![]() |
[QUOTE=Chansy;1143660]Приветик, девочки!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!
Как ваши дела? в каких ЖК наблюдаетесь?) [URL=http://smajliki.ru/smilie-521059239.html][IMG]http://s5.rimg.info/c981362ff034bbf7dec61c708d4c35ff.gif[/IMG][/URL][/QUOTE] Приветик :girl_in_love: , я еще нигде не наблюдаюсь. Сказали приходить вставать на учет после январских праздников. Выбираю между ЖК №1 и Волной. |
[QUOTE=Isiliya;1143322]Привет всем, я новенькая =)[/QUOTE]
Привет, добро пожаловать!:-D :-D :-D |
[QUOTE=Maruskya;1146684]Приветик :girl_in_love: , я еще нигде не наблюдаюсь. Сказали приходить вставать на учет после январских праздников. Выбираю между ЖК №1 и Волной.[/QUOTE]
Приветик!!! Поздравляю!!!! С повторным статусом))))):puz: :preg: :puz: Легкой беременности) |
[QUOTE=Chansy;1147374]Приветик!!! Поздравляю!!!! С повторным статусом))))):puz: :preg: :puz: Легкой беременности)[/QUOTE]
Спасибочки:) Тебе тоже легкой беременности!:puz: |
Всем приветик! Примите в свои ряды?
|
[QUOTE=Анна_О;1497849]Всем приветик! Примите в свои ряды?[/QUOTE]
Приветик!!! Конечно))) [URL=http://smajliki.ru/smilie-552526983.html][IMG]http://s6.rimg.info/965bb385c5a4b180d347f9befc6cf230.gif[/IMG][/URL] Как дела? |
Да вот с температурой свалилась, боюсь если есть Б., как бы не навредить :(
|
[QUOTE=Анна_О;1511339]Да вот с температурой свалилась, боюсь если есть Б., как бы не навредить :([/QUOTE]
А какая температура? чем лечишь? |
Температура была 37.8 вчера, счас уже 36.8-37 вот так
Лечу оциллококцинум (правильно вроде написала) в аптеке сказали что беременным можно молоко теплое пью, но без меда, морсов пью гору, уже 3 литра выпила |
Девочки, а вы в каком роддоме планируете рожать?
|
[QUOTE=Анна_О;1513871]Девочки, а вы в каком роддоме планируете рожать?[/QUOTE]
Приветик! Я дочу рожала во втором- ничего так. А сейчас пока тоже больше ко второму склоняюсь. |
Ну вот девочки, у меня тоже получилось забеременить. Теперь думаю рожать или в Новгороде или в Москве :)
|
[QUOTE=Анна_О;1773895]Ну вот девочки, у меня тоже получилось забеременить. Теперь думаю рожать или в Новгороде или в Москве :)[/QUOTE]
Поздравляюююю!!!!) Дак а живешь то где?) |
Живу в МО, но у мужа заканчивается учеба в декабре, а потом только сдача диплома в апреле, не лады у меня с его родней, поэтому хочется рожать в новгороде, но не факт что в декабре на таком сроке можно будет ехать
|
[QUOTE=Анна_О;1773900]Живу в МО, но у мужа заканчивается учеба в декабре, а потом только сдача диплома в апреле, не лады у меня с его родней, поэтому хочется рожать в новгороде, но не факт что в декабре на таком сроке можно будет ехать[/QUOTE]
ну да дорога то не близкая, либо как приедешь так и родишь сразу) смотря как Б проходить будет! а то и это может не помочь :)) |
[I]Тут есть еще кто?[/I]
|
Есть)))
|
ой как хорошо, я хочу узнать кто в Новгороде ведет беременность по контракту, если сталкивалась конечно!
|
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m95397.gif[/IMG][/URL]
|
Я ищу клинику или перенатальный центр (которого у нас кажется нет), ну хоть что-нибудь с хорошими врачам. Кто возьмется вести беременность по контракту и возможно роды
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m95397.gif[/IMG][/URL] |
ООООй, извини, я с этим не знакома((((
|
Все ровно спасибо))) И мои поздравления с прибавлением!!!
|
Я всё-таки решила в Видном рожать)
|
[QUOTE=Elli;1964484]Все ровно спасибо))) И мои поздравления с прибавлением!!![/QUOTE]
Спасибо, и тебя с беременностью))))))))))))):girl_in_love: :puz: :puz: [QUOTE=Анна_О;1966255]Я всё-таки решила в Видном рожать)[/QUOTE] Молодец))) все хорошо, да?))) |
Девушки, всем приветик! я новенькая:puz:
|
[QUOTE=ask@;2013677]Девушки, всем приветик! я новенькая:puz:[/QUOTE]
Приветик) с пузякой тебя и добро пожаловать))):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: |
[QUOTE=Chansy;2015398]Приветик) с пузякой тебя и добро пожаловать))):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]
пасибки :girl_in_love: |
[QUOTE=ask@;2013677]Девушки, всем приветик! я новенькая:puz:[/QUOTE]
Приветик!:) |
Ой, сколько оказывается нас уже))) Всем привет))
|
Приветик! я тоже новенькая :) Пузяки пока нет, но надеюсь в ближайшем будущем появится :)
|
[QUOTE=Наташка-ромашка;2052577]Приветик! я тоже новенькая :) Пузяки пока нет, но надеюсь в ближайшем будущем появится :)[/QUOTE]
Привет, обязательно появится! |
Девочки всем привет.Можно я тоже к вам.Я сама с Окуловки,но стояла на учете во 2 женской и рожала в 1 роддоме.
Нам почти 3 месяца.Хочеться спросить и попросить совет-где можно сделать прививку АКДС только импортной вакциной.И какие у кого были реакции.Просто у нас прививки только российские а хочется чтобы для дочи все прошло хорошо |
[QUOTE=Наташка-ромашка;2052577]Приветик! я тоже новенькая :) Пузяки пока нет, но надеюсь в ближайшем будущем появится :)[/QUOTE]
Удачи вам!!)) [QUOTE=джордан;2053948]Девочки всем привет.Можно я тоже к вам.Я сама с Окуловки,но стояла на учете во 2 женской и рожала в 1 роддоме. Нам почти 3 месяца.Хочеться спросить и попросить совет-где можно сделать прививку АКДС только импортной вакциной.И какие у кого были реакции.Просто у нас прививки только российские а хочется чтобы для дочи все прошло хорошо[/QUOTE] Я тоже рожала в 1-м роддоме)) Совета дать не смогу,тт.к. уже забыла )), да плюс у нас по страховке врач приходила, мы никуда не обращались. У меня кстати родственники в Угловке живут.:) |
[QUOTE=koshka;2055027]Удачи вам!!))
спасибо!!!! Мы с мужем после свадьбы тщательно подошли к этому вопросу :) . Сдали анализы, которые сдаются при планировании...Вот ждем послезавтра результатов, и.....будем уже пытаться из рядов планирующих войти в ряды :preg: !!! |
[QUOTE=Наташка-ромашка;2055672][QUOTE=koshka;2055027]Удачи вам!!))
спасибо!!!! Мы с мужем после свадьбы тщательно подошли к этому вопросу :) . Сдали анализы, которые сдаются при планировании...Вот ждем послезавтра результатов, и.....будем уже пытаться из рядов планирующих войти в ряды :preg: !!![/QUOTE] Наташ, где анализы сдавали? В какой поликлинике? |
не буду рассказывать про мои прошлые походы по платным центрам, где найдут все, что хочешь, было бы желание ЭТО вылечить, а так же терпение и конечно деньги:girl_haha:
Сдала все анализы в ЖК №1 у Райконен, при осмотре произвела очень хорошее впечатление, доброжелательная такая...Пока что планирую, когда заБ у нее встать на учет :) На анализы крови меня отправила в Хелпер, но мне с работы нереально туда приехать в первой половине дня, поэтому сдала в Волне. |
приветик, девчоночки :) :) :)
я тоже из Великого Новгорода ))). Ждем нашего долгожданного малыша :puz: |
Добро пожаловать!! Легкой беременности :)
|
Привет девочки! Сколько пополнения у нас) Сегодня были на узи, девочку нам уже 3-й раз подтвердили, так что уже точно я думаю. Весим 330 грамм)
|
[B]Наташка,[/B] спасибо :girl_in_love:
[B]Анна,[/B] здорово :))) я тоже мечтаю о девульке :girl_pinkglassesf: но если там мальчишка поселился, то тоже замечательно :girl_in_love: на узи еще через пару тройку неделек... по этому пока гадаем только :) |
| Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors