Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Здоровье мамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Запор! Как избавиться от проблемы!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11543)

Наталюша 25.07.2016 12:40

С кисломолочкой аккуратней ,у меня на ребенка действовало все это

Кудесница Леся 25.07.2016 13:03

[quote="Плюха;6824618"]меняйте питание![/quote]
+1000 побольше воды пить, можно свежий (только свежий ! кефир)
в самых тяжелых случаях - микролакс.
[b]Romantique[/b], к врачу обращалась? опущения шм или стенки влагалища нет?

Romantique 25.07.2016 23:13

Не обращалась, Лесь, у нас рядом нет, по женски ходила к врачу, и на узи, сказали нормально

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Просто ужас с кишечником, вот сейчас опять клизма и все жжет (((. Всталяла свечи зажило, а потом опять порвала и все болит заново

Кудесница Леся 25.07.2016 23:50

[quote="Romantique;7399085"]а потом опять порвала и все болит заново[/quote]
швы порвала или что? а может геморрой? а дюфалак попить. к проктологу не решишься сходить? может с кишками что то?

Romantique 26.07.2016 06:42

Узел есть один, дюфалак пила перед родами спасал, а рвет попу у меня, потому что размер по ширине каллвых масс не соотносится с проходом
..сейчас дюфалак пробовала опять не помогает, проктодога нет у нас

Кудесница Леся 26.07.2016 18:26

[quote="Romantique;7399138"]проктодога нет у нас[/quote]
а в частной клинике?

Romantique 26.07.2016 22:40

Лесь, нашла в частной только гастроэнтролога, и то пока не могу к нему съездить, чуть еще подрастет малышка... Сейчас перво наперво опять скажут лампочку глотать из -за желудка и это все не быстро,

Кудесница Леся 26.07.2016 22:52

лампочка меньшее из бед. а вот твои мучения..тяжко. и процедура у проктолога весьма неприятная. я вот не знаю решилась бы на нее или нет. Насчет малышки, понимаю. Сама не была у врача. даже после чистки сказали как можно быстрее обратиться, а я не могу, не с кем пупса оставить

Marishka89 28.07.2016 08:34

[b]Romantique[/b], а ты дюфалак какую дозу пьешь? Может увеличить ее надо? Меня он спас в свое время а то я тоже уже не знала чего делать...

[b]Кудесница Леся[/b], а если с собой взять младшего? У нас в жк часто с детками приходили и беременные и просто на прием...

Кудесница Леся 28.07.2016 10:24

[b]Marishka89[/b], он у меня шустрый и любопытный, не сидит на месте, везде и всюду забирается, все открывает, всем интересуется. Я на кресло, а его куда? У нас и так не очень любят когда с детьми приходишь. Я с Гогой приходила, во время этой Б, он сидел спокойно, и то высказывали. А младшего держать надо, разнесет всё

Хиста 17.08.2016 22:10

[QUOTE=Romantique;7399138]Узел есть один, дюфалак пила перед родами спасал, а рвет попу у меня, потому что размер по ширине каллвых масс не соотносится с проходом [/QUOTE]
Вам надо пару раз в день косметическим маслом промежность смазывать, типа детского, и ватной палочкой прям в проход его.

Serdeshnaya 03.11.2017 11:41

Правильное питание главное средство я как то тоже мучалась от них, после родов особенно, поменяла рацион, перешла на крупы, гречка, перловка и прошло само собой.


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors