Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на А-В (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=356)
-   -   Великий Новгород (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5125)

Maruskya 21.12.2009 22:46

[QUOTE=Chansy;1143660]Приветик, девочки!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!
Как ваши дела? в каких ЖК наблюдаетесь?)
[URL=http://smajliki.ru/smilie-521059239.html][IMG]http://s5.rimg.info/c981362ff034bbf7dec61c708d4c35ff.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]
Приветик :girl_in_love: , я еще нигде не наблюдаюсь. Сказали приходить вставать на учет после январских праздников. Выбираю между ЖК №1 и Волной.

Maruskya 21.12.2009 22:47

[QUOTE=Isiliya;1143322]Привет всем, я новенькая =)[/QUOTE]
Привет, добро пожаловать!:-D :-D :-D

Chansy 22.12.2009 08:45

[QUOTE=Maruskya;1146684]Приветик :girl_in_love: , я еще нигде не наблюдаюсь. Сказали приходить вставать на учет после январских праздников. Выбираю между ЖК №1 и Волной.[/QUOTE]

Приветик!!! Поздравляю!!!! С повторным статусом))))):puz: :preg: :puz: Легкой беременности)

Maruskya 22.12.2009 09:39

[QUOTE=Chansy;1147374]Приветик!!! Поздравляю!!!! С повторным статусом))))):puz: :preg: :puz: Легкой беременности)[/QUOTE]
Спасибочки:) Тебе тоже легкой беременности!:puz:

Анна_О 10.03.2010 15:27

Всем приветик! Примите в свои ряды?

Chansy 10.03.2010 19:07

[QUOTE=Анна_О;1497849]Всем приветик! Примите в свои ряды?[/QUOTE]

Приветик!!! Конечно)))
[URL=http://smajliki.ru/smilie-552526983.html][IMG]http://s6.rimg.info/965bb385c5a4b180d347f9befc6cf230.gif[/IMG][/URL]
Как дела?

Анна_О 13.03.2010 11:20

Да вот с температурой свалилась, боюсь если есть Б., как бы не навредить :(

Chansy 13.03.2010 12:17

[QUOTE=Анна_О;1511339]Да вот с температурой свалилась, боюсь если есть Б., как бы не навредить :([/QUOTE]

А какая температура? чем лечишь?

Анна_О 13.03.2010 20:52

Температура была 37.8 вчера, счас уже 36.8-37 вот так
Лечу оциллококцинум (правильно вроде написала) в аптеке сказали что беременным можно
молоко теплое пью, но без меда, морсов пью гору, уже 3 литра выпила

Анна_О 13.03.2010 21:48

Девочки, а вы в каком роддоме планируете рожать?

Maruskya 14.03.2010 21:09

[QUOTE=Анна_О;1513871]Девочки, а вы в каком роддоме планируете рожать?[/QUOTE]
Приветик! Я дочу рожала во втором- ничего так. А сейчас пока тоже больше ко второму склоняюсь.

Анна_О 16.05.2010 14:11

Ну вот девочки, у меня тоже получилось забеременить. Теперь думаю рожать или в Новгороде или в Москве :)

Chansy 16.05.2010 14:12

[QUOTE=Анна_О;1773895]Ну вот девочки, у меня тоже получилось забеременить. Теперь думаю рожать или в Новгороде или в Москве :)[/QUOTE]

Поздравляюююю!!!!)
Дак а живешь то где?)

Анна_О 16.05.2010 14:13

Живу в МО, но у мужа заканчивается учеба в декабре, а потом только сдача диплома в апреле, не лады у меня с его родней, поэтому хочется рожать в новгороде, но не факт что в декабре на таком сроке можно будет ехать

Chansy 16.05.2010 14:21

[QUOTE=Анна_О;1773900]Живу в МО, но у мужа заканчивается учеба в декабре, а потом только сдача диплома в апреле, не лады у меня с его родней, поэтому хочется рожать в новгороде, но не факт что в декабре на таком сроке можно будет ехать[/QUOTE]

ну да дорога то не близкая, либо как приедешь так и родишь сразу) смотря как Б проходить будет! а то и это может не помочь :))

Elli 02.07.2010 10:33

[I]Тут есть еще кто?[/I]

Chansy 02.07.2010 10:35

Есть)))

Elli 02.07.2010 10:39

ой как хорошо, я хочу узнать кто в Новгороде ведет беременность по контракту, если сталкивалась конечно!

Elli 02.07.2010 10:46

[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m95397.gif[/IMG][/URL]

Elli 02.07.2010 10:50

Я ищу клинику или перенатальный центр (которого у нас кажется нет), ну хоть что-нибудь с хорошими врачам. Кто возьмется вести беременность по контракту и возможно роды


[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m95397.gif[/IMG][/URL]

Chansy 02.07.2010 15:06

ООООй, извини, я с этим не знакома((((

Elli 04.07.2010 00:47

Все ровно спасибо))) И мои поздравления с прибавлением!!!

Анна_О 04.07.2010 20:20

Я всё-таки решила в Видном рожать)

Chansy 04.07.2010 20:32

[QUOTE=Elli;1964484]Все ровно спасибо))) И мои поздравления с прибавлением!!![/QUOTE]
Спасибо, и тебя с беременностью))))))))))))):girl_in_love: :puz: :puz:
[QUOTE=Анна_О;1966255]Я всё-таки решила в Видном рожать)[/QUOTE]
Молодец))) все хорошо, да?)))

ask@ 17.07.2010 14:01

Девушки, всем приветик! я новенькая:puz:

Chansy 18.07.2010 11:01

[QUOTE=ask@;2013677]Девушки, всем приветик! я новенькая:puz:[/QUOTE]

Приветик) с пузякой тебя и добро пожаловать))):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

ask@ 18.07.2010 17:13

[QUOTE=Chansy;2015398]Приветик) с пузякой тебя и добро пожаловать))):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

пасибки :girl_in_love:

Maruskya 19.07.2010 18:18

[QUOTE=ask@;2013677]Девушки, всем приветик! я новенькая:puz:[/QUOTE]
Приветик!:)

koshka 19.07.2010 18:43

Ой, сколько оказывается нас уже))) Всем привет))

Наташка-ромашка 27.07.2010 11:08

Приветик! я тоже новенькая :) Пузяки пока нет, но надеюсь в ближайшем будущем появится :)

Maruskya 27.07.2010 11:51

[QUOTE=Наташка-ромашка;2052577]Приветик! я тоже новенькая :) Пузяки пока нет, но надеюсь в ближайшем будущем появится :)[/QUOTE]

Привет, обязательно появится!

джордан 27.07.2010 14:38

Девочки всем привет.Можно я тоже к вам.Я сама с Окуловки,но стояла на учете во 2 женской и рожала в 1 роддоме.
Нам почти 3 месяца.Хочеться спросить и попросить совет-где можно сделать прививку АКДС только импортной вакциной.И какие у кого были реакции.Просто у нас прививки только российские а хочется чтобы для дочи все прошло хорошо

koshka 27.07.2010 17:21

[QUOTE=Наташка-ромашка;2052577]Приветик! я тоже новенькая :) Пузяки пока нет, но надеюсь в ближайшем будущем появится :)[/QUOTE]
Удачи вам!!))
[QUOTE=джордан;2053948]Девочки всем привет.Можно я тоже к вам.Я сама с Окуловки,но стояла на учете во 2 женской и рожала в 1 роддоме.
Нам почти 3 месяца.Хочеться спросить и попросить совет-где можно сделать прививку АКДС только импортной вакциной.И какие у кого были реакции.Просто у нас прививки только российские а хочется чтобы для дочи все прошло хорошо[/QUOTE]

Я тоже рожала в 1-м роддоме))
Совета дать не смогу,тт.к. уже забыла )), да плюс у нас по страховке врач приходила, мы никуда не обращались.
У меня кстати родственники в Угловке живут.:)

Наташка-ромашка 27.07.2010 20:13

[QUOTE=koshka;2055027]Удачи вам!!))


спасибо!!!! Мы с мужем после свадьбы тщательно подошли к этому вопросу :) . Сдали анализы, которые сдаются при планировании...Вот ждем послезавтра результатов, и.....будем уже пытаться из рядов планирующих войти в ряды :preg: !!!

koshka 27.07.2010 23:04

[QUOTE=Наташка-ромашка;2055672][QUOTE=koshka;2055027]Удачи вам!!))


спасибо!!!! Мы с мужем после свадьбы тщательно подошли к этому вопросу :) . Сдали анализы, которые сдаются при планировании...Вот ждем послезавтра результатов, и.....будем уже пытаться из рядов планирующих войти в ряды :preg: !!![/QUOTE]

Наташ, где анализы сдавали? В какой поликлинике?

Наташка-ромашка 27.07.2010 23:21

не буду рассказывать про мои прошлые походы по платным центрам, где найдут все, что хочешь, было бы желание ЭТО вылечить, а так же терпение и конечно деньги:girl_haha:
Сдала все анализы в ЖК №1 у Райконен, при осмотре произвела очень хорошее впечатление, доброжелательная такая...Пока что планирую, когда заБ у нее встать на учет :) На анализы крови меня отправила в Хелпер, но мне с работы нереально туда приехать в первой половине дня, поэтому сдала в Волне.

Мамочка Ноченька 27.08.2010 08:53

приветик, девчоночки :) :) :)
я тоже из Великого Новгорода ))). Ждем нашего долгожданного малыша :puz:

Наташка-ромашка 30.08.2010 02:50

Добро пожаловать!! Легкой беременности :)

Анна_О 30.08.2010 19:43

Привет девочки! Сколько пополнения у нас) Сегодня были на узи, девочку нам уже 3-й раз подтвердили, так что уже точно я думаю. Весим 330 грамм)

Мамочка Ноченька 13.09.2010 08:47

[B]Наташка,[/B] спасибо :girl_in_love:
[B]Анна,[/B] здорово :))) я тоже мечтаю о девульке :girl_pinkglassesf: но если там мальчишка поселился, то тоже замечательно :girl_in_love: на узи еще через пару тройку неделек... по этому пока гадаем только :)


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors