![]() |
да,но почему никто не заходит песенки про маму,вы что не знаете песен
|
Да, но я обязательно зайду и поделюсь своими знаниями песен.
|
Да,но я не умею петь!
|
Да,но там не нужно петь,всего лишь написать песенку про маму
|
да,но разве не хочется её еще и напеть?
|
да,но вы тогда и пойте
|
да,но вы же не услышите
|
Да, но главное, чтобы вы слышали
|
Да,но я не хочу слышать
|
Да, но может тогда и не надо петь, если не хотите
|
Да,ноя вас не заставляю петь
|
Да, но я и не собираюсь этого делать
|
Да, но зачем тогда нужен этот спор?
|
да,но тогда о чем еще поговорить?
|
Да,но лучше поспать уже лечь?!
|
да,но еще рано
|
да, но у нас уже все спят
|
да, но кое-кто шашел себе занятие поинтереснее
|
да,но кто это?
|
Да, но это мы не хотим спать
|
Да,но я хочу спать
|
Да, но еще рано
|
Да ,но как бы не было поздно
|
да, но лучше поздно, чем никогда
|
Да но, никогда не говори никогда!!
|
Да, но так не получается.
|
Да, но получится по-другому.
|
Да, но нам это и надо.
|
Простите, а может подкорректировать правила, ну скажем приблизить их к правилам в передаче "Смех без правил".(вот такое масло масляное:) Там задается ситуация, обычно спорная. Например, парень просит руки девушки, а папа этой девушки против.
парень : да, но я ее люблю отец: да, но тебе еще 14 лет парень: да, но у нас уже было.. отец: да, но за совращение малолетних можно сесть парень: да, но какое совращение, ведь ей уже 30! отец: да, но она все еще сосет соску.. (ну например так) и т.д. и так, пока тема не иссякнет, потом можно придумать новую ситуацию. Стараться чтоб было смешно. И соблюдать очередность спорщиков. Лето, прости, что влезаю в твою придумку игры, ты не против? Если не понравится, можно удалить это сообщение. |
да,но лучше почитать ПУЗЯКУ)
|
Да, но, простите, Kleopatra, что значит почитать ПУЗЯКУ?
|
да,но пузяка это форум и его можно поситать, как журнал.
|
Да, но журнал можно почитать и транспорте по дороге на работу.
|
Да,но форум тоже можно проверить по дороге на работу!
|
Да, но если компьютер взять с собой!
|
Да, но не проще ли взять мобильник с инетом?
|
Да,но не у всех есть такой мобильник!
|
Да, но и мобильник есть не у всех.
|
да, но и не все ездят куда-нибудь
|
да, но иногда приходиться ездить в ЖК, поэтому иногда стоит все таки что то взять почитать)))
|
| Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors