![]() |
[B]Малютка2015[/B], пока что нет.
|
Мне так нравятся светловолосые детишки))) мы с мужем темно-русые, так что представляю себе так: русоволосый пухленький крепенький малышок с огромными сладкими щечками))
На счёт глаз, хотелось бы чтобы мои были, у меня голубые у мужа карие)) |
[QUOTE=Масюша;6792186]Мне так нравятся светловолосые детишки))) мы с мужем темно-русые, так что представляю себе так: русоволосый пухленький крепенький малышок с огромными сладкими щечками))
На счёт глаз, хотелось бы чтобы мои были, у меня голубые у мужа карие))[/QUOTE] у тебя как у меня с мужем цвет глаз... у сына и младшей карие,а у средней были синие,но поменялся цвет...теперь как у хамелеона...серо-сине-зелёно-коричневатые... |
[QUOTE=m@m@ ~YO~;6792215]у тебя как у меня с мужем цвет глаз...
у сына и младшей карие,а у средней были синие,но поменялся цвет...теперь как у хамелеона...серо-сине-зелёно-коричневатые...[/QUOTE] Мммм, наверно нереально красииивые))) |
Мне снился мой малыш. Сероглазый, светленький! Посмотрим какой родится.
|
[QUOTE=Масюша;6792292]Мммм, наверно нереально красииивые)))[/QUOTE]
я тебе в лс вышлю фото:) [QUOTE=Катеночек;6792338]Мне снился мой малыш. Сероглазый, светленький! Посмотрим какой родится.[/QUOTE] :girl_in_love::girl_in_love: |
[quote="m@m@ ~YO~;6792215"]а у средней были синие,но поменялся цвет...теперь как у хамелеона...серо-сине-зелёно-коричневатые...[/quote]
Посмотрела на фото, правда очень красивые! У меня карие, мне тоже этот цвет нравится. [quote="Катеночек;6792338"]Мне снился мой малыш. Сероглазый, светленький! Посмотрим какой родится.[/quote] Классно! Напиши потом когда он родится. |
Я тоже представляю какая доча будет!До встречи немного осталось!У знакомой совпало все,что она представляла!!
|
Настя,спасибо!:girl_in_love:
|
А я как то даже наверное не представляла ни разу. Так интересно какой он там))) дочь родила и изумилась, хомячок прям, щеки были не реальные))))) правда мы их в рд и оставили.
У меня глаза карие и дети у меня темноглазые, хотя у старшего стали какие то болотные, каре-зеленые какие то. |
[B]m@m@ ~YO~ [/B] красивые глазки)) люблю такие, и зеленые люблю))
|
[QUOTE=Иришка 87;6792452]Я тоже представляю какая доча будет!До встречи немного осталось!У знакомой совпало все,что она представляла!![/QUOTE]
А моя доча просто противоположность,моим представлениям:girl_haha: |
[quote="Дэлия;6794265"]А моя доча просто противоположность,моим представлениям[/quote]
=))))) И так бывает =)))) А сейчас как ребеночка представляешь? |
[QUOTE=Масюша;6794235][B]m@m@ ~YO~ [/B] красивые глазки)) люблю такие, и зеленые люблю))[/QUOTE]
Спасибо!:) [QUOTE=Дэлия;6794265]А моя доча просто противоположность,моим представлениям:girl_haha:[/QUOTE] И такое бывает |
[QUOTE=Anastasia757;6794298]=))))) И так бывает =))))
А сейчас как ребеночка представляешь?[/QUOTE] Ты знаешь,пока никак...наверное,когда пол узнаю,будут мысли на этот счет:) |
Я особо не представляла себе ребенка. Но хочу чтобы был похож на меня, а цвет волос мужа.
|
Мы оба хотим мальчика сперва)
Я хочу, чтобы он был похож на мужа)) А вот цвет кожи чтобы мой-я беленькая-пусть будет творожком:connie_1: А муж наоборот говорит-чей то чтоб был творожком, хочу как я. Муж сам по себе как блинчик цветом кожи) Что-то я о еде прям:girl_haha: И цвет глаз хотелось бы как у меня-зеленый.. А остальное хочется как у мужа) Маленькая такая копия чтобы)) |
Тоже задумалась, а какими же я представляю наших девочек, кажется что будут темноглазые и смугленькие в мужа, и волосики видятся темненькими, но кудрявыми как у меня))) хотя могут быть вообще разные внешне)
|
Мне за 11 дней до того как узнала пол приснился мальчик, около 1,6..очень хорошо его запомнила, когда проснулась было ощущение реальности, он был такой любимый, такой мой родной. я тогда поняла что внутри сыночек. Так вот мой Захарка очень похож именно на того мальчика из сна, только нам еще 4 месяца..думаю к 1,6 он будет именно таким.
А сама я наверное не представляла особо. но хотела чтоб были мальчики темненькими. Старшего представляла похожим на мужа, но с моим характером. так и получилось. правда думала что глаза будут светло зелеными как у мужа, а у него синие синие как у меня. Ну и сейчас он перерастает и становится все больше похож на меня. И сто процентов мой характер, мимика, предпочтения. Младшего представляла более спокойным, но похожим на меня. Спокойный, внешне пока сложно. кому то больше на мужа кажется похож, кому то больше на меня. глаза опять же мои синие синие:) |
Я своего сынулю представляю кареглазым большеглазиком, тёмненьким кучеряшкой)))) в папу)) хотя мужу снилмя светловолосый малыш))) в роду у нас есть такие, но мы оба темненькие с мужем))). Еще не так долго осталось ждать, посмотрим)))
|
Я мечтала что бы был мальчик и похож на отца... Почти так и получилось.0,но глаза у сына карие мои;)
Теперь мечтаю наоборот чтоб был темноволосый в меня ,а глаза в папу зеленые или голубые как у свекрови:girl_in_love: |
Когда беременной ходила, почему-то боялась что ребенок будет похож на папу, уж очень хотелось чтобы на меня. Так и вышло, мамина копия :bcool: Но от папочки взял брови и губы. Шикарный красавец получился, гроза всех девчонок :girl_in_love:
Теперь хочу, если еще будет сын, то похож бы был на своего отца, но с элементами маминых черт. А если когда-нибудь будет дочь, то чтобы так же как и старший, на меня была похожа и чуточек на папу )))) |
Каким бы мы ни представляли будущего ребеночка, все равно тот, что родится, будет самым любимым и дорогим. Главное, чтобы малыш или малышка еще до рождения чувствовал(а) любовь родителей.
|
[QUOTE=Son'ka;7365918]Каким бы мы ни представляли будущего ребеночка, все равно тот, что родится, будет самым любимым и дорогим. Главное, чтобы малыш или малышка еще до рождения чувствовал(а) любовь родителей.[/QUOTE]
Полностью согласна):))) |
Мне постоянно снится девочка во сне, будто моя дочка... Интересно так...Дочку рожу или сына?
|
Очень хотела что бы сын был похож на папу. Так и вышло. А дочку я первый раз во сне увидела.
|
Мечтала, чтобы сын был похож на мою маму, она у меня очень красивая)
Так и получилось! Он унаследовал её глаза: огромные, глубокие. Из-за глаз в целом похож на неё. От папы только форма головы, телосложение. Многие черты мои. Дочку я вообще себе никак не представляла. Хотела только, чтоб фигура была в папину линию, не моя. Так и вышло. И цвет волос папин, светло-русая, тоже мне нравится. В остальном дочка на меня похожа. |
Когда было первым беременна, представляла что и от кого должно быть. А со вторым фантазия закончилась. Хотелось, чтобы такой же, как и старшенький был. И второй родился копией старшего:-) Сравнивали по месяцам - один в один!
|
Я когда ходила беременной, то хотела, что у ребёночка был носик мой, а ушки папы, так в принципе и получилось)
|
Я мечтаю о двоих сразу) хочу чтоб ресницы и глаза были мои. Носик хочу, чтоб был как у мужа. У меня нос курносый)))
|
Я представляю больше на мужа похожего) Может только глаза мои.
|
:-D так как были уверены что будет мальчик, очень просила чтобы сыночек родился не с голубыми глазами. При этом вышла за уж за голубоглазого, но вот честно не любила никогда голубоглазых, так получилось случайно. У сынули серо-голубые глаза хамелеон сейчас ждем втрого если будет девочка очень хочу чтобы были голубые ясные глазки, как у папы, и русые волосы, если будут влиться,как у папы тоже всячески за.
|
Я себе вообще никак не могла представить, было любопытно, какие будут. Полной неожиданностью стало то, что младшая оказалась очень похожа на старшую, хотя отцы у них разные и старшая несильно на меня похожа. Судя по всему, глаза у всех мои.
|
| Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors