Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры по почте (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Игра по почте "новогодняя открытка 2019" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47901)

mama Yo 05.12.2018 17:14

Маша, специально ночью подписывала, чтобы никто не мешал...а то днём дети отвлекают

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Только что с почты вернулась, выслала... девочки,ждите теперь поздравление от меня:)))

Машутка 05.12.2018 17:15

[quote="mama Yo;7716906"]Только что с почты вернулась, выслала... девочки,ждите теперь поздравление от меня[/quote]
Умничка, самая первая будешь!!!

mama Yo 05.12.2018 17:19

От меня может идти 3-4 недели....а может и раньше получите

Юлик 05.12.2018 21:22

Я к выходным подпишу и отправлю..раньше не получиться...но надеюсь успеет дойти..а то с работой..никак не выбраться((((

Машутка 06.12.2018 15:23

Все, конвертики с марками есть, открыточки есть, только подписать и отправить!!! Сегодня вечером или завтра займусь...

mama Yo 06.12.2018 15:30

всем привет!

[quote="Юлик;7716981"]Я к выходным подпишу и отправлю.[/quote]
успеешь потихоньку все сделать

[quote="Машутка;7717138"]конвертики с марками есть, открыточки есть, только подписать и отправить!!! Сегодня вечером или завтра займусь...[/quote]
найдешь время и все сделаешь:connie_1:

Антизолушка 07.12.2018 10:29

Бросила сегодня утром открытки в ящик)

mama Yo 07.12.2018 10:31

[quote="Антизолушка;7717271"]Бросила сегодня утром открытки в ящик[/quote]
Лариса,с высылкой!

пусть не задерживаются и быстро дойдут!

Юлик 07.12.2018 12:34

Я всё закупила..сегодня вечером всё подпишу...завтра отправлю:)

Чет давно я на почтах не была...так всё поменялось(((

mama Yo 07.12.2018 12:39

на почте много чего меняется,особенно тарифы с 1 янв всегда поднимаются

Юлик 07.12.2018 14:01

Вероник,да куда уж там больше???
Я на почте 1000 лет не была...сегодня была "приятно" удивлена вообще их ценами:-D:-D

mama Yo 07.12.2018 14:04

У нас с каждым годом все дорожают марки...

В Россию до 20г стоит 1€30

А у вас какие цены?

Машутка 07.12.2018 14:42

Во Францию 50 рублей марка, дешевле, чем у вас получается...

Юлик 07.12.2018 14:50

У меня рублей 60 наверно вышло..если до Франции...но и конверты не дешевые...как открытки по цене..да..давно я на почте не была...последний раз и открытки и марки копейки стоили)))
А тут пришла...а оказывается как всё поменялось)))

mama Yo 07.12.2018 15:43

у вас намного дешевле...но несмотря на цены,приятно посылать кому то поздравления

Юлик 07.12.2018 20:18

Не,Вероник...дело-то не в этом..просто уже давно не была на почте и тем более ни за конвертами,ни за открытками не заходила..и за столько времени вон как всё поменялось:girl_haha:

Ну всё..я всё подписала...завтра отправлю..надеюсь дойдет и быстро и ничего я не перепутала и на почте все будет ок.:girl_pinkglassesf:

mama Yo 07.12.2018 20:22

Юля, молодец! Все сделала!

Юлик 07.12.2018 20:42

Вероник...ну ещё и не совсем всё..что от меня зависит..я сделаю завтра с утра)))Как раз сына отведу на подготовку к школе и зайду..всё отправлю:)

Ну а дальше будем надеяться на почту:)

Лисёнок 07.12.2018 20:52

Я тоже завтра на почту пойду
Я сегодня только купила открытки)
Еще не подписывала
Но на почте смотрю ажиотаж
Очереди капец
Особенно, на отправку и получение посылок
Но у нас в ТЦ открылся филиал почты
Там можно открытки отправить
И посыоки до 5 кг отправить
Удобно
И народу нет)

Юлик 08.12.2018 12:07

[QUOTE]Но на почте смотрю ажиотаж
Очереди капец[/QUOTE]
А я сегодня сначала на главпочтампе у нас была...народу нет...потом зашла рядом с домом..но не в наше отделение..окрыточки посмотреть..ну и так..на удачу...марки ещё нужны были к конвертам...думаю вдруг...удастся посмотреть..если что..думала завтра доеду до подружки,там частный сектор..народу нет никого особо...а на наших..вечно толпа...
Ну и зашла...на удачу..и не поверишь..почта пустая:-!
Я в шоке..все сразу взяла..видимо все у вас сконцентрировались:girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 15 часов 6 минут[/I][/B][/color][/size]

Всё,я всё отправила сегодня с утра:connie_1:
Теперь будем надеяться на нашу почту:)

mama Yo 08.12.2018 12:24

Всем привет!

Юля,с отправкой открыток!

Да, теперь вся надежда на почту

Margaritka 08.12.2018 13:30

Ну все, открытки купила, сегодня подписываю ))), В понедельник муж отправит и усе, можно ждать праздник :)

mama Yo 08.12.2018 17:47

[quote="Margaritka;7717537"]Ну все, открытки купила, сегодня подписываю ))), В понедельник муж отправит и усе, можно ждать праздник[/quote]
да,будем ждать праздник

особенно почтальонов теперь будем ждать с весточками

Лисёнок 08.12.2018 21:17

Я тоже сделала это)))
Отправила всем открытки)

mama Yo 08.12.2018 21:29

[QUOTE=Лисёнок;7717628]Я тоже сделала это)))
Отправила всем открытки)[/QUOTE]

Супер:)))

Margaritka 14.12.2018 09:23

Девочки, всем привет! Мне пришла первая открытка !!! :girl_in_love:

mama Yo 14.12.2018 09:55

[QUOTE=Margaritka;7718680]Девочки, всем привет! Мне пришла первая открытка !!! :girl_in_love:[/QUOTE]

Так быстро:))) поздравляю:)))

Margaritka 14.12.2018 10:03

[QUOTE=mama Yo;7718685]Так быстро:))) поздравляю:)))[/QUOTE]

Из Франции пришла ))))))))))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]mama Yo[/b], Вероника, спасибо !!! :yahoo:

mama Yo 14.12.2018 10:10

[QUOTE=Margaritka;7718687]Из Франции пришла ))))))))))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]mama Yo[/b], Вероника, спасибо !!! :yahoo:[/QUOTE]

а я то думала,что от меня будет долго идти...рада,что так быстро до тебя дошла:)

сделаю темку хвасталку с открытками,там будем их показывать:)))

Антизолушка 14.12.2018 10:13

[b]Margaritka[/b], поздравляю! Выкладывай в хвастиках! А ты в каком городе живёшь?

Margaritka 14.12.2018 10:15

[b]Антизолушка[/b], я из Екатеринбурга

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Выложу обязательно )))

Антизолушка 14.12.2018 10:15

А ну да, я ж тоже тебе открытку отправляла, голова дырявая:girl_haha: интересно, до вас так быстро, а мы тут поближе, к нам не пришло ещё...

mama Yo 14.12.2018 10:17

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=7718696#post7718696"][B][COLOR="Red"]вот хвасталка [/COLOR][/B][/URL]


[quote="Антизолушка;7718698"]интересно, до вас так быстро, а мы тут поближе, к нам не пришло ещё...[/quote]
заметила,что до каких то глубинок быстрее доходит,чем даже до больших городов

Margaritka 14.12.2018 10:20

Я вообще так рано не ждала, обрадовалась )

mama Yo 14.12.2018 10:24

[quote="Margaritka;7718704"]Я вообще так рано не ждала, обрадовалась[/quote]
я думала,что после нг года доставят...сколько уже посылала в Россию,иногда больше месяца шли...

тебе очень повезло,немного больше недели:)))

Одна_Такая 14.12.2018 18:41

А я даже еще открыточки не купила :(, на следующей недельке пойду.

Сейчас день рождение сынули пройдет и можно заняться праздниками.:)

Лисёнок 14.12.2018 19:10

А я тоже сегодня получила открыточку)
От Ларисы
Спасибо!!!
Вечером своих уложу и покажу)

Антизолушка 14.12.2018 19:47

О, Таня, я рада!)))

mama Yo 14.12.2018 20:10

Таня,с открыткой:)))

Машутка 15.12.2018 13:49

Я тоже сегодня открыточку от Ларисы получила и так приятно, вечером отчитаюсь!!!


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors