Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки декабря 2010 (часть 7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31558)

Anetta 01.06.2017 05:22

Девочки, доброе утро)))
Аааааа, Тоня, прости меня.......... С 1-им годиком Даню! Я вообще в днях запуталась(((( Здоровья, расти большим, здоровым, счастливым на радость маме с папой))) Спасибо)
Юля, я сейчас тоже задумалась вопросом про забирать! У нас в лицее есть продленка до 18-00 и это радует, выходить в 1,5 года буду на сутки, надо решить вопрос по Полинке) Без выхода на работу ипотеку не потянем.....

romawka 01.06.2017 06:28

Спасибо Аня:girl_in_love: ничего страшного)))
Сами уже пару месяцев в беготне. одно , другое, третье...устала..хочется расслабится:girl_haha:

Finka 01.06.2017 07:01

ой, Юль) вот я склерозница :-D
вот про то, что вместе с Настей, читала же уже вроде где-то, наверное, в твоем дневничке)


поздравляю с первым днем лета! и с днем защиты детей! нашим "декабрятам" (малышам :-D), ну и вторым и третьим деткам, конечно же тоже - желаю крепкого здоровья, успехов во всем, радости, улыбок, счастья! Я так люблю наших пузяковских деток! и вас, девочки! :girl_pinkglassesf:

Anetta 01.06.2017 07:30

Ириша, спасибо))) И твоих девочек с праздником и с Днем лета)))

Тоже хочу расслабиться, я с операцией прям понервничала, но при этом получила очень много поддержки, даже от кого не ожидала))) Полина тоже не дает расслабиться, мне кажется она более суетная чем Софка! А вообще обе шилопопые!))))))

romawka 01.06.2017 11:53

Ириш, прям признание в любви:girl_haha: и вас с праздником и всего доброго!!
Аня конечно понервничала, еще бы такое дело большое!
Я сама в этом году ужасно устаю от больших дел и нервов. Еще видимо возраст что ли, после выпускного плачу и плачу.. Но у нас много всего в эти дни было..

Марина5 01.06.2017 13:06

Давненько тут никого не было! Всех с прошедшими выпускными! Жалко мы в сад не ходили... Школа сведет меня сума, хотела забрать доки, пока сказали не торопиться и сходить на собрание, вот сегодня пойду послушаю и посмотрю к кому попали. Говорят зачем вы отходили на подготовку, получили знания, а теперь в сад собрались, типа так лучше не делать... Мне никогда так трудно не было с выбором как с этой школой... Мы еще ростом блин мелкие, будет самый гном....

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Anetta;7546874]Ириша, спасибо))) И твоих девочек с праздником и с Днем лета)))

Тоже хочу расслабиться, я с операцией прям понервничала, но при этом получила очень много поддержки, даже от кого не ожидала))) Полина тоже не дает расслабиться, мне кажется она более суетная чем Софка! А вообще обе шилопопые!))))))[/QUOTE]

Мы должны были аденоиды удалять в апреле и анализы сдали, но я так боялась это слов не передать и из за своих страхов и перенесли и теперь думаю точно ли удалять надо... Боюсь наркоза общего жуть как...

Anetta 01.06.2017 18:05

Марина, привет) Нам сразу сказали, собираетесь в школу, лучше делать сейчас! Поэтому нервы в кулак, подготовились и легли! Боялась наркоза, операции, осложнений, вообщем всего! 20 минут плакала под дверями оперционной, через 3 часа мы с ней улыбались и смеялись и ели))) Тяжело сейчас удержать на месте, нагрузку особо еще нельзя, зато сейчас это уже как дурной сон))))
Тоня, какой возраст)) Молодая мамочка)) Просто насыщенный год, зато много всего приятного))

Мы тоже мелочи, но что делать! Сегодня смотрела рюкзаки, легкие, небольшие, и цена порадовала, на них сейчас скидки)

romawka 01.06.2017 23:01

Может и так Анют))) уж слишком синтеминтальная:girl_haha:
Марина, ну и что что мелкие))) может в классе еще меньше кто то будет! Умный мальчик зато, что с ним с ростом то. Тем более лето впереди, вытинится еще:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Год и правда насыщенный у нас) и главное одно событие сразу сменяет другое. А бывает и сразу все в один день или неделю..

мне бы в небо))) 02.06.2017 01:44

Мы тоже те еще гномы)

Anetta 02.06.2017 11:06

Девочки, привет))
Тоня, и я рыдаю постоянно по поводу и без)))
У меня и Полина кнопка та еще! 9 месяцев 68 см)))) Зато по вещам экономно)))))
Юля, как детки в дороге?

мне бы в небо))) 04.06.2017 21:04

Анют, все хорошо)
День в дороге -день отдыхаем. Сейчас в Вологде, завтра в 6 выедем, доедем до Великого Устюга, заедем в резиденцию Деда Мороза. Не сезон, конечно, но зимой мы в эту сторону и не ездим.

romawka 04.06.2017 21:37

Но Юля как классно:))) фото выложи хоть куда-нибудь)))
Я сама хочу к ДМ попасть:)

Finka 28.06.2017 06:50

всем привет! как дела?
сейчас увидела, что наша Евгешечка ждут третьего! вот молодцы!
может еще кто-то собрался? или за четвертым, а, ромашкин?)))

romawka 28.06.2017 08:26

Приветик)
Ира, у нас и так их 4:-Р
И я больше не Хочу!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Где Женю то увидела???

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

Нашла:girl_haha:
У нас ещё одно пополнение в болталке, но я писать не буду, если захочет сама напишет))

Finka 28.06.2017 09:25

в нашей болталке? ух тыыыыы!
клево клево!
прям буду думать и гадать теперь!
а Женю я случайно нашла, что она наградку просила "планируем третьего" - уже 18 неделек им)

SveKuZ 29.06.2017 00:12

Ух! Молодцы, женя!!!! Смелые))))
Да-да)))) у нас есть одна партизанка))))))

Привет девочки!!!!

Finka 29.06.2017 05:07

я почему-то сразу на Юлю подумала...а сейчас думаю, а вдруг это Валя? или Вера? но Вера, наверное, сказала бы уже!
Неужели Маришка? Или Ира? но она сюда не заходит вроде давно!
блин, освобожусь, проведу расследование!)))

romawka 29.06.2017 07:18

Доброе утро.
Проводила мужа на рыбалку на 4 дня. Сегодня едем в Москву:) с детками, их в деревню вечером провожать:(
Ира не собиралась вроде)
Света привет:))) как Вы?

Anetta 29.06.2017 07:21

Девочки, всем привет))
Сладкие пузики, ммммм)))) Девочкам легкой беременности и легких родов))

[B]Тоня[/B], надолго?
[B]Юля[/B], как съездили?)

мне бы в небо))) 29.06.2017 13:02

[QUOTE=Finka;7558833]я почему-то сразу на Юлю подумала...а сейчас думаю, а вдруг это Валя? или Вера? но Вера, наверное, сказала бы уже!
Неужели Маришка? Или Ира? но она сюда не заходит вроде давно!
блин, освобожусь, проведу расследование!)))[/QUOTE]
не-не-не, я пас, я поработать хочу:)
У меня Ярка в сентябре в сад, Арни в школу, а я работать буду))
[QUOTE=Anetta;7558861]Девочки, всем привет))
Сладкие пузики, ммммм)))) Девочкам легкой беременности и легких родов))

[B]Тоня[/B], надолго?
[B]Юля[/B], как съездили?)[/QUOTE]

мы еще у родителей))
14 июля на поезд до Питера сядем, там чуток погуляем, а то когда сюда ехали холодно было, почти не гуляли))


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors