон и стояла минут 10, пока не надышалась.
Я и раньше духоту не могла переносить, а сейчас тем более. В машине окно открыто всегда, дома окно или балкон открываю и избегаю душные помещения. Бедный мой кот всегда мёрзнет). |
А я как-то на 9-м месяце читала лекцию студентам, ну разово пригласили, так я задыхалась как рыба на берегу, постоянно пыталась восстановить дыхание и было жутко неудобно.
[quote="Мартовская;7448282"]Я и раньше духоту не могла переносить, а сейчас тем более.[/quote]Оооо, та же фигня, Катя! А рожала в июле, и в палате были тепличные девушки.... В июле при закрытых окнах и дверях.... Ппц... Ребенок у меня в бодике просто лежал и комфортно чувствовал себя. Правда я старалась ближе к воздуху его ставить кроватку. А у девочек дети в пеленках и чепчиках..... опять же ппц.... |
[b]Совунья[/b], Наташ, я с детства к морозу привыкла, для меня лучше холодно в помещении, чем жарко. На улице спокойна к этому, а вот помещение сразу без кислорода, отопление его сразу ещё выжигает.
|
невроз это
|
[quote="Зажигалка;7450138"]невроз это[/quote]
Совсем не обязательно. |
| Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors