![]() |
[B]Solei[/B] тонкая душа, впечатлительная, очаровательная.
[B]Мотылек[/B] замечательная мама и жена, немного уставшая. [B]Оленька[/B] открытая,всегда позитивная и в хорошем настроении. [B]Starry[/B] сплошной позитив! [B]Зая[/B] тонкий, даже тончайший психолог. [B]Безумная[/B] исключительно замечательный человек, но загадка. [B]Клеопатра[/B] обладает редчайшим даром искренне радоваться за других! [B]Мусик Пузик[/B] креативная мамочка. [B]Юргита[/B] для меня это образ Мадонны с младенцем! А я ---зануда!так я считаю:) |
[B]Timilena[/B] - ну какая ты зануда, чесс слово :-D
ты клевая!!! и мы по тебе скучали! :-Р |
[B]Алинка, Женя, [/B]спасибо!! где уж здесь стойким не станешь! Закаляемся!)))
|
Romasha,спасибо!!!!!!
Ой,а что я раньше этой темки не замечала.И я напишу. [B]Starry[/B],добрая,милая,общительная.А еще она ассоциируется у меня с классным руководителем,и не из-за образования Лен,а потому когда я пришла только на форум,что бы ни спросила,ты всегда воврмя ответишь,подскажешь,поддержишь.Этакая добрая учительница,к которой так и тянутся детки,т.е. мы. [B]Зая[/B],само очарование,добрая,ранимая.Это по общению.А ассоциации у меня возникают с фарфоровой куколкой,с которой надо обращаться бережно-бережно. [B]Мотылек[/B],ассоциация пока одна-МАМА.Всегда поддержит,подбодрит,пожалеет. [B]Оленька[/B],ассоциируется с маленькой девочкой.Милая,доверчивая и в чем-то даже наивная. [B]Типанка[/B],приколистка.Столько раз смеялась в голос над ее сообщениями.Заряжает оптимизмом любого,кто с ней пообщается. [B]Tigrizza[/B],секси-леди,без комплексов и свободная в общении. [B]Анютины глазки[/B],ассоциируется с маленькой хозяюшкой.Добрая,отзывчивая и ранимая. [B]Romasha[/B],ассоциируется с цветком,который будет цвести,несмотря ни на что.А вообще мне кажется сильная,в чем-то упрямая и добрая. [B]lenochek[/B],ассоциируется с домом.Мне кажется тихая,домашняя,спокойная. [B]OLGOVOLA[/B],мне кажется открытый,отзывчивый человечек. [B]Урсула[/B],веселушка,неунывающая,приколистка. |
[B]Лисёнок[/B], спасибо тебе за такую развернутую характеристику про меня и про нас всех :))) ты тоже у нас умничка та еще :) мне кажется, очень вдумчивая, любишь читать и разбираешься в том что читаешь. а не просто глотаешь книгу. это редкость сейчас. ну и очень вежливая и деликатная в общении :)
|
Девочки испасибо всем за лестные отзывы:)
Хотела написать про [B]Юргиту[/B], мне кажется что она теплая и уютная,с ней так легко общаться!Я просто в восторге!:))) Чуть позже про всех тоже отпишусь...к сожалению времени нет пока:( |
Лисёнок спасиб :)))
|
[B]Timilena[/B], землячка.
[B]Клео[/B], нежная, добрая, одзывчивая, настоящая леди. Честная. [B]Типанка[/B], веселая, энергичная. [B]Урсула[/B], умная. [B]Юленька[/B], само обаяние [B]Кристинка[/B], прелесть [B]Marjill[/B], мудрая отзывчивая, хороший советчик, умеет успокоить [B]Оранжевая кошка[/B], болтушка, общительная [B]Tigrizza[/B], супер девушка, все умеет и со всеми ладит [B]OLGOVOLA[/B], талантище |
[B]Zhenya[/B], хроший и спокойный собеседник
[B]Ксюша[/B], милая и обаятельная, Еще много много хороших девочек, много хороших появилось в последнии дни! Я бы обо всех с удовольствием написала, но думаю это займет слишком много места! Все просто супер!!! |
[B]Кристи4ка[/B], СПАСИБО тебе за теплые слова!!!! Ты сама ОЧЕНЬ открытый, позитивный человечек и просто КРАСАВИЦА!!!
|
[B]Лисёнок[/B], спасибо, очень приятно!!
|
[QUOTE=Алинка;144083]
[B]Tigrizza[/B] обаятельная компанейская! [/QUOTE] [QUOTE=Лисёнок;144286] [B]Tigrizza[/B],секси-леди,без комплексов и свободная в общении. [/QUOTE] [QUOTE=Кристи4ка;144459] [B]Tigrizza[/B], супер девушка, все умеет и со всеми ладит [/QUOTE] Девочки, спасибо мои милые, за такие добрые и теплые слова :))) Я вас всех люблю, и как только появится чуть больше времени о всех вас напиши ;) |
[B]Старри[/B]-девушка с говорящим ником!Звездочка,солнышко!Хочется улыбаться при виде ее фоточек!особенно при виде Соньки!:)
[B]Тигрица[/B]-красавица,умница! [B]Типанка[/B]-болтушка,девушка без комплексов! [B]Анютка[/B]-мамочка!!!!!!!!!!!! [B]Юлька-Пулька[/B]-просто хороший человечек,добрый и милый! |
[QUOTE=Урсула;145325][B]Старри[/B]-девушка с говорящим ником!Звездочка,солнышко!Хочется улыбаться при виде ее фоточек!особенно при виде Соньки!:)[/QUOTE]
спасибо, мы стараемся :) |
ой я тут тоже недавно сказать трудно
хотя каждая форумчанка.. очень интересная личность. Zhenya-обаятельная свободная в общении симпотяжка и очень очень позитивная пузяка Starry-жизнерадостная .умнича...довольно интересный собеседник |
[B]alena[/B], спасибо тебе! :)
|
Я здесь тоже недавно и поэтому ничего конкретного сказать не могу, только в общих чертах. Мне очень понравилась Starry, т.к. она мне очень помогала и отвечала на все мои вопросы. А по журналу я поняла, что Tigrizza творческий человек. К сожалению с остальными не удалось познакомиться. А вот еще Аня, из Казани тоже хороший человек. Может когда я смогу познакомиться со всеми как-то получше, я смогу написать по конкретней. Кстати админ тоже очень отзывчивый и позитивный человек или люди, точно я не знаю кто там сидит, но мне очень понравилось как дают ответы на вопросы.
|
[QUOTE]Зая тонкий, даже тончайший психолог.[/QUOTE]
Вот это да!!!!Интересная мысль обо мне...Никогда б не подумала.:) [QUOTE]Зая,само очарование,добрая,ранимая.Это по общению.А ассоциации у меня возникают с фарфоровой куколкой,с которой надо обращаться бережно-бережно.[/QUOTE] Да,да!Похоже,что так и есть:) |
Я тож напишу!
[B]Tigrizza [/B]-сексуальная жена и мама,кладезь идей и фантазиий [B]Ораньжевая кошка[/B]-добрый,отзывчивый,общительный человечек [B]Клеопатра[/B]-я ее считаю замечательным человеком,несмотря ни на что поддерживает и радуется за других [B]Мотылек[/B]- опытная супер мама,всегда даст совет [B]Ксюша[/B]-приятный,милый собеседник [B]Женечка Joy[/B]-замечательный человечек Всех сразу не пречислишь,но все равно я вас всех люблю и обожаю,вы самые замечательные!:))) |
Тigrizza-отзывчивая добрая и очень деятельная натура,творческая личность!
Оранжевая кошка-веселая девчонка без особых заморочек:) приятный собеседник Женечка Joy-очень очень добрый человек,таких вообще мало Анютка малютка-сама нежность,как мне кажется Клеопатра-человек с большим вкусом!!! у нее всегда одни из лучших линеечек и аватарок,все всегда подобрано по тону и смыслу-очень красиво Ксанка-появилась недавно,но для меня уже создала очень позитивное впечатление Ксюша-умница и красавица Ксюшка Осадчая- приятный собеседник и позитивная личность Девочки,сразу всех не упомнишь ,впоследствии еще про других напишу;) |
[B]Starry[/B]- мама форума, все объснит, расскажет когда надо может быть строгой, а вообще жизнирадостный чел
[B]Tigrizza[/B]-неординарноая личность, талант [B]Виталия[/B]- опытная мама всегда говорит по делу , дает хорошие советы, и оч добрая [B]Мотылек[/B]- хороший собеседник, опытная мамашка))), всегда готова помочь всем и сразу [B]Урсула[/B]- вызывает только положительне эмоции, приколистка [B]Мусик[/B] - веселая, приятная в общении, от неё веет теплом [B]Антонина[/B] - вечный оптимист [B]AlenuShka[/B]- независимая, сильная , любящая мамаша [B]Оленька[/B] - солнышко [B]OLGOVOLA-[/B] веселая, добрая, и щедрая на подарки))) вроде про всех написала)) |
[QUOTE=Любава;186228][B]Starry[/B]- мама форума, все объснит, расскажет когда надо может быть строгой, а вообще жизнирадостный чел
[/QUOTE] спасибо! ты тоже во многом помогаешь нам всем :))) |
спасибо:girl_pinkglassesf:
|
[QUOTE=Zhenya;144118]Я тут хоть и недавно, но уже сложилось определенное мнение о некоторых форумчатах
[B]Кристи4ка[/B] - любитель поболтать, общательная :) как и [B]Ораньжевая кошка[/B]:))) [B]Мотылек[/B] - добрая [B]Оленька[/B] - ласковая [B]Romasha [/B]- стойкая Все пузатики хорошие:puz: на этом мой список пока заканчивается... продолжение следует:)))[/QUOTE] Значит такссссс:))) продолжаю: [B]Mama Jenny[/B] - очень мне нравится, у нас с ней постоянно мысли совпадают:))) [B]Kleopatra[/B] - девушка со вкусом:connie_1: [B]Женькина Малышка[/B] - добрая симпатяшка:) [B]Liolina[/B] - человек с чувством юмора, часто смеюсь над ее комментами:girl_haha: [B]ms Selina[/B] -обаяшка:girl_in_love: всеобщая любимица [B]~S@kura~[/B] - умная и красивая:preg: [B]Tigrizza[/B] - ну тут все ясно;) красивое талантище "пузяки":))) (о, как выразилась))) |
[QUOTE=Zhenya;247023]
[B]Tigrizza[/B] - ну тут все ясно;) красивое талантище "пузяки":))) (о, как выразилась)))[/QUOTE] :girl_in_love: Спасибо моя дорогая :))) |
зашла первый раз в темку и тут такой сюрприз!!! [B]Любава[/B] спасибо тебе большое, очень приятно!!!Даже просто тем, что ты меня выделила!!!!
|
Теперь моя очередь!
[B]Zhenya [/B],Спасибочки большое, я тебя тоже лю[url=http://smiles.33b.ru/smile.119149.html][img]http://s14.rimg.info/94a667b0934ff96d706b81e3bdf54f72.gif[/img][/url] [B]Женькина малышка[/B], [B]ms. Selina[/B], вы мои любимые пузатики! Цалую вас[url=http://smiles.33b.ru/smile.119949.html][img]http://s15.rimg.info/7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif[/img][/url] [B]Holgochka[/B], супер-девочка!![url=http://smiles.33b.ru/smile.116784.html][img]http://s14.rimg.info/661800da902fb329a43f62fb5be03db0.gif[/img][/url] Ну и [B]Tigrizza[/B], конечно же! Всеобщее обожание принадлежит тебе! Список будет продолжен)))))) |
[B]Zhenya [/B]-отзывчивый человек!Спасибо ей большое что помогла освоится на форуме
[B]lynky[/B]-спасибо за помощь в выборе имени для малыша)) |
Спасиб Женечка)))мне оч приятно....И тебе Женечка(Mama Jenny)спасибо большое))))Чмок
Вот что я хочу сказать [B]alionella[/B]-супер пупс!!!:) Красавица,замечательная мама....В общем я тя обожаю)))):))) [B]koshka+[/B]мега секси вумен!!!!;) [B]Mama Jenny[/B]супер позитивный человечек:girl_in_love: [B]nightflight[/B]Ты моя любовь!!!:girl_in_love: ))))))))))(только не в том смысле)) [B]Регина[/B]Супер девушка!!!:))) [B]Zhenya[/B]Добрая,красивая,стильная!!!Все в тебе есть!;) [B]~S@kura~[/B]Ну что я могу сказать?)))родня...одним словом,лав ю пупс! [B]Kleopatra[/B]Очень добрая,любящая,красивая!!!! [B]Женькина Малышка[/B]хорошая,красивая и позитивная!!!! [B]Оленька[/B]Секси мама!!! [B]Tigrizza[/B]ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!! [B]Solei[/B]Если бы не ты,я бы так и не знала где мне рожать))))Ты излучешь только позитив!!!!!:) |
[QUOTE=ms Selina;247346]
[B]koshka+[/B]мега секси вумен!!!!;) [/QUOTE] Сашульк, спасибо огромно, моя дорогая!! Ты прелесть!! Ты безумно позитивный человечек!!Чмоки-чмоки!!:girl_in_love: |
[QUOTE=Timilena;144181]
[B]Клеопатра[/B] обладает редчайшим даром искренне радоваться за других! [/QUOTE] Спасибо заенька, честное слово неожидала:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Очень приятно:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Сил нету даже) [QUOTE=Кристи4ка;144459] [B]Клео[/B], нежная, добрая, одзывчивая, настоящая леди. Честная. [/QUOTE] Кристиночка спасибо милая очень приятно ,я всегда всегда честна перед вами)))) Слежу за всеми последними событиями)))) Обожаю тебя котик:girl_haha: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: [QUOTE=ксюшка Осадчая;180214]Я тож напишу! [B]Клеопатра[/B]-я ее считаю замечательным человеком,несмотря ни на что поддерживает и радуется за других [/QUOTE] Ксюшенька милая спасибо вообще не ожидала спасибочки солнышко, за такие теплые слова...,ты дорогая вообще теплый и заботливый человечек, здоровья тебе и семье твоей...Спасибочки зайка:girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: [QUOTE=Ириша;180230] [B]Клеопатра[/B]-человек с большим вкусом!!! у нее всегда одни из лучших линеечек и аватарок,все всегда подобрано по тону и смыслу-очень красиво. [/QUOTE] Иришкин ты чудо спасибо тебе за то что смотришь за моими изменениями...:girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: Ты вообще душа компании спасибо тебе, ты очень отзывчивый человечек, спасибо что ты с нами))):girl_in_love: |
[quote=Kleopatra;247843]Спасибо заенька, честное слово неожидала:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Очень приятно:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Сил нету даже)[/quote]
Ну не скажи, что я не права!!!!!!:))) :))) :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: |
[QUOTE=Zhenya;247023]Значит такссссс:))) продолжаю:
[B]Kleopatra[/B] - девушка со вкусом:connie_1: [[/QUOTE] Женечка спасибо тебе, очень приятно, здоровья тебе и малышу и удачи во всем...Ты тоже очень нежный и рассудительный человечек...Здоровья Вам:connie_1: [QUOTE=ms Selina;247346] [B]Kleopatra[/B]Очень добрая,любящая,красивая!!!! [/QUOTE] Сашуль слов нету, милая ты сама нежность - милая и пушистая - это все о ней))):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: |
[QUOTE=Timilena;247855]Ну не скажи, что я не права!!!!!!:))) :))) :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]
Я даже не смею спорить))):girl_pinkglassesf: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Спасибочки Вам всем видней форумчаночки)))) |
[quote=Starry;144192][B]Timilena[/B] - ну какая ты зануда, чесс слово :-D
ты клевая!!! и мы по тебе скучали! :-Р[/quote] Сто лет посту, но я скажу (я ж зануда :))! Я зануда, ужасная нудила,хнычила и т.д. Сестра моя меня больше дня ваще терпеть не может - начинаю ее жизни учить (дура она, хоть и 28 лет:)) Ну и чем не зануда????? |
Спасиб пупс))мне приятно)))
|
[B]ms Selina[/B], Сашенька, спасибки большое!!!!!!
|
[quote=ms Selina;247346][B]Регина[/B]Супер девушка!!!:))) [/quote]
Спасибо!!! Ты мне тоже очень нравишься!!! |
О, классная темка, только нашла.
[B]Оленька[/B]-хитрюга, умница, красавица, замечательный семьянин.) [B]alionella[/B]-серьезная такая, рассудительная и обаяшка. [B]nightflight[/B]-искренняя, симапулечка и просто отличный человечек. [B]Пузантик[/B]-тусовщица, тоже красавица, позитивный человечек. [B]Урсула[/B]- настоящая девушка, женственная, красивая, скромная и просто огромный молодечик. [B]Клео[/B]- умничка, сильная, позитивная, с чувством юмора. [B]Кошечка[/B]-супер-пупер мега леди)настоящая модница и мама замечательного сыночка. На самом деле толпа классных девченок, времени нужно огого чтоб всех перечислить.продолжение следует) |
[B]Мотылёк[/B]-очень умная девушка,при этом красавица и судя по рассказам отличная мама и жена.
[B]Сашка[/B], прекрасный человечек с добрым сердцем [B]Оленька[/B] -очаровашка,прекрасная хозяйка (видно по фото) [B]Женькина Малышка[/B]- милая,добрая девушка |
| Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors