Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки декабря 2010 (часть 7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31558)

Finka 29.06.2017 13:39

ну, понятно) тогда буду еще думать и искать)))

romawka 29.06.2017 15:05

Аня, на месяц.
Юля, хорошо отдыхаете?

мне бы в небо))) 29.06.2017 17:52

[QUOTE=romawka;7559030]Аня, на месяц.
Юля, хорошо отдыхаете?[/QUOTE]

было бы лучше, если бы тепло было)
а так неплохо))
мама готовит вкусно)

romawka 29.06.2017 20:05

У нас тоже не жарко. 2 день без дождя и сильного ветра. Небольшой передых)

Finka 30.06.2017 08:37

юху, нашла я пузика нашего! :)))

мне бы в небо))) 30.06.2017 16:50

[QUOTE=Finka;7559291]юху, нашла я пузика нашего! :)))[/QUOTE]

хватит интриговать уже))

п.с. я тоже увидела.

Finka 30.06.2017 17:48

так я думала, что ты, Юльчик, знаешь))

читала сообщения сегодня, где я была беременная. и вы увидели линеечку и поздравляли меня) ты была тогда беременна сыночком - ну такая милота! :girl_in_love:

SveKuZ 01.07.2017 00:09

[QUOTE=romawka;7558859]Доброе утро.
Проводила мужа на рыбалку на 4 дня. Сегодня едем в Москву:) с детками, их в деревню вечером провожать:(
Ира не собиралась вроде)
Света привет:))) как Вы?[/QUOTE]

Тонь, а вы с Ирой общаетесь? Вы вроде дружили, не?
У нас хорошо всё)) на следующей недельке на дачу рванем недельки на 2, а вообще по погоде посмотрим, она в этом году у нас непредсказуема :(
Ирина следопыт))))

Anetta 01.07.2017 06:24

Девочки, доброе утро)))
[B]Юля[/B], классно так) А мы съездили на неделю к родителям, но Полина от меня ни на шаг там, как хвостик только со мной везде..... В туалет бегала пока она не видит! Родители Софку у себя оставили, звонит - скучает по нам, по Полинке))
[B]Света[/B], ты пока в декрете? Долго планируешь сидеть?

romawka 01.07.2017 06:39

Доброе утро:)
Хорошо отдыхать Софье:)))
Свет, общались раньше хорошо, общение бывший прекратил. 3 года почти не общались. Сейчас понемногу, все в делах вечно)) они на даче сейчас.

Finka 01.07.2017 06:43

[QUOTE=SveKuZ;7559741]
Ирина следопыт))))[/QUOTE]

да заинтриговали так, что я всё-таки нашла!
можно посмотреть просто по беременным болталкам, а можно и по последним сообщениям девчонок из нашей болталки)

даешь больше детей в нашей болталке!:)))

как мне нравится, что хотя бы часть из нас всё также тут тусуется!
и что мы друг друга понаходили в инстаграме, одноклассниках, в контакте! кто-то с кем-то лично познакомился, это так классно!:girl_pinkglassesf:

мне бы в небо))) 01.07.2017 07:06

[QUOTE=Anetta;7559763]Девочки, доброе утро)))
[B]Юля[/B], классно так) А мы съездили на неделю к родителям, но Полина от меня ни на шаг там, как хвостик только со мной везде..... В туалет бегала пока она не видит! Родители Софку у себя оставили, звонит - скучает по нам, по Полинке))
[B]Света[/B], ты пока в декрете? Долго планируешь сидеть?[/QUOTE]

Ярка меня тоже очень контролит))) Ни на шаг.
Аринка тут ведет себя просто отвратительно, устала ей делать замечания((( Она по жизни та еще хулиганка, а тут чего-то вообще разошлась. Хотя в саду хорошо себя ведет.
Сейчас родители с Аринкой на дачу поехали.

Finka 01.07.2017 07:17

Юль, отдохнешь немного)

а у нас у Кристинки месяц отдыха от гимнастики, так мы тогда и от садика месяцок отпуска взяли) так что я морально готовлюсь))
так-то мои иногда прям душа в душу, ладят) а иногда Кристинка ведет себя не как старшая сестра, а забияка-обезьянка, и тогда психи и ссоры у них)

мне бы в небо))) 01.07.2017 07:29

[QUOTE=Finka;7559774]Юль, отдохнешь немного)

а у нас у Кристинки месяц отдыха от гимнастики, так мы тогда и от садика месяцок отпуска взяли) так что я морально готовлюсь))
так-то мои иногда прям душа в душу, ладят) а иногда Кристинка ведет себя не как старшая сестра, а забияка-обезьянка, и тогда психи и ссоры у них)[/QUOTE]

у нас в целом также, но летом, без налаженного расписания крышу и рвет)
то часто ссорятся, но как начнешь ругать кого-то, второй всегда защищать бежит)) горой друг за друга. Хотя без конца что-то делят.

Finka 01.07.2017 07:54

оо, про защиту друг друга это точно!
так смешно) :girl_haha:

маленькие шкодные моськи наши! :)

мне бы в небо))) 01.07.2017 09:01

[QUOTE=Finka;7559767]да заинтриговали так, что я всё-таки нашла!
можно посмотреть просто по беременным болталкам, а можно и по последним сообщениям девчонок из нашей болталки)

даешь больше детей в нашей болталке!:)))

как мне нравится, что хотя бы часть из нас всё также тут тусуется!
и что мы друг друга понаходили в инстаграме, одноклассниках, в контакте! кто-то с кем-то лично познакомился, это так классно!:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]
жаль от кого то совсем весточек нет((
Саранчу хоть вконтакте вижу, про Мариш и весточек нет.
[QUOTE=Finka;7559791]оо, про защиту друг друга это точно!
так смешно) :girl_haha:

маленькие шкодные моськи наши! :)[/QUOTE]

ага

Finka 01.07.2017 09:05

Да, действительно, Мариш совсем пропала куда-то. У меня она была вконтакте, но я пароль не помню.

Anetta 01.07.2017 09:32

Да, много кто потерялся(((
А мы с мая в сад не ходим, так я за 1,5 месяца немного прибалдела! Софка то прям белая и пушистая,то прям все из нее прет! Ну и конечно в связи с операцией мы с нее прям пылинки сдували, а она и принаглела! Ррррр!
Но чую младшая еще хлеще будет)))) Уже сейчас оторви и выброси)))))

Finka 01.07.2017 09:59

Ань, прикольно)))
у нас МИланка наоборот прям образец послушного ребенка, хотя от Кристинки быстро учится капризничать и выпендриваться. Муж говорит, что если бы Миланка была первая, то она прям шелковая была бы, а так Кристинка ей перчинки лдобавляет

romawka 01.07.2017 18:18

Набрлтали)))
Мы сегодня с Аришей ездили в тц, отдых небольшой . Посмотрели на рыб, у нас там огромный аквариум. Фонтан музыкальный успели послушать:))) ну и обновочки прикупить. Ремонт наш встал пока:girl_haha: и так хорошо)


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors