![]() |
Всё лучшее детям. Да и сложно мне для троим по-умному всё продумать
|
Ванную. В остальных комнатах все в порядке, кухню я уже сама знаю как переделать. А над ванной просто всю голову сломала
|
проголосовала за гостиную, у нас это зал))) и мы там с дочей и мужем втроем, как-то хочется все переделать, но мозг не знает как)))))))
|
а у нас однокомнатная квартира:( так что она всё в одном:) её бы и отдала
|
[QUOTE=Мира;1483259]Кухня. Т.к.считаю, что это самый дорогостоящий ремонт, если делать как у них.[/QUOTE]
точно-точно!! |
[FONT="Georgia"][COLOR="RoyalBlue"][B][I]я бы кухню отдала, по размерам она одинаковая с комнатами. Большая просторная с балконом застекленным. Можно много чего красивого сотворить.:girl_pinkglassesf: И потом все любят покушать и провести время на кухне, болтая, смотря телевизор. Я считаю что кухня должна к себе манить просто, чтоб у каждого возникало желание туда зайти и что-нибудь приготовить. А как приятно готовить с комфортом...ммм[/I][/B][/COLOR][/FONT]:connie_21: :panacake: :coffee:
|
ЭЭЭХ!!! Все бы отдала, т.к. жилье ведомственное - не жалко))))) А свой дом - я сама обустраивать буду))
|
Гостиную. Идей много а денег мало
|
[QUOTE=Байкалочка;2161994]проголосовала за гостиную, у нас это зал))) и мы там с дочей и мужем втроем, как-то хочется все переделать, но мозг не знает как)))))))[/QUOTE]
[QUOTE=Котофеечка;2162129]а у нас однокомнатная квартира:( так что она всё в одном:) её бы и отдала[/QUOTE] Аналогично! |
Кухню отдала бы. Хотя мне у них далеко не все идеи нравятся, там думаю не сильно смогут напортачить, а все остальное только по моему вкусу.
|
Детскую, вернее пока эта комната у нас называется "кабинетом", потому что мы с мужем оба заочно в университете учимся. Поэтому классно бы было переделать ее в детскую!
|
Однозначно кухня! Я ведь столько времени там провожу! ;)
|
Детскую))пока что комната, для нее предназначенная, служит у нас депо, скоро будем делать для малышки комнату, у меня пока нет никаких идей...
|
А я никакую не отдам:-Р
У меня квартира только после капитального ремонта...я не перенесу если там что то опять начнут переделывать:-D |
Пока никакую бы не хотела,мне наш ремонт очень нравится,особенно кухня и ванная%-0
|
а я бы отдала спальня- гостинная. у нас 2 в одном. как то не получается что бы прям ВАУ
|
[QUOTE=ksu;2915867]А я никакую не отдам:-Р
У меня квартира только после капитального ремонта...я не перенесу если там что то опять начнут переделывать:-D[/QUOTE] [QUOTE=Lolly;2917034]Пока никакую бы не хотела,мне наш ремонт очень нравится,особенно кухня и ванная%-0[/QUOTE] Ну вы хоть бы похвастали ремонтами!!!:))) |
[QUOTE=Мира;2944682]Ну вы хоть бы похвастали ремонтами!!!:)))[/QUOTE]
А какую часть ремонта именно показать?:-D :-D :-D |
Любую бы отдала, была бы она только хоть одна да своя :-D
|
[QUOTE=Foxxy;2947230]Любую бы отдала, была бы она только хоть одна да своя :-D[/QUOTE]
:) как я тебя понимаю) аналогичная ситуация) |
[QUOTE=ksu;2947204]А какую часть ремонта именно показать?:-D :-D :-D[/QUOTE]
Я вам скоро начну показывать обратную строну ремонта. Прямо тему отдельную создам "Как мы делаем ремонт".:-D Начну с фоток мужа, рвущего на себе волосы-я купила двери и отдала за них 50 тысяч. |
Я бы точно отдала кухню,хоть у меня везде и новый ремонт,но сколько я смотрела эту передачу,больше чем в кухню новой техники они никуда не дают.В кухне столько всего ставят,что потом уже не важно,какой они там ремонт сделают.А востальных комнатах как-то из техники кроме телевизора почти ничего не ставят.
|
[QUOTE=Инок;2950071]Я бы точно отдала кухню,хоть у меня везде и новый ремонт,но сколько я смотрела эту передачу,больше чем в кухню новой техники они никуда не дают.В кухне столько всего ставят,что потом уже не важно,какой они там ремонт сделают.А востальных комнатах как-то из техники кроме телевизора почти ничего не ставят.[/QUOTE]
точно!:) |
а я бы Ванную отдала на переделку - уж больно большое у нас помещение и всё там хаотично. хочется все систематизировать.вот
|
Ответила,что кухню :) Но я, честно говоря, всю квартиру отдала бы для подобных эксперементов, даже не раздумывая :)
|
[QUOTE=Катринк@;2950030]Я вам скоро начну показывать обратную строну ремонта. Прямо тему отдельную создам "Как мы делаем ремонт".:-D Начну с фоток мужа, рвущего на себе волосы-я купила двери и отдала за них 50 тысяч.[/QUOTE]
Как же я рада,что у нас это всё позади:-Р :-Р :-Р !!! |
Если бы было свое, то все ванную, наверное, самое противное с трубами и толчками возиться...
|
Как и большинство,отдала бы на переделку кухню.
Чисто женскую комнату в квартире. Как раз сейчас занимаюсь ремонтом этого помещения:) |
свою единственную комнату и отдала бы :-D
))) |
[QUOTE=freken;3006785]свою единственную комнату и отдала бы :-D
)))[/QUOTE] вот и у нас одна комната-так что выбирать не приходится :) |
я бы отдала ванную... Там у меня ничо особенного... А гостинную, детскую, кухню и прихожую я САМА придумала и делали на заказ по МОЕМУ проэкту, НИЗАЧТО не разрешу переделать...:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
|
Однозначно кухню, т.к. самая не продуманная, и рабочей поверхности маловато.
|
Кухню!!! Мечта....ммм:)
|
А мы гостиную... Только не на переделку, а на делание. Это пока пустое помещение в нашем доме и мы никак не можем придумать, какой её сделать)))
|
Спальню, чтобы романтичней в ней было.
|
Ответила кухню.А потом подумала,что как-то страшно доверить такое дело чужим людям...Я не любитель чего-то этакого прям...
|
Я бы,наверно,детскую.Никак не могу придумать,что в ней сделать.Или ванную.Ка-то не можем мы с мужем определиться с ней,чтобы двоим нравилось.
|
На данный момент отдала бы кухню :) Пусть мебель обновят :-D Да и интересно, чтобы они с ней в функциональном плане сотворили бы.
|
наверно детскую:) , хочется, чтоб там было самое лучшее))
|
Долго думала,сомневалась между детской и спальней. В итоге выбрала спальню. Хочется , чтобы именно в этой комнате было что-то необыкновенное...
В квартирном вопросе любят экспериментировать с освещением, так вот это меня больше всего и подкупает. Сделать этакий романтик в спальне))) |
| Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors