Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Ответ-Вопрос (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28734)

~LúnaDea~ 08.06.2012 18:26

да,но не всегда))))

любишь короткие юбки,платья?

Байкалочка 08.06.2012 18:31

люблю,но ношу теперь уже редко))

Хочешь клубничное мороженое??

mama Yo 08.06.2012 18:32

конечно!

какой любимый цвет?

Надежд@ 08.06.2012 18:34

Серый

ты склона к полноте?

~LúnaDea~ 08.06.2012 18:35

даже не знаю,скорее да чем нет))))))))))

кушаешь в макдаке?

mama Yo 08.06.2012 18:37

иногда

любишь получать подарки?

Надежд@ 08.06.2012 18:38

ооочень))

Считаешь ли ты блондинок, сексуальней брюнеток?)))

~LúnaDea~ 08.06.2012 18:39

нет,брюнетки круче))))))))))))))))

какую музыку любишь?

Надежд@ 08.06.2012 18:44

самую разную, кроме пожалуй шансона и тяжелого рока)))

Журналы женские читаешь?

Байкалочка 09.06.2012 04:39

нет,не интересно мне это)) только если в салонах,когда жду очередь))

любишь рано вставать?

~LúnaDea~ 09.06.2012 08:29

ненавижу((((

завтракаешь?

Байкалочка 09.06.2012 09:00

да!и стараюсь хорошо завтракать)

хочешь сходить в театр?

~LúnaDea~ 09.06.2012 09:06

Очень хочу)))

Хочешь прокатиться с самой высокой горки в аквапарке?

Надежд@ 09.06.2012 09:26

Хочу, но боюсь очень))))

Спортом любишь заниматься?

Заводная апельсинка 09.06.2012 09:28

да

Любите поспать подольше?

Надежд@ 09.06.2012 09:35

Да, если поздно легла спать.

Вам нравятся мужчины-романтики?

Заводная апельсинка 09.06.2012 09:38

Ну как сказать... если только этим и ограничивается, то нет. А так можно :)

Вы любите мороженное?

Звезда по имени Солнце 09.06.2012 10:12

ДА! Последние дни могу по килограму есть в день))
Ты сидишь на диете?

Заводная апельсинка 09.06.2012 10:18

Ох, приходится :(

Какая ваша самая любимая книга?

Звезда по имени Солнце 09.06.2012 10:19

"Мастер и Маргарита" Булгакова
Ваш любимый напиток?

Надежд@ 09.06.2012 10:24

Кофе с молоком люблю)

Какое у вас хобби?

Звезда по имени Солнце 09.06.2012 10:27

вышивка))
вы болеете за наших на Евро?

Заводная апельсинка 09.06.2012 10:50

нет :-D

Вы смотрели евровидение?

~LúnaDea~ 09.06.2012 11:03

нет

любите крепкие напитки?

Заводная апельсинка 09.06.2012 11:12

из них только джин :)

Как относитесь к нашему правительству? :-D

Надежд@ 09.06.2012 11:25

Спокойно)

Вы нашли себя в жизни?

Заводная апельсинка 09.06.2012 11:31

нет, но не теряю надежды :)

Вы любите танцевать?

Надежд@ 09.06.2012 11:36

Люблю))

Вас легко рассмешить?

Звезда по имени Солнце 09.06.2012 11:44

да
Вы легкая на подъем?

Надежд@ 09.06.2012 11:53

Да))

Вы счастливы сейчас?

Байкалочка 09.06.2012 12:23

нет..дочка болеет,мне тревожно..

хотите прыгнуть с парашютом?

Звезда по имени Солнце 09.06.2012 12:26

нет, прыгала раньше, больше не хочу.
Какой ваш любимый вид спорта?

Байкалочка 09.06.2012 12:39

если смотреть-то фигурное катание))
а сама люблю плавание и бадминтон)

Знаете секрет вечной молодости?

умка7474 09.06.2012 14:19

нет не знаюююю

как приготовить сочные стейки ???

PROSTO_ANGEL 09.06.2012 17:05

Еще ни разу их сочными не готовила, поэтому не подскажу ;)

Как сделать так,чтобы было больше свободного времени?

~LúnaDea~ 09.06.2012 18:35

Сломать комп)))))))

Поёте в душе?

Надежд@ 09.06.2012 21:10

Нет))) и никогда не пела))

Какая у вас вредная привычка?

Заводная апельсинка 09.06.2012 21:40

курю.

Какой профессией хотите заняться?

PROSTO_ANGEL 09.06.2012 22:05

психология :)

Как часто купаетесь?

Заводная апельсинка 09.06.2012 22:06

Где? под душем каждый день, в водоемах... последний раз 2 года назад.

Кто ваш кумир?


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors