Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подготовка к зачатию (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   За какое время начали планировать беременность? и как все получилось? какие трудности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16536)

Mally 21.10.2010 19:47

[B]Beeelochka[/B], держу за тебя куклачки, всё у вас получиться !!! ))))))))

у нас, как ни странно, получилось в первый же цикл, но срок слишком маленький чтобы о чем то ещё рассуждать

Beeelochka 22.10.2010 10:08

[QUOTE=Mally;2478803][B]Beeelochka[/B], держу за тебя куклачки, всё у вас получиться !!! ))))))))

у нас, как ни странно, получилось в первый же цикл, но срок слишком маленький чтобы о чем то ещё рассуждать[/QUOTE]

Спасибо! :) А вам легкой и счастливой беременности!!!

Kasadei 22.10.2010 10:17

А мы около года хотим,времени все нет,но не пьем и не курим все это время,анализы тоже все сдали и муж спермограммму)дело за малым)

Beeelochka 22.10.2010 10:19

[QUOTE=Kasadei;2481225]А мы около года хотим,времени все нет,но не пьем и не курим все это время,анализы тоже все сдали и муж спермограммму)дело за малым)[/QUOTE]

а почему времени нет? Или некогда ПА?

Mally 22.10.2010 12:13

у нас тоже сначала хотелось маленького, но до свадьбы решили подождать, потом праздники всякие алкогольные начались - тоже вроде некогда ))))) а когда начали планировать - меня попросили с работы "по собственному" (личные разногласия помешали директора с моей семьёй). в итоге после увольнения с высокооплачиваемой должности выяснилось, что у нас появилось чудо в пузике )))))) так что не угадаешь когда "во время", а когда бы лучше и подождать

Танюха 24.10.2010 20:25

Первая Б, год назад случилась со 2 попытки, абсолютно не заморачиваясь, но оказалась ЗБ. Сейчас уже 7 цикл снова планируем. Поменяла Г из ЖК на платного врача, сдала ПЦР на инфекции, проверила проходимость труб, сделала УЗИ, муж сдал СГ. На след. неделе с анализами ко врачу, посмотрим, что скажет.

Mally 25.10.2010 19:26

[B]Танюха[/B], всё у вас получиться :girl_in_love:
чих-чих пузатый на тебя:girl_hide:

Танюха 25.10.2010 21:00

[QUOTE=Mally;2500278][B]Танюха[/B], всё у вас получиться :girl_in_love:
чих-чих пузатый на тебя:girl_hide:[/QUOTE]

Спасибо за поддержку и заразный чих! Тебе легкой Б! :puz:

Светуся Пуся 26.10.2010 10:30

Я вот собираюсь к Г. на след. неделе. Наверное выдадут кучку направлений на анализы, а так не люблю их сдавать и вообще ходить по врачам. Но хочется быть уверенной что у меня всё нормально и сделать всё правильно.

Slonik 26.10.2010 11:10

[QUOTE=Светуся Пуся;2503423]Я вот собираюсь к Г. на след. неделе. Наверное выдадут кучку направлений на анализы, а так не люблю их сдавать и вообще ходить по врачам. Но хочется быть уверенной что у меня всё нормально и сделать всё правильно.[/QUOTE]

Ну ради себя же и сходи :)

Kasadei 28.10.2010 10:30

[B]Beeelochka[/B] ,времени не было сдавать анализы и здоровье проверять)
Сама процедура приятная,время всегда найти можно)))
Ну теперь мы с мужем все сдали,результаты уже почти все готовы,вроде пока здоровы)
Щитовитку еще осталось проверить,а так все ок)

Kasadei 28.10.2010 10:35

Дело еще все в том,что на все ведь время нужно(на сдачу анализов,поход к врачам и т.д.),хорошо что клинику нам посоветовали в районе,мы туда ходим, а так бы с ума сойти можно было)

Anesteysha 28.10.2010 10:43

У нас в районе вообще ничего подходящего и близко нет)
Мы готовы ездить к хорошему доктору и на другой конец Москвы)
Ну это вам просто повезло,что в районе)
А что за клиника?

Anesteysha 28.10.2010 10:47

А нам скорее всего надо мужчину моего проверять,так как год живем ..не предохраняемся и...пока тишина)
Да может и во мне причина..надо сдаваться докторам...
Сначала думала,что еще не время..а теперь как то страшновато даже стало..

Kasadei 28.10.2010 11:05

[B]Anesteysha [/B],ну да,нам с этим явно повезло)
Мы в 9 плюс)
так уж сложилось и первую беременность там наблюдала,осталась довольна,вот и со вторым туда же хочу)
Конечно обследуйтесь,не затягивайте)

Ксюшатка 28.10.2010 15:32

А я вот решила, что будем в середине-конце 2011 года пытаться забеременеть. Пришла к Г на проверку и, так сказать, предварительно обсудить возможную Б....так она столько всего нашла, что меня теперь колбасит....уже напилась таблеток, уколы понаделала себе и мужу...вот в ноябре пойду опять как на смертную казнь...

да еще в груди проблемы нашли...эх....

как страшно жить(((:-/

Psilda 28.10.2010 15:48

[QUOTE=Ксюшатка;2520867]А я вот решила, что будем в середине-конце 2011 года пытаться забеременеть. Пришла к Г на проверку и, так сказать, предварительно обсудить возможную Б....так она столько всего нашла, что меня теперь колбасит....уже напилась таблеток, уколы понаделала себе и мужу...вот в ноябре пойду опять как на смертную казнь...

да еще в груди проблемы нашли...эх....

как страшно жить(((:-/[/QUOTE]

Хорошо, что вы за год до планирования решили обследоваться, а не накануне. Все вылечите и со спокойной совестью начнете планировать!!!!

Ксюшатка 28.10.2010 16:47

[QUOTE=Psilda;2521080]Хорошо, что вы за год до планирования решили обследоваться, а не накануне. Все вылечите и со спокойной совестью начнете планировать!!!![/QUOTE]

это мы еще мужа не проверяла...на вшивость...так сказать...:connie_1:

Psilda 28.10.2010 16:52

[QUOTE=Ксюшатка;2521741]это мы еще мужа не проверяла...на вшивость...так сказать...:connie_1:[/QUOTE]

О! У меня муж был здоров как бык, а у меня уреаплазму нашли. Муж долго меня терроризировал почему у него нет, а у меня есть:girl_haha: .

Ксюшатка 28.10.2010 17:00

[QUOTE=Psilda;2521770]О! У меня муж был здоров как бык, а у меня уреаплазму нашли. Муж долго меня терроризировал почему у него нет, а у меня есть:girl_haha: .[/QUOTE]
ты бы ему сказала: "Хочешь? Сделаем!":girl_haha:

Брусничка 29.10.2010 21:13

а мне девочки повезло с Г, такая хорошая женщина и в ЖК мне понравилась... хотя я как захожу в любое госмедучреждение меня трясти начинает!!!!!!!!!:-/
вселила в меня уверенность, разговаривала я с ней минут 40 + осмотр... на все мои вопросы ответила :)

взяла мазки, предложила сдать анализы и еще дополнительные, если хочу, чтоб потом не бегать на первых порах :) на ЭКГ дала направление, так как у меня сердечко:) , и сказала чтоб сделала УЗИ малого таза, ну сли успею:girl_haha: ..все сделала кроме УЗИ (там запись), к Г пойду на след неделе...

муж тоже к врачу ходил, все ок у него... так что основательно планируем.. вот только ждем чтоб я зубик вылечила и вперед... а так хочется сейчас уже!!!!:preg:

Kasadei 02.11.2010 12:11

Кажется и мы решили)))Вчера были у своего врача)Все в порядке,мы здоровы)Редко так бывает,как нам сказали,но тем не менее это так)
Так что мы стартуем)Пожелайте нам удачи)

Яринка 02.11.2010 12:13

[QUOTE=Kasadei;2548275]Кажется и мы решили)))Вчера были у своего врача)Все в порядке,мы здоровы)Редко так бывает,как нам сказали,но тем не менее это так)
Так что мы стартуем)Пожелайте нам удачи)[/QUOTE]

Желаю скорейшего запузячивания:girl_in_love:

Kasadei 02.11.2010 12:15

Вот уж точно)))))))))
СпасибочкИИИИИИИ)

кусочек тортика 02.11.2010 12:28

[I]а мы решили стать родителями в сентябре 2009 года...я пошла на узи..где мне поставили диагноз - поликистоз яичников, пошла сразу в платную клинику, где мне попался замечательный врач, который вселил в меня надежду, что все получится, так как узистка мне сказала что у меня не будет детей, сдала все анализы, начали лечение, назначили стимуляцию, потом вырос полип(( в июле делали выскабливание, после которого назначили пить гормоны 3 месяца, после этих трех месяцев должна была наступить моя долгожданная стимуляци, 15 ноября я должна была идти на прием, хотела записаться заранее и узнала, что мой врач умер от инфаркта, я была в шоке, потому что оч. жалко что умер такой хороший человек и врач, а сейчас я не знаю что мне делать, в голове полная каша, записалась на прием к другому врачу, не знаю, сможет она продолжить мое лечение дальше, или нет(([/I]

Anesteysha 02.11.2010 12:42

Боже какой ужас!!!!!! Врач была пожилая,да?

Anesteysha 02.11.2010 12:45

Kasadei, а к кому вы там ходите ,я имею ввиду клинику 9 плюс,к какому доктору?
Вы по беременности тоже будете у нее же наблюдаться или по беременности надо др врача искать,как.
Просто было бы удобно сначала пройти обследование перед беременностью и если все хорошо,то у этого же доктора и наблюдаться потом,так можно интересно?

Kasadei 02.11.2010 13:03

Как вам удобнее так и делайте,хотите у одного врача наблюдайтесь и обследуйтесь перед беременностью,хотите поменяйте их
Ведь по сути они акушеры-гинекологи все)
мы сейчас ходили к Ильиной(она и в 9 плюс и еще где то приемы ведет),наблюдаться по беременности не знаю у кого будем,так как прошлую свою я у Херсонской вела,но она сейчас в отпуске..поэтому на обследование пошли к Ильиной..а дальше как посмотрим)

кусочек тортика 02.11.2010 13:18

[QUOTE=Anesteysha;2548551]Боже какой ужас!!!!!! Врач была пожилая,да?[/QUOTE]
[I]
нет, это был мужчина, в полном расцвете сил![/I]

Яринка 02.11.2010 14:33

[QUOTE=кусочек тортика;2548816][I]
нет, это был мужчина, в полном расцвете сил![/I][/QUOTE]

печально:(

Брусничка 04.11.2010 18:05

[QUOTE=Kasadei;2548275]Кажется и мы решили)))Вчера были у своего врача)Все в порядке,мы здоровы)Редко так бывает,как нам сказали,но тем не менее это так)
Так что мы стартуем)Пожелайте нам удачи)[/QUOTE]

Удачки Вам огромной!!!!!!!!!! в этом:preg: деле :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

А я девочки зубик сделал, ходила за последними анализами все в порядке, теперь вот жду две полосочки и пугаю Монстров...

как хочется :puz: нам с мужем.. он меня даже пузякой стал называть, хотя мы еще не знаем насколько я Б.:girl_pinkglassesf:

Kasadei 09.11.2010 12:32

..жалко когда умирают молодые....а сейчас это так часто стало......

Barbara 10.11.2010 13:44

вот как мужа заставить анализ сдать?

Танюха 10.11.2010 17:43

[QUOTE=Barbara;2593469]вот как мужа заставить анализ сдать?[/QUOTE]

Поговорить, заставлять не надо. Он детей-то вообще хочет?

Barbara 11.11.2010 09:54

Хочет, очень, но вот никак не идет! Может с ним пойти?

Kasadei 11.11.2010 12:03

[B]Брусничка[/B],спасибочки!!!!!!!!
Вам тоже удачи,она нам всем сейчас нужна и думаю она нам улыбнеться))))))))

Kasadei 11.11.2010 12:05

[B]Barbara,[/B]конечно идите с ним))
Я ток вместе со своим ходила)
Главное.когда и врач с пониманием относиться к такой паре,тогда и мужчине комфортнее.ну ведь так?

Barbara 11.11.2010 23:39

[QUOTE=Kasadei;2600122][B]Barbara,[/B]конечно идите с ним))
Я ток вместе со своим ходила)
Главное.когда и врач с пониманием относиться к такой паре,тогда и мужчине комфортнее.ну ведь так?[/QUOTE]

Так оно так, но все тянет резину!!!:(

Yulya666 15.11.2010 16:30

а мы решились на этот шаг месяц назад, но с первого раза не получилось, пришли М, а так нехотельсь. Вот будем скоро снова стараться..))

Вишенька 15.11.2010 22:13

А мы решились на второго 3 месяца назад. Аналици за ЗППП были уже сданы, к Г ходить не стали, решили так попробовать. 2 цикла не получалось и вот как только решили пойти по врачам, а муж даже на спермограмму решился, у меня задержка и заветные //. Сдам анализ на ХГЧ, надеюсь, все подтвердиться


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors