![]() |
Я тут в выходные тоже перепугалась, думала, что воды подтекают... Раза 3 наверно...Съездила в роддом к врачу, она меня посмотрела и сказала, что не воды это были. Плодный пузырь целый.
И вообще, как она выразилась "это не краник, который открыл и закрыл. Уж если начнут подтекать, то так и будут течь по чуть-чуть, не перестанут" |
У меня так и было и перепутать это нисчем нельзя, ощущение как-будто писаешь но не произвольно, просто тоненькая струйка течет по ногам.
|
У меня подтекали. даже по скорой забирали. родила я через две недели после этого.
|
Девочки, а в каком количестве они "подтекают"? У меня такая фобия - а вдруг где-то в общественном месте как хлынут???
|
[QUOTE=kristya;669373]Девочки, а в каком количестве они "подтекают"? У меня такая фобия - а вдруг где-то в общественном месте как хлынут???[/QUOTE]
У меня где-то четверть чашки. ТО есть примерно 50 - 60 мл. А вот сколько отходят я так и не знаю...у меня не отошли |
[QUOTE=Holgochka;669586]У меня где-то четверть чашки. ТО есть примерно 50 - 60 мл. А вот сколько отходят я так и не знаю...у меня не отошли[/QUOTE]
Понятно, бум ждать :-D |
[QUOTE=kristya;669373]Девочки, а в каком количестве они "подтекают"? У меня такая фобия - а вдруг где-то в общественном месте как хлынут???[/QUOTE]
у меня ничего не подтекало,но зато как хлынуло прям около роддома,когда я уже приехала туда со схватками.Вышла из такси и они хлынули прям на асфальт через толстую прокладку!:-! и штаны.Но это было за 2 часа до родов,и схватки уже были раз в 4-5 минут |
[QUOTE=kristya;669771]Понятно, бум ждать :-D[/QUOTE]
Ну они могут и не подтекать, а сразу отойти перед родами, как у Lolly. |
Лишь бы дома отошли, а то я часто мотаюсь по работе, бываю в общественных местах, не хотелось бы так привлечь внимание!
|
[QUOTE=kristya;670107]Лишь бы дома отошли, а то я часто мотаюсь по работе, бываю в общественных местах, не хотелось бы так привлечь внимание![/QUOTE]
Я вот тоже так всю беременность думала,лишь бы дома. А их так и небыло:( |
А я думала,если и отойдут или подтекут где то вне дома,то толстая прокладка меня спасет!:-D :-D :-D
|
[QUOTE=Lolly;671173]А я думала,если и отойдут или подтекут где то вне дома,то толстая прокладка меня спасет!:-D :-D :-D[/QUOTE]
Не спасла как я понимаю?:) |
Ну я где то выше писала,что не спасла,меня и 3 бы таких прокладки не спасли.Там наверно полведра за раз вышло.А потом еще 2 раза было:)))
|
Вот ведь а я как раз сегодня купила такие толстенные прокладки:((
|
[B]qwert[/B], они правда мало помогут, но при условии, что это воды отойдут. А при подтекании - возможно и на время спасут. Воды тоже частями отходят за небольной период времени. Тебе главное будет до роддома доехать, а там об этом не думай - там это норма.
|
[QUOTE=qwert;672452]Вот ведь а я как раз сегодня купила такие толстенные прокладки:(([/QUOTE]
А мне сказали, что и они не спасут, только "бабушкины" прокладки - то есть тряпки (порванные простыни). |
[B]kristya[/B], сомневаюсь, что и они спасут. Но вещь эта в роддоме не заменимая - у нас врачи рекомендовали после родов, когда начнутся лохии (кровяные выделения при сокращениях матки), пользоваться именно тканевыми прокладками, особенно, если есть швы - они быстрее заживут, поскольку обычные прокладки создают парниковый эффект и швы могут мокнуть.
|
А за сколько дней (приблизительно) до Р усиливаются выделения? А то у меня то усиливаются, то опять все ок и сегодня побаливать начал пузик.
|
[QUOTE=Бармалейка;672773]А за сколько дней (приблизительно) до Р усиливаются выделения? А то у меня то усиливаются, то опять все ок и сегодня побаливать начал пузик.[/QUOTE]
да,усиливаются. И животик побаливает, а потом и пробка отойдёт:) |
Я купила такие послеродовые, но написано что усиленных выделениях тоже подходят, только они не очень удобные:( Так что носить видимо все равно не буду, особо выезжать сейчас тоже не собираюсь, так что надеюсь обойдется.
И животик вроде побаливает, только совсем не сильно и не ритмично. А со своими усиленными выделениями я уже пару раз врача пугала, думала воды, а это такие выделения.. |
[QUOTE=Holgochka;672819]да,усиливаются. И животик побаливает, а потом и пробка отойдёт:)[/QUOTE]
ААА, так страшно! %-0 |
А я вот не могу понять, сплю ночью, а по ноге капельки текут как-будто вспотела так уже 2 раза было вот и думай что это, просто подтекает и скоро ждать самих отходов вод или действительно вспотела?:(
|
[B]альбиша[/B], если капельки - то возможно просто вспотела. Воды обычно вытекают достаточно ощутимо. Даже если в малых количествах.
|
У меня тоже так было, утром прям несколько капелек выкатилось, врачу сказала, она сразу на кресло отправила смотреть, сказала все нормально просто выделения обильные. Но на кресле смотрела, так что я думаю лучше подстраховаться и сказать. Как то они определяют воды или нет:)
|
[QUOTE=Мотылек;672740][B]kristya[/B], сомневаюсь, что и они спасут. Но вещь эта в роддоме не заменимая - у нас врачи рекомендовали после родов, когда начнутся лохии (кровяные выделения при сокращениях матки), пользоваться именно тканевыми прокладками, особенно, если есть швы - они быстрее заживут, поскольку обычные прокладки создают парниковый эффект и швы могут мокнуть.[/QUOTE]
Спасибо за совет! Хотя у нас в аптеках и нет таких "послеродовых" прокладок. Так что буду обычные готовить :) :) :) А насчет вод мне несколько девочек говорили, что очень щекотно в этот момент! |
прочитала всю темку и так и не поняла что у меня%-0
за полчаса раза 3 че-то подтекло,как будто описалась и думаю воды это или нет:-[ ] |
[QUOTE=Polino4ka777;941075]прочитала всю темку и так и не поняла что у меня%-0
за полчаса раза 3 че-то подтекло,как будто описалась и думаю воды это или нет:-[ ][/QUOTE] а по объему примерно сколько? |
ну мл 30 может всего.немного
|
[QUOTE=Polino4ka777;941201]ну мл 30 может всего.немного[/QUOTE]
Думаю что подтекли, а не отошли. Если живот болит, то лучше вызывай скорую или звони врачу. Если хочешь, то жди до утра, но завтра обязательно покажись врачу. У меня так было. Я таки вызывала скорую. ПОдержали до утра, поняли что подтекание и отпустили до родов. Удачи;) |
так я и думаю подтекают или нет...%-0
живот не болит.но в промежности простреливает как-то.Пока подожду.Спасибо:girl_in_love: |
Девочки, у меня на ежедневной прокладке какие-то выделения, кажется, что воды подтекают или просто жидкость выходит. Сама прокладочка мокрая такая и по краям ее темные разводы какие-то...что это? Заведующая говорила, что, если " вдруг,что", то к ней ехать. А это оно ли?
|
Мне акушерка говорила чтоб если есть сомнения положить не прокладку а тряпочу и посмотреть какие выделения. Воды по моему не имеют запаха.
А вообще лучше конечно позвонить своему врачу. Или приехать к ним пусть посмотрят. Потому как если это подтекание.то лучше не шутить с этим. |
[QUOTE=Katerinkawit;1188688]Девочки, у меня на ежедневной прокладке какие-то выделения, кажется, что воды подтекают или просто жидкость выходит. Сама прокладочка мокрая такая и по краям ее темные разводы какие-то...что это? Заведующая говорила, что, если " вдруг,что", то к ней ехать. А это оно ли?[/QUOTE]
[I]у меня на этом сроке тож так было.думала подтекают,но это просто выделения такие оказались[/I] |
У меня сначала вытекло где то 300мл в роддоме уже проткнули пузырь и все вышло. К стати протыкать пузырь не больно!!!!
|
Сегодня утром уже успела подумать, что начали отходить воды. Когда вставала с кровати остался мокрый след. Думала, что сейчас польется все конкретно. Но больше ничего не произошло. Зато я собрала сумку в роддом. Теперь думаю что же утром в действительности случилось!?
|
У меня дома стали вытекать воды, потом еще в роддоме вытекали...думала никогда не вытекут)))) но схваток так и не произошло, спустя 6 часов стали вызывать!!!
Хоть мне все и говорили, что почти сразу начинаются схватки..не фига))) |
У меня сегодня ночью были какие-то выделения..Прозрачные, без запаха, объемом где-то 30-40 мл. Думала воды, сама перепугалась, а пришлось мужа успокаивать [URL=http://smajliki.ru/smilie-876451815.html][IMG]http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif[/IMG][/URL] А то у него первый порыв - бежать в гараж за машиной и меня в РД сдать. Утром тоже примерно столько же вылилось, на простыне пятно как от водички просто. Пробка у меня уже отошла...
Вот сейчас буду звонить своему врачу в РД, что он скажет... |
У меня сегодня ночью такая же напасть обнаружилась. Мокрое пятно на трусиках. К врачу только через 2 дня. Никаких болевых ощущений нет. Но что-то боязно мне...
|
нам на курсах говорили,что существует амниотест,можно определить воды это или нет....но не знаю сколько это стоит%-0
|
[QUOTE=Viva;2886507]нам на курсах говорили,что существует амниотест,можно определить воды это или нет....но не знаю сколько это стоит%-0[/QUOTE]
Этот тест проводиться только врачом...Я когда у меня начали подтекать что-то непонятное легла на сохранение. Делали этот тест. Выглядит как тест на беременность только длинный. Вводиться довольно глубоко во влагалище. У меня три дня показывал, что не воды, на 4й день показал - воды. И я пошла рожать свое солнышко)))) Ко всему прочему у нас в городе их нет в свободной продаже. |
| Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors