Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Секс после родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Секс после родов: когда захотелось? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11674)

Луч солнца 01.08.2013 20:45

[QUOTE=Конкордия;5813844]Вот именно "захотелось" - недели через две. А "смогла" - сильно позже, потому что меня кесарили.[/QUOTE]

Вот и у меня тоже...Ну где-то месяца через полтора начали, муж всё боялся, что нельзя ещё, но я удержаться уже не могла:girl_haha:

Sweety 01.08.2013 21:11

[QUOTE=Mammo4ka;6013244]Я уже очень хочу, но еще шов какой то внешний есть и муж боится(( неужели и правда только через 2 месяца можно((([/QUOTE]

да, 6-8 недель необходимо воздержаться
не думаю, что вам с масеньким ребенком хочется проблем по гинекологии;)

Mammo4ka 01.08.2013 21:18

[QUOTE=Sweety;6013286]да, 6-8 недель необходимо воздержаться
не думаю, что вам с масеньким ребенком хочется проблем по гинекологии;)[/QUOTE]

А если с презирвативом аккуратненько тоже можно инфекцию занести? Или еще какие то проблемы могут быть?

Sweety 01.08.2013 21:26

[QUOTE=Mammo4ka;6013299]А если с презирвативом аккуратненько тоже можно инфекцию занести? Или еще какие то проблемы могут быть?[/QUOTE]

на самом деле инфекция - не самая большая беда
при родах травмируется шейка матки, вход во влагалище
все-таки такая нагрузка была
появляются микротрещинки
вот им нужно затянуться, а то микротрещинки станут совсем не микро
а это уже путь к эндрометриозам, травматическим эрозиям
ну и самая "прелесть" - швы могут разойтись, тут последствия не сложно представить
а неужели уже кровянистые выделения закончились?

Mammo4ka 01.08.2013 21:47

[QUOTE=Sweety;6013319]на самом деле инфекция - не самая большая беда
при родах травмируется шейка матки, вход во влагалище
все-таки такая нагрузка была
появляются микротрещинки
вот им нужно затянуться, а то микротрещинки станут совсем не микро
а это уже путь к эндрометриозам, травматическим эрозиям
ну и самая "прелесть" - швы могут разойтись, тут последствия не сложно представить
а неужели уже кровянистые выделения закончились?[/QUOTE]

Нет, не закончились, я почитала эту темку и надеюсь я из тех у кого раньше 2х месяцев закончатся, вот и спрашиваю на будущее. На самом деле это так угнетает((( мне уже снится секс...

Sweety 01.08.2013 22:02

[QUOTE=Mammo4ka;6013366]Нет, не закончились, я почитала эту темку и надеюсь я из тех у кого раньше 2х месяцев закончатся, вот и спрашиваю на будущее. На самом деле это так угнетает((( мне уже снится секс...[/QUOTE]

мне он еще в роддоме снился:-D
аж стыдно было за такие мысли
это, наверно, гормоны:girl_haha:

Mammo4ka 01.08.2013 22:07

[QUOTE=Sweety;6013392]мне он еще в роддоме снился:-D
аж стыдно было за такие мысли
это, наверно, гормоны:girl_haha:[/QUOTE]

Гормоны, определенно!)) но помимо них просто секс с мужем незабываемый. Больше 3х дней перерыва не было, даже во время Б, а последний кажется уже так давно((((( плакать хочется:(

Sweety 01.08.2013 22:13

[QUOTE=Mammo4ka;6013398]Гормоны, определенно!)) но помимо них просто секс с мужем незабываемый. Больше 3х дней перерыва не было, даже во время Б, а последний кажется уже так давно((((( плакать хочется:([/QUOTE]

да ну:girl_haha:
зато через месяцок ух как хорошо пойдет;)
хотя правда после родов почему-то тяжело терпится
я просто сравниваю - сейчас лечусь тама, поэтому половой покой уже приличное время, а еще с учетом того, что я у мамы погостить оставалась, последний раз аж 14 мая был
и вот хочется, конечно, сильно хочется, но такого как после родов, когда сны снились - хоть качественный немецкий фильм снимай - такого нет:girl_haha:

Mammo4ka 01.08.2013 22:46

[QUOTE=Sweety;6013406]да ну:girl_haha:
зато через месяцок ух как хорошо пойдет;)
хотя правда после родов почему-то тяжело терпится
я просто сравниваю - сейчас лечусь тама, поэтому половой покой уже приличное время, а еще с учетом того, что я у мамы погостить оставалась, последний раз аж 14 мая был
и вот хочется, конечно, сильно хочется, но такого как после родов, когда сны снились - хоть качественный немецкий фильм снимай - такого нет:girl_haha:[/QUOTE]

О, о сценарии к фильму я не подумала))) можно предложить услуги сценариста пока самой нельзя:girl_haha:

ночка 01.10.2013 16:11

[QUOTE=i_r_a;6128118]у меня первые полгода не те ощущения были[/QUOTE]

а потом все наладилось?

Diana128 21.10.2013 21:16

Мне ровно через месяц безумно секса захотелось.

Rudy 31.10.2013 11:35

я не могу сказать что у меня, вообще это чувство желания не проходило. Уже будучи на сносях мне очень хотелось секса. Но собственно после родов, как полная луна на небе вышла, а это было через недели три, так и захотелось. У меня с полной луной и цикл всегда совпадал, во время полной луны всегда овуляция. Но сексом мы занялись только через месяц

Прянична 05.12.2013 10:40

а мне до сих пор не очень хочется

Владислава 29.01.2014 22:27

Либидо почему-то понижается. Но восстанавливается за пару недель

Кудесница Леся 29.01.2014 23:09

Через 8 дней после родв (сняли швы) , но мне сказали 6–8 недель воздерживаться. Занимались альтернативным (орал и в.д) меня трясло аж как хотелось, ровно через месяц после родов сорвались и понеслась душа в рай)))))

gladka 19.03.2014 00:55

в первые роды физически гоова была через 6 недель. морально 2 недели где то.страх был)
после вторых. Морально хочу уже и сразу. А вот физически не готова и боюсь еще долго буду(((

Nikikita 18.04.2014 18:41

да после родов вобще как то не хотелось,сначала было страшно,потом как только принимала горизонтальное положение,сразу глаза закрывались,какой то хранический недосып получается.

Антизолушка 19.04.2014 23:12

У меня месяца полтора не было желания точно. Только желание поспать)

passionariya 28.05.2014 16:40

Швы меня тоже беспокоили очень долго, почти 3 месяца, какая-то я чувствительная очень оказалась. Инициатором интима я не была, но и не отказывала, люблю я его очень, понимаю, что это способ стать ближе друг к другу, только мы и никого больше. А когда все зажило и перестало ныть, прежняя активность и желание вернулось.

Knopka 27.06.2014 16:37

Ох, желание появилось после 2 недель , муж боялся но сдался


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors