Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   В интересном положении (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Предчувствие беременности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11255)

sofia05 13.08.2015 01:45

[QUOTE=ольга евсюкова;7130059]А у меня в этот раз получилось так...за несколько дней до М я перестала пить свой любимый зеленый чай с жасмином и сливками, перешла на шиповник, а потом пристрастилась к маринованному луку, прямо тоннами его ела, не успевала покупать и готовить....но все равно не верила, что беременна, слишком долго планировала до этого и выискивала признаки...и вот 24 апреля день М, а их нет...весь день в туалет бегала, трусы смотрела, трясло аж....а ночью с 24 на 25 япомреди ночи проснулась от того, что над ухом услышала чье-то сопение и какой- то шершавый голос сказал"хто тут, хто тут...уххх,уххх"... я чуть с кровати от страха не свалилась, разбудила мужа...меня трясло всю...я поняла, что походу домовой был))))).... так вот, после этого утром 25 я уже не сомневалась, что никаких М не будет....вечером купила 2 теста и точно сразу 2 полоски....муж потом так и сказал, что домовой первый нам радостную новость принес)))))[/QUOTE]
Кошмар, страсти такие на ночь глядя прочитала! Теперь не усну!

Chihiro 22.08.2015 00:27

У меня было предчувствие в зимнюю мою беременность, которая сорвалась. Хоть мы и не планировали, но я как-то нутром ощущала, что б. С сыном никаких признаков вообще не было, а тут перед задержкой начало мутить иногда. Но б. Сорвалась на раннем сроке. А сейчас я тоже до задержки из-за того, что утром затошнило, когда мужу завтрак готовила как-то в голове пронеслось, что я беременная. Никаких сверхьестественных знамений не было)

K a t r i n 22.08.2015 18:24

в первую беременность - 4 цикла не получалось забеременеть. Тут нашу фирму продали, и мы переходим к другому работодателю. Я подумала, что на новом месте закрепиться бы надо, но была внутренняя уверенность, что все получилось именно сейчас. Так и вышло. В первый же день задержки делаю тест, а там жирненькие полосочки.
второй раз мне приснилась рыба. Крупненькие жирненькие карпы в аквариуме. Зная, что рыба сниться к Б, дождалась снова задержку, сделала тест, и даже не удивилась полоскам. Разревелась.
Третий раз за 2 недели до предполагаемых М началось слюнотечение. Раньше никогда такого не было. За день до задержки сделала тестик, а там призрачная полоска.
Жаль только, что последние 2 беременности не сохранились...

Kati katirinka 14.10.2015 09:16

У меня получилось очень интересно. Проснулась с утра надо собираться на флюру, а в душе как то не спокойно вот это чувство очень трудно описать, И в голове как с выше мысли, а вдруг я беременна вспоминаю что дома тест завалялся, сделала а там // две жирненькие вот оно счастье.

Rylevaia 02.11.2015 16:26

Какая-то лёгкость...летала буд-то на воздушном шаре, это я уже сейчас понимаю...т.е., раньше, если была какая-то задержка - это сразу паника..неразбериха в голове, а тут, типа окрыление какое-то...

Таняша 21.12.2015 22:51

Две последние б. (из трех) сразу после секса понимала. Просто знала и все. В последнюю так еще и посмеивалась над собой еще задолго до задержки, что действительно нет никаких признаков, когда действительно беременная. Затем тесты 4 дня не показывали, но я каждый раз к этому относилась, не знаю как сказать, с улыбкой что ли. Просто знала и всё. Так и вышло.
Вот только врачи наши тюменские всё испортили. Никогда их не забуду!

Крошка Ру 27.12.2015 13:50

Я сразу после ПА поняла что у нас получится, а тошнить меня начало уже на следующий день. Я просто знала что беременна, жаль что беременность сорвалась.
Но больше у меня такой уверенности не было. Сейчас иногда кажется что да, получилось, а иногда что нет. Не знаю уж, предчувствие или самообман, уже не различаю

Кудесница Леся 28.12.2015 01:11

В первую Б догадалась когда во время авто-поездок волосы дыбом вставать начали, немного болезненно, подумала что неспроста. Второй раз с подвигло за тестом идти то, что стала сниться рыба, последней каплей стал карп, настойчиво тыкавшийся в ладонь и в живот.
Мочила тесты оба раза за неделю до дня Х, организм сам подсказывал:)

Ежевика 23.02.2016 22:58

[quote="Кудесница Леся;7255554"]Второй раз с подвигло за тестом идти то, что стала сниться рыба, последней каплей стал карп, настойчиво тыкавшийся в ладонь и в живот.[/quote]
прикольно)) я еще ни разу не слышала, чтоб кому-то реально снилась рыба перед Б:girl_haha:
первую Б не почувствовала, делала тесты уже при задержке
а вот вторую сразу поняла, что оно:bcool:
не знаю даже как объяснить, просто чувствовала

Иришкин 18.05.2016 08:16

Оба раза знала еще до тестов что Б.

Кудесница Леся 28.07.2016 10:33

[QUOTE=Ежевика;7294790]прикольно)) я еще ни разу не слышала, чтоб кому-то реально снилась рыба перед Б:girl_haha:
первую Б не почувствовала, делала тесты уже при задержке
а вот вторую сразу поняла, что оно:bcool:
не знаю даже как объяснить, просто чувствовала[/QUOTE]

Мне и в первую Б рыба снилась, но весьма своеобразно. То ли дельфины, то ли акулы, и всё в каких то кислотных цветах

Мартовская 09.10.2016 15:14

Тоже было предчувствие, ощущение, что живот появился, хотя ела как обычно и заметила, что избирательно и определенное количество, хотя до дня х было очень далеко. А также я себя остановила на отдыхе в фитнес и в баню, подумала, что это будет нежелательно и не пошла. Потом была изжога 1,5 часа, адовая просто. Потом почувствовала простуду, хотя было лето и я крайне редко болею. Вот все это меня прям сразу убедило, я даже 4 дня до дня х не стала ждать, распирало от любопытства. Замочила тестик и // полоски!

Дашулька) 27.02.2018 09:25

У меня каждый месяц было предчувствие кроме одного месяца когда я забеременела))

Vestochka 27.02.2018 09:37

У меня в этот раз вообще не было предчувствия беременности.На 90% была уверена,что снова пролет.А оно вон как получилось)))

Аделина 24.11.2018 20:20

У меня было предчувствие. Я заболела, температура, но ни соплей ,ни кашля, валялась в лежку несколько дней . Вызвала врача, та назначила лечение и сделать флюорографию, вот тут я решила сделать тест ( задержки не было ещё) и тест показал две полоски.

Ксюх 28.11.2018 13:11

в этот раз было какое-то предчувствие, сон снился, что рожаю третьего и что кс предложили делать...%-0 я сначала типа так испугалась, а потом во сне соображаю, аа, ну что делать, ладно, всё равно это последний раз, пусть делают, и согласилась, и всё, проснулась))) во вторую Б было предчувствие пола, не ошиблась чуйка, и правда сыночек родился)))

Оля.Т. 04.12.2018 15:44

В беременность сыном до последнего думала, что ничего не получилось, так как не было никаких ощущений. Сейчас после дикого желания съесть яица с майонезом (:-D) поняла, что что-то со мной не так, и живот как-будто какой-то наполненный. Результат 2 полоски на тесте. Надеюсь, что это оно самое

Elista 07.12.2018 23:48

Ни в первую ни во вторую Б не было предчувствия, т.к. забивала на все и активно не планировала, но именно в эти циклы случились Б. Было не предчувствие, а надежда.


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors