Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Комнаты (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=328)
-   -   Какую из комнат вы бы хотели отдать на переделку в "Квартирном вопросе"? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15008)

Barguzenok 22.08.2010 14:33

Всё лучшее детям. Да и сложно мне для троим по-умному всё продумать

ashberry69 22.08.2010 14:38

Ванную. В остальных комнатах все в порядке, кухню я уже сама знаю как переделать. А над ванной просто всю голову сломала

Байкалочка 22.08.2010 16:59

проголосовала за гостиную, у нас это зал))) и мы там с дочей и мужем втроем, как-то хочется все переделать, но мозг не знает как)))))))

Котофеечка 22.08.2010 17:42

а у нас однокомнатная квартира:( так что она всё в одном:) её бы и отдала

miss marple 02.09.2010 13:55

[QUOTE=Мира;1483259]Кухня. Т.к.считаю, что это самый дорогостоящий ремонт, если делать как у них.[/QUOTE]

точно-точно!!

Бурундук 02.09.2010 14:10

[FONT="Georgia"][COLOR="RoyalBlue"][B][I]я бы кухню отдала, по размерам она одинаковая с комнатами. Большая просторная с балконом застекленным. Можно много чего красивого сотворить.:girl_pinkglassesf: И потом все любят покушать и провести время на кухне, болтая, смотря телевизор. Я считаю что кухня должна к себе манить просто, чтоб у каждого возникало желание туда зайти и что-нибудь приготовить. А как приятно готовить с комфортом...ммм[/I][/B][/COLOR][/FONT]:connie_21: :panacake: :coffee:

ulyashka55 13.09.2010 12:36

ЭЭЭХ!!! Все бы отдала, т.к. жилье ведомственное - не жалко))))) А свой дом - я сама обустраивать буду))

Tigr@ 13.09.2010 14:59

Гостиную. Идей много а денег мало

МАМАЛЁНА 20.09.2010 14:29

[QUOTE=Байкалочка;2161994]проголосовала за гостиную, у нас это зал))) и мы там с дочей и мужем втроем, как-то хочется все переделать, но мозг не знает как)))))))[/QUOTE]

[QUOTE=Котофеечка;2162129]а у нас однокомнатная квартира:( так что она всё в одном:) её бы и отдала[/QUOTE]

Аналогично!

Ольчик80 20.09.2010 14:52

Кухню отдала бы. Хотя мне у них далеко не все идеи нравятся, там думаю не сильно смогут напортачить, а все остальное только по моему вкусу.

LeLja 20.09.2010 14:55

Детскую, вернее пока эта комната у нас называется "кабинетом", потому что мы с мужем оба заочно в университете учимся. Поэтому классно бы было переделать ее в детскую!

Miriam 24.09.2010 15:38

Однозначно кухня! Я ведь столько времени там провожу! ;)

SPA 18.10.2010 11:14

Детскую))пока что комната, для нее предназначенная, служит у нас депо, скоро будем делать для малышки комнату, у меня пока нет никаких идей...

ksu 05.01.2011 23:13

А я никакую не отдам:-Р
У меня квартира только после капитального ремонта...я не перенесу если там что то опять начнут переделывать:-D

Lolly 06.01.2011 12:49

Пока никакую бы не хотела,мне наш ремонт очень нравится,особенно кухня и ванная%-0

Елена179 12.01.2011 10:41

а я бы отдала спальня- гостинная. у нас 2 в одном. как то не получается что бы прям ВАУ

Мира 12.01.2011 11:15

[QUOTE=ksu;2915867]А я никакую не отдам:-Р
У меня квартира только после капитального ремонта...я не перенесу если там что то опять начнут переделывать:-D[/QUOTE]

[QUOTE=Lolly;2917034]Пока никакую бы не хотела,мне наш ремонт очень нравится,особенно кухня и ванная%-0[/QUOTE]

Ну вы хоть бы похвастали ремонтами!!!:)))

ksu 12.01.2011 16:26

[QUOTE=Мира;2944682]Ну вы хоть бы похвастали ремонтами!!!:)))[/QUOTE]

А какую часть ремонта именно показать?:-D :-D :-D

Foxxy 12.01.2011 16:29

Любую бы отдала, была бы она только хоть одна да своя :-D

МАМАЛЁНА 12.01.2011 21:58

[QUOTE=Foxxy;2947230]Любую бы отдала, была бы она только хоть одна да своя :-D[/QUOTE]

:) как я тебя понимаю) аналогичная ситуация)

Юки-Онна 12.01.2011 22:54

[QUOTE=ksu;2947204]А какую часть ремонта именно показать?:-D :-D :-D[/QUOTE]

Я вам скоро начну показывать обратную строну ремонта. Прямо тему отдельную создам "Как мы делаем ремонт".:-D Начну с фоток мужа, рвущего на себе волосы-я купила двери и отдала за них 50 тысяч.

Инок 12.01.2011 23:00

Я бы точно отдала кухню,хоть у меня везде и новый ремонт,но сколько я смотрела эту передачу,больше чем в кухню новой техники они никуда не дают.В кухне столько всего ставят,что потом уже не важно,какой они там ремонт сделают.А востальных комнатах как-то из техники кроме телевизора почти ничего не ставят.

ришка 12.01.2011 23:48

[QUOTE=Инок;2950071]Я бы точно отдала кухню,хоть у меня везде и новый ремонт,но сколько я смотрела эту передачу,больше чем в кухню новой техники они никуда не дают.В кухне столько всего ставят,что потом уже не важно,какой они там ремонт сделают.А востальных комнатах как-то из техники кроме телевизора почти ничего не ставят.[/QUOTE]

точно!:)

Tatashka 12.01.2011 23:50

а я бы Ванную отдала на переделку - уж больно большое у нас помещение и всё там хаотично. хочется все систематизировать.вот

Pupe 13.01.2011 00:12

Ответила,что кухню :) Но я, честно говоря, всю квартиру отдала бы для подобных эксперементов, даже не раздумывая :)

ksu 13.01.2011 11:21

[QUOTE=Катринк@;2950030]Я вам скоро начну показывать обратную строну ремонта. Прямо тему отдельную создам "Как мы делаем ремонт".:-D Начну с фоток мужа, рвущего на себе волосы-я купила двери и отдала за них 50 тысяч.[/QUOTE]
Как же я рада,что у нас это всё позади:-Р :-Р :-Р !!!

Foxxy 13.01.2011 13:21

Если бы было свое, то все ванную, наверное, самое противное с трубами и толчками возиться...

Пылинка 21.01.2011 21:54

Как и большинство,отдала бы на переделку кухню.
Чисто женскую комнату в квартире.
Как раз сейчас занимаюсь ремонтом этого помещения:)

freken 21.01.2011 22:01

свою единственную комнату и отдала бы :-D
)))

vtornik16 01.02.2011 17:03

[QUOTE=freken;3006785]свою единственную комнату и отдала бы :-D
)))[/QUOTE]

вот и у нас одна комната-так что выбирать не приходится :)

Иринушка 09.02.2011 13:20

я бы отдала ванную... Там у меня ничо особенного... А гостинную, детскую, кухню и прихожую я САМА придумала и делали на заказ по МОЕМУ проэкту, НИЗАЧТО не разрешу переделать...:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Декабристка 11.02.2011 17:24

Однозначно кухню, т.к. самая не продуманная, и рабочей поверхности маловато.

Hygge 18.02.2011 13:25

Кухню!!! Мечта....ммм:)

Ирик 05.03.2011 20:34

А мы гостиную... Только не на переделку, а на делание. Это пока пустое помещение в нашем доме и мы никак не можем придумать, какой её сделать)))

багИРИНА 02.09.2012 17:48

Спальню, чтобы романтичней в ней было.

*Стася* 02.09.2012 17:54

Ответила кухню.А потом подумала,что как-то страшно доверить такое дело чужим людям...Я не любитель чего-то этакого прям...

Лисёнок 02.09.2012 23:06

Я бы,наверно,детскую.Никак не могу придумать,что в ней сделать.Или ванную.Ка-то не можем мы с мужем определиться с ней,чтобы двоим нравилось.

Заводная апельсинка 06.09.2012 21:52

На данный момент отдала бы кухню :) Пусть мебель обновят :-D Да и интересно, чтобы они с ней в функциональном плане сотворили бы.

koshka 06.09.2012 22:15

наверно детскую:) , хочется, чтоб там было самое лучшее))

8Татьянка8 06.09.2012 22:21

Долго думала,сомневалась между детской и спальней. В итоге выбрала спальню. Хочется , чтобы именно в этой комнате было что-то необыкновенное...
В квартирном вопросе любят экспериментировать с освещением, так вот это меня больше всего и подкупает. Сделать этакий романтик в спальне)))


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors