![]() |
А может это страх, что все ..Вот молодой человек, вот ребенок, цель достигнута и получается какая то пустота, страх , а что дальше..Неужели этот тот человек с которым ты должна прожить всю жизнь и страх, а вдруг это не он и ты что то упустила,поторапилась, но вас связывает ребенок и назад дороги нет..вот и срываешься на нем, а может действительно беременность, гармоны..я вот помню тож всю беременность рыдала, но меня муж еще доводил, работа..и сейчас тож доводит, тож думаю гормоны, мож когда кормить закончу полегче будет:)
|
Knop_a, вообщем не одна ты такая. Все будет хорошо :)
|
Да, конечно у меня были и есть сомнения насчет того моя ли это вторая половинка и все такое, и началось это все именно с беременностью. Знаю, что прежней моя жизнь не будет никогда, и наверное до сих пор не могу отпустить то время, когда была свободна как ветер и все было таким неизведанным и ярким! Сейчас конечно круг моих знакомых ограничился, а все время рядом только он. Даже мама успокоилась и стала реже звонить. Конечно такие перемены с наскока не примешь ни умом ни сердцем, т.е. умом я понимаю, что теперь у меня есть человечек внутри который будет со мной каждый день 24 часа в сутки и это значит жизнь теперь выходит на новый уровень. Он мне говорит что я не нагулялась видимо еще и что когда рожу если захочу могу уйти от него и искать дальше вторую половину, но я хочу полюбить именно его и быть с ним....Пока не очень получается...
|
[QUOTE=Knop_a;486569]И еще надо заметить что меня раздражает только ОН. Со всеми остальными я такая же как была...А он только начнет муси-пуси ко мне ой какая у меня девочка с малышом - мне хочется убежать и закрыться где-нибудь. У меня неадекватная реакция на его нежность. Он постоянно говорит как меня любит, точнее нас, а мне хочется сразу нагрубить....[/QUOTE]
Может тебе к психологу сходить? Просто поговорить...Думаю у тебя затянувшаяся депрессия, а твой мужчина сейчас просто удобная груша для битья...%-0 |
Думаю вот что, а ты его до Б любила? или аернее так, вы оба планировали малыша?
|
Беременность не планировали. Да, самое то интересное что до беременности все было просто изумительно. Я поняла, что все, это моя вторая половина, мое счастье. Все было прекрасно, когда забеременела была очень рада иметь малыша от такого замечательного и любимого человека. Поэтому когда вдруг у меня появилось отторжение к нему я была в шоке и мне до сих пор очень тяжело. У меня действительно мне кажется чуть депрессия не началась, а может я в ней до сих пор? Может кто посоветует мне хорошего семейного психолога? Буду признательна....
|
если не любишь уходи и не мучай ни его ни себя, а еще ребенка вдобавок!!
|
Уйти легче всего....и труднее
|
Сейчас я сама себя не понимаю.
|
надо сначало в себе разобраться тебе никто не скажет нужный выбор, решай сама, чтоб потом винить никого не пришлось. мне не понятно, как можно жить с человеком, который тебя раздражает!?
|
Такое состояние по отношению к нему появилось недавно, я хочу понять что стало причиной. И судя по количеству просмотров темы этот вопрос волнует многих...
|
Да я тоже так думаю, ведь не может так резко все поменяться. Просто не хочу рубить с плеча, пока у меня такое положение....Не время собирать вещи и переезжать...
|
согласна с тобой, думай о малыше, а там как пойдет!
|
Так или иначе,практически у всех рано или поздно бывает такое состояние-раздражение,претензии необоснованные к любимому человеку,просто не все в этом признаются и далеко не все об этом рассказывают.
А еще больше всего боли мы причиняем именно тем людям,которых любим,которые рядом с нами. |
Lolly, это прописная истина, ты права. Больнее всего мы делаем самым любимым людям.
|
Да уж...Это ужасно...Вот и думай что нашел свое счастье...
|
любовь бывает долгая....а жизнь еще длинней....
я желаю вам , что бы все наладилось, все дело времени, не заостряйся на нем, занимайся своими делами... |
Да, в такой ситуации очень сложно что-либо советовать. У меня был парень, который тоже спустя время стал меня раздражать во всем. Сразу было очень жалко его бросать. Я тоже маялась долго. Но как раз в этот период я встретила своего будущего мужа и поэтому разорвала все отношения с бывшим парнем и такое облегчение пришло. Но у меня конечно несколько другая ситуация, я не была беременна. А тут ребенок.
Ты сейчас сильно не парься. Живи как есть. Потом все сложится как нужно - в твоей судьбе начнут происходить события, которые сами подскажут какое решение принять. Ты либо оценишь и полюбишь своего нынешнего партнера, либо в твоей судьбе появится настоящая любовь, мужчина, который примет тебя с ребенком и полюбит его как своего. |
Спасибо Вам за поддержку. Да, я уже так и настроилась, не буду резко все менять, ведь я еще не попыталась ничего начать, а уже испугалась....
|
Все о проблемах с мужем
Девочки всем привет! Создала в этом разделе, если не туда, перенесите плиз..
Тема навеяна темами: "Либидо ноль" и "Секс после родов" Так вот, с желанием до беременносмти у меня было все в норме, соответственно с сексом у нас с мужем никогда проблем не было, всегда было все супер. Теперь вот ждлем малыша, и что? Желания у меня вообще нет. ВООБЩЕ НЕТ! Бедный мой муж, старается, так сказать.... и что... вот вроде желание то у меня появляется.... а результат, так сказать...апогей...ну ооочень я извиняюсь #реновый...т.е. он этот апогей достигается, вроде как, НО СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК БЫЛО ДО БЕРЕМЕННОСТИ :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: После прочтения темы "Секс после родов" у меня началась паника реальная!!!!!!! Что же это получается, забыть про нармальный секс годика так на полтора????!!!!!!!! А вдруг мой ненаглядный сбежит?????? Нет, ну реально, я сама уже на пределе, представляю каково мужу!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, очень грустно мне.... |
[QUOTE=_PyshistikN_;502497]Девочки всем привет! Создала в этом разделе, если не туда, перенесите плиз..
Тема навеяна темами: "Либидо ноль" и "Секс после родов" Так вот, с желанием до беременносмти у меня было все в норме, соответственно с сексом у нас с мужем никогда проблем не было, всегда было все супер. Теперь вот ждлем малыша, и что? Желания у меня вообще нет. ВООБЩЕ НЕТ! Бедный мой муж, старается, так сказать.... и что... вот вроде желание то у меня появляется.... а результат, так сказать...апогей...ну ооочень я извиняюсь #реновый...т.е. он этот апогей достигается, вроде как, НО СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК БЫЛО ДО БЕРЕМЕННОСТИ :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: После прочтения темы "Секс после родов" у меня началась паника реальная!!!!!!! Что же это получается, забыть про нармальный секс годика так на полтора????!!!!!!!! А вдруг мой ненаглядный сбежит?????? Нет, ну реально, я сама уже на пределе, представляю каково мужу!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, очень грустно мне....[/QUOTE] Ну чего ты переживаешь!По моему если во время беременности не хочется секса это нормально!Мне тоже в определённые месяцы не хотелось.А муж должен понимать это всё!А иногда и можно сделать ему приятно и перешагнуть через себя,просто понимаю как мужьям тяжело! ;) А что делать,судьба у нас такая-быть мудрее!А после беременности ощущения только усиливаются:))) Я это вчера узнала:-D Удачи тебе и не переживай,всё будет хорошо!!! |
Если сбежит - на фига тебе муж, который любит не тебя, а трахаться?
|
[QUOTE=Bonita;502530]Если сбежит - на фига тебе муж, который любит не тебя, а трахаться?[/QUOTE]
:-D у меня муж всегда входил в мое положение во время беременности... в конце-концов ты [B]ЕГО [/B]ребенка носишь попробовал бы он... быть беременным... а почему, кстати надо забывать про секс на 1,5 годика? в чем проблема? [I]О_о[/I] |
[QUOTE=Iriska25;502527]Ну чего ты переживаешь!По моему если во время беременности не хочется секса это нормально!Мне тоже в определённые месяцы не хотелось.А муж должен понимать это всё!А иногда и можно сделать ему приятно и перешагнуть через себя,просто понимаю как мужьям тяжело!
;) А что делать,судьба у нас такая-быть мудрее!А после беременности ощущения только усиливаются:))) Я это вчера узнала:-D Удачи тебе и не переживай,всё будет хорошо!!![/QUOTE] Не хотелось бы вас расстраивать, но после родов ощущения не у всех усиливаются. Да и не до секса, честно говоря, бывает. :-/ Только до подушки - и спать. :) [B]Бонита[/B] как всегда, на высоте! :))) |
Бонита, я в шоке над Вами!!!!!!!!!!!! Какая Вы котегоричная!!!!!!!!!!!! В таком случае, я Вам сочувствую, ваш муж не любит ...$$ся
|
а почему, кстати надо забывать про секс на 1,5 годика? в чем проблема?
Проблема в том, что удовольствия нема |
с чего вы взяли????
не надо так категорично ;) может все наоборот будет у вас? ну после родов... у вас неуверенность в муже? |
Наоборот, всмысле рожу и буду постоянно хотеть секса? А про мужа, у меня нет в нем неуверенности, просто мне его жалко, он у меня очень темпераментный
|
[QUOTE=_PyshistikN_;502596]
Проблема в том, что удовольствия нема[/QUOTE] Так удовольствия не все время же не будет! Зачем паниковать и настраивать себя негативно? И почему вы думаете, что ваш муж может сбежать? Я не думаю, что он не понимает всю ситуацию, это всего лишь ваш страх говорит. У меня к примеру желание есть, но страх навредить, потерять переполняет меня. Достаточно поговорить с мужем, рассказать все что вас волнует, что вам мешает расслабиться, я думаю он вас отлично поймет. |
[QUOTE=_PyshistikN_;502619]Наоборот, всмысле рожу и буду постоянно хотеть секса? А про мужа, у меня нет в нем неуверенности, просто мне его жалко, он у меня очень темпераментный[/QUOTE]
ну почему крайности?..:-[ ] либо нема, либо постоянно хотеть секса.. просто у вас будет нормально все во всем хорошо равновесие а мужу вас не жаль? в принципе решение родить ребенка, уже подразумевает некоторые жертвы... думающие и понимающие люди к ним готовы.. а если не готовы,, тогда действительно зачем такой муж... имхо |
тем более если вы уверены в муже.. не настраивайте себя так
значит не сбежит ))) а вам не хочется - ну иногда можно уж мужу-то приятно сделать, тем более если он все понимающий, темпераментный а иначе как жить тогда |
[QUOTE=Тали;502625]Так удовольствия не все время же не будет! Зачем паниковать и настраивать себя негативно? .[/QUOTE]
Не все время, но вот на форуме прочитала, что кому - то до трех месяцев не хочется, а потом уххх как, вот жду...А паниковать, это да , не зачем, но я вообще-то по жизни паникер. Вот сейчас к тому же паникую на тему все ли в порядке с малышом, а узи вредно часто делать. А по теме, неужели я одна такая, и все девочки прям не переживают за мужьев своих? |
иногда нужно быть мудрее-мы же женщины.....мужчина,ему тоже тяжело психологически во время нашей беременности....надо быть пластичнее в этом вопросе.
мне вот тоже не всегда хотелось на ранних сроках,а сейчас-себя не узнаю.после родов все наладится рано или поздно)))) |
[QUOTE=_PyshistikN_;502648]Не все время, но вот на форуме прочитала, что кому - то до трех месяцев не хочется, а потом уххх как, вот жду...А паниковать, это да , не зачем, но я вообще-то по жизни паникер. Вот сейчас к тому же паникую на тему все ли в порядке с малышом, а узи вредно часто делать. А по теме, неужели я одна такая, и все девочки прям не переживают за мужьев своих?[/QUOTE]
по теме: вот, честно скажу, мне вообще редко когда хочется:-D но за мужа я не переживаю а сейчас с малой - так вобще хочется побыстрей в люлю и спатеньки, а не:bed: |
да он у меня понимающий, что Вы Фреке бок прям так уж на него??
а вам не хочется - ну иногда можно уж мужу-то приятно сделать, конечно же конечно же, но ведь постоянно же тожде энтим сыт не будешь особо |
думаю , что семья не только не сексе держится.%-0
|
[QUOTE=freken bok;502661]по теме: вот, честно скажу, мне вообще редко когда хочется:-D но за мужа я не переживаю
а сейчас с малой - так вобще хочется побыстрей в люлю и спатеньки, а не:bed:[/QUOTE] Что так сильно устаете? |
[QUOTE=Moon;502689]думаю , что семья не только не сексе держится.%-0[/QUOTE]
И я так думаю, и я с вами согласна, но когда вдруг свалилась на мужа: чрезмерная моя вредность, вспыльчивость, раздраждительность, тошнота, и т.д. у меня даже порой ни убраться ни посуду помыть нет, он у меня сейчас по дому все дела делает, вот сейчас гладит например, а его еще и секаса лишили... вы бы не волновались? |
[QUOTE=_PyshistikN_;502677]да он у меня понимающий, что Вы Фреке бок прям так уж на него??
а вам не хочется - ну иногда можно уж мужу-то приятно сделать, конечно же конечно же, но ведь постоянно же тожде энтим сыт не будешь особо[/QUOTE] ну вот Вы сами себе и ответили на свой первый пост...или противоречите...%-0 ...уже запуталась.... |
[QUOTE=_PyshistikN_;502698]он у меня сейчас по дому все дела делает, вот сейчас гладит например, а его еще и секаса лишили... вы бы не волновались?[/QUOTE]
думаю, что такой муж поймет:) главное ему обьяснить что так бывает, что гормоны, что токсикоз и т.д. Мужчины просто никогда беременными не были и не чувствовали никогда что это такое, зато слова до них могут дойти:) |
| Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors