![]() |
[B]Beeelochka[/B], держу за тебя куклачки, всё у вас получиться !!! ))))))))
у нас, как ни странно, получилось в первый же цикл, но срок слишком маленький чтобы о чем то ещё рассуждать |
[QUOTE=Mally;2478803][B]Beeelochka[/B], держу за тебя куклачки, всё у вас получиться !!! ))))))))
у нас, как ни странно, получилось в первый же цикл, но срок слишком маленький чтобы о чем то ещё рассуждать[/QUOTE] Спасибо! :) А вам легкой и счастливой беременности!!! |
А мы около года хотим,времени все нет,но не пьем и не курим все это время,анализы тоже все сдали и муж спермограммму)дело за малым)
|
[QUOTE=Kasadei;2481225]А мы около года хотим,времени все нет,но не пьем и не курим все это время,анализы тоже все сдали и муж спермограммму)дело за малым)[/QUOTE]
а почему времени нет? Или некогда ПА? |
у нас тоже сначала хотелось маленького, но до свадьбы решили подождать, потом праздники всякие алкогольные начались - тоже вроде некогда ))))) а когда начали планировать - меня попросили с работы "по собственному" (личные разногласия помешали директора с моей семьёй). в итоге после увольнения с высокооплачиваемой должности выяснилось, что у нас появилось чудо в пузике )))))) так что не угадаешь когда "во время", а когда бы лучше и подождать
|
Первая Б, год назад случилась со 2 попытки, абсолютно не заморачиваясь, но оказалась ЗБ. Сейчас уже 7 цикл снова планируем. Поменяла Г из ЖК на платного врача, сдала ПЦР на инфекции, проверила проходимость труб, сделала УЗИ, муж сдал СГ. На след. неделе с анализами ко врачу, посмотрим, что скажет.
|
[B]Танюха[/B], всё у вас получиться :girl_in_love:
чих-чих пузатый на тебя:girl_hide: |
[QUOTE=Mally;2500278][B]Танюха[/B], всё у вас получиться :girl_in_love:
чих-чих пузатый на тебя:girl_hide:[/QUOTE] Спасибо за поддержку и заразный чих! Тебе легкой Б! :puz: |
Я вот собираюсь к Г. на след. неделе. Наверное выдадут кучку направлений на анализы, а так не люблю их сдавать и вообще ходить по врачам. Но хочется быть уверенной что у меня всё нормально и сделать всё правильно.
|
[QUOTE=Светуся Пуся;2503423]Я вот собираюсь к Г. на след. неделе. Наверное выдадут кучку направлений на анализы, а так не люблю их сдавать и вообще ходить по врачам. Но хочется быть уверенной что у меня всё нормально и сделать всё правильно.[/QUOTE]
Ну ради себя же и сходи :) |
[B]Beeelochka[/B] ,времени не было сдавать анализы и здоровье проверять)
Сама процедура приятная,время всегда найти можно))) Ну теперь мы с мужем все сдали,результаты уже почти все готовы,вроде пока здоровы) Щитовитку еще осталось проверить,а так все ок) |
Дело еще все в том,что на все ведь время нужно(на сдачу анализов,поход к врачам и т.д.),хорошо что клинику нам посоветовали в районе,мы туда ходим, а так бы с ума сойти можно было)
|
У нас в районе вообще ничего подходящего и близко нет)
Мы готовы ездить к хорошему доктору и на другой конец Москвы) Ну это вам просто повезло,что в районе) А что за клиника? |
А нам скорее всего надо мужчину моего проверять,так как год живем ..не предохраняемся и...пока тишина)
Да может и во мне причина..надо сдаваться докторам... Сначала думала,что еще не время..а теперь как то страшновато даже стало.. |
[B]Anesteysha [/B],ну да,нам с этим явно повезло)
Мы в 9 плюс) так уж сложилось и первую беременность там наблюдала,осталась довольна,вот и со вторым туда же хочу) Конечно обследуйтесь,не затягивайте) |
А я вот решила, что будем в середине-конце 2011 года пытаться забеременеть. Пришла к Г на проверку и, так сказать, предварительно обсудить возможную Б....так она столько всего нашла, что меня теперь колбасит....уже напилась таблеток, уколы понаделала себе и мужу...вот в ноябре пойду опять как на смертную казнь...
да еще в груди проблемы нашли...эх.... как страшно жить(((:-/ |
[QUOTE=Ксюшатка;2520867]А я вот решила, что будем в середине-конце 2011 года пытаться забеременеть. Пришла к Г на проверку и, так сказать, предварительно обсудить возможную Б....так она столько всего нашла, что меня теперь колбасит....уже напилась таблеток, уколы понаделала себе и мужу...вот в ноябре пойду опять как на смертную казнь...
да еще в груди проблемы нашли...эх.... как страшно жить(((:-/[/QUOTE] Хорошо, что вы за год до планирования решили обследоваться, а не накануне. Все вылечите и со спокойной совестью начнете планировать!!!! |
[QUOTE=Psilda;2521080]Хорошо, что вы за год до планирования решили обследоваться, а не накануне. Все вылечите и со спокойной совестью начнете планировать!!!![/QUOTE]
это мы еще мужа не проверяла...на вшивость...так сказать...:connie_1: |
[QUOTE=Ксюшатка;2521741]это мы еще мужа не проверяла...на вшивость...так сказать...:connie_1:[/QUOTE]
О! У меня муж был здоров как бык, а у меня уреаплазму нашли. Муж долго меня терроризировал почему у него нет, а у меня есть:girl_haha: . |
[QUOTE=Psilda;2521770]О! У меня муж был здоров как бык, а у меня уреаплазму нашли. Муж долго меня терроризировал почему у него нет, а у меня есть:girl_haha: .[/QUOTE]
ты бы ему сказала: "Хочешь? Сделаем!":girl_haha: |
а мне девочки повезло с Г, такая хорошая женщина и в ЖК мне понравилась... хотя я как захожу в любое госмедучреждение меня трясти начинает!!!!!!!!!:-/
вселила в меня уверенность, разговаривала я с ней минут 40 + осмотр... на все мои вопросы ответила :) взяла мазки, предложила сдать анализы и еще дополнительные, если хочу, чтоб потом не бегать на первых порах :) на ЭКГ дала направление, так как у меня сердечко:) , и сказала чтоб сделала УЗИ малого таза, ну сли успею:girl_haha: ..все сделала кроме УЗИ (там запись), к Г пойду на след неделе... муж тоже к врачу ходил, все ок у него... так что основательно планируем.. вот только ждем чтоб я зубик вылечила и вперед... а так хочется сейчас уже!!!!:preg: |
Кажется и мы решили)))Вчера были у своего врача)Все в порядке,мы здоровы)Редко так бывает,как нам сказали,но тем не менее это так)
Так что мы стартуем)Пожелайте нам удачи) |
[QUOTE=Kasadei;2548275]Кажется и мы решили)))Вчера были у своего врача)Все в порядке,мы здоровы)Редко так бывает,как нам сказали,но тем не менее это так)
Так что мы стартуем)Пожелайте нам удачи)[/QUOTE] Желаю скорейшего запузячивания:girl_in_love: |
Вот уж точно)))))))))
СпасибочкИИИИИИИ) |
[I]а мы решили стать родителями в сентябре 2009 года...я пошла на узи..где мне поставили диагноз - поликистоз яичников, пошла сразу в платную клинику, где мне попался замечательный врач, который вселил в меня надежду, что все получится, так как узистка мне сказала что у меня не будет детей, сдала все анализы, начали лечение, назначили стимуляцию, потом вырос полип(( в июле делали выскабливание, после которого назначили пить гормоны 3 месяца, после этих трех месяцев должна была наступить моя долгожданная стимуляци, 15 ноября я должна была идти на прием, хотела записаться заранее и узнала, что мой врач умер от инфаркта, я была в шоке, потому что оч. жалко что умер такой хороший человек и врач, а сейчас я не знаю что мне делать, в голове полная каша, записалась на прием к другому врачу, не знаю, сможет она продолжить мое лечение дальше, или нет(([/I]
|
Боже какой ужас!!!!!! Врач была пожилая,да?
|
Kasadei, а к кому вы там ходите ,я имею ввиду клинику 9 плюс,к какому доктору?
Вы по беременности тоже будете у нее же наблюдаться или по беременности надо др врача искать,как. Просто было бы удобно сначала пройти обследование перед беременностью и если все хорошо,то у этого же доктора и наблюдаться потом,так можно интересно? |
Как вам удобнее так и делайте,хотите у одного врача наблюдайтесь и обследуйтесь перед беременностью,хотите поменяйте их
Ведь по сути они акушеры-гинекологи все) мы сейчас ходили к Ильиной(она и в 9 плюс и еще где то приемы ведет),наблюдаться по беременности не знаю у кого будем,так как прошлую свою я у Херсонской вела,но она сейчас в отпуске..поэтому на обследование пошли к Ильиной..а дальше как посмотрим) |
[QUOTE=Anesteysha;2548551]Боже какой ужас!!!!!! Врач была пожилая,да?[/QUOTE]
[I] нет, это был мужчина, в полном расцвете сил![/I] |
[QUOTE=кусочек тортика;2548816][I]
нет, это был мужчина, в полном расцвете сил![/I][/QUOTE] печально:( |
[QUOTE=Kasadei;2548275]Кажется и мы решили)))Вчера были у своего врача)Все в порядке,мы здоровы)Редко так бывает,как нам сказали,но тем не менее это так)
Так что мы стартуем)Пожелайте нам удачи)[/QUOTE] Удачки Вам огромной!!!!!!!!!! в этом:preg: деле :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: А я девочки зубик сделал, ходила за последними анализами все в порядке, теперь вот жду две полосочки и пугаю Монстров... как хочется :puz: нам с мужем.. он меня даже пузякой стал называть, хотя мы еще не знаем насколько я Б.:girl_pinkglassesf: |
..жалко когда умирают молодые....а сейчас это так часто стало......
|
вот как мужа заставить анализ сдать?
|
[QUOTE=Barbara;2593469]вот как мужа заставить анализ сдать?[/QUOTE]
Поговорить, заставлять не надо. Он детей-то вообще хочет? |
Хочет, очень, но вот никак не идет! Может с ним пойти?
|
[B]Брусничка[/B],спасибочки!!!!!!!!
Вам тоже удачи,она нам всем сейчас нужна и думаю она нам улыбнеться)))))))) |
[B]Barbara,[/B]конечно идите с ним))
Я ток вместе со своим ходила) Главное.когда и врач с пониманием относиться к такой паре,тогда и мужчине комфортнее.ну ведь так? |
[QUOTE=Kasadei;2600122][B]Barbara,[/B]конечно идите с ним))
Я ток вместе со своим ходила) Главное.когда и врач с пониманием относиться к такой паре,тогда и мужчине комфортнее.ну ведь так?[/QUOTE] Так оно так, но все тянет резину!!!:( |
а мы решились на этот шаг месяц назад, но с первого раза не получилось, пришли М, а так нехотельсь. Вот будем скоро снова стараться..))
|
А мы решились на второго 3 месяца назад. Аналици за ЗППП были уже сданы, к Г ходить не стали, решили так попробовать. 2 цикла не получалось и вот как только решили пойти по врачам, а муж даже на спермограмму решился, у меня задержка и заветные //. Сдам анализ на ХГЧ, надеюсь, все подтвердиться
|
| Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors