Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тело, фигура (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Солярии: и польза, и вред (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2554)

Милая сонечка 05.12.2013 10:50

Я недавно загорала, намазалась новым кремом, с содержанием 4 бронза-тора. Чувствовала себя курочкой гриль, пока жарилась 9 мин. А потом 2 дня как рак красная ходила.
Видемо это не для меня)

Marishka_P 31.03.2014 12:44

Я как-то зимой решила походить в солярий немного и... всё моё тело усыпалось родинками. В дальнейшем планирую походы к дерматологу-онкологу ибо некоторые надо удалять. Подруга по полчаса лежала сначала через день, потом раз в неделю, соседка такая и в итоге сейчас они старо выглядят для своего возраста, ведь всем известно про фотостарение. Так что я против.

Alionchik 27.09.2014 05:44

Я в солярии была всего раз, посетила 1 курс, особого загара красивого так и не получила. У меня такой тип кожи плохо загораю, и у меня на спине большие родинки, и солярий не желателен для меня. Но я хотела мне было интересно и попробовала.)))) Вообще однозначно солярий это вредно для кожи.

Monro_88 02.10.2014 17:03

перед летом стараюсь походить пару раз, т.к если не подготовиться, то сгорю нафиг на пляже)))) но для меня это не постоянная процедура. ничего страшного в этом не вижу.

Родинка 02.10.2014 18:46

[b]Monro_88[/b], ну ты сравнила: пару раз перед летом или круглогодичный абонемент ;)

Главное - разумный подход и умеренность)

Monro_88 02.10.2014 21:09

[b]Родинка[/b], оооо ну пару "круглосуточных абонементов" у меня на работе ходит:-D

Siva 07.04.2015 12:49

однозначно на постоянной основе - вред!!!
Я родилась на юге и к солнцу в принципе кожа относится нормально, сгораю крайне редко, однако после смены типа кожи (на сухую) решила обзавестись защитным кремом с фактором не менее 40УФ (сейчас пока еще нет такого активного солнца на лицо наношу дневной с защитой УФ15) Более того пообщалась с дерматокосметологом по поводу фотостарнения, соляриев и вообще солнца и вот решила заняться серьезной защитой кожи во время солнечного сезона так как сухая кожа в принципе склонна к раннему старению не хочу еще и усугублять данный факт безотвественным отношением к коже.

alenabarsik 14.06.2015 22:36

Я ни разу не была и как то не тянет меня туда

Лисёнок 17.03.2016 00:14

Я хожу перед летом)
Кожа очень белая и мне прям стыдно на пляже раздеваться))
Хотя собственно туда, на пляж и ходят загорать))) ну ла ладно))
И я очень быстро сгораю на солнце.
поэтому раза 3 в мае в солярий хожу)
Начинаю с 1 минуты.

Татьяна89 17.03.2016 21:34

Я люблю солярий. Сама я светлая, загараю очень быстро, поэтому перед летом всегда готовлю тело к солнышку.
начинаю с 3х мин. и мах 6 мин./раз
после 3 похода я уже шоколадка, а после 5 я с красивой кожей. Больше 5 раз не хожу.
Давненько не была....2 года почти... срочно исправляться надо)


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors