![]() |
Маша, специально ночью подписывала, чтобы никто не мешал...а то днём дети отвлекают
[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size] Только что с почты вернулась, выслала... девочки,ждите теперь поздравление от меня:))) |
[quote="mama Yo;7716906"]Только что с почты вернулась, выслала... девочки,ждите теперь поздравление от меня[/quote]
Умничка, самая первая будешь!!! |
От меня может идти 3-4 недели....а может и раньше получите
|
Я к выходным подпишу и отправлю..раньше не получиться...но надеюсь успеет дойти..а то с работой..никак не выбраться((((
|
Все, конвертики с марками есть, открыточки есть, только подписать и отправить!!! Сегодня вечером или завтра займусь...
|
всем привет!
[quote="Юлик;7716981"]Я к выходным подпишу и отправлю.[/quote] успеешь потихоньку все сделать [quote="Машутка;7717138"]конвертики с марками есть, открыточки есть, только подписать и отправить!!! Сегодня вечером или завтра займусь...[/quote] найдешь время и все сделаешь:connie_1: |
Бросила сегодня утром открытки в ящик)
|
[quote="Антизолушка;7717271"]Бросила сегодня утром открытки в ящик[/quote]
Лариса,с высылкой! пусть не задерживаются и быстро дойдут! |
Я всё закупила..сегодня вечером всё подпишу...завтра отправлю:)
Чет давно я на почтах не была...так всё поменялось((( |
на почте много чего меняется,особенно тарифы с 1 янв всегда поднимаются
|
Вероник,да куда уж там больше???
Я на почте 1000 лет не была...сегодня была "приятно" удивлена вообще их ценами:-D:-D |
У нас с каждым годом все дорожают марки...
В Россию до 20г стоит 1€30 А у вас какие цены? |
Во Францию 50 рублей марка, дешевле, чем у вас получается...
|
У меня рублей 60 наверно вышло..если до Франции...но и конверты не дешевые...как открытки по цене..да..давно я на почте не была...последний раз и открытки и марки копейки стоили)))
А тут пришла...а оказывается как всё поменялось))) |
у вас намного дешевле...но несмотря на цены,приятно посылать кому то поздравления
|
Не,Вероник...дело-то не в этом..просто уже давно не была на почте и тем более ни за конвертами,ни за открытками не заходила..и за столько времени вон как всё поменялось:girl_haha:
Ну всё..я всё подписала...завтра отправлю..надеюсь дойдет и быстро и ничего я не перепутала и на почте все будет ок.:girl_pinkglassesf: |
Юля, молодец! Все сделала!
|
Вероник...ну ещё и не совсем всё..что от меня зависит..я сделаю завтра с утра)))Как раз сына отведу на подготовку к школе и зайду..всё отправлю:)
Ну а дальше будем надеяться на почту:) |
Я тоже завтра на почту пойду
Я сегодня только купила открытки) Еще не подписывала Но на почте смотрю ажиотаж Очереди капец Особенно, на отправку и получение посылок Но у нас в ТЦ открылся филиал почты Там можно открытки отправить И посыоки до 5 кг отправить Удобно И народу нет) |
[QUOTE]Но на почте смотрю ажиотаж
Очереди капец[/QUOTE] А я сегодня сначала на главпочтампе у нас была...народу нет...потом зашла рядом с домом..но не в наше отделение..окрыточки посмотреть..ну и так..на удачу...марки ещё нужны были к конвертам...думаю вдруг...удастся посмотреть..если что..думала завтра доеду до подружки,там частный сектор..народу нет никого особо...а на наших..вечно толпа... Ну и зашла...на удачу..и не поверишь..почта пустая:-! Я в шоке..все сразу взяла..видимо все у вас сконцентрировались:girl_haha: [size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 15 часов 6 минут[/I][/B][/color][/size] Всё,я всё отправила сегодня с утра:connie_1: Теперь будем надеяться на нашу почту:) |
Всем привет!
Юля,с отправкой открыток! Да, теперь вся надежда на почту |
Ну все, открытки купила, сегодня подписываю ))), В понедельник муж отправит и усе, можно ждать праздник :)
|
[quote="Margaritka;7717537"]Ну все, открытки купила, сегодня подписываю ))), В понедельник муж отправит и усе, можно ждать праздник[/quote]
да,будем ждать праздник особенно почтальонов теперь будем ждать с весточками |
Я тоже сделала это)))
Отправила всем открытки) |
[QUOTE=Лисёнок;7717628]Я тоже сделала это)))
Отправила всем открытки)[/QUOTE] Супер:))) |
Девочки, всем привет! Мне пришла первая открытка !!! :girl_in_love:
|
[QUOTE=Margaritka;7718680]Девочки, всем привет! Мне пришла первая открытка !!! :girl_in_love:[/QUOTE]
Так быстро:))) поздравляю:))) |
[QUOTE=mama Yo;7718685]Так быстро:))) поздравляю:)))[/QUOTE]
Из Франции пришла )))))))))))) [size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size] [b]mama Yo[/b], Вероника, спасибо !!! :yahoo: |
[QUOTE=Margaritka;7718687]Из Франции пришла ))))))))))))
[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size] [b]mama Yo[/b], Вероника, спасибо !!! :yahoo:[/QUOTE] а я то думала,что от меня будет долго идти...рада,что так быстро до тебя дошла:) сделаю темку хвасталку с открытками,там будем их показывать:))) |
[b]Margaritka[/b], поздравляю! Выкладывай в хвастиках! А ты в каком городе живёшь?
|
[b]Антизолушка[/b], я из Екатеринбурга
[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size] Выложу обязательно ))) |
А ну да, я ж тоже тебе открытку отправляла, голова дырявая:girl_haha: интересно, до вас так быстро, а мы тут поближе, к нам не пришло ещё...
|
[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=7718696#post7718696"][B][COLOR="Red"]вот хвасталка [/COLOR][/B][/URL]
[quote="Антизолушка;7718698"]интересно, до вас так быстро, а мы тут поближе, к нам не пришло ещё...[/quote] заметила,что до каких то глубинок быстрее доходит,чем даже до больших городов |
Я вообще так рано не ждала, обрадовалась )
|
[quote="Margaritka;7718704"]Я вообще так рано не ждала, обрадовалась[/quote]
я думала,что после нг года доставят...сколько уже посылала в Россию,иногда больше месяца шли... тебе очень повезло,немного больше недели:))) |
А я даже еще открыточки не купила :(, на следующей недельке пойду.
Сейчас день рождение сынули пройдет и можно заняться праздниками.:) |
А я тоже сегодня получила открыточку)
От Ларисы Спасибо!!! Вечером своих уложу и покажу) |
О, Таня, я рада!)))
|
Таня,с открыткой:)))
|
Я тоже сегодня открыточку от Ларисы получила и так приятно, вечером отчитаюсь!!!
|
| Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors